Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
Ну, по идее, матрас это наш первый шаг, дальше уже очередь из пожеланий)) Так-то я хотел себе наскрести на скромный комплект солдатиков, но, похоже моя хотелка затеряется в беЗконечной череде пожеланий))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Если прям серьёзно то в учебном заведении. перед всем институтом. С тремя хулюганами. Они вышли один на один со мной. Ну я случайно не рассчитал. и одного положил в кому. Потом чуть не посадили. Но просто повезло что все видели что их было больше чем меня. Но страху натерпелся. после этого стараю...  Показать весь текст
Если прям серьёзно то в учебном заведении. перед всем институтом. С тремя хулюганами. Они вышли один на один со мной. Ну я случайно не рассчитал. и одного положил в кому. Потом чуть не посадили. Но просто повезло что все видели что их было больше чем меня. Но страху натерпелся. после этого стараюсь решать проблемы словесно. Или просто убегаю. Лучше побыть 3 минуты трусом, чем всю жизнь калекой.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
В автопортрете художник воплощает образ тех качеств, которыми он наделён и, которые он видит в конкретных чертах внешности, но как таковыми может и не обладать. По сему автопортрет может и не совпадать с фотографическим изображением творца. Это я как сантехник - сантехнику тебе говорю, душа моя.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
Сокровище как раз в этом понимает) у мну папа в далеком 1988 разобрал фен (он сломался) а собрать обратно не смог))) а ухаживающий за мной МЧ, об этом узнав, предложил его посмотеть пришел к нам домой, повертел, попросил инструменты, починил и собрал пысы: фен работает до сих пор) вот так я с му...  Показать весь текст
Сокровище как раз в этом понимает)
у мну папа в далеком 1988 разобрал фен (он сломался)
а собрать обратно не смог)))
а ухаживающий за мной МЧ, об этом узнав, предложил его посмотеть
пришел к нам домой, повертел, попросил инструменты, починил и собрал
пысы: фен работает до сих пор)
вот так я с мужем и определилась)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 55 лет
Николаев
Самый лучший способ чтоб прямо на твой счёт положили. Банк нужно выбрать который имеет отделения в этих двух странах. Ну или лично передать. А так через спец фирмы процент не маленький платить придётся.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Белорецк
При некачественных "молниях" - то "собачка" сломается,то сам замок расходится) я согласна не только на сапоги без "молнии",но и на сапоги со шнуровкой. Шнурки легче поменять.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Белорецк
Ирина.Есть такое понятие человеческое,как "усыновление","удочерение".
Меня удочерили люди,которые мне стали мамой и папой!
Их уже нет,но я всю жизнь с благодарностью и любовью, называю их РОДИТЕЛИ!
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Всякое бывает, Свет) Знаю девочку, которая обожает байки, у неё их три. Это её хобби) Хотя, мотоциклы, принято считать, традиционно мужское увлечение. Знаю одного боевого офицера, который любит вязать, ну, вот так расслабляется человек) И шикарные вещи вяжет, между прочим) А про мастурбировать, ...  Показать весь текст
Всякое бывает, Свет) Знаю девочку, которая обожает байки, у неё их три. Это её хобби) Хотя, мотоциклы, принято считать, традиционно мужское увлечение.
Знаю одного боевого офицера, который любит вязать, ну, вот так расслабляется человек) И шикарные вещи вяжет, между прочим)

А про мастурбировать, ну, фсмысле, про открытки, это так, в башку просто влезло...наболело просто, понимаешь, наболело))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Само по себе либидо это не только, и не столько желание секса. Оно включает в себя широкий спектр влечений и деятельности. Желание жить, воспитание детей, творчество, созидательный труд и многое другое. Либидо сопровождает каждого человека от начала и до концца жизни, будь он хоть сотню раз фр...  Показать весь текст
Само по себе либидо это не только, и не столько желание секса.
Оно включает в себя широкий спектр влечений и деятельности.

Желание жить, воспитание детей, творчество, созидательный труд и многое другое.

