Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Ольга Михайловна
Ольга Михайловна
Александр Сергеевич Пушкин:
«Властитель слабый и лукавый, плешивый щёголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда».
В незарегистрированной конторе «РФ» нет и априори не может быть действующих федеральных законов, так как «конституция» 01.07.2020 года запрещает кому-либо подписывать и опубликовывать федеральные законы, читаем: 1). ст. 15, п. 3 – «Законы подлежат ОФИЦИАЛЬНОМУ опубликованию. Неопубликованные законы не применяются». Поэтому все законы "РФ" следует считать только лишь ОБНАРОДОВАННЫМИ, но НЕ ДЕЙСТВУЮЩИМИ; 2). ст. 84, д) … президент Российской Федерации: «… подписывает и обнародует федеральные законы», другими словами, президент "РФ" НЕ наделён «конституцией» РФ правом на ОФИЦИАЛЬНОЕ ОПУБЛИКОВАНИЕ федеральных законов. Вывод: 1). для ОФИЦИАЛЬНОГО ОПУБЛИКОВАНИЯ лицам надо иметь установленные Законом ПОЛНОМОЧИЯ о праве ПОДПИСЫВАТЬ Законы + этим уполномоченным лицам надо иметь право ОПУБЛИКОВЫВАТЬ ПОДПИСАННЫЕ законы в ОФИЦИАЛЬНО установленных Законом соответствующих СМИ. А ОБНАРОДОВАНИЕ законов в официальных СМИ, даже и специально Законом предназначенных для ОПУБЛИКОВАНИЯ - не является ОФИЦИАЛЬНЫМ ОПУБЛИКОВАНИЕМ! 2). все «несоответствия в последней «конституции»» применены глобалистами намеренно для того, чтобы оградить от Трибунала своих агентов!
Пришло Время расшифровать понятие «Святая Русь»!
Святая Русь - это принадлежность, проживающих на территории шестой части суши, к Его (Бога) духовно-нравственной системе ценностей. Объединяющим Началом всех народов России всегда были Бог, богоискательство и забота об Отечестве. Народы, проживающие на территории Бога, даже разной веры, были и есть Единоверцы перед Богом. У Руси получалось присоединять новые территории ещё и потому, что присоединение проходило мирным путём, то есть добровольно – по Доброй воле населения присоединяемой территории! И.В. Сталину не только удалось, благодаря общей идее о справедливости, объединить страждущих свободы, но ещё и создать мировую систему социализма. Более того, у И.В. Сталина в противовес капиталистической системе, Римскому Праву и власти Дьявола, получилось воспитать по Русскому Праву Первое Высшее Сословие – тружеников! Однако, после ухода в другую мерность И.В. Сталина, руководство страны отказалось от жизнедеятельности по Единым Канонам Мироздания. И только на уровнях Советов непродолжительное время продолжало действовать Русское Право. Игнорируя жизнедеятельность по Русскому Праву, на котором в сталинскую эпоху строились отношения между многонациональным советским народом, через 73 года его детище - Союз ССР - рухнул.
В настоящем воплощении Иосиф Виссарионович готов продолжить начатое им Дело Бога – найти воплотившихся таких как Берия, Киров, Жданов, Рокоссовский, Конев + воспитать Управленцев Нового Поколения + создать Академию стратегов, а для этого отыскать среди простого народа воплощённых волхвов и воспитать из них Третье Высшее Сословие (читайте Завещание И.В. Сталина)!
Сейчас актуален вопрос: почему мы обвиняем в оккупации и геноциде коренного населения Союза ССР только пособников Сатаны?! Они чётко выполняют предназначенное им судьбой ..! Они, собственно, и воплощались, чтобы, узурпировав власть, установить по Законам Дьявола Новый Мировой Порядок на планете – цифровое рабство. Это написано на американском долларе. Ни одной ошибки ими не допущено! Ни разу их главнокомандующий – Дьявол, ими не был предан! Может быть, достаточно их оскорблять и уговаривать, выпрашивать у них свои же честно заработанные деньги и радоваться материальным подачкам?! Да! Оккупанты проиграли ..! Но, ведь, не сдаются!
Властьпредержащие из-за высокочастотной энергии, поступающей на планету, вошли в состояние агонии, а это значит, что здравомыслие у них отсутствует и способность сойти с сатанинского пути - уступить место победоносным ставленникам Бога, утрачена!
Цитирую Леонида Алексеевича Филатова: «На Свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти».
