Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Калуга
простите, надо бы уточнить:
он сам сел - или его посадили на нее?
если сам ...все вопросы к себе
если посадили - то кто этот враг?
тогда надо помочь мужчине врага уничтожить)
и дружно потом впиться в сочную рульку)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
так, как я с техникой, щас закон запрещает, а вот с резинкой для фитнес говорила)) Тока не порвись, тока не порвись. Чот мне казалось, она порвется, и мне по лицу, а там сильное натяжение такое и 3 дырки уже в ней. Крч, не выдержала этого напряжения, выкинула ее ннафик))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
датычооо, как можно ваще?? сексом тока с суровым лицом, улыбки ваще неуместны. А темболие ржание!! над неснятыми носками, например. Это отвлекает. тока с выражением лица "Ты записался в добровольцы?"
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Калуга
да чего там нового можно узнать? пусть боятся те, кто косячит (а они и так боятся, у них судьба такая) все тайное рано или поздно становится явным - это и сейчас работает, так что цена интригам - копейка знания - сила и капитал, которые вечно с тобой так что выживать будут те, у кого все херовато...  Показать весь текст
да чего там нового можно узнать?
пусть боятся те, кто косячит (а они и так боятся, у них судьба такая)
все тайное рано или поздно становится явным - это и сейчас работает, так что цена интригам - копейка
знания - сила и капитал, которые вечно с тобой
так что выживать будут те, у кого все херовато с одним, вторым и третьим упомянутым)
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 45 лет
Тверь
Да вроде норм... А чо. Блинчики как блинчики... Не пробовала, правда, покупные, но наверное съедобные. Варю пельмени. Ток с работы. Дома шаром. Не спрашиваю, кто возьмет. Спрашиваю, как удлиннить сутки, чтобы все успевать.
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
, 42 года
Змиево
Советские фильмы,полагаю,незачем перечислять. Касаемо российских. Качественными считаю :"Ликвидация","Жизнь и приключения Мишки Япончика","Бандитский Петербург","Страсти по Чапаю",и есть их ещё в России.Но ни одного исторического. Шедевральность предполагае...  Показать весь текст
Советские фильмы,полагаю,незачем перечислять.
Касаемо российских.
Качественными считаю :"Ликвидация","Жизнь и приключения Мишки Япончика","Бандитский Петербург","Страсти по Чапаю",и есть их ещё в России.Но ни одного исторического.
Шедевральность предполагает высоту замысла.Таких нет.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 49 лет
Челябинск
Хорошо когда из пальца, я просто вижу как в вас умирает кинокритик , как то резко и непотребно . И это уже не вопрос , а сугубо ваше заключение, это слышится в тексте. Попробуйте драматургию там пока не так запущено.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Ааааааааааааа.. Сначала в оммороке от вопроса валялся... А теперь от Таниного ответа в конвульсиях корчусь.. Ага у военнослужащего носки должны быть или черные ( левая нога) или зеленые ( правая).. Дамы... Вот ради вас готов терпеть весь этот сегодняшний дневной бред..
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
а чего вы застариковались, вам то полтоса нет еще, вполне можно себя побаловать) да вон на НГ на мне платьюшко было, все вполне себе блестящее, прозрачное и розовенькое. все, как я люблю, если бы не затейливый покрой))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Этот способ контрацепции имеет медицинские противопоказания, может вызывать осложнения и заболевания, и его применение ограничено по времени...
То есть, инородное тело, не должно находится бесконечно долго..
