Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
У нас таких букв нет.
Нам и так понятно какие буквы в словах читаются мягко, а какие твёрдо.
Но это сложность для изучающих язык.

И если написано в слове "о", то её никак нельзя читать как букву " а".
Полезный ответ +28 Бесполезный ответ
, 52 года
Харьков
если у мужчины всё есть то нафига тот сексуальный подарок(как некоторые советуют будучи по жизни наверно голодными) .не уж то думаете такие мужчины голодны? или скупердяйство берет верх- хочется отделаться банальным?
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Люба, тоска зеленая, в перспективе до 9 числа ничо работать не будет толком( одна пьянь на улицах, к истечению этого срока еще и голодная и злая. банки закрыты, в больницах врачи пьяные, ппц, каждый раз думаю, тока бы никто не заболел в это время(
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Я искренне порадуюсь результату этого человека.
И определюсь : а для меня нужны результаты в этой сфере ?
Если нужны, то я всегда добивался своих поставленных целей.

P.S. Был всегда рад, когда эти люди подсказывали методику достижения этого результата !
Полезный ответ +24 Бесполезный ответ
, 46 лет
Санкт-Петербург
Когда встречается недостойное, какой-то червячок внутри начинает шевелиться. А потом, в голове возникает мысль, а может всё-таки присмотреться получше? Хорошее обязательно найдётся, но червячок в итоге будет прав.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 51 год
Хабаровск
Да ладно! Ни одному мужчине не под силу выполнить все женские желания! Например, ни один мужчина не может женщине дать внешность Анджелины Джоли, попу Дженифер Лопес и Бреда Пита на побегушки)) Да и не дай бог, если и выполнит такое.. В лучшем случае, эта женщина его пожалеет... Мужчиной женщин...  Показать весь текст
Да ладно! Ни одному мужчине не под силу выполнить все женские желания! Например, ни один мужчина не может женщине дать внешность Анджелины Джоли, попу Дженифер Лопес и Бреда Пита на побегушки)) Да и не дай бог, если и выполнит такое.. В лучшем случае, эта женщина его пожалеет... Мужчиной женщина назовет в двух случаях - либо, того, кто сам - главное желание женщины, либо того, кто просто ее сильнее.. по духу)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 56 лет
Екатеринбург
Да почему одним глазком? Откройте оба глаза, что бы видеть ВСЕ и в полном объеме. И умирать тоже не стоит! Вы на своей страничке поместите "ХОЧУ МУЖСКОЙ СТРЕПТИЗ" так Вам столько фото и предложений посыплется в личку!!! И мы Вас потеряем как интересного вопросника. Подумайте стоит ли...  Показать весь текст
Да почему одним глазком? Откройте оба глаза, что бы видеть ВСЕ и в полном объеме.
И умирать тоже не стоит!
Вы на своей страничке поместите "ХОЧУ МУЖСКОЙ СТРЕПТИЗ" так Вам столько фото и предложений посыплется в личку!!!
И мы Вас потеряем как интересного вопросника.
Подумайте стоит ли уходить от нас?
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Москва
Быдлохамство оно повсюду встречается, всем своим нутром хотят показать, что фото не понравилось пойти мимо куриный мозг не позволяет. Мозгов так же не хватает понять, что с вашей стороны это стеб чистой воды) Или вы сами влюблены в свое фото? Да не... Нет, вы что реально?? Тащитесь от своего фото...  Показать весь текст
Быдлохамство оно повсюду встречается, всем своим нутром хотят показать, что фото не понравилось пойти мимо куриный мозг не позволяет. Мозгов так же не хватает понять, что с вашей стороны это стеб чистой воды) Или вы сами влюблены в свое фото? Да не... Нет, вы что реально?? Тащитесь от своего фото как уж по стекловате? Дааа?? Афигеееть)))))))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Перед подписанием соглашения о степени жесткости секса, необходимо провести открытые публичные слушания и, после подписания, заверенные нотариально копии раздать участникам, а оригинал отправить на хранение в палату по разрешению споров...
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Первый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на лоб) все плохо.Это был Моисей. Второй мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут(показывая на сердце)все плохо.Это был Христос. Третий мудрый еврей говорил, что у людей все плох...  Показать весь текст
Первый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на лоб) все плохо.Это был Моисей.
Второй мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут(показывая на сердце)все плохо.Это был Христос.
Третий мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на карман)все плохо.Это был Маркс.
Четвертый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая ниже пояса) все плохо.Это был Фрейд.
А пятый мудрый еврей сказал, что у людей не все уж так плохо, ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ОТНОСИТЕЛЬНО.Это был Эйнштейн.
Полезный ответ +70 Бесполезный ответ
Удалён
также интересуюсь Ягодой, Ежовым, Абаковым , Берией. ЭТОГО НЕ БЫЛО В ШКОЛЬНОЙ ПРОГРАМЕ КРЫМА. как и русский язык, раз в неделю, но населению у нас русскоязычное... уверена, что скажете: знать несколько языков(3) -это плохо. Все вопросы в личку, но прежде , добавьтесь в друзья, посмотрю кто Вы.  Показать весь текст
также интересуюсь Ягодой, Ежовым, Абаковым , Берией. ЭТОГО НЕ БЫЛО В ШКОЛЬНОЙ ПРОГРАМЕ КРЫМА.
как и русский язык, раз в неделю,
но населению у нас русскоязычное...
уверена, что скажете: знать несколько языков(3) -это плохо.
