Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Досуг, Развлечения / Веет.! Я четко понимаю, что конфликт должен разрешаться. Но нужно ли это дела...
20.12.2018 в 19:36

Веет.! Я четко понимаю, что конфликт должен разрешаться. Но нужно ли это делать с выплеском негатива, нерегулируемо, в формате ссоры, или можно спокойно, обдуманно, обменяться соображениями и не торопясь, может и не за один раз, прийти к консенсусу?

 Уведомлять об ответах

Ваш ответ

×

Спасибо, что помогаете находить ответы!

  • Напишите полезный ответ
  • Отвечайте подробно
  • Подкрепите ответ фактами, поделитесь личным опытом
Пожалуйста, напишите более подробный ответ.
Введено символов:
0
Осталось символов: Лишних символов:
4000

7 ответов 7

Мурманск
20.12.2018 в 19:37
Ну мы так и делаем.спокойно и без ссор.но сразу.про эмоции писала.их можно получать не только в ссоре
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
Гребля
20.12.2018 в 19:39
Жизнь - поиск консенсуса не консенсусна
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Удалён
20.12.2018 в 19:41
Негатив накапливается, если мужчина рад молчанию женщины или при попытке поговорить терпит ее монолог, оставляя без отвнта и потом это все взрывается при последней капле, или сам молчит, а потом ушатами поливает, то эта логика мне не понятна. Но это такая логика. Возник вопрос, обсудили, решили, ...  Показать весь текст
Негатив накапливается, если мужчина рад молчанию женщины или при попытке поговорить терпит ее монолог, оставляя без отвнта и потом это все взрывается при последней капле, или сам молчит, а потом ушатами поливает, то эта логика мне не понятна. Но это такая логика.
Возник вопрос, обсудили, решили, сделали как решили. Все.
Полезный ответ +5 5 Бесполезный ответ
, 53 года
Харьков
20.12.2018 в 19:42
Женщине позволительно выплеснуть эмоции, и как хорошо когда мужчина не мешает ей и остаётся при этом спокойным. Ссоры не будет )
Полезный ответ +3 3 Бесполезный ответ
20.12.2018 в 19:47
ой какой идеализм))) прям так и вижу эту картину: - милый, твоя овсянка)) - дорогая, вывали себе ее на голову, я просил яичницу)) - конечно, милый, прости-прости, я болтала с подругой и прощелкала твое пожелание, я сейчас же все исправлю, чмок-чмок-чмок)))))) не нада бояться, люди проявляют эмоц...  Показать весь текст
ой какой идеализм))) прям так и вижу эту картину: - милый, твоя овсянка)) - дорогая, вывали себе ее на голову, я просил яичницу)) - конечно, милый, прости-прости, я болтала с подругой и прощелкала твое пожелание, я сейчас же все исправлю, чмок-чмок-чмок))))))
не нада бояться, люди проявляют эмоции по разному, нет в этом ничего страшного, любой конфликт - это развитие. А прятать голову в песок - это не выход, только лишь потому, что кто-то громко орет)) Продавить можно кого угодна и по любому поводу, было бы желание))
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
Добавить ответ

Похожие вопросы

Похожие вопросы

Наверх