Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Москва
Невезучие платят дважды через грабли. Видимо им мешает обычное любопытство и переоценивание своих сил и возможностей. Думают походу, что обладают силой переубеждения и могут такие проблемы изменять в людях, но в конечном итоге жертвы. Обычное короче желание вмешаться. Ну а такие мужики на это и р...  Показать весь текст
Невезучие платят дважды через грабли. Видимо им мешает обычное любопытство и переоценивание своих сил и возможностей. Думают походу, что обладают силой переубеждения и могут такие проблемы изменять в людях, но в конечном итоге жертвы. Обычное короче желание вмешаться. Ну а такие мужики на это и рассчитывают что какая ни будь да захочет влезть чтобы типа всё изменить.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 56 лет
Екатеринбург
ООО я помню когда впервые сюда попала, в первый же день по моему у Валерии было фото ее с собаками. Я что то у нее в личке спросила про собак, она не ответила. И по моему это нормально. Ну не хочет и не считает нужным человек отвечать на вопрос и это его право. У вас есть право спросить, у него ...  Показать весь текст
ООО я помню когда впервые сюда попала, в первый же день по моему у Валерии было фото ее с собаками.
Я что то у нее в личке спросила про собак, она не ответила.
И по моему это нормально.
Ну не хочет и не считает нужным человек отвечать на вопрос и это его право.
У вас есть право спросить, у него ответить или нет.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Новосибирск
"В никуда" это не образ, это реальное положение дел.
Когда ты уезжаешь в другой город, отрываешься от работы, друзей, близких, своих корней и атмосферы. Не по зову призрачной романтики, а потому что здесь и сейчас находиться просто невозможно...
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Алматы
Не умею, не приходилось делать уколы ... Если понадобится, обращусь в процедурный кабинет ... А вообще сейчас есть пистолеты для уколов, я даже такой в руках держала ...Дочь моя говорит, всё просто, на муже своём тренировалась она, но внутремышечно ... Внутривенно, думаю, лучше к специалистам об...  Показать весь текст
Не умею, не приходилось делать уколы ... Если понадобится, обращусь в процедурный кабинет ... А вообще сейчас есть пистолеты для уколов, я даже такой в руках держала ...Дочь моя говорит, всё просто, на муже своём тренировалась она, но внутремышечно ... Внутривенно, думаю, лучше к специалистам обращаться ...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Владивосток
Чего то мне ни один не попадался такой - зато попадались такие, которые под пулями делали операции раненым.. а на помощь товарищам парни бросались, будучи слегка подштопанными...Один, как то сам себя зашил...Наверное, вокруг меня сплошь нормальные мужчины))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 46 лет
Санкт-Петербург
Взрослую игрушку. Я про технику и всевозможные приспособы. Складные многофункциональные ножи, фонарики, всякие машинки на пульте управления. Всё в зависимости от увлечений. Сын в походы ходить любит, буду дарить полезную в палатке вещь. ))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
ой ой ой гляньте, какой боец. А кого там девочки прошлой зимой хотели проводить до дому, когда ты упал неудачно, м?)) Говорили, дедушка, давайте мы вам поможем! А ты такой - нет, внученьки, я сам. На одной ноге допрыгал до дома, посидел еще денька два, раздавил ее окончательно весом своим и тока ...  Показать весь текст
ой ой ой
гляньте, какой боец. А кого там девочки прошлой зимой хотели проводить до дому, когда ты упал неудачно, м?)) Говорили, дедушка, давайте мы вам поможем! А ты такой - нет, внученьки, я сам. На одной ноге допрыгал до дома, посидел еще денька два, раздавил ее окончательно весом своим и тока тогда в больницу пошел сдаваться.
Гопник ему упал с испуганным криком, смари ты) у нас все ходы записаны))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Ахааа! Смешно,да?!))
Я сегодня бегу такая скрискрипскрип....вижу впереди идущая *спина напряглась так нехорошо) ну думаю,всё,ща получу сумочкой сразмаху) и тоненьким голоском так -Женщина! Я сама боюся,давайте вместе *скрипеть!)))) Уффф,пришла домой непобитая)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
полна опа огурц...(зачеркнуто) улица студентов. Какая то пип свистнула с моей розы банку, которой она была прикрыта. Кому, пип, могла понадобиться дырявая, пип, пластмассовая обрезанная бутылка из-под воды? что за пип ваще??
