Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Досуг, Развлечения / Ватикан признайте его..Горбачёв=дьявол...Обьединил ГДР с ФРГ очень мило...Сва...
, 51 год, Тамбов
23.01.2021 в 14:11

Ватикан признайте его..Горбачёв=дьявол...Обьединил ГДР с ФРГ очень мило...Свалил в германию...Это гореть в аду вечно...Надеюсь?

 Уведомлять об ответах

Ваш ответ

×

Спасибо, что помогаете находить ответы!

  • Напишите полезный ответ
  • Отвечайте подробно
  • Подкрепите ответ фактами, поделитесь личным опытом
Пожалуйста, напишите более подробный ответ.
Введено символов:
0
Осталось символов: Лишних символов:
4000

5 ответов 5

Удалён
23.01.2021 в 14:12
Тот нагадил давно,уже не исправишь.
Теперь другие гадят.
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Удалён
23.01.2021 в 14:13
Да что Вы всё, ад и ад. А Вы знаете что на гравюрах до 18 века. Моисей изображался с рогами?. Так что не всё однозначно.
Полезный ответ +5 5 Бесполезный ответ
Тамбов
23.01.2021 в 14:18
Германия у него в долгу,он ей подарил всю нашу недвижимость в военных городках,не говоря о выходе из всех договоров. Любой россиянин передёрнется от Меченого.
Полезный ответ +5 5 Бесполезный ответ
Москва
23.01.2021 в 14:41
Главная вина Горбачёва в том, что он был в полном подчинении своей жены Раисы. “Горбачёв был мягкотел и робел в присутствии жены, а она никогда не допускала того, чтобы он ей хотя бы раз в чём-то возразил. Михаил Сергеевич решал с супругой и кадровые, и государственные вопросы. Раиса Максимовна ...  Показать весь текст
Главная вина Горбачёва в том, что он был в полном подчинении своей жены Раисы.

“Горбачёв был мягкотел и робел в присутствии жены, а она никогда не допускала того, чтобы он ей хотя бы раз в чём-то возразил. Михаил Сергеевич решал с супругой и кадровые, и государственные вопросы. Раиса Максимовна приходила к мужу и говорила: Необходимо сделать то-то и то-то”... И Горбачёв слушался беспрекословно! – вспоминал бывший премьер-министр СССР Николай Рыжков.

...очень скоро её из-за некоторой скуластости лица в народе стали называть “Райкой – мартышкой”. Увы. Я не раз слышал в кругу очень высокопоставленных чиновников фразы – “Что ещё придумала эта поганая мартышка”, “Сколько можно терпеть эту мартышку во главе страны”, “Эта мартышка доведёт таки страну до погибели”.

Дорогие женщины! Не гните своих мужиков!!!
кому интересно - почитайте здесь:
https://proza.ru/2016/10/25/332
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Добавить ответ

Похожие вопросы

Наверх