Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Хельсинки
Считаю это нормально, если отношения партнёрские. Если мужчина хочет стать мужчиной в жизни женщины как бы не имея отношения к затратам, как бы честно, но это не семья, это хрень. И у нас такое поведение не принимается, если я более сильному укажу на его несостоятельность, тут это будет оскорблен...  Показать весь текст
Считаю это нормально, если отношения партнёрские. Если мужчина хочет стать мужчиной в жизни женщины как бы не имея отношения к затратам, как бы честно, но это не семья, это хрень. И у нас такое поведение не принимается, если я более сильному укажу на его несостоятельность, тут это будет оскорблением для мужчины, ибо он выбрал женщину, место, он еще и заедет за ней, чтоб по дороге поболтать, приятно покушать или кофе попить и домой отвезет. Для него это удовольствие, проявление щедрости и заботы к слабой хрупкой даме и не стоит подсчётов. В отношениях, где минимум души, дружба, приятельство допустимо, и то мне некоторые из коллег скажут: ты че, сдурела, я еще в состоянии заплатить. Платить за себя при мужчине - указать на его несостоятельность и демонстрировать четко дистанцию. На юге так и только так.
Полезный ответ +35 Бесполезный ответ
, 50 лет
Санкт-Петербург
А вы,что сексом только в браке занимаетесь?
А если разведетесь,или муж помрет?Все,асексуал?)
Себя надо любить,Светик.И тело своё.
А морали читать-дело контрпродуктивное,и для женской сущности губительное.
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
, 32 года
Санкт-Петербург
2 работы, 400 часов в месяц, всем советую! Я на первом месяце не то чтоб грустить не успевала- вообще из жизни выпала, потом приспособилась, теперь до тырнета добралась, ковалеров завела. Кхэм. Двух. Депрессия?!!! Что вы, что вы.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
спок ночи))неа..не снится продолжение...постоянно выпиваю только пол бутылки самогона во сне и просыпаюсь))а на следующий день опять с полной начинаю)))и так каждый раз)))интересно,куда потом деваются остальные пол бутылки)))
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Сафоново
Не скажите. Сейчас я свекровь. Еще дочь на выданье. Значит, в будущем (надеюсь) буду свекротещей. ))) Но..., дети живут не со мной, даже в другом городе. Так что, мне легко не вмешиваться в их жизнь. Что я ти делаю. Пожалуй, наверное, это наилучший вариант.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Луна
не искушен ты в семейных делах,умная жена никогда оскорблять не будет мать мужа,уж тем более соревноваться с ней за любовь сына.А если мама ведет себя как торговка,сын привел такую жену....жить ему как на центральном вокзале,с шумом ,драками и криками
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Гена-циферБЛАТ., 37 лет Ростов-на-Дону Да, Генри, верно! Их уникальность в том, что они имеют разные спуски...один плоский (с канавой), другой, так называемая - "линза", по сему и затачивать можно с двух сторон и по-разному...нож грамотный, но мне не приходилось с ним общаться, вот и д...  Показать весь текст
Гена-циферБЛАТ., 37 лет
Ростов-на-Дону

Да, Генри, верно!
Их уникальность в том, что они имеют разные спуски...один плоский (с канавой), другой, так называемая - "линза", по сему и затачивать можно с двух сторон и по-разному...нож грамотный, но мне не приходилось с ним общаться, вот и думаю, как к нему подойти...
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Ел...не советую...если мясо не отбито, то ощущение, что жуёшь бабушкину грелку, Тёмыч... ко всему прочему очень вонючий, впрочем, как и старый кабан...ел ещё в виде котлет, есть можно! А вообще, лучше не тараньку налегай)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Что значит "нет работы"? Работа есть всегда, просто не все хотят за нее браться. Если не устраивает предлагаемая оплата - мути собственный бизнес.
Не, ну как вариант, можно ещё сидеть на месте и ныть.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Липецк
Чёйта не так?! Я классная свекровь!!! Хоть сноха у меня дурочка с амбициями и разошлись с сыном, я всё равно ей во многом помогаю, да и худого слова никогда не сказала. А характер у меня ого-го! Да на меня молиться надо! А ты гРиШЬ - нифига! ))))))))))))))))))))))))))))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
дак вы же сами ответили своим предыдущим вопросом. ему ваши кофе с печеньками нафик не нужны, он минет хочет, и побыстрее))
так то все от контингента зависит. не общайтесь с теми, кто сексу требует, всешпросто
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Калуга
Вы сказок мало в детстве читали Уложила квакушка царевича спать, а сама сбросила с себя лягушечью кожу и обернулась красной девицей Василисой Премудрой — такой красавицей, что ни в сказке сказать, ни пером описать! или Уложила его квакушка спать, а сама сбросила с себя лягушечью кожу, обернулас...  Показать весь текст
Вы сказок мало в детстве читали

Уложила квакушка царевича спать, а сама сбросила с себя лягушечью кожу и обернулась красной девицей Василисой Премудрой — такой красавицей, что ни в сказке сказать, ни пером описать!
