Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
Не знаю где мужчины встречают таких женщин. Уступить женщине в правильный момент - это великая мудрость и мужская сила. Как ни крути, а женщины чаще уступают мужчинам в силу своей гибкости и разумности)
Полезный ответ +23 Бесполезный ответ
, 48 лет
Харьков
А представьте бесконечный галдеж и ор на работе. Я уже говорила, что для меня наилучший отдых - выехать на природу. Давно не принимаю "кофейные" приглашения. Я даже не звоню, так хочется помолчать! Наверное, это старость. Подкралась.
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Удалён
)))))))аааа))))
Так говорить и писать не всегда есть одно и тоже)))
Письмо, вообще-то было придумано именно для ГРАМОТНОЙ передачи информации для СПЛОЧЕНИЯ людей на расстоянии))
Хотя, чёйт это я...прости, Артём, это я не тебе...верней, не про тебя))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Артём
Весьегонск

Так Ты из Боевых карасей?!!! Уважаю!)))

У меня друг служил в "Хахулае"...знаешь?))

ЕЛЕНА, 55 лет
Калининград

РАЗДЕЛ - Ю-МОР!!!......................................................
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 52 года
Волгоград
Вот меня б тоже с праздником поздравила,я б тебе сразу сказала-подписан и в тырнете опубликован.Воть.Копирую тебе с тырнета,гля:"Военные соборы — это один из видов воинской обязанности граждан Российской Федерации. Военные сборы проводятся для подготовки к военной службе граждан, пребывающих...  Показать весь текст
Вот меня б тоже с праздником поздравила,я б тебе сразу сказала-подписан и в тырнете опубликован.Воть.Копирую тебе с тырнета,гля:"Военные соборы — это один из видов воинской обязанности граждан Российской Федерации. Военные сборы проводятся для подготовки к военной службе граждан, пребывающих в запасе."
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
растить детей в одиночку - тяжкий труд, очень часто нихрена неблагодарный, тока вроде найдешь повод для гордости, бац, а тебя в школу вызывают) и да, вдвоем растить легче, если папаша нормальным окажется, а угадать, как себя муженек поведет опосля рождения ребенка, не сможет даже он сам. тут блжд...  Показать весь текст
растить детей в одиночку - тяжкий труд, очень часто нихрена неблагодарный, тока вроде найдешь повод для гордости, бац, а тебя в школу вызывают)
и да, вдвоем растить легче, если папаша нормальным окажется, а угадать, как себя муженек поведет опосля рождения ребенка, не сможет даже он сам. тут блжд, как в лотерею, как повезет.
поэтому женщины, которые растят чадо одни и тянут его - мо лод цы
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 47 лет
Нижний Новгород
Если помыслить логически, то зачем мне задумываться о нужности мужчине, если он не нужен мне, а? Не нужна, и слава Богу. ))) Самое лучшее, если люди, которые Вам не подходят, к Вам не подходят. ))) ))) ))) ))) )))
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Пушкин
Новый русский долго не мог себе найти спутницу жизни. То некрасивая, то глупая, то наглая, то запросы у ней большие... Решил он поехать в деревню. - Вот там-то точно я найду себе жену!, - думал он. Приезжает, а там ни одной женщины на улице, будто вымерли все. Вдруг, видит он, как валяется на лав...  Показать весь текст
Новый русский долго не мог себе найти спутницу жизни. То некрасивая, то глупая, то наглая, то запросы у ней большие... Решил он поехать в деревню. - Вот там-то точно я найду себе жену!, - думал он. Приезжает, а там ни одной женщины на улице, будто вымерли все. Вдруг, видит он, как валяется на лавочке в доску пьяная девка, грязная, нечесаная.
Он подходит и говорит: - Девушка, выходите за меня замуж, я Вас одену, обую, будете ходить в золоте и в бриллиантах...
Она вынимает бычок изо рта и отвечает: - Не для тебя, козел, мама ягодку растила ))))))))))))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Пушкин
— Теперь вот такое предложение: а что, если…
— Не стоит.
— Ясно… Тогда, может быть, нужно…
— Не нужно.
— Понятно. Разрешите хотя бы…
— А вот это попробуйте. Вам поручена эта операция, так что действуйте! )))
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
Здесь четкая тактика нужна , проявить характер , свой мужской , в начале тяжело , переговоры , цветы конфеты , а когда объект сдасться , можно кричать , ура и укладывать параженное тело , но очень нежно .
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Ничто так не возбуждает, как предчувствие любви! Возбуждение, когда от одного голоса человека тебя бросает в приятную дрожь! Да, что там, даже упоминание имени заставляет ваше сердце бежать и спотыкаться, сбивается ритм, руки начинают подрагивать, по телу плывет теплый цунами, все внутри преобра...  Показать весь текст
Ничто так не возбуждает, как предчувствие любви!
Возбуждение, когда от одного голоса человека тебя бросает в приятную дрожь!
Да, что там, даже упоминание имени заставляет ваше сердце бежать и спотыкаться, сбивается ритм, руки начинают подрагивать, по телу плывет теплый цунами, все внутри преображается!
Глаза это состояние отражают в виде расширенных зрачков и необузданного блеска, кажется, что вот-вот заплачешь, но не от горя, а от счастья!
Крышу сносит! А потом ты видишь самого человека и стараешься себя контролировать, но блеск, магнетизм, электрическая струна между вами не дает место равнодушию.
Возникает дикое возбуждение: и физическое, психическое!
Ты сосредоточена только на нем и никого не видишь и не слышишь! Обостряются все органы чувств.