Либидо сопровождает каждого человека от начала и до концца жизни, будь он хоть сотню раз фригиден.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Челябинск
Чудесный, хоть и несколько непонятный праздник. В идеале, День матери должен быть ежедневно: звонок по телефону, помощь по дому, небольшие подарки. Я своей заменяю доставщика продуктов, слесаря, электрика, уборщика.. Праздник, который всегда со мной.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Новосибирск
Можно. Причем, сильнее, чем молодому. В 50 Вы находитесь на пике эмоциональной и физической зрелости. С возрастом Вы набрали опыт. Вы больше знаете, больше умеете, диапазон ощущений увеличился. Глубина чувства тоже возросла. Если сейчас эта емкость (условно) пуста, это не значит что она маленькая...  Показать весь текст
Можно. Причем, сильнее, чем молодому. В 50 Вы находитесь на пике эмоциональной и физической зрелости. С возрастом Вы набрали опыт. Вы больше знаете, больше умеете, диапазон ощущений увеличился. Глубина чувства тоже возросла. Если сейчас эта емкость (условно) пуста, это не значит что она маленькая. Она огромна. Так что если сейчас крышу сорвет, готовьтесь к наводнению.))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
ты падажжи еще, это пока никто не просит рецепта мази от радикулита и прочего ревматизьму. Считай, тут все полны сил и этой самой..бодрости) а вот как доживут до светлой даты, так останется один кефир, клистир и теплый сортир (кому повезло))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
мдаа, тут вот люди пишут, что их отакуэ дамы сильно за писят лет с криками "все равно ты будешь моим!" это слишком роскошно, чтобы быть правдой, но мне понравилось, так вот она какая, бензадежная любофф))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Слушай, вот я не одинок.. У меня прекрасная семья. Но вот я свою собаку безумно люблю. И с женой не сравниваю. А у вас есть повод задуматься, что вы делаете не так что женщины предпочитают своих котов общению с вами.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Эээ....как бы это сказать-то...
Видите ли, дело в том, что я редкая скотина и обманщик, по сему, боюсь, что даже при абсолютно правильном ответе никто бы не получил вожделенный приз. Нельзя так слепо верить незнакомым людям, нельзя))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 56 лет
Бужумбура
толку с предложений о неземных ощущениях если и банальных мало кто из дам сможет предложить в реале. языком препаться не мешки ворочать. прямых заявлений мало было но намеков хватало. но на мякине трудно провести. знаем что такое неземное с женской стороны.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Добрый вечер.. Да я дома вообще обожаю всю одежду невероятных 100500-го размера. Шорты, спортивки, футболки.. Если трусы то только семейные сатиновые.. А чё? Нигде не трет ни жмет.. Простор короче люблю..
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
С чего такие предположения? Просто есть разные знаки. Или суждено или нет. от смерти не уйти. Знаки даются лишь для определённого выбора. Либо стоит что то делать, например спешить или нет. Возможно просто будет негативная реакция и всё. Они тебя просто направляют к определённой цели или решению....  Показать весь текст
С чего такие предположения? Просто есть разные знаки. Или суждено или нет. от смерти не уйти. Знаки даются лишь для определённого выбора. Либо стоит что то делать, например спешить или нет. Возможно просто будет негативная реакция и всё. Они тебя просто направляют к определённой цели или решению. А смерть не обмануть. Так что расслабься и получай наслаждение от жизни. Не стоит притягивать то чего не будет.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 41 год
Москва
Тонкое, легкое, но теплое. Раньше когда очень сильно через балкон домочадцы проветривали еще и покрывалом укрывалась. А с бамбуковым одеялом и покрывала не надо, правда, я при этом подбираю одеяло так, чтобы не было щелей наружу, но этого тепла мне вполне хватает.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
У меня есть знакомая по словам отца - это женщина, которая выгнала отца до того, как за него вышла замуж моя мама. Только она что-то подозрительно очень об этом молчит. И никто подозрительно этой темы не поднимает и поднимать не хочет. Она всю свою родню хорошо стрижёт. Но то, как она стрижет нас...  Показать весь текст
У меня есть знакомая по словам отца - это женщина, которая выгнала отца до того, как за него вышла замуж моя мама. Только она что-то подозрительно очень об этом молчит. И никто подозрительно этой темы не поднимает и поднимать не хочет. Она всю свою родню хорошо стрижёт. Но то, как она стрижет нас, что-то не очень, чтобы к лицу, если честно. Поэтому платим в салонах за стрижку. Вот так живём.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
вчера буквально наша кассир рассказывала что приезжают внуки и обожают играть в конкурсы. Она у них-жюри.. Спрашваю-а побеждает кто? Дружба? Да-говорит...один внучонок хорош в том-то, другой-в другом... А жюри даже и выбрать не может..-поэтому победили все!
