Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Редкая кобыла. Гдеш жеребца то найти. Хто знает?
Редкая кобыла. Гдеш жеребца то найти. Хто знает?
Уведомлять об ответах
4 ответа
У лошадей жеребец сам находит кобылу. ))) )))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
в красной книге наверно...сейчас жеребцы редкость...все больше так чисто потрепаться...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
сергей, 40 лет
Самара.
вряд ли специалист в этой области.Но вот вижу кобыле нужно а вот помочь то как :))
Самара.
вряд ли специалист в этой области.Но вот вижу кобыле нужно а вот помочь то как :))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему мужчины любят маленьких женщин?
- У меня есть 0, 02 фм, где взять ещё 0, 08, чтоб было 0, 1 фм - тогда смогу поднять анкету хоть разок, а то она фиг знает где?
- Знаете ли Вы, что? Существует не четыре, а двадцать девять групп крови. Самая редкая из них относится к бомбейской подгруппе — она встречается у группы семей в Японии?
- Адептам образования то что наука знает сейчас будет опровергнуто история например вообще лже наука?
- Почему люди закрывают глаза когда целуются?
- Если все в неё кончают, то откуда она знает чьего ребёнка носит, вы заметили, они все такие уверенные?
- Знаете ли вы, что каждая пара карих глаз действительно уникальна? Некоторые люди обладают более светлыми оттенками зеленого цвета, в то время как другие имеют более темные коричневые цвета? Найти 100% идентичные карие глаза очень сложно?
- Почему мужчины стонут во время секса?
- Дастало э то задание, не знаете почему?