Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Анна
Анна
Все праздники спала и не могу выспаться
Мечты-мечты… о чем ты? У меня одна мечта - выспаться!
Аня, что делать??? Сотрудники ходят как сонные мухи…

А вы легко вышли из праздников в рабочие будни? Или тоже мечтаете о том, чтобы #зимняяспячка была привилегией не только милых медвежат?

Давайте разбираться. Для чего нужен #сон? Правильно, чтобы восстановить энергию, которую использовали в течении дня.
Выпишите, куда вы использовали энергию сегодня: разговоры ни о чем, зависание в соц.сетях, мысли о том, как все хреново, ссоры с тупыми клиентами, ворчливым мужем и непослушными детьми… Ах да, еще чуть-чуть на работу - только честно, сколько энергии вы использовали действительно на работу, а не ее имитацию?

Есть еще один #секрет. Который вам прекрасно известен на практике. Когда вы занимаетесь тем, что по-настоящему важно, вас это наполняет! Ну вспомните, как вы себя чувствовали, когда занимались действительно тем, что любите - разве после этого был #упадоксил и хотелось спать?

А вот теперь представьте, что вы просто не будете тратить свою энергию куда попало. Только на то, что ВАМ важно. Сколько энергии останется? Сколько реально нужно будет восполнять сном?

Один из моих Учителей лет 12-13 назад сумел донести до меня важную мысль: «Для успеха нужно делать то, что важно и НЕ делать того, что не важно».

С первой частью я соглашалась, хотя и не очень представляла, что именно важно, что принесет желаемый результат. А вот вторая часть вызывала сопротивление. Ну как это отказаться от того, чем наполнен мой день?

И только тогда, когда я действительно выполнила именно вторую часть, для меня стала ясной первая. Все пазлы сложились. А самое главное - в течении дня я подзаряжаюсь энергией от любимых занятий настолько, что ночью мне достаточно 3-4 часа сна. У меня просто нет такой острой нехватки энергии, чтобы восполнять ее сном.

Уловили идею, как перестать постоянно хотеть спать?
1Перестаньте делать то, что вам неважно
2Найдите то, что вам важно, что наполняет энергией в течении дня
3С радостью воплощайте все, что желаете по-настоящему!

Нужна помощь в реализации этих пунктов? Стучитесь в личку, с радостью помогу
Все праздники спала и не могу выспаться.Мечты-мечты… о чем ты? У меня одна мечта - выспаться!Аня, ...
Рейтинг записи:
5,0 - 0 отзывов
Нравится0
Поделитесь записью с друзьями
Никто еще не оставил комментариев – станьте первым!
Наверх