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Луна
у нас тут морозы стоят ,ночью до минус 30 доходит,позавчера было,снега море.Так вот морозы со снегом,это не тоже самое,что без снега.С содроганием вспоминаю воронежские зимы,голоая земля,мороз и ветер до костей пронизывающий. Смотрела в окно,метель,поземка ,снега по подоконник первого этажа,а дет...  Показать весь текст
у нас тут морозы стоят ,ночью до минус 30 доходит,позавчера было,снега море.Так вот морозы со снегом,это не тоже самое,что без снега.С содроганием вспоминаю воронежские зимы,голоая земля,мороз и ветер до костей пронизывающий.
Смотрела в окно,метель,поземка ,снега по подоконник первого этажа,а дети играют в Сусанина,им по бедро ,ходят друг за другом след-в след.Свое детство вспомнила!
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 58 лет
Ярославль
Когда то в этом плане вытрезвители были не очень эффективны. Почему то предпочитали забирать чистых, и стоящих на ногах, а не лежащих в луже. У нас был случай, когда пытались забрать компанию, возвращавшихся с женами из гостей, культурно и чинно, и нарвались на работников прокуратуры, приличног...  Показать весь текст
Когда то в этом плане вытрезвители были не очень эффективны.

Почему то предпочитали забирать чистых, и стоящих на ногах, а не лежащих в луже.

У нас был случай, когда пытались забрать компанию, возвращавшихся с женами из гостей, культурно и чинно, и нарвались на работников прокуратуры, приличного ранга.
Им досталось на орехи, от души ...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
от идеальности чувства не родятсяю Какие чувства могут быть к Давиду микеланджеловскому? никаких. Мой вопрос не об этом был ваще, а о том, что человек подсознательно ищет себе патологически неудачные отношения, нездоровые и неправильные.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Ну вот у меня сейчас был не самый простой период.. Нужно было побыть одному , поразмышлять, все взвесить перед принятием решения.. Взял в прокате лыжи и поехал в парк на берег Дона.. Это было счастливое и полезное одиночество.. А так я далеко не одинок..
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Алматы
Три швейных машинки, оверлок, набор спиц и крючков от 0,1 до 10 ... Когда плиту обновляю пироги 0,5 года каждые выходные пеку, потом отпускает ))) Ноутбук, фотоаппарат, кстати тоже занятные игрушки )))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Можно подумать, женщины в повседневной жизни без макияжа и укладки выглядят как мочалки со вшивым домиком на голове. Да и мужчинам излишние ухищрения во внешности ни к чему, если это не Киркоров, канешна.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Хорошо - это расслабуха. А человек привыкает к хорошему быстро. И потом мучительно долго отвыкает, с обидами)) Вам тоже не хворать)))))) На ночь глядя... А то ещё грелку в полный рост... )))))))))))))))))))
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
в смысле? шобы тебя лайкала вот эта лавина статусников?) там и мужиков хватает, между прочим) а ссобщи админам свое рацпредложение, думаю, тут никто против не будет, если вся эта лавина на тебя переадресуется))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 55 лет
Николаев
Тож думал, завалюсь домой, шухлядки в гардеробной доделаю... Ага! Щаз! Прилёг на секундочку, сверху кот прилёг, и усыпил на часик, потом поел, поболтал по телефону, да ещё и сюда попал... Ответ на твой вопрос только один. Отключи инет, и всё само наладится.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Тамбов
Когда я была намного моложе и отдыхала в доме отдыха,были танцы ,и туда пришла старая женщина. Ей намекнули,что у неё "уже совсем бесповоротно",она улыбнулась и сказала: На всякий товар найдется свой купец".И её приглашали.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
кого с детства этому не учат, те однохренственно Маньки- доярки на тронах за некоторыми исключениями типа Грейс Келли, например)
такшта мы от своего колхозного происхождения не отказываемся, на короны не претендуем))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Нет.. Давно уже доказано что многие психические отклонения происходят на генном уровне.. Отрежьте патологическому насильнику бубенцы, - он начнет убивать женщин.. А про физические уродства я уж и не говорю..
