Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Сергей
Сергей
Девушки, как же мне вас жалко. Вы стали как товар. У кого не спрошу все в один голос кричат — мне нужен состоятельный мужжжчина. А что ты можешь дать в замен? А что ты сделаешь если вдруг у него возникнут трудности? Ты поможешь? Будешь рядом? Сама поможешь вместе с ним достигнуть самых высот? Кричи : "да". На самом деле нифига ты не сделаешь... Чуть-чуть побудешь рядом и смотаешься нежданчиком. Найдешь другого мужчину с денежным мешком. В курсе что бывший мэр Москвы, Лужков, был грузчиком на Белорусском вокзале? Нет)) теперь будь в курсе и жена его была с ним с самого низа... А сейчас они как живут говорить не имеет смысла. Женщины — вы залог наших успехов и побед и мотиваций. Вы всегда нас поражали своей скромностью и честолюбием. А сейчас что? Все с открытой грудью и ходят пафосные и мажорные. Все хотят парня с деньгами и машиной. При этом сидят обсуждают в группах и тд — ой мужиков не осталось все тряпки Бла Бла Бла. Ванильные куклы))) перестаньте ходить по клубам, выставлять фотки с намеком посмотри на меня какая я ceкcи. Будь скромна и тогда на тебя посмотрит мужчина а не хер полубаб. Вы жалуетесь — ой мужикам нужно только одно. Фигли ты жалуешься если кроме этого ты ничего дать не можешь дура тупая, а только ноешь. В войнах мужчины выкрикивали Имена любимых женщин с кровью и израненные, это давало им силы. Не думаю что им просто перед смертью хотелось потр%%аться. Где ваша скромность и женственность? Невинность? Мы хищники, а не травоядные. Давайте нам больше интереса в вас, а Мы будем вас добиваться каждый день, будто в первый раз знакомимся и хотим понравится. И так надо до свадьбы , после и до смерти! Раньше я жил на деньги родителей и жил очень хорошо. Сейчас делаю все сам и добиваюсь всего сам, это очень тяжело, но гордость пробирает за каждые заработанные копейки и таких как я много парней. Только девушек все больше интересуют другие ценности. При этом вы не саморазвиваетесь и стоите на месте. Маникюр, шмотки, бабки — потр%%атся. Маникюр, клубы, шмотки, бабки — потр%%атся. Так каждый раз. Мужикам нужны женщины, а не суки тупоголовые. Я, как и любой уважающий себя мужчина, буду только с той, которой плевать на мое положение а важно что я могу. Мужчины выбирают кого покрасивее? А вы тех кто побогаче? Ну так вы не ведите себя как товар на рынке, тогда мы не будем показывать у кого сколько денег на торг. Делайте выводы.
Рейтинг записи:
5,5 - 42 отзыва
Нравится23
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Алексей Алексей
хорошо изложил. мужчина. Респект и уважуха.
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Вера Вера
у кого не спрошу.... все в один голос... мне нужен состоятельный... ---стереотипы ''куриц''.... самое приятное, когда хорошее не ждешь, а оно берет и случается.... та...которая вам нужна, еще будет Вашей жизни.... Не верите? .... а придется....
Сергей Сергей
ВЕРНО НАПИСАНО!
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Лидия Лидия
Почему женщины выбирают обеспеченных мужчин? У них есть стержень, рядом с ним чувствуешь себя женщиной. Мужчина, который заявляет так как автор этого "опуса" никогда не будет обеспеченным, он просто запрограммирован не на это. И чаще всего такие мужчины ненадёжные, в любой момент могут повернуться спиной, предать.
Лидия Лидия
Обвиняют женщин, а сами не в состоянии ничего ей дать кроме своих проблем. Обеспеченный мужчина никогда таких вещей не заявит, он просто не думает об этом, ему и в голову такие вещи не приходят.
Сергей Сергей
Просто дамочки,многие причем,потеряли чувство реальности,живут здесь и сейчас,во дурехи то!!!!А совсем позабыли простую истину нашего времени-НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!!!
Сергей Сергей
И с какого перепуга мужчина должен чего то давать то?!Полный бред,такие желания!!!!
Лидия Лидия
Женщина даёт мужчин энергию, благодаря которой он становится успешным. Мужчина тоже должен для этого что-то сделать. Но и на сегодня он претендует на роль главы в семье. А что он сделал для того чтобы быть главой?
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Сергей Сергей
Совсем не под одну Галченок-ПОД РАЗНЫЕ!!!!!А смысл конечно остается конечно один!!!
Лидия Лидия
Сергей, вот когда, не дай Бог, сляжешь, когда тебе нужна будет помощь, а с мужчинами это часто бывает, то вспоминай свои слова: "НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!!!"
Сергей Сергей
Вот именно-хоть в том случае,да хоть в любом-везде предоплата нужна!!!
Елена Елена
Хотите видеть плохое - Вы его увидете. Будете верить в хорошее - увидете его. Вокруг меня нет таких женщин, какие здесь описаны. Я вижу женщин, которые каждый день работают, потом идут домой, решают проблемы, выдерживают трудности. Да, им надо выговориться, сбросить напряжение. С Вашей стороны это видится как нытье. Но они утром они встают, и снова справляются с бытом , не много требуя взамен. Повторюсь, я вижу ТАКИХ женщин.
Татьяна Татьяна
Не только девушки ищут обеспеченных, но и парни. Людей для которых в жизни самое важное - финансы и готовых ради этого пожертвовать отношениями которые "не выгодны" предостаточно. А мужчина действительно ДОЛЖЕН заботиться о своей женщине, а не пережидать где- нибудь в сторонке пока она сама решит проблемы. С мужчиной должно быть комфортно и дело не в деньгах. Вне зависимости от своей фин.обеспеченности, мужчина или является таковым по своей сути,или, простите за цинизм, это просто особь с яйцами
Лидия Лидия
"И с какого перепуга мужчина должен чего то давать то?!Полный бред,такие желания!!!!" Сергей, оденьте юбку и не претендуйте на главу семьи. Это не Ваш удел.
Сергей Сергей
А это Лидусик,мысли вслух фригидных феминисток!!!!!
Светлана Салдина Светлана Салдина
КАК ГОВОРИЛ НЕЗАБВЕННЫЙ ТОВАРИЩ ОСТАП БЕНДЕР :
- ЧТОБЫ СОБЛАЗНИТЬ ЖЕНЩИНУ , НУЖНО ИМЕТЬ ; НЕЗАУРЯДНЫЙ УМ , ЧУВСТВО ЮМОРА И УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ ..! ДЕНЬГИ В ЭТОТ ПЕРЕЧЕНЬ НЕ ВХОДЯТ ! ...НЕ ПУТАЙТЕ ОХОТУ С ПОКУПКОЙ !...))))
Наверх