Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
ой ой ой
прям ты посмотри какие страсти. Речь шла про китаянку там. Нету тут таких дамочек, которых тюнинг бы изменил до полной неузнаваемости.за исключением Паутинки, но там глухо все именно в части тюнинга
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Трах-тибидох, заклинание! На самом деле, заклинание было длиннее - Трах-тибидох, тах-тибидох, ух-тибидох, трох-тибидох, тибидох-тибидох-тибидох! Но, изначально заклинание звучало при разрыве волоска из бороды, Хоттабыч только невнятно бормотал: Лехододиликраскало. Это первая строка еврейского г...  Показать весь текст
Трах-тибидох, заклинание!
На самом деле, заклинание было длиннее - Трах-тибидох, тах-тибидох, ух-тибидох, трох-тибидох, тибидох-тибидох-тибидох!
Но, изначально заклинание звучало при разрыве волоска из бороды,
Хоттабыч только невнятно бормотал: Лехододиликраскало.
Это первая строка еврейского гимна встречи субботы.
Просто, Трах-тибидох должно было скрыть от советских детей, что корни Хоттабыча стоит искать в Иерусалиме.
Полезный ответ +37 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Добрый день, смастерите что-то вдвоём, картины разместите на стене - смотреть на мужчину забивающего гвозди - бесценно! Затейте тематический вечер - устройте свидание с итальянскими песнями или песнями близкими Вам обоим. Замутите совместную фотосессию и не обязательно иметь штатив, изучите 21 по...  Показать весь текст
Добрый день, смастерите что-то вдвоём, картины разместите на стене - смотреть на мужчину забивающего гвозди - бесценно!
Затейте тематический вечер - устройте свидание с итальянскими песнями или песнями близкими Вам обоим.
Замутите совместную фотосессию и не обязательно иметь штатив, изучите 21 позу для фотографий в паре.
Как альтернатива совместному просмотру телека - устройте марафон фильмов, тех что не могли просмотреть до конца или концептуальный просмотр со специально приготовленным ужином.
Устройте структурированную дегустацию вина, купите вина разного, с заполнением молескине для вина, делитесь результатами дегустации между собой, а затем с Вашими друзьями, можно дегустировать шоколад, сырную продукцию и так дальше.
Играйте в игры, удовольствие наблюдать как у любимого мужчины глаза горят в азарте и проигрывать не обидно!
Тёплого и уютного Вам Дуэта!
Полезный ответ +30 Бесполезный ответ
, 35 лет
Весьегонск
Роза тут тюрьма до сих пор стоит! Как пересылка была.Гоголь упомянал:И вот ты себе живёшь в тюрьме, покамест в суде производится твое дело. И пишет суд: препроводить тебя из Царевококшайска в тюрьму такого-то города, а тот суд пишет опять: препроводить тебя в какой-нибудь Весьегонск, и ты переезж...  Показать весь текст
Роза тут тюрьма до сих пор стоит! Как пересылка была.Гоголь упомянал:И вот ты себе живёшь в тюрьме, покамест в суде производится твое дело. И пишет суд: препроводить тебя из Царевококшайска в тюрьму такого-то города, а тот суд пишет опять: препроводить тебя в какой-нибудь Весьегонск, и ты переезжаешь себе из тюрьмы в тюрьму и говоришь, осматривая новое обиталище: «Нет, вот весьегонская тюрьма будет почище: там хоть и в бабки, так есть место, да и общества больше!»
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Да верю и точно знаю! Нижегородский Кремль , Дудин монастырь на таком замесе делали. Вмуровывали даже девиц-красавиц...И сомневаюсь что на тухлых замесы делали... Новые дома трещинами покрываются и рассыпаются-а стены того времени стоят !!!
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Авторитет всегда требует обсуждения!
Обсуждение и критику необходимо ещё и заслужить.
Простите, но обсуждать людей, всё равно как переворачивать чужое белье.
Чаще всего других критикуют и обсуждают те, кто в этой жизни не достоин ни того, ни другого.
Полезный ответ +32 Бесполезный ответ
Удалён
какая очаровательно дикая смесь противоречий)) если благодетель - значит, считает себя обязанным благодетельствовать)если нет ответственности - значит, не благодетель ни разу))
похоже, афтору чота подарили, и требуют взамен благодарности хотя бы в виде минетика, не?)) а она упирается?))