или
Уложила его квакушка спать, а сама сбросила с себя лягушечью кожу, обернулась красной девицей Василисой Премудрой и стала ковер ткать. Где кольнет иглой раз — цветок зацветет, где кольнет другой раз — хитрые узоры идут, где кольнет третий — птицы летят…
или
Сказала, обернулась белой лебедью и улетела в окно.
*******************************************
это мужики родео...родео...
а мы тоньше умеем работать-то)))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
есть ветка у психологов, грубо - мужчина расходный материал в природе
а вот тиотки...вот они - да, они ценность
я как-то не сильно этим вдохновлена, но что мужчины без женщины рядом живут мало и заканчивают печально - с этим спорить очень трудно, угу
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
ценности как были так и остались, доброта, уважение, сострадание - это было и есть в цене)) и будет еще в цене)) так шо ничо там особо в ценностях не поменялось, а приоритеты у всех разные, так тоже всегда было))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
не мотивирую, просто нравится, для меня в этом всем высший дзен))) а идей сейчас вагон и маленькая тележка))) хдеб маг=шину швейную накружить, моя поизносилась, а хочется одеялко сшить, нашла шикарный фасонец и ткани уже натащила))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
чо... маленький штоле? нет ощущения собственных потребностей?))) или ему напоминать постоянно нада - даррррагой, а не пора ли тебе отдохнуть и пожить немного для себя, шота ты заработался прям))))) ржууу)))))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
во многом щитаю себя человеком лояльным и терпимым, но в последнее время - я фигею, дорогая редакция, это треш какой-то с людьми твориццо))))) наезд за наездом от совершенно незнакомых людей)))) уже, человек пишет - привет, а у меня мысля - сразу на хер послать или стоит подождать пока он первый ...  Показать весь текст
во многом щитаю себя человеком лояльным и терпимым, но в последнее время - я фигею, дорогая редакция, это треш какой-то с людьми твориццо))))) наезд за наездом от совершенно незнакомых людей)))) уже, человек пишет - привет, а у меня мысля - сразу на хер послать или стоит подождать пока он первый начнет, а начнет же обязательно))))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Белорецк
Вместе по рыдаем?Только в разных городах.
Фраза :все хорошие женщины-при мужьях,тоже не редко звучит.
Так что и мне,наверное,надо самооценку поднимать.
Уткнулась физиономией в ладони и...смеюсь,хохочу!
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 62 года
Фершампенуаз
Уровень загнанности и "пахоты" зависит от вашего отношения к делаемому. Принцип лёгкости гласит: Всё делай от чистого сердца. Загнанность приходит, когда делается не от чистого сердца, а как подвиг ( который зрители не оценили) Часто такое от ложного лидерства возникает - вот я дел...  Показать весь текст
Уровень загнанности и "пахоты" зависит от вашего отношения к делаемому. Принцип лёгкости гласит: Всё делай от чистого сердца.
Загнанность приходит, когда делается не от чистого сердца, а как подвиг ( который зрители не оценили)
Часто такое от ложного лидерства возникает - вот я делаю, а вы свиньи. Вчетвером легче быть должно всем, а не в три раза труднее одному. Учитесь диалогу и обучайте своих близких.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Мурманск
могу.перестать пахать.вспомнить, что женщина -это не лошадь, а заезженных лошадей пристреливают.женской энергией наполняться, а мужскую пока попридержать)и тогда нежность сама выйдет)как сказочная принцесса)из дремучего леса
всем доброго дня и счастья)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
ой, вульгарную еще надо от эпатажной сначала отличить
просчитать а что она, собственно, задумала
если не первое и не второе - ок, заподозрить вульгарность
и утратить интерес вообще
больше все же к поведению склоняюсь)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 32 года
Санкт-Петербург
ога, я видела столько рукожопов воспитанных отцами, и отцы тож рукожопы, так что о чем вы вообще.
В то же время я сама подключала себе стиралку и могу кран починить, жила мамой воспитывалась. Главное, чтоб работа по силе была... Так что о чем вы вообще.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 48 лет
Харьков
Мне интересны вопросы, касающиеся взаимоотношений между мужчинами и женщинами. Очень интересны вопросы, которые заданы корректно и не затрагивают личности участников спросилки. Люблю не очень стандартные вопросы. Многие вопросы не нравятся, но я не воспитываю задающих, а пропускаю их вопросы. Ест...  Показать весь текст
Мне интересны вопросы, касающиеся взаимоотношений между мужчинами и женщинами. Очень интересны вопросы, которые заданы корректно и не затрагивают личности участников спросилки. Люблю не очень стандартные вопросы. Многие вопросы не нравятся, но я не воспитываю задающих, а пропускаю их вопросы. Есть ряд людей, вызывающих у меня отвращение. Ловлю себя на мысли, что очень странно испытывать такую неприязнь всего лишь к тем, кто в силу своей агрессивности, пишет дурацкие буковки.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 48 лет
Харьков
А дело в том, что начиная с самого раннего детства мальчишка, падая в грязь после "пробежки" слышал скандированный ор своей мамы, которой всего-навсего предстояла стирка. Этот ор модифицировал мальчика, превратив в тряпку.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Мурманск
чего ныть?мы сегодня договаривались марафет наводить.в том числе в душе.никакого нытья.встала, потянулась...и пошла красивая мир покорять
а снег..слушайте, ну у нас снег 9 месяцев в году..бывает 10.мурманчане же ж не ноют, а живут)
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
вот радовались бы , что муж такой правильный в спортзал ходит, а не с пивным животом)
после спортзала 2 часа есть вообще не рекомендуюется, сомневаюсь что он выдержит.
