Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
Знаю такую одну пару, разница 11 лет и знаете...счастливее их пары не встречала пока. Троих детей вырастили, уже внуки есть. А те, кто пишет, что это бред, сами не реализовали себя в жизни, вот и не понимают что такое любовь и "дышать в унисон" не год, а десятки лет, не понимают ЧТО та...  Показать весь текст
Знаю такую одну пару, разница 11 лет и знаете...счастливее их пары не встречала пока. Троих детей вырастили, уже внуки есть.
А те, кто пишет, что это бред, сами не реализовали себя в жизни, вот и не понимают что такое любовь и "дышать в унисон" не год, а десятки лет, не понимают ЧТО такое настоящие отношения между мужчиной и женщиной. Вот так то вот, дамы и господа.
Полезный ответ +37 Бесполезный ответ
Удалён
Регулярно встречаемся в школе, каждый год в День рождения нашей школы. Школьная дружба - самая крепкая. Мы все помогаем тем, кому нужна помощь. Никто не заносится и не выпендривается. Никто никому не завидует.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Виктор Пелевин о счастье — Счастье — это термин, который объясняет сам себя. Возможно, это народная этимология, но «счастье» — это от слова «сейчас». Что это значит? Вот рисунок из журнала — три картинки рядом. Человек сидит за компьютером, а думает о гольфе. Человек играет в гольф, а думает о ...  Показать весь текст
Виктор Пелевин о счастье

— Счастье — это термин, который объясняет сам себя. Возможно, это народная этимология, но «счастье» — это от слова «сейчас». Что это значит? Вот рисунок из журнала — три картинки рядом. Человек сидит за компьютером, а думает о гольфе.

Человек играет в гольф, а думает о сексе. Человек занимается сексом, а думает о компьютере. Замкнутый круг. Так вот, счастье — это когда ты целиком в сейчас, а не где-то еще.

Если отбросить физическую боль, все наши страдания сфабрикованы умом из мыслей о прошлом и будущем. Но там всегда будет достаточно материала, чтобы сделать нас несчастными, потому что в будущем — смерть, а в прошлом — все то, что сделало ее неизбежной.

Несчастье — «не-сейчастье» — это состояние ума, констатирующего, что жизнь не удалась вчера и вряд ли удастся завтра. Если забыть про это, оказаться там, где ты есть, и, как выразился Набоков, «узнать свой сегодняшний миг» — это и есть счастье, которое практически всегда доступно.

Это «тайная свобода» Пушкина — у него именно об этом стихи , а не « о природе ». Такое счастье ни от кого не зависит и его никто не может отнять. Но за него надо идти на бой не то что каждый день, а каждую секунду. Это, конечно, парадокс, потому что воевать там не с кем, а бой выигрываешь уже в тот момент, когда вспоминаешь, что на него надо идти.
Касательно того, что надо исправить в мире — вот именно это «не-сейчастье» в себе. Все остальное исправится само, потому что его нет нигде, кроме как в голове.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Вовремя полоскать рот))))))) К врачу приходит молодая женщина вся в синяках и подтеках. Врач: - Господи, да где ж вас так угораздило?? - Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой пьяный, он избивает меня до крови и руками, и ногами, пока я не упаду. - Не волнуйтесь, у меня е...  Показать весь текст
Вовремя полоскать рот)))))))
К врачу приходит молодая женщина вся в синяках и подтеках. Врач: - Господи, да где ж вас так угораздило?? - Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой пьяный, он избивает меня до крови и руками, и ногами, пока я не упаду. - Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда Ваш муж придет домой пьяный, держите наготове отвар ромашки и как только он в квартиру войдёт, начинайте полоскать горло. Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка: - Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит пьяный домой, я набираю в рот раствор ромашки и полоскаю, и ничего не происходит он меня даже пальцем не трогает! Врач назидательно: - Вот видите, как помогает иногда просто не пизд*ть!
Полезный ответ +37 Бесполезный ответ
Москва
Это дело вкуса. Кому-то нравятся девушки модельной внешности, с плоской грудью, длинноногие и высокие, а кому-то низкорослые пышечки. Но есть ещё и неопровержимая классика - Мерлин Монро, к примеру).
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 70 лет
Москва
Если рассказать, можно потерять подругу, да и сами не сможете с ними общаться нормально. А парня можно поставить на место и забыть об этом. Думаю лучше промолчать, чтоб не разбить семью. Ведь вас могут сделать виноватой.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 45 лет
Самара
Так на них же не написано. Сама она вряд ли сознается. Обычно говорят "была парочка, но они ни чего не значат". Или вообще оскорбиться могут за такой вопрос. Вот и веришь, что чуть ли не единственный))))))))))))))))
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Вена
Молодые девушки хотят подороже продать свою красоту и свежесть-это понятно. А вот пожилые Дон-Жуаны надеются ,что именно молодая возбудит их))))))))))))))))) Плюс своего рода энергетический вампиризм))))))))))))))))))))))))))))))
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
, 44 года
Краснодар
Если увел девушку то нет оснований мстить. Вот если бы жену тогда по римским законам супруг мог убить такого наглеца. А так она вам нечем не обязана раз просто девушка. Он победил в конкурентной борьбе. Она выбрала другого . вам будет урок. Благодарите за него Бога.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
Сей змий, практически бессмертен. если он поселился в человеке, то это навсегда. Конечно же, укротить его можно. Он будет тихо сидеть, но отравлять жизнь соблазнами, продолжит...

