Фотострана /
Вопросы и ответы /
Стиль, Мода, Звезды /
Вот про одежду, которая украшает. Купила платьюшко в пеструю поперечную полос...
Вот про одежду, которая украшает. Купила платьюшко в пеструю поперечную полоску, такое, знаете, прямоугольное. Не украшает, зато очень мяконькое и удобное. Так что важнее, украшение или удобства?
Уведомлять об ответах
15 ответов
2 в одном, красивое и удобное, а на жару тонкое и не жаркое
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
дома можно износить,да и бывают моменьты,когда важнее удобство.Как шпильки в гололед
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Если выйти в свет, то конечно украшение ( неудобство можно и потерпеть 2-З часа) ..............))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
аха , вкусно или полезно , красиво или удобно , деньги или свобода ......
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Ой,не ,я за удобство , я одежду собой итак украшаю,когда шагаю прямо, не заваливаясь и не сгибаясь пополам.Ищу то,что удобно и чтобы еси чо пару пакетов муки купить , забор покрасить и премию получить,ооооот)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
сочетание всего этого, и чтоб без сомнений
украшающие Даму вещи могут быть удобными)
а если оно сейчас как есть не украшает, - его надо доработать аксессуарами
потому что на фоне не кидающегося в глаза базового изделия (здесь это платье) - выигрышно смотрится хороший ансамбль аксессуаров как раз
...
Показать весь текст
сочетание всего этого, и чтоб без сомнений
украшающие Даму вещи могут быть удобными)
а если оно сейчас как есть не украшает, - его надо доработать аксессуарами
потому что на фоне не кидающегося в глаза базового изделия (здесь это платье) - выигрышно смотрится хороший ансамбль аксессуаров как раз
успехов в доработке образа, Танюша
украшающие Даму вещи могут быть удобными)
а если оно сейчас как есть не украшает, - его надо доработать аксессуарами
потому что на фоне не кидающегося в глаза базового изделия (здесь это платье) - выигрышно смотрится хороший ансамбль аксессуаров как раз
успехов в доработке образа, Танюша
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
это смотря какое время года.вот раньше гараж нужен был а теперь 5 лет не была в нем а сегодня увидела серьги с кольцом по знаку зодиака подходят в рубином цена 50000 говорю владельцу магазина что мне очень нравятся.отдала бы гараж.а он говорит золото в цене.как быть
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Сложно сказать. Здесь нет культа одежды и носят то, что максимально удобно. Но в женской природе заложено - себя украшать.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Если для кого-то, то украшения, если для себя, то удобство... .. ... ... ..на охоту и то и другое (для жертвы украшение, можно и потерпеть неудобства) ... ... ... ...
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Вот американцы считают, что прежде всего дожно быть удобно. Хотя если на публичное мероприятие, то конечно не помешает и одеться. А приколько смотрятся дамы в вечерних плятьях и в кроссовках. Туфли с собой берут, итолько перед самим мероприятием натягивают.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
полоска нынче в моде, особенно женщинам с красивой фигуркой в 41 год, думаю, что украшает, только обувь подобрать и что-нибудь в ушки и браслетик. вот и фсё)))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Конечно,важнее то,что украшает)Смысл покупать обратное? Удобное-это для дома,и то не факт)) Не,я лучше помучаюсь,но буду украшена))А поперечная полоска может и украшать,может Вам так только кажется,что не идёт..
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вот про женщин на рыбалке.Вот жену в пример.Все делает на рыбалке на правильно..И ловит не там, и не на то, но через раз больше меня наловит или крупнее поймает экземпляр. Я пытаюсь делать как она, - не клюет.. Может колдовство, как думаете?
- Ну вот про женскую безопасность только ленивый не написал! А почему мужчина про свою безопасность не думает, приглашая в гости? А вдруг клофелинщица, аферистка, воровка на доверии?
- Почему анна кузина ушла из универа?
- Вот про пару, которая 3 раза разводилась, может они специально так делали, чтоб нагуляться? В браке была бы измена, а вне брака- это поиск, физиологическая потребность! Как нагулялись, так снова женились?
- Почему подросткам нельзя?
- А вот про музыку. Ловили себя на том, что крутите в голове какие-то мелодии? Речь не об услышал-зацепило, а именно в разных периодах включается одна и та же? Я вот из "Крестного отца" частенько шарманку включаю, а у вас какой рэпертуар?
- Почему романович развелся с женой?
- Почему яковлев ушел из иванушек?
- А вот про подработку. Бывает так, что хоцца выше головы прыгнуть. В плане купить авто или хатку своему подрастающему йожыку. А кредиты совсем не хоцца брать или не дают. Как повышаете свой постоянный доход?
- Фантастические книги и фильмы про путешествия во времени, навеивая мечты по этой теме, не разделяют людей психологически с самим собой так что например если может быть жалко себя в прошлом — это не результат воздействия фантастики?


