Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Ольга
Ольга
Beauty - штучки

Сегодня свой пост я хочу посвятить линейки JAPONICA SIBERICA которая представлена в магазине [club123051760|Natura Siberica]
#japonicasiberica это результат многолетнего исследования Института Сибирской Косметики и революционное открытие японской технологии ферментации, а так же использование сибирских диких трав и растений. Это тройной активный комплекс, входящий в состав каждого продукта, на основе органического экстракта родиолы розовой, пантенола и гиалуроновой кислоты.

Я периодически ищу что то новенькое протестировала уже шампунь Hair Growth Shampoo и бальзам из этой линейки - хочу сказать это новинки с хорошим эффектом! Первое, что заметила - волосы от шампуня меньше жирнятся у корней, так что голову спокойно мою через день и волосы выглядят чистыми. А второе - от него еще выпадать стали волосы меньше. На расческе совсем мало остается. Из главных составляющих у шампуня молочные антиоксиданты даурского чертополоха, которые и отвечают за толщину и качество волос. И еще глюкозиды васаби положительно влияют на кровообращение кожи головы и уменьшают выпадение волос, отвечают за обменные процессы и восстанавливают волосы по всей длине. Короче рекомендую девочки, очень хороший шампунь и бальзам.

Ещё взяла протестировать ночную маску для лица Увлажняющую Natura Siberica Japonica она глубоко питает кожу и насыщает влагой на протяжении всей ночи, повышая и восстанавливая естественный уровень увлажнённости и тоник для лица "Женьшеневая вода" с золотыми частичками 24K GOLD он отлично увлажняет, смягчает и освежает кожу, снимая признаки усталости и заряжает энергией. Подготавливает кожу к дальнейшему уходовому этапу.

Смотрите мой подробный сториз с новинками и рассказывайте о своих любимых beauty-средствах от #naturasiberica
Beauty - штучки.Сегодня свой пост я хочу посвятить линейки JAPONICA SIBERICA которая представлена в ...
0
Beauty - штучки.Сегодня свой пост я хочу посвятить линейки JAPONICA SIBERICA которая представлена в ... - 2
0
Рейтинг записи:
5,5 - 4 отзыва
Нравится4
Поделитесь записью с друзьями
Никто еще не оставил комментариев – станьте первым!
Наверх