Все вопросы в личку, но прежде , добавьтесь в друзья, посмотрю кто Вы.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Егоза... О каком времени Вы говорите? Почему я вообще должен задумываться о том, что вовремя, а что нет? Я же никого не оскорбляю, не говорю мерзости в чей-то адрес? Так, почему Вы и не только Вы недовольны?..)))))))))))))))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Могу общаться со свсеми от 15 до 85 лет... Как там говорится:если ты добр ко мне , я добр к тебе... Однако, грузчики и строители , редко попадаются неглупые, мне надоели пьяные разговоры про бывших жен, и сколько ящиков в день удалось перетащить. Но бывают, и исключения. Не все так просто, "...  Показать весь текст
Могу общаться со свсеми от 15 до 85 лет...
Как там говорится:если ты добр ко мне , я добр к тебе...
Однако, грузчики и строители , редко попадаются неглупые, мне надоели пьяные разговоры про бывших жен, и сколько ящиков в день удалось перетащить.
Но бывают, и исключения. Не все так просто, "мой юнный друг"(шутка).
А так я никого не сортирую.
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
, 45 лет
Винница
мне нравится история про беременную даму за границей-войдя в вагон метро дед-80 лет уступил ей место,хотя свободные места еще были,когда она отказалась,-он обиженно заметил:-вы считаете если мне 80 лет,-то я уже не мужчина-? так вот к чему я это мужчины сами себя заносят ..
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
Калуга
ну если это у него злоба...тогда я много чего еще не понимаю в людях))
подтрунивает мужик, это да...
против шерсти трет местами...
о себе (кой-о-чем) сожалеет...
и никак не желает плыть по течению) - одно это уже приятно, так что пусть ерепенится :-)
Полезный ответ +24 Бесполезный ответ
постарею, когда перестану хотеть, а я пока еще хочу))) не важно чего именно, важно, что есть есть силы, чтобы хотеть и получать))
моих родителей уже нет достаточно давно, поэтому я опираюсь только на себя))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Невьянск
Есть такое понятие, психологическая совместимость. Так вот, есть люди совместимые, а есть крайне не совместимые, т.е. отталкиваются друг от друга как бы не хотели сблизиться, но ничего не получается. Находятся на разных полюсах восприятия мира.
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Удалён
Мне вот никогда в голову не приходило и не придет покидать свою родину с могилами моих предков, ради какой-то заоблочной благодати в чужой стране. Как вообще такие мысли приходят в голову? Живу по принципу "Где родился - там и пригодился". Не можешь пригодится в своей стране - помни, в ...  Показать весь текст
Мне вот никогда в голову не приходило и не придет покидать свою родину с могилами моих предков, ради какой-то заоблочной благодати в чужой стране. Как вообще такие мысли приходят в голову? Живу по принципу "Где родился - там и пригодился". Не можешь пригодится в своей стране - помни, в другой тебя тоже никто не ждет, как бы там хорошо не было. Так что - меняйся сам, а не меняй страну.
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
2 недели на гречке килограмма 3 хватит(крупы), это 120 рублей.
плюсуйте связь, исключайте интернет, берите взаймы на оплату квартиры.
Зы, гречку 2 недели одни жрала, в диет. целях ничо, страшного протянете.
ой темка стеб..тады кредитик,
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Бумага......... И только......... И......... Есть одна любовь у меня, если нравится голос человека, прошу читать его на диктофон, потом слушаю. Восновном авторские вещи. Или что душе угодно. Подумываю олдирши от автора аудио... Но Ксандр мне пуховик не простит, наверное, и скажет, видишь даль?
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 55 лет
Магнитогорск
беги Форест, беги............................................................................................................................................................................................................................
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Калуга
если вся жизнь состоит из правил - то жить будет спокойно, но не вкусно
поскольку правила выдумывают люди - для других людей
то по линейной логике выдумать правила для себя - просто наша прямая обязанность)
напомню)) порядок - враг развития) и это тоже факт
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Не …. Аня , вы молоденькая, симпатичная... Я со стороны полюбуюсь , как Вы отбиваться будете...)))))
А Ваше предложение , Катерина , Ромашкинских пирожков меня очень настораживает... Неужели Вы уж так сильно-то меня не любите?...)))))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Абсолютно не важна!Ни цвет кожи,ни расовая,ни гражданская принадлежность тоже не важны.Для меня существуют только две категории людей:плохой и хороший человек,независимо от национальной принадлежности.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
смысл - он всегда есть)) может не сразу его видно, но он есть. Смотря какая цель преследуется, задавая серьезный вопрос)) Даже самую серьезную тему можно оборжать и станет легче, если она изначально напрягала, а может просто постебаться))) поэтому... смысл есть)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Начнём с того, каким образом Екатерина II вообще попала в Россию. Тогда императрица Елизавета Петровна искала выгодную партию для наследника престола Петра Фёдоровича. Все кандидатки, которые были вокруг, не подходили, так как никакой выгоды в политическом плане с их родителей получить бы н...  Показать весь текст
Начнём с того, каким образом Екатерина II вообще попала в Россию. Тогда императрица Елизавета Петровна искала выгодную партию для наследника престола Петра Фёдоровича.
Все кандидатки, которые были вокруг, не подходили, так как никакой выгоды в политическом плане с их родителей получить бы не удалось.
Те, кто был идеальным вариантом (в политическом плане, конечно), сами не жаждали ехать в Россию. В итоге взор Елизаветы Петровны остановился на Софии Фредерике Ангальт-Цербстской, отец которой состоял на службе у прусского короля.

