Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Марина
Марина
Учитесь ценить тех, кто рядом. Не нужно бросаться громкими словами и отказываться от человека, если у него в арсенале имеются недостатки. Мы все не святые и просто не имеем права прогибать под себя и свои амбиции весь мир. Невозможно заставить человека меняться исходя из личных интересов и принципов. Ломать - не строить. Этому ещё нужно учиться.

Не стоит надеяться, что отказавшись от человека будет лучше. Никто не гарантирует преимуществ «свободной» жизни, а уж тем более в том случае, когда ты сам не желаешь меняться. Всегда следует то, что мы заслуживаем. И, если из раза в раз, ты бросаешься дорогими людьми, то может пора меняться, а не менять?

Достойных людей мало и с возрастом это количество, как правило, уменьшается. Не позволяй эмоциям и гордыне сбить тебя с толку. Попробуй услышать, послушать человека и, возможно, ты поймёшь, что упрекать за поступки, не зная всей правды, нельзя. Может быть ты услышишь то, что никто никогда не узнает и это станет началом чего-то поистине светлого, близкого и родного.
Рейтинг записи:
5,5 - 6 отзывов
Нравится4
Поделитесь записью с друзьями
Татьяна Татьяна
Да уж....
Татьяна Татьяна
Есть над чем подумать всем...
Наверх