Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Невьянск
Ирина, вы наверно думаете, что только замужним женщинам задают подобные вопросы. Одиноким женщинам малограмотные мужчинки задают вот эти же самые вопросы. И дело совсем не в вашем статусе замужней женщины, а в отсутствии воспитания невежественных мужичков.
Полезный ответ +36 Бесполезный ответ
Удалён
Патриотизм в какой-то степени свойственнен всем. Лишь бы людей не обманывало правительство. А, впрочем, они - всего лишь люди, у которых свои интересы, а как можно не любить свою Родину и малую родину... Да, я патриот. Я люблю свою Родину.
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Балашиха
Её не видеть надо , а чувствовать , а увидеть можно глаза сверкающие от любви и желания , и радостную улыбку ! 30 лет , такие вопросы глупые задавать не следует - книги надо читать ,а не на сайте отсиживаться и реально надо жить и встречаться , а не ждать , здесь , когда она нечаянно нагрянет !  Показать весь текст
Её не видеть надо , а чувствовать , а увидеть можно глаза сверкающие от любви и желания , и радостную улыбку !
30 лет , такие вопросы глупые задавать не следует - книги надо читать ,а не на сайте отсиживаться и реально надо жить и встречаться , а не ждать , здесь , когда она нечаянно нагрянет !
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
Невьянск
А кто у нас строительством занимается, обычно гастарбайтеры, которые и так платят немалые налоги за проживание как иностранные граждане, приходится отдавать почти половину дохода в государственную казну. Остальную часть денег нужно отправить родственникам на родину. И что остаётся в кармане, плат...  Показать весь текст
А кто у нас строительством занимается, обычно гастарбайтеры, которые и так платят немалые налоги за проживание как иностранные граждане, приходится отдавать почти половину дохода в государственную казну. Остальную часть денег нужно отправить родственникам на родину. И что остаётся в кармане, платить там уже нечем налоги и так карман почти пустой. А таксисты своими шабашками много не заработают, бензин дорогой и потом за такую работу обычно хватаются от безысходности, когда уже податься некуда, начинают таксовать не от сладкой жизни, а чтоб хоть как-то прокормить себя и свою многочисленную семью. Не те специальности берёте в пример, налоговые службы больше осведомлены в этом плане и знают к кому правильней и целесообразней подкопаться.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 52 года
Харьков
о боги. я и раньше обходил вопросы афтора стороной но тут ппц вообще уже крайность. сиди и потей молча и нафиг тут знать людям о твоей промежности и её состоянии.фу. вот вам женский пол в своей красоте.
Полезный ответ +30 Бесполезный ответ
Курган
Мир в котором я живу
Называется мечтой
Хочешь, я тебя с собой возьму
Хочешь, поделюсь с тобой.

Я подарю тебе любовь,
Я научу тебя смеяться.
Ты позабудешь про печаль и боль,
Ты будешь в облаках купаться.

Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 55 лет
Новосибирск
Если совесть напоминает брехливую, пакостную, злобную, но боящуюся саму себя, вечно чем то недовольную шавку, норовящую кого нибудь цапнуть, в том числе и хозяина, то её лучше во сне удавить, чем будить. Ибо, хорошо воспитанная совесть-прекрасно воспитанный солидный пёс, отлично знающий своё мест...  Показать весь текст
Если совесть напоминает брехливую, пакостную, злобную, но боящуюся саму себя, вечно чем то недовольную шавку, норовящую кого нибудь цапнуть, в том числе и хозяина, то её лучше во сне удавить, чем будить. Ибо, хорошо воспитанная совесть-прекрасно воспитанный солидный пёс, отлично знающий своё место в жизни того, кому он принадлежит.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 45 лет
Тегусигальпа
Дорого,но эффективно.Тренинги. -Как не будучи чОтким и без баблишка развести любую телочку на секс. -Как найти чОткого пацанчика который умеет мутить баблишко и женить на себе. -Как не попасться на развод на халявный секс. -как избежать брака с охотницей на баблишко. Гарантия 100%  Показать весь текст
Дорого,но эффективно.Тренинги.
-Как не будучи чОтким и без баблишка развести любую телочку на секс.
-Как найти чОткого пацанчика который умеет мутить баблишко и женить на себе.
-Как не попасться на развод на халявный секс.
-как избежать брака с охотницей на баблишко.