Момент перехода на сторону народа оккупантами, собственно, упущен и виноваты – мы, поскольку «не достучались» даже до QR-террористов, находящихся на низших уровнях «власти» – глав администраций местного самоуправления, мировых судей и депутатов Земских Собраний. Тем самым обрекли их на Трибунал! А ведь, это же наши родственники, соседи и друзья! И это грех – «закапывать» своих же, но, живущих на народные деньги и, одновременно, работающих на олигархическо-фашистский режим…
Итак, им терять нечего, поэтому вышестоящие в вертикали светской власти запланировали голод. А по Римскому Праву дефицит порождает насилие, а, значит, мародёрство и беспорядки.
Далее. Отслеживайте отсутствие на ТВ кого-либо из фашистов, а после - наблюдайте их… В своё время довольно-таки долго отсутствовал главный приватизатор имущества советских. Заключение: он появился, но уже КЛОНом! Это значит, что полным ходом идёт зачистка врагов рода человеческого! Римское Право работает чётко: «сначала использование, а потом ликвидация своих же»!
Когда же низкочастотные властьпредержащие вымрут, предварительно заменив себя КЛОНами?! Неизвестно! Но к этому моменту от русов останется небольшое количество высокочастотного НАРОДА, потому, что население (но не НАРОД), тоже не обладает высокой частотой вибраций ауры и поэтому подвержено, например, онкозаболеваниям, СПИДу и «КОВИДу»! Более того, жизнь при клонах превратится в ад. Смотрите фильмы о ходячих мертвецах и голодных играх - враг ничего не скрывает – планы глобалистов транслируются беспрепятственно и заблаговременно! Никакого заговора НЕТ!
Да, высокопоставленным Дьяволом оккупантам и КЛОНам терять нечего! А вот нам, потомкам Богов, есть что терять - это принятие на Всенародном Собрании тысячелетнего божественного траста – жизнедеятельности по Единым Канонам Мироздания и создание условий для вхождения в Золотой век наших детей и внуков. Каноны — это правила, определяющие эволюцию Космоса, Вселенной и всего существующего на планетах.
Энергии пекельного мира меняются на божественные, но население продолжает выживать по Законам Римского Права: «моя хата с краю - ничего не знаю» и «моя рубашка – ближе к телу». Население игнорирует факт ПЕРЕХОДА планеты на более высокочастотную точку во Вселенной. А в настоящее время думать только о себе и работать только на себя – смерти подобно! Пришло время использовать русскую избранность – способность жить для других! Пришло Время перехода к конкретным действиям: самостоятельно выезжать из гетто, обустраиваться на земле, которая накормит и строить Новый Мировой Порядок – порядок Бога – жизнедеятельность по Единым Канонам Мироздания!
Да, сельская местность - это и грязь, и холод, и бездорожье, постоянные перебои с электроснабжением; это осознанное вредительство местных – необоснованное отключение электроэнергии; это воровство имущества и скотины; это служение поселковых «властей» по Римскому Праву, когда «рука руку моет» и не возбуждаются уголовные дела за поджоги транспорта и покушение на жизнь пьяными деревенскими + не лишаются водительских прав деревенские за управление транспортом в нетрезвом состоянии на чужой территории и зафиксированное ГИБДД. За сокрытие всего этого местное население прощает «властям» казнокрадство. Плохо, что всё вышеперечисленное делается руками своих же - советскими! Всё это мне пришлось пережить! И не дай Бог кому-либо испытать подобное…
Однако, эти экзамены Бога мне надо было пройти, чтобы из властьимущей стать народом! Отработав с 26 августа 1985 года по 17 декабря 1999 года в администрации Перми, могу с уверенностью сказать, что из власти по Доброй Воле никто и никогда не уходит. Но когда ты нужен Богу, чтобы на Руси было установлено Его правление (по Русскому Праву), Он изымает тебя самым жёстким способом. Я относительно легко прошла испытание болезнью, через развод быстро научилась строить качественные отношения с мужчиной. Но вот «медные трубы» - испытание властью -проходила долго! Однако, когда с пяти лет знаешь свою Задачу Рождения, а в 42 года узнаёшь и Задачу Зачатия, то у тебя нет иного ВЫБОРА, как подчинившись Воле Бога, то есть осуществляя свою жизнедеятельность по Его (Бога Канонам), обретать власть над собой (гордыней), чтобы заслужить признание народа!
