-
Брак, это то чем мужчины платят за секс, а секс это то чем женщины платят за брак. Хотя. Жениться ради секса, это все равно, что ради ложки меда покупать пасеку?
-
Почему на Фотостране выходят победителями каждый месяц одни и те же, так не бывает.. Или одни играют честно, другие за все платят ФМ?
-
Почему нам не платят фм за игру?
-
Я опять за рыбу гроши... Позавчера у меня было 1 фм, вчера - 1, 01, т.Е. По 0, 01 за каждый день посещения, как положено. В выходные фм удваивается - 0, 02 за вход. Так какого ж хрена у меня стало 0, 73 фм вместо 1, 03 фм?
-
Поднять анкету было 0, 3 фм, собирал 10 дней каждое утро за вход по 0, 01 фм. Сегодня получилось 0, 3, ну думаю - сейчас подниму. Ага, хрена с два, тут же стало 0, 4 фм. Фу, мерзкая выходка?