Гарантия 100%
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
(По Вики) Лукизм (дискриминация по внешности) — это обозначение положительных стереотипов, предрассудков, выбора поведения по отношению к физически привлекательным людям, а также к тем, чья внешность отвечает культурно-социальным представлениям и нормам того или иного общества. Уоррен Фаррел (анг...  Показать весь текст
(По Вики) Лукизм (дискриминация по внешности) — это обозначение положительных стереотипов, предрассудков, выбора поведения по отношению к физически привлекательным людям, а также к тем, чья внешность отвечает культурно-социальным представлениям и нормам того или иного общества. Уоррен Фаррел (англ.)русск. предлагает термин «торжество гена» для описания обожания и восхваления физической красоты человека[1]. Физическая привлекательность ассоциируется с хорошими, положительными вещами, например, с образом принцессы, в то время как непривлекательность — с негативными, например, злая ведьма. Многие люди делают автоматические суждения о других, основываясь на собственном представлении о своей внешности, которое, в свою очередь, влияет на их восприятие других людей
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
я блины так и не научился печь(((а так хочеться,живу один уже пять лет и никак блин,приходиться к эдику бегать ести блины,он умеет и жена еще у него есть,а у меня все получалось готовить но блины это мне не по силам,я и угрожал уже блинам и никак,блин
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
жалко живете Вы далеко в своем Серпухове)
мы бы гульнули бы....забыли бы про эти "пожрать/пошалить"
в массы нести азарт своей души надо) и на танцпол (минус 2 кг за вечер, если все ок, ну какое пошалить с этим сравнится?))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Калуга
с кулером какой-то непорядок то есть вроде как охраняют подойдешь - а он пустой, и чего его охранять - не понятно то вроде как наполнили...но странно улыбаются и очкуешь пробовать что там)) вообщем не забудьте его промыть, простерилизовать в лучших традициях медицины :-)  Показать весь текст
с кулером какой-то непорядок
то есть вроде как охраняют
подойдешь - а он пустой, и чего его охранять - не понятно
то вроде как наполнили...но странно улыбаются
и очкуешь пробовать что там))
вообщем не забудьте его промыть, простерилизовать
в лучших традициях медицины :-)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
я даже стерла свой вопрос про знаете ли вы, что при смерти чела в квартире, любая домашняя кошка, уже на вторые сутки обязательно объедает выступающие части (нос, уши, пальцы)?
тяну ручки и иное приятное к обнимашкам!))
ура!! Костя опять с нами!!!!
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
ПОДСТАААВААА!!!!))))) Я ж про женщин говорил))) Ну, вот, чиво такого интересного есть в мужской наготе?))) Другое дело - женская красота! Да и праздник мужской, однако!))) Хотя, можно психануть! Только тут одной бутылкой водки не обойдётся)))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Холостой Майдан
верно,но силы не при чём и решительность,возникает необходимость,мы перестаём терпеть и начинаем что-то менять,то что нам не по нраву.Но опять же,чтобы изменить реальность обычного желания мало,нужны средства,возможность,рычаги и т.д. не у каждого они есть.Пример-разве власть справедлива по отнош...  Показать весь текст
верно,но силы не при чём и решительность,возникает необходимость,мы перестаём терпеть и начинаем что-то менять,то что нам не по нраву.Но опять же,чтобы изменить реальность обычного желания мало,нужны средства,возможность,рычаги и т.д. не у каждого они есть.Пример-разве власть справедлива по отношению к обществу,вот здесь возможности изменить что-то нет,а остаётся только терпеть,лишь одни вопросы Почему,Почему и Почему.так и живём или как многие любят говорить,чтобы что-то или кого-то изменить,начните с самого себя,да чушь полная.Что блин мне в себе менять то?волосы перекрасить блин))
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
Удалён
Это более прямая версия фразы: принимай меня таким(ой) какой я есть! Вряд ли это свинство и пренебрежение, на мой взгляд - это скорее защита, если близкий человек пытается всё время корректировать и навязывает своё. Но всё зависит от ситуации.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Челябинск
Под сие витиеватое определение подходят десятки жизненных ситуёвин, где оттенки "не любви" определяют детали, что удерживают, тем не менее, рядом с предметом " не любви", и мишенью для претенземетания..