Зрение: ты пытаешься вглядеться и запечатлеть в сознании его образ. Ловишь его взгляд, в котором хочешь найти намёк на взаимность, и если вдруг замечаешь, то это самое счастливое мгновение!
То ради которого стоит жить!
Слух: ты наслаждаешься тембром его голоса, мощнейший инструмент! Обоняние: хочется приблизиться ближе и жадно вдохнуть без остатка весь запах!
Это дурман, наркотик!
Осязание: хочется встать ближе, дотронуться до человека, почувствовать его тепло.
Касания играют важную роль, но на них нужно отважиться!
Здесь очень легко все испортить.
Вот мы и дошли до вкуса, самого чувственного органа, по моему скромному мнению.
Надо ли объяснять, что возникает дикое желание слиться в поцелуе и разрушить невидимый барьер между двумя людьми, которых так влечёт друг к другу!)
Полезный ответ +74 Бесполезный ответ
Челябинск
Лучше тот, который проник через таможню посредством "Дьюти-Фри" в приличном аэропорту - риска меньше. Как ни странно, из нераскрученных у нас "Готье" весьма неплох. Из грузинских - " Сараджишвили". отечественные - жестковаты, на мой вкус, или необоснованно дороги.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 48 лет
Харьков
Вы занимались спортом? Ну так, чтобы каждый день тренировки? Так вот, после прекращения по каким-то причинам, мышечная ткань замещается жировой мгновенно. Пару месяцев будет достаточно. Теперь по по-поводу бюста. то вам, мужчинам нравится большая грудь. Но на нее, к сожалению , как и на все остал...  Показать весь текст
Вы занимались спортом? Ну так, чтобы каждый день тренировки? Так вот, после прекращения по каким-то причинам, мышечная ткань замещается жировой мгновенно. Пару месяцев будет достаточно. Теперь по по-поводу бюста. то вам, мужчинам нравится большая грудь. Но на нее, к сожалению , как и на все остальное, действует закон земного притяжения. Хотите стоячую грудь - отмените этот закон!
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Екатеринбург
ну вот представьте, Олег...приходите Вы домой уставший и вымотанный до дна.....встречает Вас женщина вся такая при параде, а Вам бы поесть что-нибудь и побыстрее на диван свалиться.... а приходится надевать костюм, бабочку, туфли (не тапочки) садиться за стол, вести разговоры и т.д....дом - это т...  Показать весь текст
ну вот представьте, Олег...приходите Вы домой уставший и вымотанный до дна.....встречает Вас женщина вся такая при параде, а Вам бы поесть что-нибудь и побыстрее на диван свалиться.... а приходится надевать костюм, бабочку, туфли (не тапочки) садиться за стол, вести разговоры и т.д....дом - это территория комфорта и отдых от внешнего мира... а домашняя одежда тоже может быть красивой...ну типа надела она тапочки с пампошками и в халатик завернулась...кормит вас и смотрит с любовью как Вы едите, Вам становится так уютно и тепло на душЕ....а потом она оберегает Ваш отдых и сон....
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Мурманск
потому что это разное мировосприятие.женщина, которая ложиться в постель, дошла уже до вершины отношений, а мужчина лишь в самом начале.
а вот по поводу перестала следить за собой-тут уж я не знаю, как по мне-это странно
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Это будет непредсказуемая реакция. Либо глубокий стресс перетекающий в ненависть с негативными последствиями, либо он осознает, что сильно заблуждался расценив это предательством, и примет решение, что надо жить дальше без неё. Что приходит, а что то уходит. Все дела....
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 41 год
Гомель
Смотря что понимать под ремонтом. Если в квартире свисают обои и течет сантехника-это свинарник. Если же все аккуратно, но без наворотов-это как раз плюс как разумное расходование средств. А без квартиры однозначно хуже
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 46 лет
Санкт-Петербург
Я их организовываю. ))))) Ой. Напомнили. ))))) Один был. ))) Решили сыграть в игру, где я была собачкой, а тот кто был хозяином, должен был объяснить мне, что я должна сделать. ))))) Нуууу.... )))) Ничего от меня не добились и в результате, мне сказали, что думали будто я добрая дворняжка, а оказ...  Показать весь текст
Я их организовываю. )))))
Ой. Напомнили. )))))
Один был. ))) Решили сыграть в игру, где я была собачкой, а тот кто был хозяином, должен был объяснить мне, что я должна сделать. )))))
Нуууу.... )))) Ничего от меня не добились и в результате, мне сказали, что думали будто я добрая дворняжка, а оказалось злющей кавказской овчаркой. ))))))))))))))))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
Да, Лена. Давай как-нибудь поговорим обо всем в летнем кафе, где наш небольшой столик будет обдувать ласковый ветерок. Где будет щербить в носу от ароматного кофе, где будет играть вживую пианист, где на тарелке будет кусочек тирамису...
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Москва
Будем пробовать, а что делать.. Вот как ограничить в данном случае количество социальных связей и проявится ли после этого эффект сотой обезьяны.. А, хрен с ним, эмпирическим путем пойдем и проверим. Если что, последствия спишем в биомусор.Идет?)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 45 лет
Самара
Трям, трям... Не было гвоздя - Подкова Пропала. Не было подковы - Лошадь Захромала. Лошадь захромала - ...  Показать весь текст
Трям, трям...
Не было гвоздя -
Подкова
Пропала.
Не было подковы -
Лошадь
Захромала.
Лошадь захромала -
Командир
Убит.
Конница разбита --
Армия
Бежит.
Враг вступает в город,
Пленных не щадя,
Оттого, что в кузнице
Не было гвоздя.

