Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Знакомства, Любовь, Отношения / Женщины!Уважаемые женщины!А почему вас так страшит сельская местность? Потому...
04.04.2019 в 08:08

Женщины!Уважаемые женщины!А почему вас так страшит сельская местность? Потому, что вы, типа, Дамы?(объяснить свой вопрос могу в ответах.Если вам интересно)

 Уведомлять об ответах

Ваш ответ

×

Спасибо, что помогаете находить ответы!

  • Напишите полезный ответ
  • Отвечайте подробно
  • Подкрепите ответ фактами, поделитесь личным опытом
Пожалуйста, напишите более подробный ответ.
Введено символов:
0
Осталось символов: Лишних символов:
4000

24 ответа 24

, 37 лет
Белгород
04.04.2019 в 10:35
а у меня тоже частный сектор с кусочком земли .И в земле вожусь- сажаю цветочки и пару грядок могу завести- посадить для себя помидорки,огурцы,кабачки,морковку,зеленушку.Мне нравится :-) а ещё у меня есть беседка - мы там чаи пьём,шашлыки едим пожаренные здесь же во дворе.Коров,кур не держу, а во...  Показать весь текст
а у меня тоже частный сектор с кусочком земли .И в земле вожусь- сажаю цветочки и пару грядок могу завести- посадить для себя помидорки,огурцы,кабачки,морковку,зеленушку.Мне нравится :-) а ещё у меня есть беседка - мы там чаи пьём,шашлыки едим пожаренные здесь же во дворе.Коров,кур не держу, а вот собака во дворе живёт .Не хочу впадать в крайности- сельская жизнь не для меня я люблю потому что сходить развлечься куда -нибудь ,поэтому мне нравятся когда имеются гипермаркеты,торгово-развлекательные центры и другие блага цивилизации. И в квартире я тоже жить не хочу ,где-нибудь в мегаполисе- я не люблю шум и загазованность и энергия у меня кипучая, куда ж я ее дену? А так мне удобно- работаю в салоне,мозгами, а на выходных могу и огородницей стать.Поигралась ,надоело,хоп и я опять леди в офисе и никто не догадается что буквально вчера я вот этими же руками помидоры сажала.
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
, 48 лет
Михайловка
04.04.2019 в 10:03
Золотая середина это частный сектор в городе.Свой дом и земли кусочек.И город,со всеми удобствами и инфраструктурой.А села вымирают.
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
, 72 года
Кострома
04.04.2019 в 08:46
Да ,кого то это точно не устраивает ,но иногда мы просто не зависим от обстоятельств,каждому свое и в свое время,я в городе живу ,а тянет в село к людям ,травке ,землице ,так как большую часть своей жизни там и прожито ,но по состоянию здоровья пришлось уехать,но до сих пор тоска и печаль ,как же...  Показать весь текст
Да ,кого то это точно не устраивает ,но иногда мы просто не зависим от обстоятельств,каждому свое и в свое время,я в городе живу ,а тянет в село к людям ,травке ,землице ,так как большую часть своей жизни там и прожито ,но по состоянию здоровья пришлось уехать,но до сих пор тоска и печаль ,как же было все здорово ,а главное всех знала и общалась ,теперь только в гости могу приехать и отдохнуть от шума и лифта .
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Алматы
04.04.2019 в 08:13
Мою специальность, на которую я 20 лет училась, в сельской местности не применишь и менять не хочется ... А до пенсии мне ещё ого-го сколько ... А не работать я не привыкла ... Вот ежели до пенсии доживу, можно и подумать ..
Полезный ответ +3 3 Бесполезный ответ
Москва
04.04.2019 в 08:13
Потому что в ней пахать на грядках нужно за бесплатно.
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
Луна
04.04.2019 в 08:16
потому что толку от меня там никакого,если кто согласен посадаить меня на шею,пусть стописят раз подумает.Весной у меня аллергия на некоторые цветочки,в городе которых нет,но они растут в деревнях,пару дней там-не заметно,а долгое время-насморк. Ну собственно кроме 2 причин-руки не заточены под д...  Показать весь текст
потому что толку от меня там никакого,если кто согласен посадаить меня на шею,пусть стописят раз подумает.Весной у меня аллергия на некоторые цветочки,в городе которых нет,но они растут в деревнях,пару дней там-не заметно,а долгое время-насморк.
Ну собственно кроме 2 причин-руки не заточены под деревню и сезонной аллергии,причин нет,но для меня они весомые,нунафик
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
Калуга
04.04.2019 в 08:17
Вы меня куда определите работать? так-то вот встречалась с главами местных Администраций - если только одной из них стать))))))) чтобы реализоваться в работе - нужны задачи моего уровня а Вы мне предложите коровам хвосты крутить - и курам зерна давать... это можно с успехом и с 4 классами делать,...  Показать весь текст
Вы меня куда определите работать?
так-то вот встречалась с главами местных Администраций - если только одной из них стать)))))))
чтобы реализоваться в работе - нужны задачи моего уровня
а Вы мне предложите коровам хвосты крутить - и курам зерна давать...
это можно с успехом и с 4 классами делать, как моя бабуля в свое время
так что страха нет - есть нормальное моделирование будущего)
уж больно модель печальная получается)))))))
Полезный ответ +6 6 Бесполезный ответ
Красноярск
04.04.2019 в 08:23
Я урбанист,как есть...а причем,тут " дамы"?
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
, 46 лет
Москва
04.04.2019 в 08:24
Прикол в том что далеко не каждая Женщина поедет на землю даже с полным фаршем по деньгам! Ну нравятся им курятники квадратно прямоугольной застройки с доступностью супермаркетов, салонов, детских садов и школ в загазованном , везде снующими вёдрами с болтами, и ради СВОЕГО удобства жертвуют и св...  Показать весь текст