Блажен тот, кто никогда с ним не знался....
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 46 лет
Краснодар
НЕ МОГУ СОГЛАСИТСЯ С ДАННЫМ УТВЕРЖДЕНИЕМ, ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ НИ ЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ! МУЖЧИНА ВСЕГДА ДОЛЖЕН ОСТАВАТЬСЯ МУЖЧИНОЙ так,как он в первую очередь защитник и добытчик и если пригласил девушку на свидание будь добр оплати счет в ресторане и доставь девушку домой!
Полезный ответ +25 Бесполезный ответ
, 58 лет
Плесецк
Проводить всё своё свободное время на СЗ - конечно, это не нормально! На мой взгляд, это значит, что у тебя, вообще, ничего нет: ни семьи, ни друзей, ни любимых занятий. Нормально - периодически заглядывать сюда для порции позитива или ответить на письмо. Ну, а кто хочет серьёзных отношений... С ...  Показать весь текст
Проводить всё своё свободное время на СЗ - конечно, это не нормально! На мой взгляд, это значит, что у тебя, вообще, ничего нет: ни семьи, ни друзей, ни любимых занятий. Нормально - периодически заглядывать сюда для порции позитива или ответить на письмо. Ну, а кто хочет серьёзных отношений... С чего-то ведь нужно начинать! Можно начать и сайта знакомств. Это тоже опыт. А жизнь уже покажет, какой именно.
Полезный ответ +24 Бесполезный ответ
Удалён
сюда приходят чтобы заниматься тем что может дать сайт), а это далеко не только поиски "половинки", "четвертинки" или какой-либо расчлененки ))) Да и тут такое же реальное общение как и с любым мессенджером, например) я с друзьями так общаюсь, но сомнения в реальности нашего ...  Показать весь текст
сюда приходят чтобы заниматься тем что может дать сайт), а это далеко не только поиски "половинки", "четвертинки" или какой-либо расчлененки )))
Да и тут такое же реальное общение как и с любым мессенджером, например) я с друзьями так общаюсь, но сомнения в реальности нашего общения никто не сомневается))
да и как вы выйдя на улицу сможете пообщаться с тем кто в Австралии живет, например)) ?
Полезный ответ +52 Бесполезный ответ
Удалён
дайте подумать) а что еще должно быть на развлекательном соц сайте))) ? Общение тут побочный продукт) а не основной)))
И это не сайт знакомств как таковой) тут в придачу ко всему как раз еще и общаться можно))) На работе тоже можно спать, но спальней она от этого не становится)))
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
Уровень грамотности часто связан с любовью к чтению. Если человек много читает, постоянно видит примеры правильного употребления слов и знаков пунктуации, то автоматически начинает эти правила переносить на собственную писанину. Небольшие ошибки, разумеется, не тревожат... Хотя иногда стоит прочи...  Показать весь текст
Уровень грамотности часто связан с любовью к чтению. Если человек много читает, постоянно видит примеры правильного употребления слов и знаков пунктуации, то автоматически начинает эти правила переносить на собственную писанину. Небольшие ошибки, разумеется, не тревожат...
Хотя иногда стоит прочитать анкету того кто написал. Мало ли, вдруг там причина описана)))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Невьянск
Что-то не очень кто хочет менять свою жизнь, даже в пределах своего родного города. Все держатся за свой угол и не хотят менять своё место жительства. Семья нужна только в мечтах, а реально никто не может решиться на перемены.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 66 лет
Железногорск
скорее всего завышенная самооценка, или надеется все-таки такую найти, учитывая, что женщины сами ухаживают и восхищаются мужчинами (хоть какой он). просмотрела многие анкеты и очень поразилась как наш "брат" восхищается, обидно за это.
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
Так и хочется сказать Валерии: "Какая же вы умная!" Но скорее всего, это больше к автору статьи (может и ошибаюсь). Не знаю как насчет совместной жизни (мужья были чуть постарше), но вот про молодость души - это правильно! Они ж ещё мир познают и всё интересно (это не про "задротов...  Показать весь текст
Так и хочется сказать Валерии: "Какая же вы умная!" Но скорее всего, это больше к автору статьи (может и ошибаюсь). Не знаю как насчет совместной жизни (мужья были чуть постарше), но вот про молодость души - это правильно! Они ж ещё мир познают и всё интересно (это не про "задротов").
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Цель гарема - обслуживать мужчину. Гарем - 3 женщины. Наложниц тоже можно иметь ограниченное число и трахать их нельзя. Только жён... И рожают только жёны. И не сидят они все, бездельничая, а вкалывают, увеличивая благосостояние мужика. Чем больше заработают, тем больше наложниц он купит, тем лег...  Показать весь текст
Цель гарема - обслуживать мужчину. Гарем - 3 женщины. Наложниц тоже можно иметь ограниченное число и трахать их нельзя. Только жён... И рожают только жёны. И не сидят они все, бездельничая, а вкалывают, увеличивая благосостояние мужика. Чем больше заработают, тем больше наложниц он купит, тем легче им рабскую долю влачить будет.
