Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Наталья
Наталья
Женщина, родившаяся под знаком Льва, — истинная львица, королева. Ее внешность просто блистательна: это настоящая красавица с изящными манерами, модно и со вкусом одетая и причесанная, гордая и грациозная, знающая себе цену. В ее облике нет даже намека на вульгарность и манерность. У Льва-женщины всегда масса поклонников, которые не скупятся на восторженные комплименты. Их она принимает снисходительно, как нечто само собой разумеющееся, ведь она живет с ощущением собственного превосходства.
Львам-женщинам свойственна интеллектуальность, остроумие, умение завести и поддержать живой, интересный разговор практически на любую тему. Не чураются они светских разговоров и сплетен, но до пошлости и вульгарности не опустятся ни при каких обстоятельствах.
Женщинам этого знака Зодиака больше нравится находиться среди мужчин, но и женскому обществу они себя никогда не противопоставляют. Для других дам Львица является очень серьезной соперницей, но даже это обстоятельство не препятствует ее притягательности и в их глазах. Завоевать чужие сердца помогает искреннее дружелюбие, приветливость, благосклонность, внимательность. Львицы служат образцом для подражания, законодательницами мод, и их лидерство никто не ставит под сомнение. Сочетание женственности и ума, гордости, независимости и дружелюбия, царственности манер и благосклонного общения искренне восхищает не только мужчин, но и женщин.
Хорошие общества, приемы, театр — все это излюбленные места для женщин-Львов. Сомнительные, примитивные компании, убогие помещения не являются средой их обитания. Рожденные для роскошной жизни, Львицы изо всех сил стремятся ее себе обеспечить. Для того чтобы иметь дом-дворец и соответствующую статусу внешность, они преодолеют любые препятствия и пойдут на любые расходы. Обладая превосходным, тонким вкусом, женщины-Львы никогда не превратят свой дом в образчик мещанского накопительства или подобие музея антиквариата и редких экспонатов, где собрано все подряд.
Если мужчина решается на ухаживание за Львом-женщиной, он должен превратиться в романтика и рыцаря, отказаться от восхищенных взглядов и слов в адрес других женщин. Ему надо быть готовым к вспышкам гнева: ощущение превосходства над другими женщинами не избавляет ее от чрезвычайной ревнивости. Если она сочтет партнера недостойным себя, то до связи с ним не снизойдет. Подле нее остаются только те поклонники, которым она разрешит это сделать.
Своих возлюбленных женщины-Львы хотят видеть красивыми, утонченными, сильными, щедрыми, неревнивыми, верными, не скупящимися на подарки и комплименты и не покушающимися на их личную свободу.
Львицы могут быть превосходными женами — спокойными, доброжелательными, идущими на компромиссы, мягкими, приятными в общении. Но если близкие люди больно заденут их чувство собственного достоинства, метаморфозы неизбежны. Они превращаются в высокомерных, спесивых, разъяренных, гневных существ, стоит только кому-то выразить сомнения по поводу их превосходства, доброты или верности. И все же чаще всего Львы распространяют вокруг себя тепло и благодатный свет, в лучах которого их близкие чувствуют себя очень комфортно. У членов семьи и друзей, как правило, возникает много поводов благодарить судьбу за присутствие в их жизни таких удивительных Львиц.
Оставаясь в четырех стенах своего дома, Львица не теряет лоска, присущего ей на публике. Не изменяя себе, женщина даже в домашнем платье остается такой же царицей, как и в обществе. Ее никогда нельзя застать в дырявых тапочках или одетой в обноски: она всегда при полном параде. Очень горячо любящая своих детей, она стремится развить в них самые лучшие качества, обучить их хорошим манерам, привить безупречный вкус. Ребенок Льва-женщины может вырасти довольно расточительным человеком, видя, как она, не скупясь, расходует деньги на все: на себя, мужа, детей, дом.
Львицы — превосходные хозяйки, в чьем доме в любое время дня и ночи могут быть приняты гости самого высокого уровня; врасплох их в этом смысле застать практически невозможно.
Муж Льва-женщины должен всецело ей доверять. Являясь предметом восхищения многих, она с удовольствием принимает комплименты и знаки внимания, но хранит своему супругу преданность, если тот тоже ей верен. Она всегда стоит на страже интересов своей семьи, ей присущи рассудительность и здравомыслие, поэтому из-за легкомысленного увлечения разрушить семейный очаг для нее просто недопустимо. Мужчина для нее в первую очередь — не потенциальный партнер, а будущая вторая половина и отец ее детей. Выходя замуж, она для своих поклонников становится еще более недоступной.
Способствует такому положению вещей и определенная ее холодность. В жизни женщин-Львов присутствует такой парадокс: внешне они чрезвычайно притягательны и желанны для очень многих, но, когда речь идет о сексуальных отношениях, темпераментности и страстности от них партнеры вряд ли дождутся. Львы любят волновать воображение, возбуждать мужчин, но сама физическая близость для них не является такой уж желанной. Им присуще сексуальное влечение более слабое, чем можно было бы подумать, глядя на их внешность и поведение. Обнаружив противоречие такого рода, партнер может впасть в глубокое разочарование, а муж — пойти на измену с более сексуальной женщиной. И все же, хотя в ее душе и теле не бушует африканская страсть, Лев-женщина любит заниматься сексом и достигает удовлетворения быстро и легко.
Рейтинг записи:
5,5 - 1 отзыв
Нравится0
Поделитесь записью с друзьями
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт

Следующая запись: Красавица

Лучшие публикации
Наверх