Дичь в отелях 5*
Мила
Один шейх в баре познакомился с девушкой, пригласил ее к себе в номер. Она подсыпала ему снотворного и обокрала. На кого повалились все шишки? На сотрудников отеля! Не уберегли...
Тоже из "любовного". Один наш постоянный клиент в четверг влетал с любовницей на руках, снимал номер. А в пятницу он же, но уже чинно и благородно заселялся в тот же номер со своей женой!
Да, мы все про всех знаем, помните об этом).
Джеймс
Оу, а в нашем шикарном отеле часто останавливались звезды и звездульки. Так вот настоящие звезды нормально себя вели. И просто хотели, чтобы их оставили в покое. А тот, кто просто возомнил себя звездой - вот нам от них доставалось по полной программе. Унижения, придирки, лед с лавандовыми лепестками в 3 часа ночи, подать самолет ко входу в метель, сменить номер на уже занятый. Список бесконечный.
Синтия
На корпоративах всегда случается что-то поганое. Один раз пара менеджеров одной компании начали драться прямо в лифте из-за внимания секретарши босса. Одного увезли в больницу, а второго - в полицию. А для секретарши нам пришлось искать платье в нашем Бюро находок, потому что он
все было в крови. Это уже не говоря о лифте, который мы несколько часов подряд отмывали от последствий той драки. Люди, не напивайтесь так!
Арина
У нас была пара, которая захотела рожать своими силами. Но вот почему-то дома им не рожалось и они делали это в нашем отеле. У женщины что-то пошло не так, ее муж долго сопротивлялся и не хотел вызывать врачей. В итоге, врачи приехали, но было уже поздно. Я не помню, как закончилась моя смена. Кажется, мне дали какое-то успокоительное и я вырубилась на сутки.
Виталий
Про эту жесть вам никто никогда не расскажет, но это есть, от этого не спрятаться. Одинокие люди берут в отпуск и приезжают в отель, чтобы покончить с жизнью. В захудалых гостишках до вас никому нет дела, но если в нашей ты повесишь "Не беспокоить" на 4+часа, то к тебе придет с проверкой уборщица и менеджер. Да, с проверкой, что ты еще жив.