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
ты думааешь, со времени НГ контингент тут значительно помолодел? таки я тебя расстрою. последний человек примерно твоих лет здесь искал типа с длинными волосами, шобы с ним гулять по могилам и слушать рок. И да, она замужем)))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
надо бы увидеть как в его родной семье едыт есть семьи, где принято доедать (вот как у нас) а есть - где принято оставлять удивитесь, но имеющие хозяйство (в детстве, когда родители держат скотину) - весьма вольготно еду недоедают и далее) потому что все равно - она на пользу идет, просто свинке  Показать весь текст
надо бы увидеть как в его родной семье едыт
есть семьи, где принято доедать (вот как у нас)
а есть - где принято оставлять

удивитесь, но имеющие хозяйство (в детстве, когда родители держат скотину) - весьма вольготно еду недоедают и далее)
потому что все равно - она на пользу идет, просто свинке
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Мужчина умирает два раза, и в первый раз, - когда не может доставить удовольствие женщине) - так сказал Валера, а Валера никогда не обманывает)
А с женщинами беда, у них есть такие страшные инструменты, как - пила и насос, пилой они пилят нервы, а насосом высасывают мозги)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
А я считаю, что возраст женщины в принципе не подлежит обсуждению, если женщина возбуждает и притягивает одного, конкретного мужчину, а мнение остальных - по боку...ну, в смысле, насрать на тех, кто что-то там базланит со стороны...)
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Удалён
Да как к ним относиться, разгонать не разгонишь, там свои цели и положения, вот недавно общалась с человеком с тату " глаза" на затылке, типа Массон, подивилась, закрыт по общению на тему сообщества.... Ну и ладно...)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Просто в те годы ещё существовала хорошая музыкальная школа, равно как и актёрская и режиссёрская школы, Роз. Умели сочинять именно мелодии, а не подбирать звуки, как сейчас - это я о музыке и опустившейся на сердце меланхолии...)
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
В старину говаривали: "В бабьей косе бесы живут", поэтому и в церковь женщинам положено и по сей день заходить с покрытой головой, чтобы нечисть не выпрыгнула))и причёска тут не причём, женщины у нас всегда ходили опрятные и ухоженные.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Буржуазная клевета... Во первых, к концу 18 века, когда началось вхождение Грузии в состав Российской империи, единой Грузии не было. Там была группа маленьких княжеств, как раз пытавшихся бороться с экспансией исламских империй. Или может Вы не в курсе, что Турция и Иран осуществляли геноцид х...  Показать весь текст
Буржуазная клевета...

Во первых, к концу 18 века, когда началось вхождение Грузии в состав Российской империи, единой Грузии не было. Там была группа маленьких княжеств, как раз пытавшихся бороться с экспансией исламских империй.

Или может Вы не в курсе, что Турция и Иран осуществляли геноцид христианских народов Закавказья и Балкан, а грузины, таки, являются христианами...
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
...какая нахер гостинка...твои орфографические ошибки и вопиющая пунктуация говорят о том, что тебе лет 13-14 и ты даже списывать запланированные посты не можешь, потому что плохо развита зрительная память, а это присуще подросткам, которые отрицательно относятся к чтению...
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Пушкин
У меня секретов нет т.к. считаю, что именно непонимание,
между людьми организует стену раздора и недоверия...
Конечно, если её готовлю ей подарок или презент
я до последнего буду хранить эту тайну )))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 46 лет
Самара
Во-во. Раньше как? Уронила дама шелковый платочек перед мужчиной, у него появлялся повод вечерком заглянуть, так сказать вернуть пропажу. А теперь что? Кто обронил что обронил... тьфу. Ни какой романтики )))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 46 лет
Самара
Нет. Они, женщины фоткаются со всем подряд. Зависимость у них какая то. Кста, если увидишь даму с мужчиной - не факт что это её мужчина, он мог быть просто прохожим у которого рубашка гармонировала с их новыми туфлями )))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Казань
Грубить не желательно особо т.к номеров может быть у них мильён.
Стоит автоматом ч.с (приложение) на левые номера и сообщения, которые не в моей телефонной книге.
Говорю что никакие услуги меня не интересуют и бросаю трубку.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Калуга
хороших мужчин тиотки быстро и в реале присматривают
раз-раз и ты муж
...а не это вот всё "ищу девушку" и дофига условий
так...я и на первое не пойду с таким настроем, как у Вас
хотите казаться "я никто, тебе ничего не должен" - ради бога
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Нет, лес он же живой)) Его и днём-то нельзя тревожить сильно, а уж ночью тем более, Лешак отомстит))
Хотя, знаю одного охотника, он на охоту гоняет без ружья, исключительно для того, чтобы попить и попеть))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 55 лет
Николаев
Я могу спрсить что то типа, "А чем отличается заячье говнo от козлинного?". Обычный ответ, - "Не знаю, а оно тут при чём?". На что можно смело говорить, -"Ты даже в гoвне не разбираешься, чему ты можешь меня научить?"
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Почему некоторые просто не могут пройти мимо?! Не уж то надо ляпнуть глупость. Сайт не только развлекательный а для знакомств... Я о них и пишу. Кстати а вам девушка не стоит оскорблять людей читайте внимательно что написано в тексте
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 45 лет
Тверь
Да. Вот меня как-то все время терзало на этот счёт смутное сомнение. После этого вопроса сомнение переросло в твёрдое убеждёние. Подбрасывают конечно. Враги. Не могут же 2 человека, из которых один в трёхлетнем возрасте, столько нажрать. Ну не могут.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Кёльн
Химчистки существуют для очистки дорогостоящих и объёмных вещей..... например шуб.....
