Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Ольга Михайловна
Завещание Сталина: «Я никогда не был настоящим революционером, вся моя жизнь - непрекращающаяся борьба с СИОНИЗМОМ, цель которого - установление НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА при господстве еврейской буржуазии».
Враги открыто пишут на машинах Z… (Z ion – перевод с английского - сион). Сохраняйте здравомыслие!
После пандемии нелюди и глобалисты давным-давно спланировали войну, хаос, голод и абсолютную цифровизацию. Исполнять будут фашисты. Все этапы реализации планов никто не скрывает! Изучите стратегию фонда Рокфеллера «Сценарии будущего технологий и международного развития», автор Шваб, 2010 год!
Смотрите Иерархию управления человечеством: наверху Пирамиды - твари (инопланетная цивилизация или ящероголовые – к/ф «Визитёры»), ниже – нелюди и глобалисты (монархи и ТНК), ещё ниже фашисты (пРЕЗИДЕНТЫ)!
Априори нет плохих народов, то есть нет хохлов, москалей, абреков, жидов…! НаРОД жаждет МИРа во всём МИРе!
Априори всё на планете происходит с подачи инопланетян. Нелюди, глобалисты и фашисты чётко ВЫПОЛНЯЮТ, инициированную тварями, политику «разделяй, стравливай и властвуй»! У них круговая порука. К/ф «Мёртвый сезон» знакомит землян с бактериологическим оружием RH… В многосерийном фильме «Визитёры» нам показывают КАК это будет происходить: оккупация – зомбирование - вакцинация – локдаун - утилизация… Итог правления тварей через нелюдей и фашистов для тех, кто останется в живых обозначен в к/ф «1984»… Единственной задачей нашествия тварей на планету является уничтожение потомков Богов, то есть через нас они атакуют Бога! Без ариев-славян-русичей-гоев цивилизация погибнет, так как потомки Богов – носители «генов» Бога – СОЗДАТЕЛЯ планеты Земля. Инопланетной цивилизацией наша планета рассматривается как площадка для заправки нашей божественной энергией (к/ф «Матрица»).
Это они так планируют!
Ещё раз, АКСИОМА эпохи Римского Права – это когда «дирижёр» спектаклей для всех народов на планете – инопланетные твари! Нелюди - глобалисты - пРЕЗИДЕНТЫ – монархи - фашисты в сговоре!
Бог создавал планету Земля для эксперимента: провести через семь смертных грехов землян, но при этом, мы должны были сохранить СОВЕСТЬ, то есть Бога в себе. Мы должны были эволюционировать. Мы не оправдали доверия Бога! Налицо деградация общества…
За 21 год практики я исцелила огромное количество людей, но ни один не захотел измениться, чтобы изменился МИР!
В настоящее время работает Группа, которая взяла на себя бремя ответственности - пройти испытания Бога!
Владыками Мудрости Посланнице Белого Братства Татьяне Николаевне Микушиной (город Омск) продиктовано: «Можно изменять внешнее путём изменения внутреннего. Утихомиривание своих внутренних бурь приводит к утихомириванию внешних ураганов. Внутреннее управляет внешним. Сила Духа управляет миром. Поэтому противоположные нам силы делают всё, чтобы наш Дух замолчал. И эта война против нашего Духа не прекращается ни на минуту. Вся индустрия современного общества направлена на борьбу с нашим Духом».
Идёт осознанная охота тварей и нелюдей за нашим Духом (божественной энергией). Развернулась борьба между глобалистами за реестры физических лиц, как источник дохода, остальные в «Пирамиде Власти» - менеджеры!
Вывод я взяла тоже из Учения Владык: «Достаточно несколько Человек, сознание которых соответствует Новым энергиям и у человечества появится возможность дальнейшей эволюции»! Повторю: Группа «Целители Нового Поколения» начала борьбу в себе, с собой, с теми искажениями, которые делают нас несовершенными! Наша Задача всегда оставаться ВеликоДушными! Это намеренная, «специальная» акция, так как задачи, которые Бог, поставил перед нами - ПЯТОЙ цивилизацией - не исполняются. Задачи Бога таковы: ПЕРВАЯ - подготовка человека к переустройству Мира человеческого, переустройству жизни на Земле по подобию Царства Небесного; ВТОРАЯ - подготовка Нового поколения преобразователей Земли.
В мире людей победил Бог и сейчас Он управляет ХАОСОМ, а не Дьявол через своих пособников. Им (Богом) через своих ставленников (СПВО) для нелюдей, глобалистов и фашистов созданы обстоятельства непреодолимой силы, поэтому они вынуждены «объединять» через войну славян! Пока мы не стали наРОДом, то есть дееспособными, враги РОДа человеческого очень постараются «реабилитироваться» «специальной» операцией перед НАСЕЛЕНИЕМ, чтобы создать «обновлённый» СССР под своим руководством.
Более того, за отвлекающим манёвром - «войной» с украинцами скрыто самое насущное для нас: твари – нелюди - глобалисты - фашисты планируют перевести нас из реестров недееспособных в реестры виртуальных сущностей - в цифровое рабство. Мы по их планам должны стать источником «зарабатывания» денег!
Кто же победит? Оккупанты, владеющие сегодня административным ресурсом или наРОД? Конечно, победит наРОД, но не население, потому что наРОД - реальная духовная СИЛА самого Бога! А русский Дух всегда был, есть и будет наМНОГО могущественнее вражеской силы. Поэтому мобилизация русского Духа с ДУХОВНОЙ мотивацией (В России Власть Бога!) обеспечит нам «выход» из двоевластия на Всероссийский Народный Собор (уже функционирующий) и фашисты будут вынуждены «уйти на покой»!
