Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Поделитесь записью с друзьями
Ольга Михайловна
Ольга Михайловна
Почему граждане Союза ССР подвергнуты медицинским опытам (принудительной вакцинации)? За что славяне оказались в гетто (QR – рабстве) и готовятся оккупационными властями к эвакуации в концлагеря, это значит, что недееспособных поведут на убой?!?
Когда БОГОНОСНЫЙ народ не выполняет Главный Закон Мироздания – Закон Любви («относись к людям так, как ты хотел, чтобы относились к тебе»), то вступает в силу Закон «что посеешь, то и пожнёшь». Мы отказались от жизнедеятельности по Русскому праву. За наше противоестественное бытие (по Законам Римского Права), наша же божественная суть «бьёт» по всему нашему жизнеустройству…
Итог - мы вынуждены бороться за будущее потомков, выживая в эпоху «развитого» сатанизма… Мы «пожинаем» фашистский произвол за своё же отступничество от Бога - Единых Законов Мироздания. Потому славянами «правят» даже не холопы, а нелюди, одичалые и людоеды.
Знакомлю с обратной стороной медали современной ВЕРХУШКИ вертикали «светской» власти, так как на экранах ТВ демонстрируют только их лживость и жульничество, внешний «лоск» и разврат, беззаконие и разбой и т.п.. Вся «жизнедеятельность» сатанистов базируется на ритуалах чёрной магии и оргиях, когда крадутся обязательно только славянские дети. Детей используют в оргиях, выкачивают кровь, пьют их кровь буквально, телесные органы отправляют для пересадки и для изготовления клонов или употребляют в пищу. Почему славянские дети? Генетика!!! Геном славянских детей божественен! В нас сила самого Бога-Сварога! Поэтому и инопланетяне нас боятся и поэтому белую расу уничтожают. Поединок с Богом они проиграют! Они не завладеют нашей планетой, и главенствовать в галактике Млечный Путь не будут! РУССКИЙ ДУХ проснулся потому что!
Правящая элита и не только в колонии «РФ» - это представители сил Тьмы или продавшие Душу Дьяволу за «место под солнцем». Иные в высших эшелонах власти просто не уместны. Чтобы стать «своим», подручные Дьявола – претенденты на высокий пост в Пирамиде власти Дьявола, проходят вышеуказанные посвящения (тесты Дьявола). Так они «зарабатывают» право организовывать цифровое клеймение, принудительную вакцинацию, перепись советских рабов, формируя реестры для продажи населения Союза ССР, а также, чтобы получить финансирование из российского бюджета на строительство концлагерей и пропаганду, подготавливая эвакуацию - уничтожение малодушного населения.
На сей момент, я закончила девятилетнюю работу – разговор: 1). с Душами власть имущих (королей, императоров, президентов, руководителей демократических партий и общественных организаций; 2). с Душами представителей Пятой колонны; 3). с Душами олигархов; 4). с Душами банкиров; всеми теми воплощениями сил Тьмы, кто продал Душу (Совесть) Дьяволу за власть и деньги… + с энергоинформационными потенциалами 5). «производных» инопланетян (оккультное мировое правительство + двадцать два иерофанта + наследственные надгосударственные корпорации 358 клановых финансовых семей + ПРИОРАТ СИОНА + надгосударственное транснациональное единое руководство планетой); 6). исполкома конференции миллионеров; 7). руководства международных сионистских организаций и объединений, ВОЗ, ООН, МВФ НАТО и представителями остальных союзов; 8). «высоких чинов» в Иерархии инопланетян. Они - или оправдывались за причинённое зло роду человеческому. Или атаковывали меня. Вывод: в служении силам Тьмы и инопланетным захватчикам все вышеперечисленные пойдут до конца в соответствии с даденой Сатане КЛЯТВОЙ!
В своей работе я использовала Пирамиду власти Дьявола, составленную руководителем КПЕ генерал-майором Петровым К.П.(смотрите прикреплённое фото). В своё время Константин Павлович докладывал концепцию «БогоДержавие» депутатам федерального уровня; участвовал в выборах. Но в начале третьего тысячелетия Бога «взяли» около 2% советских избирателей. Мы, участники Межрегионального Общественного Движения Духовного Единения «БогоДержавие», знамя Бога подняли!