У нас полно не только их, но и простых прачечных..... Задался тож вопросом..... Оказалось что одиноким людям или студентам там дешевле постираться чем содержать свою стиральную машину...)))))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Калуга
полоскаю ротоканом
забрызгиваю Каметон
дышу ментольным карандашом
и пью теплый клюквенный морс (клюква есть в морозилке круглый год) много!
как не правильный (это не модно же)) товариСч устраиваю постельный режим, и сплю сколько спится
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
хе. так то иногда и старым приходиццо ума вставлять по полной программе. Один перс огребает, второму было в личке последнее китайское предупреждение сделано. такшта я за новую кровь. с ними любопытнее)))
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
"кто кого переглядит, тот того и съест" (с)...))
смотреть в глаза можно по разному..... есть даже техники некие... не владею.. но, когда говорю с собеседником всегда предпочитаю смотреть именно в глаза...)) сразу виден отклик к диалогу или нет ... )
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 46 лет
Самара
Во прям смешно аж низнай как... да... Конечно мама женщины лезет случается в жизнь... но если ей объяснить что к чему, то ни каких трений. Да и желать смерти самому близкому человеку любимой женщины это мягко говоря не хорошо.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
закаляет нижню часть тела.
он с бодуна....но если нормальный почему тогда не видно отеков на лице, башка не вздыблена, и он не в одном ботинке???
3) на спор
4) мчится к любимой , что есть сил...самое маловероятное....
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Да? а у меня со стороны другое видение ситуевины - вас сюда за уши никто не тянет, вы приходите сами и если вам тут не нравится или не комфортно, то зачем вы раз за разом приходите - вопрос и он открытый)) Видимо, для того, чтобы всех обязать относиться к вам так, как вам хочется, ну простите, та...  Показать весь текст
Да? а у меня со стороны другое видение ситуевины - вас сюда за уши никто не тянет, вы приходите сами и если вам тут не нравится или не комфортно, то зачем вы раз за разом приходите - вопрос и он открытый)) Видимо, для того, чтобы всех обязать относиться к вам так, как вам хочется, ну простите, так не бывает
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Казань
Примерно так: Тёть а чем отличается твой клиторальный от вагинального ?))) вагинальный - тупой, нарастающе-заполняющий каждую клетку организма, густой и насыщенный, как раскат грома и провал прямо в бездну!!!! если перевести на бытовую палитру, то это как кисель по консистенции))) клиторальный -...  Показать весь текст
Примерно так:
Тёть а чем отличается твой клиторальный от вагинального ?)))

вагинальный - тупой, нарастающе-заполняющий каждую клетку организма, густой и насыщенный, как раскат грома и провал прямо в бездну!!!! если перевести на бытовую палитру, то это как кисель по консистенции)))
клиторальный - острый, шустрый, яркий как салют, взбалмошный))) это лимонад, однозначно)))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 46 лет
Самара
Статус в переводе с латыни это положение. Статусный в данном случае рассматривается человек имеющий положение в обществе. Как правило применительно к положению выше среднего. Известный актер, бизнесмен, политик. Так же это может относится и к чиновникам.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Кёльн
Мы не добивались друг-друга..... Наш союз состоялся по воле судьбы..... так что совсем не изменились после того как съехались вместе.... И я считаю это идеальными отношениями, когда ты остаёшься таким-же каким был.....
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Конечно, вопрос был исключительно Вам. Одно дело-писАть в общем по теме, другое-конкретно человеку говорить о его физическом несовершенстве. Уверена, что и Вы не идеальны...но никто не сообщает об этом).
Не люблю подобных обсуждений. Не так воспитана.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 56 лет
Екатеринбург
Абсолютно согласна, нам кажется в 16, что в 30 это уже старость, нам кажется в 30, что 50 это старость, нам кажется в 50 что 70 это старость и т.д.
Надо в любом возрасте УВАЖАТЬ ЧЕЛОВЕКА, а возраст это переменное значение.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Томск
Peregrino,вы правы, время "мадмуазелек" быстро пройдет, но женское "хочу" никогда, а вот мужскому "могу" всегда есть срок годности...без обид... Василий Париж, категории "нафикнамктотонуженок" -нет...поверьте женщине!..мы всегда ищем и ждем одного единстве...  Показать весь текст
Peregrino,вы правы, время "мадмуазелек" быстро пройдет, но женское "хочу" никогда, а вот мужскому "могу" всегда есть срок годности...без обид...
Василий Париж, категории "нафикнамктотонуженок" -нет...поверьте женщине!..мы всегда ищем и ждем одного единственного, с которым хочется засыпать и просыпаться, с которого хочется начать свой день, к которому хочется прижаться и просто молча сидеть и смотреть на закат, на осенние листья, на падающие снежинки ... да просто хочется Ему единственному сделать чай, который он любит ... и находим, представляешь?!!
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
3790 баллов
2
Калуга
1590 баллов
3
Екатеринбург
1140 баллов
4
Кёльн
880 баллов
5
Нижний Новгород
730 баллов
Наверх