Поэтому не панацея ...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
во-первых. Зная за собой такое дело, пьют тока чота легкое, типа шампанского)
во-вторых. Отходят от алкоголя тоже быстро
в-третьих. При передозировке непривычный к алкоголю организм считает, что нас отравили! с соответствующими последствиями))
вам оно надо?)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 50 лет
Саратов
Нет... . . . .. . . .. .. .к сожалению так готовить, чтобы прям "ах и ох как вкусно!" я так и не научился - не было возможности реализа, но... . . ... .. .. ..вкусно покушать я имею возможность, и кстати не так часто, как хотелось бы... . . . .самая вкусная еда, это когда я голоден ка...  Показать весь текст
Нет... . . . .. . . .. .. .к сожалению так готовить, чтобы прям "ах и ох как вкусно!" я так и не научился - не было возможности реализа, но... . . ... .. .. ..вкусно покушать я имею возможность, и кстати не так часто, как хотелось бы... . . . .самая вкусная еда, это когда я голоден как никогда, тогда это и есть тот самый праздник, и он не каждый день, а блюда на нём секретны своими сочетаниями и индигриентами которые невозможно повторить(как на небе облака) , плюс компания - то, что самое надо ... . . . .. . .
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Луна
якобы кричат «горько», чтобы не сглазить сладость любви, либо чтобы потом стало сладко; якобы раньше свадьбы проводились на горе, отсюда и пошло слово «горько»; якобы вспоминают счастливый праздник Красная Горка; якобы сначала новобрачные или гости пили водку («горькую», «горилку»), оттого так и ...  Показать весь текст
якобы кричат «горько», чтобы не сглазить сладость любви, либо чтобы потом стало сладко; якобы раньше свадьбы проводились на горе, отсюда и пошло слово «горько»; якобы вспоминают счастливый праздник Красная Горка; якобы сначала новобрачные или гости пили водку («горькую», «горилку»), оттого так и говорят.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
иди обниму, у мну широкая хрудь, места хватит)
это не любовь - это полная рассредоточенность собственных мыслей
вообщем ты открыто сдал себя: ты в замешательстве, ты раскоординирован - и ты дезоориентирован
хвост - это так, чисто последствия)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 50 лет
Саратов
ТАК, как вами расписано - нет.. .. . .. . .. . .. . . . ..мне не хватало признания в чувствах, когда это было для меня необходимостью, но часть меня не стало бы такой, как я есть, а я не желаю быть каким то другим... . . .. . ..но в последствии я получил признания в нежных чувствах от тех, кто...  Показать весь текст
ТАК, как вами расписано - нет.. .. . .. . .. . .. . . . ..мне не хватало признания в чувствах, когда это было для меня необходимостью, но часть меня не стало бы такой, как я есть, а я не желаю быть каким то другим... . . .. . ..но в последствии я получил признания в нежных чувствах от тех, кто мне безразличен - вот с ними то что мне делать? ... . . .. . . ... ..
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Казань
В слезах парнишка
Ему соврала я немножко
Сдала подружка
Должно быть, ей сейчас так стыдно
А мне что делать?
И мне теперь не оправдаться
Найду другого
Чтоб не плакал и не обижался
Мерещится
То ли большая, то ли малая
Медведица
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Кёльн
Я тут недавно рассказывал о молодёжи, на которых свалилось наследство. Так вот, у одной 19-три летней девушки из Германии погибли родители в аварии. Ей досталась винодельня. И она не просто стала ей успешно управлять, а расширили производство в двое за пару лет. Эту передачу я видел лет пять-шест...  Показать весь текст
Я тут недавно рассказывал о молодёжи, на которых свалилось наследство. Так вот, у одной 19-три летней девушки из Германии погибли родители в аварии. Ей досталась винодельня. И она не просто стала ей успешно управлять, а расширили производство в двое за пару лет. Эту передачу я видел лет пять-шесть назад..... Может быть она расширилась ещё больше. И это в наше время. Не все из молодёжи бестолковые.... ))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Екатеринбург
никакой. зачем я буду напрягаться и ещё кого-то там завоёвывать....мужчина сам выбирает предмет обожания, и как тут не тужься, всё равно будет нАсторону смотреть...они сами и стрелки, и охотники на женскую дичь)))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Харьков
А дальше, по идее, - как в "Санта-Барбаре", но поскольку мы не в Америке - у нас всё должно быть в несколько перевёрнутом виде: Ваш начальник, коль уж ввязался, должен теперь по почереди переспать с Вашим мужем и с каждым из его друзей, жёско осудивших Вашу измену...А Ваш муж, после кор...  Показать весь текст