Не избежать наРОДу исполнения Плана Создателя и Хозяина планеты – Бога! Пора сменить гордыню на гордость (чувство собственного достоинства) + благодарность за то, что Бог удостоил русов чести Первыми созидать по Его Канонам!
Что нам делать?! Читайте ответ Бога: 1). помочь вакцинированным избавиться от яда (вакцины – Печати Зверя) и имплантата в мозге, введённого посредством ПЦР-теста; убеждать не надевать маски от пыли, чтобы не демонстрировать свою недееспособность и покорность оккупационному режиму; 2). повсеместно перейти от Римского Права к жизнедеятельности по Русскому Праву (Единым Канонам Мироздания); 3). проводить мирные митинги и шествия с манифестацией «В России Власть Бога!»; 4). продолжать спасать от Трибунала дееспособных во власти, переформатируя их на служение наРОДу и РОДине; 5). автономно хозяйствовать в городах и сельской местности по Канону Золотого Сечения (68 % - государственный сектор к 32 % - частный капитал); 6). правоведам проштудировать Единые Каноны Мироздания + изучить сталинскую Конституцию 1936 года + освоить Канон Золотого Сечения (Божественную геометрию) и разработать Проект БогоДержавной Конституции для её широкого обсуждения и принятия в 2024 – 2025 г.г. на Всероссийском Собрании тружеников; 7). объединяться общественными некоммерческими Движениями, профсоюзами, кооперациями, садоводческими кооперативами, Гарнизонами, наРОДными Дружинами, артелями и другими формами на базе Единых Канонов Мироздания; 8). изучить Устав своего населённого пункта и разработать Устав для богоносного народа на данной территории. Есть Канон: «На Бога надейся, а сам не плошай!» Поэтому пришло время адекватно действовать простому наРОДу, чтобы избавиться от паразитов, бандитов и воров! 9). получать уже сейчас финансирование от Советских Военных Властей для независимой от оккупационного режима жизнедеятельности; 10). объявить национальную идею России – РУССКИЙ Космизм; 11). заявить о новой идеологии СОВЕТСКИХ – БогоДержавии (жизнедеятельность по Единым Канонам Мироздания). 12). утверждать новую форму правления на территории Союза ССР – Божественную монархию во главе Державы Бог + ставленник Бога – Верховный Правитель России - воплощённая Душа Иосифа Виссарионовича Джугашвили. Личность, поставленная Богом над людьми и выбранная тружениками – «ключ» для выхода из оккупации и Победы в «холодной» войне! Иного советским Богом не дано! Или мы переходим от системы ПОТРЕБЛЕНИЯ к СОЗИДАЮЩЕЙ системе или погибнем!
Кстати, внимательно слушайте, Друзья, диалоги и монологи в четвёртой серии фильма «Матрица», где заблаговременно нам дают характеристики «ботов» и «локдаунов»; доходчиво говорят о порталах старой дьявольской матрицы; показывают направляющую роль и могущество Священного Женского Начала! Но намного раньше в советском фильме «Мёртвый сезон» прозвучало о том, какое испытание ждёт землян. Это то, что мы сейчас ощущаем на себе – колонизацию инопланетных тварей.
Мои достижения: участники Движения, вооружённые технологиями Бога, очищают от инопланетной нановакцины и имплантата НАРОД! Данная акция поможет тем, кто остался Человеком (имеет совесть). Инопланетным тварям, нелюдям, клонам и стадной сущности в человеческом облике, всем тем, кто не живёт как потомок Богов (по Единым Канонам Мироздания), эта высокочастотная процедура не поможет перейти в четвёртое и тем более в пятое измерение.
И последнее:
нам предстоит продолжить беспрецедентную работу по оказанию помощи вакцинированным. Осталось 3 места в Группе «Целительство Нового Поколения», которая формируется для освоения конкретных Знаний и помощи вакцинированным, то есть тем, кому «поставили» Печать Зверя и тем, кто сделал ПЦР-тесты.
Я предлагаю женский подход исцеления – абсолютно доступный женщинам, которые способны безусловно ЛЮБИТЬ и жертвовать собой ради семьи, своего рода и НАРОДА! Заявляйте о себе в СКАЙПЕ – ЛОГИН – bogoderjavie bogoderjavie Удачи нам!
Да будет так!
Рейтинг записи:
5,0 - 0 отзывов
Нравится0
Поделитесь записью с друзьями
Никто еще не оставил комментариев – станьте первым!
Наверх