А у меня глясе не было!!!
Два дня без глясе!!! Не стыдно?
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

С программой определился. Нет. Не определился...

Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 50 лет
Владивосток
О, я бьюсь в оргазме всякий раз, когда поднимаюсь на вершину, на которой еще не была...Или когда нахожу новый неизвестный туристам водопад..А "вольный спуск" на доске с дикой горы по снежному целяку - вообще непрерывный кайф..
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 62 года
Фершампенуаз
Если взглянуть на праздники сточки зрения подарков, то..
23 февраля - рост цен на носки и мордобрильные принадлежности
8 Марта - рост цен на цветы и духи
Пасха - день ежегодного роста цен на яйца...
И.т.д... Нас спасет только разнообразие.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
давненько такого не было))) но когда было - было не то, што паника-паника, а был вселенский капец и всеопщая фубля)))) даже моя коллега, которую не проймешь ничем - побледнела)))) и тут-то я поняла, шо уже можно начинать орать и носиться хаотично по кабинету)))))))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Мне не нужна женщина, которая будет меня считать венцом творения...это будет любовь наложницы, но вольной личности... Любовь должна строиться в большей степени на уважении и понимании...хотя, я могу ошибаться...
З.Ы.
Ссылка на Олда опасна в цивилизованном мире)))
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
, 50 лет
Скрытенбург
О, как много тут о современной литературе! Курицы пишут большинство фэнтнзи и детективов и имеют самые большие тиражи. А настоящий писатель находится на положении дворника, т.к. при тираже в 3000 обслуживает примерно столько же человек.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 47 лет
Нижний Новгород
Такие, такие, раз считают себя шибко востребованными. Как только человек, пол не важен, начинает себя считать шибко востребованным, а народ сам собой в штабеля не укладывается прямо на улице, считайте, что он/она себе льстит.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 43 года
Екатеринбург
Урок физики в церковной школе. - Отроки, кто скажет мне, что самое быстрое в физике? – Отрок Владимир! - Х*й, батюшка. - Да? Обоснуй. - Не успеешь подумать, а он уже поднялся. - Хм, верно. А кто скажет мне, что самое тяжелое в физике? - Отрок Владимир опять хочет ответить. - Х*й, батюшка. - Да? О...  Показать весь текст
Урок физики в церковной школе.
- Отроки, кто скажет мне, что самое быстрое в физике? – Отрок Владимир!
- Х*й, батюшка.
- Да? Обоснуй.
- Не успеешь подумать, а он уже поднялся.
- Хм, верно. А кто скажет мне, что самое тяжелое в физике? - Отрок
Владимир опять хочет ответить.
- Х*й, батюшка.
- Да? Обоснуй.
- Если опал, то никакой силой его не поднять.
- Хм, верно. А кто скажет мне, что самое легкое в физике? - Отрок
Владимир, а ты помолчи, а то ты мне всю физику к х*ям сведешь.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 45 лет
Самара
Тело погруженное в жидкость... )))
Закон открыл. Тело находящееся рядом с другим телом стремится к друг другу.
Тело находящееся в динамическом движении нагревается относительно статически спокойного тела с прямо пропорциональной скоростью.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Эффект будет продолжаться, пока Вы его стимулировать будете... От шокера у него все дыбом встанет. Даже пальцы на ногах растопырятся... Но стоит выключить шокер и все опадет... Батарейки хорошие в шокере нужны...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 45 лет
Самара
Общие интересы это не правильно. Интересы должны быть такие, что один порождает другой.Вот например у одного интерес собрать гостей, а удругого настряпать еды на дивизию. Или у одного тратить деньги а у другого их зарабатывать. )))
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Удалён