В 1745 году девушку привезли в Россию. Во время "смотрин" (присматривался, конечно, не Петр III, а Елизавета Петровна) София показала себя с нужной стороны: заучила несколько фраз на русском, традиции, нормы поведения. Девушка была абсолютно здорова и очень миловидна (это к вопросу о рождении детей).
В общем - подошла. Тогда же, в 1745 году, состоялось венчание Петра Фёдоровича и Софии, которую при крещении в православие нарекли Екатериной Алексеевной.
Никакой любви между ними не было.
Фавориты у Екатерины были и во время брака с Петром III. Впрочем, в этом плане всё было абсолютно взаимно. У него любовницы, у неё - фавориты.
Тем временем Екатерина II активно учила русский, а также штудировала традиции и основы культуры страны, которая теперь стала её отечеством.

Абсолютной рекордсменкой по их числу "фаворитов" среди российских императриц считается Екатерина II. Ей приписывают отношения более чем с 20 мужчинами. При дворе их называли "Случай".

Не только люди фигурируют в рассказах о любвеобильной правительнице. Существует легенда, что Екатерина II умерла вскоре после полового акта с конём. Большинство историков склоняется к тому, что это бред.
На самом деле автором подобной легенды стал польский историк Казимир Валишевский, известный своими работами о России XVIII века, а дополнили её уже при французском дворе.
В итоге сложилась следующая легенда: императрица попыталась переспать с конём, которого на неё взгромоздили верёвками. А вскоре после этого она якобы умерла от разрыва органов.
Официальная причина смерти - апоплексический удар. Говоря современным языком - кровоизлияние в мозг.
На самом деле алкоголь употребляла не в меру.
В списке любовников Екатерины фигурирует более 20 фамилий, и это только те, о ком знают.
Бытуют легенды, что императрица могла позволить себе развлечься и в кабаках на окраине Петербурга, Москвы (на выездах) или других российских городов. Якобы она приходила в кабак, переодеваясь чуть ли не крестьянкой, и находила себе "приключения".

