Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Досуг, Развлечения / Жуткая депрессия--что делать? Куда от неё бежать? Вы что делаете обычно?
, 42 года, Санкт-Петербург
23.08.2018 в 11:18

Жуткая депрессия--что делать? Куда от неё бежать? Вы что делаете обычно?

 Уведомлять об ответах

Ваш ответ

×

Спасибо, что помогаете находить ответы!

  • Напишите полезный ответ
  • Отвечайте подробно
  • Подкрепите ответ фактами, поделитесь личным опытом
Пожалуйста, напишите более подробный ответ.
Введено символов:
0
Осталось символов: Лишних символов:
4000

18 ответов 18

23.08.2018 в 11:19
на курице отрываемся, говорят помогает)))
Полезный ответ +5 5 Бесполезный ответ
, 47 лет
Самара
23.08.2018 в 11:19
Шаверму заточи. Или нубов нагни. )))
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
Удалён
23.08.2018 в 11:20
афтор, вам помогут тока анализа через месяц) а так то готовьтесь к худшему. простынки там прикупайте, солидное похоронное бюро подыскивайте
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Удалён
23.08.2018 в 11:20
пишитя номер в личку позвоню поговорим мож чем друх друху и ...
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
, 38 лет
Хлеборобное
23.08.2018 в 11:20
Все тут и собираемся.........................
Полезный ответ +3 3 Бесполезный ответ
Удалён
23.08.2018 в 11:21
Депрессия это когда есть проблема а ты не знаешь как ее решить.Найдешь решение все пройдет.Думай
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
, 38 лет
Тула
23.08.2018 в 11:22
он девушка моргнула-её я обниму, её я на машине а может и на льдине- а ты пляшешь и кричишь давай давай
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Удалён
23.08.2018 в 11:22
смеемся как сучки .............
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Смоленск
23.08.2018 в 11:24
пошлите на х.. прохожего пободрее....вас вылечат
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Удалён
23.08.2018 в 11:25
Записывай: сначала идёшь к неврологу. Потом с рецептом в аптеку. Всё, ловите кайф.
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Удалён
23.08.2018 в 11:25
Ищу уединения. Начинаю копаться в себе, пытаясь понять что к этому привело. И музыка, в огромных количествах и очень громко, так чтобы душу вытряхивало. Могу при этом пореветь, но вам это не пригодится, наверное. Результат всего этого, обычно, просветление.
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Удалён
23.08.2018 в 11:26
Депрессия сексом хорошо лечится . Попробуй .
Полезный ответ +4 4 Бесполезный ответ
, 50 лет
Кемерово
23.08.2018 в 11:29
Однажды ..в течение нескольких лет меня господь оттягивал по полной: дважды мне взорвали квартиру, сожгли бизнес, угнали машину.. трижды против меня на суде лжесвидетельствовали партнёр бывший и даже родственник..жена умерла, сына потом похоронил.. впору не в депрессию впадать, а в петлю залезт...  Показать весь текст
Однажды ..в течение нескольких лет меня господь оттягивал по полной: дважды мне взорвали квартиру, сожгли бизнес, угнали машину.. трижды против меня на суде лжесвидетельствовали партнёр бывший и даже родственник..жена умерла, сына потом похоронил.. впору не в депрессию впадать, а в петлю залезть. и всё же.
Найди РАДИ ЧЕГО стоит жить. Найди такое занятие, которое все остальные мысли не пускает в голову. Всецело отдайся новому увлечению. и помни главное: у человека, у которого "нет времени" и на депрессию его тоже не хватает.
Полезный ответ +4 4 Бесполезный ответ
, 53 года
Егорьевск
23.08.2018 в 11:29
Самое главное не погружаться в это состояние. Вы живы, а значит можете действовать. Самое хорошее средство от депрессии физический труд или нагрузки.
Полезный ответ +3 3 Бесполезный ответ
Удалён
23.08.2018 в 11:30
сначала попытайтесь понять откуда ноги растут у депрессии, тоесть в чем причина. у меня например была депрессия - хроническое одиночество... завела себе друга - гопника, чтобы сильно не приставал с высшим образованием, но оно его мало испортило, далее он превратил мою жизнь в карусель - звонки, у...  Показать весь текст
сначала попытайтесь понять откуда ноги растут у депрессии, тоесть в чем причина. у меня например была депрессия - хроническое одиночество... завела себе друга - гопника, чтобы сильно не приставал с высшим образованием, но оно его мало испортило, далее он превратил мою жизнь в карусель - звонки, угрозы и если отказ от встречи, то убъю на хрен в мою сторону!!! и шо вы думаете!? ПОМОГЛО ЗАРАЗА!!! ДРУГУ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!! ЕСЛИ ПРОЧТЕТ!!! ))) так что не сидите без дела - что-то делайте, все равно выясните как изгнать демона депрессии ))) а мой друг все-таки относиться к экзорцистам наверное )))
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
, 66 лет
Минск
23.08.2018 в 11:31
"От нечего делать и таракан на полати лезет.Шевелись,работай-ночь будет короче."
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
, 63 года
Ревда
23.08.2018 в 11:38
В сад, Максим, к любимым цветам- огурцам и другим милым растениям, к благодарным подсолнухам, спелым бобам, и ароматным флоксам.
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
, 49 лет
Волгоград
23.08.2018 в 13:15
не знаком с этим явлением ) я думаю что депрессию придумали
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Добавить ответ

Похожие вопросы

Похожие вопросы

Наверх