Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Сломала мозги на одном детективе. "Ловушка для Золушки". Читаю трет...
Сломала мозги на одном детективе. "Ловушка для Золушки". Читаю третий раз по буквам. Интересно, убийцы разоблачены, но КАК ПРОИЗОШЛО САМО ПРЕСТУПЛЕНИЕ? КАК ЖЕ?
Уведомлять об ответах
7 ответов
Чтение портит зрение... вы там уже наверное очки одеваете. Лучше аудиокниги, чтобы не портить зрение.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Чисто английское убийство. "Novichok". Тайна, покрытая мраком...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
преступления - все происходят по одной схеме : вроде бы - всё - ничего ... и - на тебе !!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Сделал всё возможное вроде и по уму, заезжал два раза в психушку весной, не признавал что болен, третий раз заехал потому что не ел ничего месяц. Но нет, признали здоровым. А чего долго добивались вы но так и не получилось?
- Почему нельзя дарить портреты на день рождения?
- Человеки своей программы и ценностей очаровывают сразу-не налюбуешься, похожие наполовину-уговариваешь себя, близкие по сути, но "учителя"-бесят, хотя посидеть на одном поле комфортно. Как вычисляете своих или не видите, или не сразу?
- Почему нельзя давать йоркам косточки?
- Андрей Крищенко, 59, Москва. Уважаемый, АНДРЕЙ! Ваш совет хорош, но не для меня.Это как раз по вашей части и вашим наклонностям.Благодарю за то, что старались ответить, как могли?
- Казалось бы сделал всё возможное и по уму, заезжал два раза в психушку весной, не признавал что болен, третий раз заехал потому что не ел ничего месяц. Но нет, признали здоровым. А чего долго добивались вы но так и не получилось?
- Вполне реально продают душу дьяволу в замен того что нужно и такое процветает сатана конечно старается и все выполняет эту тему держат в секрете все и не афишируют а что вы знаете по этому поводу интересно но забирает он самое лучшее?
- Почему после хурмы нельзя пить молоко?
- Как сколько уже и как же?
- Вот интересно стало, есть ли на ФС такие, кто "верен одной партнёрше/одному партнёру, и по всем играм, и по переписке? Или все - "Мечта миллионов", как написано в одном из сервисов, и не ходят от игры к игре "со своим самоваром&qu