А дальше, по идее, - как в "Санта-Барбаре", но поскольку мы не в Америке - у нас всё должно быть в несколько перевёрнутом виде: Ваш начальник, коль уж ввязался, должен теперь по почереди переспать с Вашим мужем и с каждым из его друзей, жёско осудивших Вашу измену...А Ваш муж, после короткого романа с упомянутым выше начальником - непременно закрутит с его женой...У Вас же в этой ситуации руки развязаны и поле для ответных манёвров довольно широкое)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
размножиться и передать свои гены дальше - вот основная цель каждого вида. Поскольку мы стали доминирующим видом на Земле, нас эта конкурентная борьба почти перестала касаться, ну за исключением Олда))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
ерунда) контролировать подсознание невозможно, это оно нас контролирует. И принимает решения. А сознание подводит под них какую-никакую логическую базу) мол, да, я в него влюбилась, потому что он офигенно на гармошке играет)) и тагдалие. А потом, когда игры гормонов прекращаются, оборачиваешься и...  Показать весь текст
ерунда) контролировать подсознание невозможно, это оно нас контролирует. И принимает решения. А сознание подводит под них какую-никакую логическую базу) мол, да, я в него влюбилась, потому что он офигенно на гармошке играет)) и тагдалие. А потом, когда игры гормонов прекращаются, оборачиваешься и видишь, что он сцуко, носки разбрасывает, двух слов связать не может, шутки у него дурацкие и ваще он хам и тебя недостоин. Вот так))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 46 лет
Санкт-Петербург
Да вот на днях видела. Покосившаяся халупа за 8-мь лярдов. ))) У нас часто цена от местоположения зависит. ))) Так же видела домишки, однотипные "коробки" которых, начинается стоимостью от 50-ти лярдов. )) А начинка в них, ну, кто как может. ))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Ну вот взять Ивана Краско.Он гол как сокол,какое то время жил у бывшей тещи и за ее же счет.Детей на него записанных херова туча.Какие там зАмки в наследство? Нет,опять какая то молодая жена рожать от него собирается
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 47 лет
Красноярск
Не,сапожки...однозначно)))Мне кажется,что это за долю секунды всё происходит.Хотя,может,и дольше у кого-то,конечно.Пара предложений,реакция на что-то,смех,взгляд.На ногу наступила каблуком,а он сдержался-это точно замуж выходить надо,100%..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Если постоянно, то недолго...
Ну, некоторых, конечно, дырки устраивают, и грязь на штанинах, тогда долго, а так, если стирать регулярно...

Джинса это чистая Х/Б ткань, она вытирается, рвется и пачкается, как всё хлопчатобумажное, независимо от стоимости...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
да, зависит от того, наскок оно все конструктивно, и пол неважен в этом случае. Если блин, ты сидишь, ни сном ни духом, а тебе тут начинают заливать о том, что твоя фотка не соответствует критериям прекрасного, или ты сына хреново воспитываешь, то как бы нечего надеяться на мою благосклонность. ...  Показать весь текст
да, зависит от того, наскок оно все конструктивно, и пол неважен в этом случае. Если блин, ты сидишь, ни сном ни духом, а тебе тут начинают заливать о том, что твоя фотка не соответствует критериям прекрасного, или ты сына хреново воспитываешь, то как бы нечего надеяться на мою благосклонность. Ни разу
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Алматы
Не забывайте, что у игроков бывают задания "Посетить N-ое количество страниц" ... И посещают же, причём ничего личного, только погоня за баллами ... Вот так окажешься нечаянно на чьей то странице, а тебя уже в домогательствах обвинят )))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 38 лет
Серпухов
У нас разница во времени со многими заказчиками, а поскольку как контакт по моим заказчикам указана я для всех - несколько раз были звонки от водителей и в три и в пять....а как проехать?! Я заблудился...)))))) Ну как.....старалась не материться))))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Значит, так, граждане. В наших пенатах появился самый натуральный тролль - ковыряльщик. То, что вы до этого считали троллями, говорит о том, что с троллями вы сроду не сталкивались, дела с ними не имели, как обращаться, не знаете. Итак. 1.Если вы думаете, что вас не коснется - коснется. Достаточ...  Показать весь текст
Значит, так, граждане. В наших пенатах появился самый натуральный тролль - ковыряльщик. То, что вы до этого считали троллями, говорит о том, что с троллями вы сроду не сталкивались, дела с ними не имели, как обращаться, не знаете. Итак.