Прикол в том что далеко не каждая Женщина поедет на землю даже с полным фаршем по деньгам! Ну нравятся им курятники квадратно прямоугольной застройки с доступностью супермаркетов, салонов, детских садов и школ в загазованном , везде снующими вёдрами с болтами, и ради СВОЕГО удобства жертвуют и своим и здоровьем детей!
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
Хельсинки
04.04.2019 в 08:24
Причём тут дамы-недамы. Зачем ухудшать условия жизни?! К сожалению, ни работать, ни детей учить, ни медицины.... За всем этим пилить в центр. Дом, отстроенных из таких же строиматериалов, что и в городе, стоить будет гораздо дешевле при продаже. То есть даже не вложишься ни в землю, ни в недвижим...  Показать весь текст
Причём тут дамы-недамы. Зачем ухудшать условия жизни?! К сожалению, ни работать, ни детей учить, ни медицины.... За всем этим пилить в центр. Дом, отстроенных из таких же строиматериалов, что и в городе, стоить будет гораздо дешевле при продаже. То есть даже не вложишься ни в землю, ни в недвижимость. Перспектив нет.
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
, 47 лет
Нижний Новгород
04.04.2019 в 08:25
Меня не страшит, ибо насильно в сельскую местность никто не тащит под микитки. ))) ))) ))) ))) Просто присутствует здравый смысл. Как обстоит дело с работой и уровнем здравоохранения в нашей, к примеру, области, я хорошо знаю, а у меня мама, инвалид 2 группы, на руках.
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Удалён
04.04.2019 в 08:28
да вообще не страшит) ни разу), вопрос где там работают и какая инф структура...
на самом деле, на дачке иной раз себя лучше чувствую чем в городе....
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Москва
04.04.2019 в 08:55
Ты денег им предложи! Или халяву какую.
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Екатеринбург
04.04.2019 в 08:59
Потому как в деревне выросла.И желания ни разу не возникло после института туда вернуться. Даже маленькие города не люблю, не то , что деревни.
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Удалён
04.04.2019 в 09:04
я лично обожаю деревни и сёла, сама мечтаю переехать
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Курган
04.04.2019 в 09:14
не страшит.В своё время уезжала замуж за деревенского.Научилась и коров доить и кур ощипывать))Перспектив на будущее нет..
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
, 62 года
Волгоград
04.04.2019 в 09:15
БОльшую часть времени живу в деревне,маленькой такой, полузаброшенной. 46 км от города. Молодое население работает в городе.Школьников возят в школу на автобусе. Грядки не пугают, знаю, что выращиваю и ем нормальные фрукты и овощи, еще куры бегают. Уделяю работе на участке 2-3 часа в день. Бываю ...  Показать весь текст
БОльшую часть времени живу в деревне,маленькой такой, полузаброшенной. 46 км от города. Молодое население работает в городе.Школьников возят в школу на автобусе.
Грядки не пугают, знаю, что выращиваю и ем нормальные фрукты и овощи, еще куры бегают. Уделяю работе на участке 2-3 часа в день. Бываю в театрах, на концертах. Встречаюсь с подругами. Времени на все хватает.Зато свежий воздух,тишина и спокойствие. А в квартире неделю проживу- Кондратий грозится прийти.Ремонты бесконечные у всех соседей, музыка, скандалы. Я хоть и городской житель, но в деревне комфортнее.
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Роттердам
04.04.2019 в 09:22
Я городской человек по своей натуре и люблю жить-работать в городе (за городом), но не в селе. Село хорошо только для отдыха и не более для меня. По ходу меняешь образ жизни, закаляешься физически, отдыхаешь моральнои ментально.
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
, 53 года
Челябинск
04.04.2019 в 09:33
Да не слишком и страшит. Но надо же и скотину содержать и огород. А это труд. И кто не связан с этим с детства- уже трудно. Корову не доили, кур не кормили. И огород не пололи.
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Москва
04.04.2019 в 09:54
По мне так тоска зелёная ибо не мое ниразу. Кому-то нравится. Потусить могу, но не жить. Закисну.
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Удалён
04.04.2019 в 09:59
Не страшит. Наоборот, мечтается, но после стольки лет, так сказать, умственного труда, физическая работа физически сложна, хотя я и люблю ее.
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
, 48 лет
Харьков
04.04.2019 в 10:21
Для меня там нет работы, в город ехать далеко, меня не привлекает "огородная компания", дом требует больших финансовых затрат, чем квартира.
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Удалён
04.04.2019 в 10:32
Я всю жизнь прожила в городах.
Что я буду делать в сельской местности? мне не нравится лес, поля, лужайки и прочее. это всё хорошо в виде фотографий и выехать, посмотреть и уехать обратно.
Гул большого города, множества людей, яркий свет - это всё моё и родное.
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
, 60 лет
Москва
04.04.2022 в 22:15
Не ходите девки в лес, комары кусаются, даже маленький комар за пипи хватается (это я пою). Ну, если это трёхуровневый домик с прислугой для его уборки в коттеджном посёлке, могут не отказаться.
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Добавить ответ

Похожие вопросы

Похожие вопросы

Наверх