но надо что-то легкое , диетическое)))
а вообще, характер Вашего мужа я не знаю, так что советовать не в праве)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
ну почему сразу дурной тон? и это направление осваивать нужно, но только качественно, в музыку нужно вносить что то новое. понимаю, что Лунная соната Бетховена вечна, но почему бы не внести в неё что то новое.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Челябинск
Сложно однозначно судить.. трудно отказать человеку в праве менять свои вкусы по мере развития на книги, музыку, фильмы, виды развлечений. Почему должно быть иначе в предпочтении типа женщин? Другое дело, что претензии на это высказывать малозрелой личности как-то неуместно..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Ангелина
Мурманск

Потому что лес должен быть по всем критериям -именно сказочный,верно же, Ангелин?! По сему необходима его ненавязчивая стилизация, именно в ключе неожиданностей, как в сказках! Верно поняла мой вопрос, спасибо!)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Тамбов
О внешности вопрос? Буду конкретна. Красивая внешность привлекает,но начинаешь думать на опережение : а будет ли он только мой и долго ли? Короче ,задумаешься тут,, А заурядная внешность постепенно входит в душу новыми красками и становится твоим тайным откровением.. Подчеркиваю - это без обсуж...  Показать весь текст
О внешности вопрос? Буду конкретна. Красивая внешность привлекает,но начинаешь думать на опережение : а будет ли он только мой и долго ли? Короче ,задумаешься тут,, А заурядная внешность постепенно входит в душу новыми красками и становится твоим тайным откровением..
Подчеркиваю - это без обсуждения прочих данных.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Луна
да,я очень общительная и подходят всегда,но если мужчина очень понравится,я прям тупею на глазах,глазами хлопаю. Эхх,а многие это воспринимают не как симпатию,а нежелание общаццо.пытаюсь над этим работать)
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Пушкин
Это не подвиг, а безрассудство... переломанный позвоночник и руки-ноги...
-
Мы столько по жизни мотались, что вспомнишь - и каплет слеза; из органов секса остались у нас уже только глаза
Игорь Губерман
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Калуга
есть подушка из гречихи (там шкурки в ней - не гречка))))))))))))
она такая классная - я ее подо всякие места подтыкиваю - и валяюсь))
это не массаж - но отдыхать с ней правда здорово
приличные люди на ней спят, под голову кладут - мне приличия просто не хватает))))))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 50 лет
Саратов
Если есть любимое и нужное дело(даже работа, забота о близких и детях), то в это состояние очень трудно войти...потому и выход от туда будет быстрым..,ну а если делать нечего, то от пары дней до «на всю жизнь», от человека и окружающего мира зависит...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Ну не знаю... А как же анекдот: Приходит мужик на работу и говорит: "Жена совсем стерва стала, не стирает, жрать не готовит. Приму грех на душу, пришибу!" Судили, рядили как все так сделать, чтобы не было никаких подозрений. И порешили, что лучшим способом будет затрахать ее до смерти. ...  Показать весь текст
Ну не знаю... А как же анекдот: Приходит мужик на работу и говорит: "Жена совсем стерва стала, не стирает, жрать не готовит. Приму грех на душу, пришибу!" Судили, рядили как все так сделать, чтобы не было никаких подозрений. И порешили, что лучшим способом будет затрахать ее до смерти. Ну мужик добросовестно все исполнил, старался что было мочи, аж сам в беспамятстве уснул. Просыпается, смотрит все постирано, поглажено, снадобья всякие на столике стоят, дымятся и жена сидит и смотрит на него обожающим взглядом.
- Жена, ты что?
- Так ты ко мне, Ванюша, по человечески и я к тебе.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Луна
меня не должен волновать чей-то неудовлетворенный мозг(и не только он) и не волнует.Если желания человека и интересы не совпадают с моими,то он легонько отодвигается ножкой.
Если уж брать природу и старика Фрейда,то все о нем думают,просто кто то больше,кто то меньше
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
3140 баллов
2
Тверь
1370 баллов
3
Невьянск
1233 балла
4
Саратов
1210 баллов
5
Калининград
1110 баллов
Наверх