Первый Вопрос Бога: «готовы потомки Белых Богов-арии-славяне-русичи- советские в настоящее время к реализации политики Бога – ЖИТЬ и ТРУДИТЬСЯ по Единым Законам Мироздания? Декабрь 2025 года – и Россия должна встать в БогоДержавии, чтобы победить геноцид, прогнать оккупантов с территории Союза ССР и закончить холодную войну безоговорочной капитуляцией инопланетных тварей, нелюдей и холопов!
Второй Вопрос Бога к потомкам Белых Богов: зачем направлять петиции слугам Дьявола с просьбой о помощи и взывать к Совести (Богу)?
Наши успехи: в соответствии с Законом «метафизика куёт физику» будущим российским Духовным Лидером – ставленником Бога - на Тонком плане одержана решительная победа над Князем Мира Сего - Ричардом Граветтом, и обретено право в назначенный Богом срок проводить реформы Бога. Поэтому в мире людей Советскими Военными Властями предъявлены «счета» международным и отечественным ворам и казнокрадам. В 2008 году Р. Граветт написал завещание и закончил данное воплощение самоубийством. По завещанию душеприказчицей недееспособных советских рабов назначена английская королева Елизавета II. В настоящее время проводятся аудиты, которые закончатся декабрём 2025 года. Дееспособным СОВЕТСКИМ вернутся титулы – правовой, имущественный, финансовый + 85 % ресурсов планеты. Однако, СОВЕТСКИЕ (все ТРИ ВЫСШИХ СОСЛОВИЯ) должны быть в полной ментальной, вербальной, физической и ДУХОВНОЙ готовности к организации и проведению СВОБОДНЫХ ВЫБОРОВ и жизнедеятельности по Единым Законам Мироздания (Русскому Праву)!
Активные СОВЕТСКИЕ грозят Трибуналом оккупационным властям. Я предлагаю поступить по Русскому праву: отдать поимённые списки всех фашиствующих СНАЧАЛА на Суд Небесного Трибунала – выполнить Закон «метафизика куёт физику»! С 21 декабря 2021 года (день зимнего солнцестояния) + 13 дней будет заседать Небесный Трибунал (кармическое правление)! Нам надо отправить личное прошение с просьбой привлечь к ответственности ВСЕХ тех, кто организовывал и участвовал в уничтожении потомков Богов-ариев-русичий-славян-титулованных советских. Подробности смотрите в видеоролике «БогоДержавие 73» , а образец написания прошения в прикреплённом файле.
Далее. Первый день славянского Нового года - 26 декабря 2021 года и включительно по 6 января 2022 года - это 12 программных дней, которые нам надо прожить в лучших славянских традициях. А именно, быть в чести, в трезвости (употреблять только медовуху собственного изготовления), не объедаться за новогодним столом. И таким образом запрограммировать «отличное качество» и позитивность 2022 года!
26 декабря 2021 года качественный январь 2022 года!
27 декабря 2021 года - февраль 2022 года!
28 декабря 2021года - март 2022 года!
29 декабря 2021 года - апрель 2022 года!
30 декабря 2021 года - май 2022 года!
31 декабря 2021 года - июнь 2022 года!
1 января 2022 года - июль 2022 года!
2 января 2022 года - август 2022 года!
3 января 2022 года - сентябрь 2022 года!
4 января 2022 года - октябрь 2022 года!
5 января 2022 года - ноябрь 2022 года!
6 января 2022 года - декабрь 2022 года!
Вот такой алгоритм успеха! Так из года в год жили наши предки, программируя в дни равноденствий и солнцестояний себя, свой род, род человеческий на здравие, трезвость, благополучие, счастье, материальный достаток!
21 декабря 2021 года в законную силу входит ипостась Бога - Коляда – Закон цикличности и времени. Всему своё время – так «звучит» Коляда! Время пришло, потому и будет успех в реализации политики Бога – строительство БогоДержавной России (жизнедеятельность по Единым Законам Мироздания)!