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Грех это, губить деревья! Опомнитесь, я Вам говорю, опомнитесь, Ромашка! А, если вот так же Вам по ноге молотком? Вот и я грю, што больно! Опомнитесь, опомнитесь! Нарядите, наконец, забор около дома, тоже вариант!
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Это древняя славянская традиция, дружка жениха и подружка невесты н просто тусовались на свадьбе, а обеспечивали надзор за правильными ритуалами сочетаниями священными узами семьи. Кроме того, они всегда шли и ходили впереди молодых, дабы никто не перешёл им дорогу. Ну и до кучи, они отпугивали з...  Показать весь текст
Это древняя славянская традиция, дружка жениха и подружка невесты н просто тусовались на свадьбе, а обеспечивали надзор за правильными ритуалами сочетаниями священными узами семьи. Кроме того, они всегда шли и ходили впереди молодых, дабы никто не перешёл им дорогу. Ну и до кучи, они отпугивали злые силы, дабы молодых не сглазили, и не навредили им каким-либо иным способом. Сейчас это лишь дань забытой традиции. Как правило свидетель на свадьбе помогает жениху в драке с родственниками невесты))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Бийск
Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Я за свечку, Свечка — в печку! Я за книжку, Та — бежать И вприпрыжку Под кровать! Я хочу напиться чаю, К самовару подбегаю, Но пузатый от меня Убежал, как от огня. Что такое? Что случилось? Отчего же Всё кругом Завертелос...  Показать весь текст
Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Я за свечку, Свечка — в печку! Я за книжку, Та — бежать И вприпрыжку Под кровать! Я хочу напиться чаю, К самовару подбегаю, Но пузатый от меня Убежал, как от огня. Что такое? Что случилось? Отчего же Всё кругом Завертелось, Закружилось И помчалось колесом? Утюги за сапогами, Сапоги за пирогами, Пироги за утюгами, Кочерга за кушаком — Всё вертится, И кружится, И несётся кувырком. Вдруг из маминой из спальни, Кривоногий и хромой, Выбегает умывальник И качает головой: "Ах ты, гадкий, ах ты, грязный, Неумытый поросёнок!.."
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
если сильно умно не писать - то поаккуратнее с обещаниями, их надо выполнять будет и поаккуратнее с деловыми бумагами - они будут теряться на ровном месте и поаккуратнее с людьми - вас будут третировать наставлениями и поучениями, а ваша задача - вести себя достойно, и не огрызаться) как-то так, ...  Показать весь текст
если сильно умно не писать - то поаккуратнее с обещаниями, их надо выполнять будет
и поаккуратнее с деловыми бумагами - они будут теряться на ровном месте
и поаккуратнее с людьми - вас будут третировать наставлениями и поучениями, а ваша задача - вести себя достойно, и не огрызаться)
как-то так, и подмигнула)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Ну я думаю покушать так чтобы не было мучительно больно, за бесцельно проведённый завтрак. Чтобы не жёг позор за неправильное отношение к желудку. (перефразирую классика). шучу. Доброе утро и приятного аппетита.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 48 лет
Харьков
Здесь, в спросилке, любимая забава в виде "прицепиться". Я не вижу в этом смысл и в исполнении взрослых людей - не понимаю. Вот спросить у них, для чего делают подобное, думаю, что кроме фразы о том, что не нравится человек (дурак, в голове не то, там что-то "ой", там что-то ...  Показать весь текст
Здесь, в спросилке, любимая забава в виде "прицепиться". Я не вижу в этом смысл и в исполнении взрослых людей - не понимаю. Вот спросить у них, для чего делают подобное, думаю, что кроме фразы о том, что не нравится человек (дурак, в голове не то, там что-то "ой", там что-то "тааакоое")- ничего вразумительного не ответят. Причем подобным "грешат" те, у которых "не слава Богу"....
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
опять согласна. Деньги - это широта возможностей, чем их больше, тем больше возможности. А как ты их используешь - то уже вопрос другой. вложищь в образование свое и детей, в путешествия и развитие или тупо пропьешь? тем деньги и хороши, что дают свободу выбора каждому
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Бийск
Деньги - мерило стоимости вещей, работы и человека в конце концов, как бы абсурдно нам не казалось последнее. Наш труд - наша стоимость оплачивается ими. Но люди живут и без денег, так что отдельно от какого-то предмета и общества они ценности не имеют. Расплачивались же когда-то ракушками.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 62 года
Железногорск
И вкусы, и запросы мои странны,
Я экзотичен, мягко говоря,
Могу одновременно грызть стаканы
И Шиллера читать без словаря.