1.Если вы думаете, что вас не коснется - коснется. Достаточно вам ответить на его вопрос.
2. увещевать, призывать к совести, вздымать лаппы к небу, сетуя на несовершенство человеческой натуры - бессмысленная трата энергии. Не стоит.
3. Метод борьбы один - полный игнор жалоба на акк в СП. Все. Других методов нет.
я кончил и скончался))
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Удалён
Я тебе говорил, что люблю?
Говорил..
Так вот, с тех пор ничего не изменилось..))

Это я к чему? ) мы все, периодически, забываем о тепле, в котором нуждается близкий человек...Причин тому может быть множество.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
мне все равно, чего он там говорит, коррупция была, есть и будет везде, тока в разных масштабах. И вот какой-то известный писатель очень интересно ответил на вопрос, что такое оппозиция. Он сказал - представьте стадо свиней, у которых не хватает кормушек. Свиньи, которые до них все-таки дорвались...  Показать весь текст
мне все равно, чего он там говорит, коррупция была, есть и будет везде, тока в разных масштабах. И вот какой-то известный писатель очень интересно ответил на вопрос, что такое оппозиция. Он сказал - представьте стадо свиней, у которых не хватает кормушек. Свиньи, которые до них все-таки дорвались, молча жуют и чавкают. А вот те, которые не смогли, верещат и бьют копытцами. Вот так и с нашими оппами. Эти люди "со светлыми лицами" такое дерьмо, шопипец. Детей перед собой ставить - очень методы интересные. Схожие с палестинскими террористами. Вот это меня от оппов и оттолкнуло в свое время - чувство брезгливости, хотя я сама вполне себе либерал
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Москва
Поддерживаю Джонатана, Петровича и Фигаро.. да, респект и уважуха тем, кто не захотел расчеловечиваться.. а то, что дети идут в первых рядах, это наш позор.. они с 14 лет получают паспорт, в с ним и гражданство, следовательно и гражданские позиции.. А вот тем, у кого это гражданство давно, а граж...  Показать весь текст
Поддерживаю Джонатана, Петровича и Фигаро.. да, респект и уважуха тем, кто не захотел расчеловечиваться.. а то, что дети идут в первых рядах, это наш позор.. они с 14 лет получают паспорт, в с ним и гражданство, следовательно и гражданские позиции.. А вот тем, у кого это гражданство давно, а гражданских позиций не было и нет, этим людям позор.. "Никто не даст нам избавления: ни бог, ни царь, и не герой.. Добьёмся мы освобождения своею собственной рукой!"
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 35 лет
Весьегонск
В Сосновом Бору Ленинградской области,В войсковой части 3705 росгвардии,служат много барышень,таким и на митинге,отдаться всему и без остатка,в их суровые руки(Правда они АЭС охраняют,но чем чёрт не шутит Петрович) Добрый день
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
"По небу ангелы летят, в канаве дьяволы ползут,
И те и эти говорят: «Ты нам не враг, ты нам не друг.»
Ни там, ни тут.
Ни там, ни тут!"
че такая довольная? жизнь удалась? где остальные?