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
опустошение милочка а вы что хотели думаете вся эта кутерьма бесследно проходит повеселились легли спать и встали опять лучезарные чай не детский сад никуда эти впечатления не деваются. скверное занятие оскверняет душу,пустое-опустошает.
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Калуга
(хлопаю глазами в приступе неподдельного негодования!)
(ловлю ртом воздух!)))
ТЫ!!! мой вчерашний почти муж!!!!
натянул и носишь презренную ткань китаезы!!!
вместо смоленского трикотажа!?
и вот кто ты после этого?
и глаз вперила свой зыркий))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
глупости все совершенно разные... Вы пришли ко мне без роз...я растрогалась до слёз...нет цветов и денег нету...на тебе же ипотека ,и жена,детишек воз и с потенцией...вопрос...Прежде чем судьбу искать надо Паря долг отдать)))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 47 лет
Донецк
Артемка, чисто русских не существует, но в этом и сила.
Для того что бы стать лучше не обязательно кого то выкидывать, достаточно захотеть брать лучшее, делать выводы, модифицировать приобретенное и не терять уважение к старому.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
вчера тут много говорили о пугании ежей одним голым задним местом))

если вы считаете это оружие в основном женским... у вас не появляется мысль: женщины умеют этим пользоваться, а мужчины че-то-как-то-нет?
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Помощь???))) Помощь это к нашим медбратьям))) А мы тут так.. красим в разные цвета радуги, белим по случаю)) И главное .. главное Наполен сбежал с Рамзесом -- небось опять из "толчка" золото добывают)))
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Париж - Париж не наш размерчик) Ведь широка страна моя родная, ведь есть кого куда и притопить, а величавых - тыквой наградить. И будет все у нас в порядке, пока.. Ну куда же подевался Проктолог???)))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Спасибо за пожелание) Свобода.... это скорее внутреннее состояние, понимание того, что ты самостоятельная личность, думающая, принимающая решения, самостоятельно строящая свою жизнь. Можно находится в отношения, быть обвешанным обязательствами, людьми зависящими от тебя. Но при этом быть свободны...  Показать весь текст
Спасибо за пожелание) Свобода.... это скорее внутреннее состояние, понимание того, что ты самостоятельная личность, думающая, принимающая решения, самостоятельно строящая свою жизнь. Можно находится в отношения, быть обвешанным обязательствами, людьми зависящими от тебя. Но при этом быть свободным, осознавая, что это твой личный выбор, тобою принятое решение.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Ну уж нет, лучше я с чувством юмора буду к ситуации относиться, чем сидеть принимать и обрабатывать информацию. Да и не всякая ситуация угрозу несет, есть такие, когда проще просто идти дальше с улыбкой, чем грузиться очередной проблемой.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
я умоляю, только-только оклемалась, как на животе хорошо-то спать.. Молодые девки пусть несутся каждый год.
Но если Родина прикажет-рожу,чё поделать..,заодно мастер-класс покажу-за 2 часа управлюсь и побегу дела делать.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Москва
Нисколько. Так не интересно. Все сразу захотят быть богатыми, жить вечно. Будут жрать, пить, потреблять и морально разлагаться. О душе и совести забудут.
Наша жизнь - это свет и тень, добро и зло, горе и радости, взлёты и падения. Без плохого не ощутишь и не оценишь хорошего.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Иногда забываем. Смотримся, когда едем на авто. Губы докрашиваем там же. И домочадцам, если забыли что-то выключить, тут же звоним. А потом на нас все обижаются, что мы плохо водим машину. У когда нам еще смотреться в зеркало???????