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Уважаемые МУЖЧИНЫ если в конкурсе смотрите ФОТО или ГОЛОСУЕТЕ,не надо лезть на страницу... АНКЕТУ видимо не в состоянии прочитать и написано там КАПСОМ .... интересно ФОТО глянуть,а в анкету так и не зайдем) странно почему так)
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Москва
Наверное укрепляет, но до того момента пока не узнает вторая сторона. И как правило отношения переходят в другую стадию! Не понятно только почему НАТАЛИЯ считает что придется посещать больничку? Что все вокруг, кроме нее больны!?
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
а вот не поверите, эти сайты предназначены не для поиска кого-то, они для других целей созданы... А то что тут можно познакомиться... Ну так, бонус... Да и нормально тут и знакомятся и встречаются. Просто если взаимно желания совпадают, подумайте, если вам понравилась женщина, сколько шансов что...  Показать весь текст
а вот не поверите, эти сайты предназначены не для поиска кого-то, они для других целей созданы... А то что тут можно познакомиться... Ну так, бонус...
Да и нормально тут и знакомятся и встречаются. Просто если взаимно желания совпадают, подумайте, если вам понравилась женщина, сколько шансов что она же понравится еще десяткам, а то и сотням. И многие ей напишут, а теперь обратно, сколько шансов что встретиться захотят именно с вами? вот и видим) что все нормально, просто в вашем понимании никто не хочет.. )))
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Удалён
Наверно один и самых адекватных и полезных вопросов за все время что я тут нахожусь....Какую?...Понятно что на всех последующих женщин ты будешь смотреть через призму старых отношений...Удивить уже сложно друг друга чем либо, хоть сексом хоть достатком, что остается?...А остаются увлечения! Они д...  Показать весь текст
Наверно один и самых адекватных и полезных вопросов за все время что я тут нахожусь....Какую?...Понятно что на всех последующих женщин ты будешь смотреть через призму старых отношений...Удивить уже сложно друг друга чем либо, хоть сексом хоть достатком, что остается?...А остаются увлечения! Они должны Быть! Общие! Любые!....и захватывать полностью, рыбалка, путешествия, спорт...все остальное начинает крутится вокруг этих увлечений....Единомышленницу!...верную тебе! все остальное шелуха
Полезный ответ +31 Бесполезный ответ
Удалён
ну а попробуйте стать снайпером не боясь получить реальную пулю в голову, и без изнурительных тренировок по площадкам, без отвратительной еды. Попробуйте прожить чужие жизни не выходя из дома. Попробуйте управлять целыми цивилизациями. Даже если вы простой уборщик... )))
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
, 42 года
Москва
Леха, узбек-штукатур по профессии... Криптовалюта выгодна прежде всего тем кто её придумал. Придумали её не вы и даже не я, поэтому закулисные создатели вас обязательно кинут в нужный для них момент. Это очередная грандиозная афера США по своим масштабам превосходящая все предыдущие вместе взятые...  Показать весь текст
Леха, узбек-штукатур по профессии... Криптовалюта выгодна прежде всего тем кто её придумал. Придумали её не вы и даже не я, поэтому закулисные создатели вас обязательно кинут в нужный для них момент. Это очередная грандиозная афера США по своим масштабам превосходящая все предыдущие вместе взятые. Деньги из ничего, любимое детище пендосов. Мавроди может отдыхать в окурках. Пирамида такого масштаба ему и не снилась.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Да, может, если она беспочвенная... Надеешься и ждешь... ждешь.... ждешь... И сводит с ума , наверное не сама надежда, а ожидание чуда... Потому и говорят надежда умирает последней... Как бы то ни было надеяться нужно... без этого нет смысла жить...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 53 года
Санкт-Петербург
Есть. Есть , даже если снаружи -маска "свободного ловеласа". Мне кажется все без исключения на этом сайте - от недостатка живого тепла, доброго слова, искреннего участия в жизни другого...
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Удалён
Мои обожают топтаться по клавиатуре. Постоянно выключают комп, прибавляют и убавляют звук, просматривают коды страниц, и пишут странные сообщения типа "хххххххххххххххххххххььььььььььььььььььььььььььььььььччччччччччяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяууууууууууууууууууууууууйййййййййййййййййййцццц...  Показать весь текст
Мои обожают топтаться по клавиатуре.
Постоянно выключают комп, прибавляют и убавляют звук, просматривают коды страниц, и пишут странные сообщения типа "хххххххххххххххххххххььььььььььььььььььььььььььььььььччччччччччяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяууууууууууууууууууууууууйййййййййййййййййййцццццццццццццццццццццццццццццццц".

Так что не удивляйтесь, если получите от меня странные сообщения.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
4670 баллов
2
Саратов
1560 баллов
3
Тверь
1370 баллов
4
Невьянск
1233 балла
5
Ярославль
1210 баллов
Наверх