Потому и "гнобила" девушек чужестранка "Катерина"))
Полезный ответ +66 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
С добрым утром! Наслаждаться утром нового дня - целая наука. Или искусство, если хотите, но в любом случае так вот, запросто, не научишься. Это только звучит поэтически - "с добрым утром", "утро нового дня", а на самом деле: звон будильника, еще пять минут, и еще пять, о Гос...  Показать весь текст
С добрым утром!
Наслаждаться утром нового дня - целая наука.
Или искусство, если хотите, но в любом случае так вот, запросто, не научишься.
Это только звучит поэтически - "с добрым утром", "утро нового дня", а на самом деле: звон будильника, еще пять минут, и еще пять, о Господи, уже опаздываю!

Полезный ответ +61 Бесполезный ответ
Омск
Страх ... потерять близких людей. Вроде бы больше нет страхов. Но... если попадёшь не дай Бог в ситуацию .. непредвиденную.. может появиться какой-то страх... не знаю- какой, но возможно появится...Как-то так...
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
на больноеее!!!!!))))))) меня за эту истину уже скоро в гугле забанят.... не получается у меня правильно хотеть, получается или совсем не хотеть или так хотеть, шоб аж лбом через 10 препятствий)) не знаю пока че делать
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Челябинск
Молодец..следующий раз копай яму с осиновым колом и прикрывай тонкой фанеркой. Можно ещё волчий капкан - он кости ног дробит успешно.. Можно в оставленную заварку крысиного яду помешать. Да мало ли ещё способов статью за вредительство членов заработать..
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
у меня все просто и бесхитростно. наполеоном меня можно взять сразу. но тока чтобы вкусный был дйствительно. на почве наполеона в свое врмя со свекровью помирились и до сих пор норм отношения) волшебная штука))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
природа Вашей "глухоты" чуть большая (чем полезная) любовь к себе-умному/красивому
пока Вы заняты самолюбованием - Вы рассеяны, а не добры
вот в этом приличная такая разница - ЧТО именно Вам помогает не отвечать в полной мере на провокации

Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Москва
Какие тайны? Сектор оттом, что я нае... Наврали ему что лифчик стоит 800р и купила за 3800?) Так ему пофиг по большому счету... Какие тайны? Все фигня, кроме пчел.. Да иипчелы, если подумать... Тоже фигня))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Пушкин
Я завистников (а такие есть) давно исключил из моего окружения. Зачем мне те, кто только плакаться на жизнь и завидовать может, не шевельнув даже пальцем, что-бы было иначе... детский сад... старшая группа )))))))
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Кёльн
Вообще-то тут не принято задавать вопрос, а потом самому себе на него отвечать....)))) Вопрос задают что-бы услышать мнение других, а не показать свою "эрудицию" скопированую с википедии...)))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 55 лет
Ачинск
и так практически ничего не знаю.мы мало знакомы.тут на днях его одноклассница напомнила про него и спросила он что жадный мне нечего было ответить.встречу на фотостране спрошу.пока не появлялся.год назад присылал одно сообщение.хотела уточнить он ли добавили в чс.больше не искала.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Луна
ну судя по спросилкинским вопросам. 1.Его нужно пригласить в булошную и объесть рублей на 200,чтобы он бегал и кричал про вашу меркантильность 2.назначать встречи там,где будут еще траты 3. придти страшной-нечесано-ненакрашенной,чтобы кричать что нет сходства с портретом 4.придти толстой (есть ко...  Показать весь текст
ну судя по спросилкинским вопросам.
1.Его нужно пригласить в булошную и объесть рублей на 200,чтобы он бегал и кричал про вашу меркантильность
2.назначать встречи там,где будут еще траты
3. придти страшной-нечесано-ненакрашенной,чтобы кричать что нет сходства с портретом
4.придти толстой (есть костюмы с утеплителем+2 размера дают)
судя по многочисленным воплям -они это любят
Полезный ответ +33 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
2710 баллов
2
Тверь
1370 баллов
3
Невьянск
1233 балла
4
Саратов
1120 баллов
5
Калининград
1110 баллов
Наверх