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Кёльн
Я вынужден делать такие вещи на которые раньше не решился бы..... Например подняться на самый верх кёльнского домского собора.... причём не на лифте, а по ступенькам.... что-бы лишний раз увидеть свою любимую которая меня там ждала...))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Москва
Любой статусный подарок будет кстати. Ручка Паркер с золотым пером, серебряная визитница, золотая булавка для галстука (лучше из белого золота), 2 билета в Большой (на Историческую сцену), пауэр банк большого объёма, внешний аккумулятор (только очень хорошей фирмы). Это просто первое что пришло в...  Показать весь текст
Любой статусный подарок будет кстати. Ручка Паркер с золотым пером, серебряная визитница, золотая булавка для галстука (лучше из белого золота), 2 билета в Большой (на Историческую сцену), пауэр банк большого объёма, внешний аккумулятор (только очень хорошей фирмы). Это просто первое что пришло в голову.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 44 года
Екатеринбург
Нужно читать с междустрочьем, учитывая всю вашу предыдущую писанину по этому поводу. Вы же хотите себе такого мужика - который ушел из предыдущей семьи, уперся забрал все, что было его (иначе же он тряпка получается раз что-то где то растерял, ну или это касалось, только если он все растерял, а ч...  Показать весь текст
Нужно читать с междустрочьем, учитывая всю вашу предыдущую писанину по этому поводу. Вы же хотите себе такого мужика - который ушел из предыдущей семьи, уперся забрал все, что было его (иначе же он тряпка получается раз что-то где то растерял, ну или это касалось, только если он все растерял, а что-то утащил), детей с женой выгнал к теще. Ну я так понял, что вы же именно такого себе хотите. Потому вопрос стоял так - нужна ли вы ему, тому именно такому которого вы описываете. И продолжение, если вы на словах описываете, что вам нужен такой, то это еще не значит, что он на самом деле вы сможете быть(жить) с ним. У каждого из вас свои интересы, свои инструменты - и соответственно лепить будете каждый своим, и каждый свое.

Ну хотя, есть 1 вариант, что вы захотите сделать что-то сообща. Но представляя вас и его, натуры вы будете оба своевольные, как будете решать проблемы совместимости?
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 62 года
Фершампенуаз
"Язык всегда вертится вокруг больного зуба.", - старая истина. Так же и с поступками. Чем долше наблюаешь человека, тем явственнее проявляются намерения в разрозненных, якобы, поступках. Поэтому нельзя жениться на третий день после знакомства))) Не успевает дама понять ваши истинные...  Показать весь текст
"Язык всегда вертится вокруг больного зуба.", - старая истина. Так же и с поступками. Чем долше наблюаешь человека, тем явственнее проявляются намерения в разрозненных, якобы, поступках.
Поэтому нельзя жениться на третий день после знакомства))) Не успевает дама понять ваши истинные намерения))))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Собакин бедненький, можно было выгулять или лоток (туалет) для собак приобрести .. Паркет скользкий.
Разве в кодексе о защите домашних животных не указанно : "Не навреди домашнему животному" ..
Полезный ответ +60 Бесполезный ответ
Удалён
День добрый Алексей. Вопрос непростой. Позволительно ли?? Позвольте, а кто должен запрещать? Собственная мораль, общественные принципы или порицание??? А флирт. Он есть флирт не более. Так думаю.. Вы когда комплимент , увидев прекрасное, делаете - это предрассудительно??.. Но у каждого свое..
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Светлана из Новосибирска, Лора из Сухума, Татьяна из Новочеркасска, Наталья из Екатеринбурга, Иван из Вологды, Митя из Москвы... Ребята, всем-всем всего наилучшего! Всех, кто отвечал на мои вопросы, благодарю.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Поясняю --- количество свободных коек в нашем приличном заведении ограничено!!! Опять же паек -- бюджетный!!! А шо ж вы хотели -- пущай они тож радость людям несут, но вне стен нашего богоугодного заведения)))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Полагаю - сохранение семейного очага..Похлеще любой работы, за исключением конеш. отдельных исключительных видов.. !!!! Но, присутствует и необходимость самореализации, неудовлетворенность в этом вопросе у женщин, бывает существенная, как у мужчин)) По этому, в кайф когда работа -- исключительно ...  Показать весь текст
Полагаю - сохранение семейного очага..Похлеще любой работы, за исключением конеш. отдельных исключительных видов.. !!!! Но, присутствует и необходимость самореализации, неудовлетворенность в этом вопросе у женщин, бывает существенная, как у мужчин)) По этому, в кайф когда работа -- исключительно ради удовольствия и самореализации))) Так думаю!!!
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Полностью с Вами согласен!!! Но обстоятельства разные бывают в жизни.. Как и синусоида -- вверх , вниз.. Да и время иногда необходимо, что бы материально в полном объеме все решить.. Хотя за моих 20 лет супружества супруга всего работала 3-года.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
3790 баллов
2
Калуга
2040 баллов
3
Новосибирск
1163 балла
4
Екатеринбург
1160 баллов
5
Кёльн
890 баллов
Наверх