нет никаких женских обязанностей, Маскот. есть договоренность о том, кто чо делает. и если мне нахрен не вперлось шуршать в данный конкретный момент да и ваще, то будет тока шкандаль, а делофф никаких. вот и все
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 45 лет
Самара
Сам ты неуч. В период феодальной раздробленности племена славян перемешались. Посмотри по топонимам Переславль, который позже стал Залесским, Галич, Звенигород, Такие же города имеют места быть в западной украине и в киевщине. Люди уходили от войны в суздальские леса. перемешивались так что к 13 ...  Показать весь текст
Сам ты неуч. В период феодальной раздробленности племена славян перемешались. Посмотри по топонимам Переславль, который позже стал Залесским, Галич, Звенигород, Такие же города имеют места быть в западной украине и в киевщине. Люди уходили от войны в суздальские леса. перемешивались так что к 13 веку племенных различий почти не осталось, а русскими их стали называть по пренадлежности к руси. Ибо Русью назывались княжьи земли рода Рюриковичей и земли их дружины (бояр).
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 45 лет
Самара
Я знал человека с относительно большим причендалом, так вот он жаловался, что у него эрекция от этого слабая. Короче не стоит в прямом понимании, и от этого испытывает проблемы.
Вот Юля с Нижнего она врач, она лучше расскажет. )
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
человек-это часть этого мира,земли, в целом вселенной,одно целое,следовательно он же и ресурс,а откуда мы взялись и кто нас сотворил,так есть две основные теории,либо от обезьяны,либо от Бога.Но вопрос остаётся открытым,а кто такой Бог и откуда он взялся и кто его сотворил,никто не даст ответ,пот...  Показать весь текст
человек-это часть этого мира,земли, в целом вселенной,одно целое,следовательно он же и ресурс,а откуда мы взялись и кто нас сотворил,так есть две основные теории,либо от обезьяны,либо от Бога.Но вопрос остаётся открытым,а кто такой Бог и откуда он взялся и кто его сотворил,никто не даст ответ,потому что ответа просто никто не знает.А откуда взялись планеты,вселенная и т.д. что это за пространство такое вселенная
Полезный ответ +75 Бесполезный ответ
Луна
опять жеж,лезла везде я,а за то что я слишком активная и в любой заварушке участвую,мне попадало от бабок-мамок и вечные лекции"Про тыжеж девочка,не надо подбивать мальчиков на воровство яблок и тебе их таскать,не лезь в пруд,не лезь на дерево".мне проще было утаивать все мои похождения.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Бабушка,помню,лапшу домашнюю заготавливала - сушилась та лапша на всех доступных поверхностях : на столах,на диванах,на подоконниках.Потом дружно всей семьей собирали высушенную лапшу в наволочки,и играли в лото деревянными бочонками.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Москва
Кедровые прогревала на сковороде, в заправочку к салату с травками)
Ккк-то купила кедровые орешки, старые. Запаха явного не такого какого-то не было, но в итоге неделю потом вкус еды вообще не различали( Потом узнали, что это из-за некачественных кедровых орешков.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 42 года
Челябинск
Мне кажется, что автор этого вопроса получает сексуальное удовлетворение от написания таких вещей. Ну есть же извращенцы, которые так делают. По всей видимости, это психологический тип расстройства, который у него наблюдается)))))))))))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 45 лет
Самара
Хочу-нихочу... а работать кто будет? Как же наше любимое отечество без нас? Пропадет ведь. Каждый на своем месте должен совершать свой маленький подвиг! И работать, работать, работать... Новый отчет делать, да? Ну ни чего, Товарищ верь! Взойдет она звезда пленительного счастья...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
4240 баллов
2
Калуга
2050 баллов
3
Новосибирск
1163 балла
4
Екатеринбург
1160 баллов
5
Кёльн
890 баллов
Наверх