Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Поделитесь записью с друзьями
Елена
Елена
Любите женщину за грех,
Что вынесла она из рая.
А не за то,что лучше всех
она готовит и стирает...
*** *** ***
За что я люблю людей, пишущих дерзко в личку - их никогда не стреножит молчание. Годами могут писать. Великой выдержки и такта люди.
Какой-то прекрасный мужчина небрежно начал диалог: - Инна Сергеевна, позвольте засвидетельствовать своё почтение. Вы-умопомрачительная леди. Космос!
Молчу, веером обмахиваюсь. Понятное дело - умопомрачительная , очень точно сформулировал человек. Что тут ответишь? Спасибо? Мерси? Так и есть?
Корону поправляю,целую зеркало,смотрю на аватарку Капитана Очевидность - интеллигентный седой джентльмен,глаза добрые ( наверное, педагог детский или инженер),степенный. На «Вы», без сексуального подтекста,что для большинства- подвиг.
А он продолжает: - У вас точность формулировок удивительная и энергетика, потрясающая. Вы - Валькирия!
Приятно,безусловно. Молчу,подвожу сажей бровь, букли накручиваю и думаю: - Хорошо, что у человека вкус отменный. Хороший человек, дай ему бог здоровья.
И тут...третье письмо: - В моём салоне красоты будет недельная акция «Антицеллюлитный массаж со скидкой» , для вас - бесплатно.
Выронила веер. Поперхнулась. Перечла слово « антицеллюлитный». Ах ты, думаю, паскуда очкастая, боярыне посмел намекать на несовершенства телесные, несуществующие? Да я тебя, хороняка, в острог, да на кол потом. Сволота.
Смотрю на аватарку ещё раз. Видно сразу, что старый упырь: взгляд такой, с прищуром, хитрый-хитрый,педофил или единоросс. Шляпа ещё эта нелепая , уворованная на барахолке у ветерана зазевавшегося. И тут..,
- Инна Сергеевна,пардон, это я не вам, я окошки перепутал. Прошу покорно простить меня. Вы - фея. Вы - идеал. Богиня.
Дым у меня из ноздрей перестал валить,выдохнула, топор отложила,хвостом драконьим по полу не стучу,думаю: милый всё -таки старик, приятный, корректный, благовоспитанный. Настоящий рыцарь...
Любите женщину за грех, Что вынесла она из рая. А не за то,что лучше всех она готовит и стирает... ...
Рейтинг записи:
5,0 - 0 отзывов
Нравится0
Поделитесь записью с друзьями
Никто еще не оставил комментариев – станьте первым!
Наверх