Во мне два «я», два полюса планеты,
Два разных человека, два врага... В. Высоцкий
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Очков с полдюжины себе она достала; Вертит Очками так и сяк: То к темю их прижмет, то их на хвост нанижет, То их понюхает, то их полижет; Очки не действуют никак. «Тьфу пропасть! — говорит она, — и тот дурак, Кто слушает людских всех врак: Всё про Очки лишь мне налгали; А проку на-волос нет в них...  Показать весь текст
Очков с полдюжины себе она достала;
Вертит Очками так и сяк:
То к темю их прижмет, то их на хвост нанижет,
То их понюхает, то их полижет;
Очки не действуют никак.
«Тьфу пропасть! — говорит она, — и тот дурак,
Кто слушает людских всех врак:
Всё про Очки лишь мне налгали;
А проку на-волос нет в них». (с)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
А вот я вот вместо 92 го бензина заливаю в машину 95-й..И делаю это в час пик.Что бы все видели что не нищеброд заправляется а состоятельный человек.. Последний раз правда из -за скидки на спички чуть с кассиром не разодрался... )))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
какую то фигню он морозит там. Или бывшая жена у него изначачльно совладельцем дома была и он ее не вывел оттуда, или одно из двух. Вот весь захлопотанный, весь такой занятой, а такие вопросы серьезные не утряс, пипец
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Обычно, в метро иногда езжу. Ну раз в месяц не чаще. Вот тогда если попал в час пик, всё (карачун тебе Церетели). Видать так смотрю на людей. что даже молодёжь место уступает. А так я белый и пушистый. (шучу). Доброе утро Тусяяяяяя.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
бандеролью пересылать
три дня у тебя поживет
потом три дня в Твери у Дуси
потом три дня у Лены
потом у Светы в Серпухове
потом у меня три дня
а я его Бабаичу перешлю, там он и потеряется окончательно)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 41 год
Москва
Знаете слово такое - денинфекция? То есть таким раствором протирается мебель и пол, чтобы микробов и бактерий не было. Вот это самое средство шприцем и набирала. Просто все остальное было достаточно обыденно, поэтому не вспомнила.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Что это ничего хорошего то не сделали?!))))
Сделала тест-все чисто))) ни тебе вируса,ни антител. Тьфу тьфу....Незнаю,радоваться или нет,но вздохнула) то что приболела-минус,но *чистая-плюс)))) прям даж на выздоровление пошла)))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 53 года
Орск
мамаша мамаша не надо крика не надо верим верим у такой мамы не может быть ребенка которым нельзя гордится ну а про своего военный медик вот уже третья командировка в сирию на корабле ходит тоже горжусь женится засранец не хочет не в какую
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Калуга
Весам повезло - весы одновременно и ругают себя, и хвалят
вообще когда я поняла что так раздваиваться многие не могут - я как-то даже приосанилась этим)
ну если чего-то прям из ряда вон ... обе весюлины встают на защиту меня)
и мы на троих ..эээ...ну, вообщем, понятно что))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 34 года
Москва
мы - это то, что мы себе представляем.. не думайте о серых буднях.. думайте о позитиве: лучик солнца озарил тропинку, заиграли блики в лужах.. всё плохо, но вы думайте о солнце.. И да.. богам очень интересны Ваши дети, Ваши внуки и Ваше мировосприятие.. Добрый день, Фигаро! не всё так плохо, ка...  Показать весь текст
мы - это то, что мы себе представляем.. не думайте о серых буднях.. думайте о позитиве: лучик солнца озарил тропинку, заиграли блики в лужах.. всё плохо, но вы думайте о солнце..
И да.. богам очень интересны Ваши дети, Ваши внуки и Ваше мировосприятие..
Добрый день, Фигаро! не всё так плохо, как нам это видится..
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
3370 баллов
2
Екатеринбург
1100 баллов
3
Нижний Новгород
730 баллов
4
Москва
650 баллов
5
Челябинск
570 баллов
Наверх