В своде Русского Права есть Закон: «под лежащий камень вода не потечёт». Потому реализация политики Бога в наших поступках – ПРОШЕНИЕ в Небесный Трибунал + ДВЕНАДЦАТЬ качественно прожитых ПРОГРАММНЫХ дней обеспечат сначала на Тонком плане, затем в мире людей ПОБЕДУ Закона – реализацию Воли Бога!
Присоединяйтесь в СКАЙПЕ (логин bogoderjavie bogoderjavie ) 4 декабря 2021 года в 19:00 (мск.) и узнаете «детали» предстоящей судьбоносной акции для России. Вход свободный!
Холодная война ещё не проиграна! Мы, народ-БОГОНОСЕЦ, проигрывали некоторые сражения врагам рода человеческого. НО ВСЮ свою многотысячелетнюю ИСТОРИЮ ВСЕ ВОЙНЫ МЫ ВЫИГРЫВАЛИ! И эту холодную войну с нелюдями, людоедами и дьяволятами тоже ВЫИГРАЕМ!
Резюмируя ранее опубликованное во всех социальных сетях целесообразно повторить требования Бога: 1). дружить с вакцинированными. Да, они сделали грубую ошибку. Но Закон гласит: «не стыдно делать ошибки – стыдно их не исправлять». Поэтому помогаем избавиться от яда (вакцины), который разрушает человеческий геном; 2). переходим от Римского Права к жизнедеятельности по Русскому Праву (Единым Законам Мироздания); 3). проводим мирные митинги и шествия с манифестацией «В России Власть Бога!»; 4). автономно хозяйствуем на земле по закону Золотого Сечения (62% к 38%), иначе опять окажемся в «экономическом тупике»; 5). получаем финансирование от Советских Военных Властей после идейного единения и начала хозяйствования по Единым Законам Мироздания (Русскому праву); 6). объявляем повсеместно национальную идею России – РУССКИЙ Космизм; 3). заявляем о новой идеологии СОВЕТСКИХ – БогоДержавии (жизнедеятельность по Единым Законам Мироздания); 4). утверждаем новую форму правления в Союзе ССР – Божественную монархию (во главе государства Закон – Бог - и ставленник Бога).
Мой вклад в победу над фашистскими оккупантами: за 5,5 лет провела отбор и подготовила из СОВЕТСКИХ команду, которая в настоящее время «сражается» на Тонком плане с подельниками Р. Граветта. От наших требуется: 1). жить по Единым Законам Мироздания; 2). обрести власть над собой; 3). «развязать» все кармические долги и выполнить все кармические обязательства. Таким образом, выполнить Задачу зачатия. После их Победы, у Советских Военных Властей - управленцев – ставленников Бога, появится возможность подготовки и проведения Народных Референдумов – Свободных Выборов.
Да будет так!
Почему граждане Союза ССР подвергнуты медицинским опытам (принудительной вакцинации)? За что славяне ...
0
Почему граждане Союза ССР подвергнуты медицинским опытам (принудительной вакцинации)? За что славяне ... - 2
0
Почему граждане Союза ССР подвергнуты медицинским опытам (принудительной вакцинации)? За что славяне ... - 3
0
Почему граждане Союза ССР подвергнуты медицинским опытам (принудительной вакцинации)? За что славяне ... - 4
0
Почему граждане Союза ССР подвергнуты медицинским опытам (принудительной вакцинации)? За что славяне ... - 5
0
Почему граждане Союза ССР подвергнуты медицинским опытам (принудительной вакцинации)? За что славяне ... - 6
0
Почему граждане Союза ССР подвергнуты медицинским опытам (принудительной вакцинации)? За что славяне ... - 7
0
Почему граждане Союза ССР подвергнуты медицинским опытам (принудительной вакцинации)? За что славяне ... - 8
0
Почему граждане Союза ССР подвергнуты медицинским опытам (принудительной вакцинации)? За что славяне ... - 9
0
Рейтинг записи:
5,0 - 0 отзывов
Нравится0
Поделитесь записью с друзьями
Никто еще не оставил комментариев – станьте первым!
Наверх