Пока русское население дремлем, а может быть, думает, что всё обойдётся и, видимо, не собирается становиться наРОДом, Группа «Целители Нового Поколения» овладевает навыками трансмутации Печати Зверя, чтобы перейти из низкочастотного состояния в высочастотное. Мы «идём с Тёмными в ногу», но обязаны обогнать их и выйти к финишу - окончанию периода двоевластия - с энергией Бога-Рода. Это победа метафизиков Нового Поколения не оставляет шансов фашистам загнать РОД человеческий в цифровое рабство! Мы чётко выполним Закон «метафизика куёт физику»! Для этого тщательно готовимся к 20 марта – Дню Весеннего Равноденствия, чтобы использовать ВЫШНИЙ энергопоток для борьбы с оккупантами: мы будем отправлять на Суд Небесного ТРИБУНАЛА списки нелюдей, глобалистов и оккупантов; читайте образец написания ТРЕБЫ к Высшим Силам и смотрите видеоролик «БогоДержавие 73» на моей странице любой социальной сети. Это самый верный и безгрешный путь, чтобы победить в войне бедных с богатыми. Присоединяйтесь, гои!
На планете Земля всегда воевали, воюют и будут воевать бедные против богатых и богатые против бедных! В настоящее время идёт война ДВУХ систем: богатых (Римское Право) с бедными (Русское Право)! Идёт война Бога с Дьяволом! Другие причины для развёртывания войн – демагогия!
В настоящее время нелюдями и глобалистами планируется масштабная война и дата ими уже обозначена. Исполнять, естественно, будут фашисты. Поэтому, чтобы не проливалась кровь потомков Богов, нам надо выполнить Его (Бога) Волю: 1). убеждать не надевать маски от пыли, чтобы «не зарабатывать» туберкулёз и не демонстрировать свою недееспособность и покорность оккупационному режиму; 2). проводить мирные митинги и шествия с манифестацией «В России Власть Бога!»; 3). продолжать спасать от Трибунала дееспособных во власти, переформатируя их на служение наРОДу и РОДине; 4). автономно хозяйствовать в городах и сельской местности по Канону Золотого Сечения (68 % - государственный сектор к 32 % - частный капитал); 5). правоведам проштудировать Единые Каноны Мироздания + изучить сталинскую Конституцию 1936 года + освоить Канон Золотого Сечения (Божественную геометрию) и разработать Проект БогоДержавной Конституции для её широкого обсуждения и принятия в 2024 – 2025 г.г. на Всероссийском Народном Соборе тружеников; 6). объединяться общественными некоммерческими Движениями, профсоюзами, кооперациями, садоводческими кооперативами, Гарнизонами, наРОДными Дружинами, артелями и другими формами на базе Единых Канонов Мироздания; 7). изучить Устав своего населённого пункта и разработать Устав для богоносного народа на данной территории. Есть Канон: «На Бога надейся, а сам не плошай!» Поэтому пришло время адекватно действовать простому наРОДу, чтобы избавиться от паразитов, бандитов и воров! 8). объявить национальную идею Руси – РУССКИЙ Космизм; 9). заявить о новой идеологии СОВЕТСКИХ – БогоДержавии (жизнедеятельность по Единым Канонам Мироздания); 10). утверждать новую форму правления на Руси – Божественную монархию!
Русичам надо выполнить Его (Бога) и духовную работу. Цитирую Посланника Иерархии Сил Света Николая Константиновича Рериха: «Последняя война среди людей будет войной за Истину. Эта война будет в каждом Человеке. Война – с собственным невежеством, агрессией, раздражением. И только коренное преображение каждого отдельного Человека может стать НАЧАЛОМ жизни всех людей».
Таково условие Иерархии Сил Света для перехода в Золотой век, то есть перемещение в ПЯТОЕ измерение и становление колониальной России ДЕРЖАВОЙ!
Удачи нам в Великом Переходе!
Итоговое сегодня!
Читайте ПРОРОЧЕСТВО о будущем Руси, которое обязательно исполнится, потому что Его (Бога) ставленники активны и позитивны:
«Имя Его троекратно суждено истории российской. Два уже были. ОДНОМУ богатыри служили (расшифровываю: это Иван Васильевич Грозный). ВТОРОЙ будет рождён в один День, а чествовать его в другой станут (это Иосиф Виссарионович Сталин). На ТРЕТЬЕМ метка Судьбы, в нём Спасение и Счастье Державы.
В отношении ТРЕТЬЕГО комментирую Указ Бога и, соответственно, значение слова «метка»: «Человеку дана будет СВОБОДНАЯ ВОЛЯ. Любому, кто докажет Мыслью, Словом и Делом своим, что ВЫБОР его мудр и хорош во всём, Дам Я Славу, Честь, Силу и Власть. Воссядет он одесную Меня и будет руководить Царствами МИРА, Элементалами и Ангельскими Сонмами».
И то Правда, Друзья, каждый из нас, потомков Богов, может стать избранным Богом!
Поэтому ВЫВОД следующий: 1). поскольку Бог выбрал Русь Духовным Лидером всего человечества, а 2). следующие 13 тыс. лет Космического Цикла – это преобладание ЖЕНСКИХ энергий Любви, Внимания, Заботы, Созидания и способности Рожать Новую Жизнь; то 3). Верховный Правитель Руси после периода ДВОЕВЛАСТИЯ - это Священное Женское Начало, когда женщина – это сейф для хранения памяти всего человечества при переходе в Шестую расу!
Да будет так!
Василий Макарович Шукшин: «Да при помощи чего же они правят нами? Остаётся одно объяснение – при помощи нашей собственной глупости».
Рейтинг записи:
5,0 - 0 отзывов
Нравится0
Поделитесь записью с друзьями
Никто еще не оставил комментариев – станьте первым!
Наверх