сколько лет? почему не в армии?? ))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 62 года
Железногорск
Я понял, что наличие антител реально работает!! Двое попутчиков, один из которых пожаловался на симптомы короны, две недели уже лечатся. А мне хоть бы хны. Единственное, о чём, иногда, думаю - откуда они(антитела) у меня?
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Мурманск
Алекс,я вашего мнения не спрашивала,и в советах не нуждаюсь.в ваших позициях многое не нравится, однако не озвучиваю Умейте вести себя как мужчина, если им позиционируете себя По поводу веса-я выжила в 2020году после проведения тяжелейших операций и химиотерапии.и мне безразлично мнение таких как...  Показать весь текст
Алекс,я вашего мнения не спрашивала,и в советах не нуждаюсь.в ваших позициях многое не нравится, однако не озвучиваю
Умейте вести себя как мужчина, если им позиционируете себя
По поводу веса-я выжила в 2020году после проведения тяжелейших операций и химиотерапии.и мне безразлично мнение таких как вы.естественно,принимаю препараты, способствующие набору веса,но это лучше,чем смерть
Пысы видимо,в приложении интересны всякие Полтавы и боты, красивые картинки
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 54 года
Москва
Возвратившись в номер, Остап увидел, что молочные братья уже сидят друг против друга на полу и, устало отпихиваясь ладонями, бормочут: «А ты кто такой?» Если заменить "молочных братьев" на мужчину и женщину и заменить вопрос на: "А на хрена ты нужен(а)?", то мы получим картин...  Показать весь текст
Возвратившись в номер, Остап увидел, что молочные братья уже сидят друг против друга на полу и, устало отпихиваясь ладонями, бормочут: «А ты кто такой?»
Если заменить "молочных братьев" на мужчину и женщину и заменить вопрос на: "А на хрена ты нужен(а)?", то мы получим картину маслом об отношении полов в браке. )))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 50 лет
Саратов
Мнения бывают разными, как и ситуации... .. . . . .. ..я поступаю одинаково - помогаю, когда просят, помогаю, когда вижу, что без моей помощи никак, помогаю, когда смогу - выше у меня не получается, разве что испортить... . .. . ... . . . .. . ...мне кажется, что роль родителей помочь осуществи...  Показать весь текст
Мнения бывают разными, как и ситуации... .. . . . .. ..я поступаю одинаково - помогаю, когда просят, помогаю, когда вижу, что без моей помощи никак, помогаю, когда смогу - выше у меня не получается, разве что испортить... . .. . ... . . . .. . ...мне кажется, что роль родителей помочь осуществить выбор слишком навязывает, а вот оказать помощь уже сделанному выбору осуществиться - самое то(примерно со второго класса ребёнок уже ответственнее за последствия своего выбора, но может быть раньше, либо позже - это не имеет значения) ... ... ... ...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Чердак старого дома, это кладезь сокровищ. Мы хранили летом рамы зимние на чердаке. Когда я забирался туда, то спускался обратно спустя долгое время. Там было много старых журналов, вещей и книг. Я начинал перелистывать всё это, перебирать и читать. Ещё там стояла моя детская кроватка - качка. ...  Показать весь текст
Чердак старого дома, это кладезь сокровищ.

Мы хранили летом рамы зимние на чердаке.
Когда я забирался туда, то спускался обратно спустя долгое время.
Там было много старых журналов, вещей и книг.
Я начинал перелистывать всё это, перебирать и читать.

Ещё там стояла моя детская кроватка - качка.

Однажды, всё же я выбросил и сжёг, многое из того что там было.
А через несколько месяцев дом сгорел. Пожар начался, именно на чердаке.
Дом не смог жить без того, что там хранилось.
Наверно, и душа дома была там. )
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
3790 баллов
2
Калуга
1610 баллов
3
Екатеринбург
1160 баллов
4
Кёльн
880 баллов
5
Нижний Новгород
730 баллов
Наверх