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Мне хорошей водочки грамм 100.Холодненькой.. Я салат из капусты квашеной с луком и маслом подсолнечным с запахом сделал.. Масло наше.. В соседнем селе маслозавод.. Они масло давить начинают, даже через Дон к нам аромат семечек долетает..
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
не могу для широкого круга читателей написать это, Дусенька иначе у части народа челюсть выпадет, а потом накроет цунамная волна тотальной зависти а некоторые (особо умные) зададутся вопросом - как после такого ты вообще можешь мантохой-то бредить? а отвечать-то трудно будет, да) и подмигнула)  Показать весь текст
не могу для широкого круга читателей написать это, Дусенька
иначе у части народа челюсть выпадет, а потом накроет цунамная волна тотальной зависти
а некоторые (особо умные) зададутся вопросом - как после такого ты вообще можешь мантохой-то бредить?
а отвечать-то трудно будет, да)
и подмигнула)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Ну вот из жизни.. Ловим " злодейку" из глухой Занюховки заштатного Мухосранска.. Убийство бытовое.. Объясняет нам свой поступок.. Ну сидели 8 марта отмечали... Выпили хорошо.. Ну я правда не знаю как получилось.. Все бабы своих ножиком тыкают и ничё... А я ткнула и сразу на смерть..
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Какая- то стратегия странная, может его это заводит, кексом перед лицом заманивает , а потом когда кекс отобрала и съела , он недовольный))) Типа показывает, что теперь придется отрабатывать, печь мне кексы?))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
В детстве в деревне пила воду из колодца прямо из ведра без кружки, брат увидел, казав , что я коровушка!)) В борщ отщипывала хлебушек и кидала, брат увидел, казав, что я хрюша! Так он меня этикету учил , перестала))) А вы о сосать вымя?))А можно культурно из кружки?))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Владивосток
Я бы сказала, что спорить - вообще занятие глупое. Все решается обычным человеческим обсуждением вопроса и поиском компромисса (если вопрос реально, касается нескольких людей). Если же вопрос затрагивает интересы только одного человека - то в чем смысл спора?
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 50 лет
Саратов
По разному... . . ... .простые игры(и тут я с вами полностью соглашусь) направлены больше на результат, нежели сам процесс, это от в прятки, догонялки, до игр разума(влюблённость, любовь) ... .. . ... .. . ...игра ради игры бывает, если вы в неё и играете, то навряд ли это вам заметно, ведь ...  Показать весь текст
По разному... . . ... .простые игры(и тут я с вами полностью соглашусь) направлены больше на результат, нежели сам процесс, это от в прятки, догонялки, до игр разума(влюблённость, любовь) ... .. . ... .. . ...игра ради игры бывает, если вы в неё и играете, то навряд ли это вам заметно, ведь вы ведёте(участник, ведущий, зритель) сам процесс, не зная о результате ничего, даже догадок нет, поэтому вы и не знаете, что игра уже началась... . .. . ..прелесть процесса в отсутствии выйгрыша. . .. .
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
блин, я на ночь спецом смотрела видос про домашних выдр. Няшней зверя трудно представить. Думаю, ну вот шобы приснилось чонить хорошее, а то забодала хренотень всякая. И что? опять зомби, но с хорошим финалом
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Я хочу вам рассказать об одной удивительной женщине. Она не только красива и обладает талантом актрисы. Но также является изобретателем. Её изобретение легло в основу современных сотовых телефонов, беспроводной широкополосной связи и телекоммуникаций Сегодня, когда вы пользуетесь мобильным т...  Показать весь текст
Я хочу вам рассказать об одной удивительной женщине. Она не только красива и обладает талантом актрисы. Но также является изобретателем. Её изобретение легло в основу современных сотовых телефонов, беспроводной широкополосной связи и телекоммуникаций Сегодня, когда вы пользуетесь мобильным телефоном или Интернетом, помните, что обязаны этим замечательной, удивительной женщине–Скорпиону Хеди Ламар, не только красивой актрисе, но и гениальной изобретательнице, которая на многие годы опередила своё время.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Полагаю, что было бы странно быть одинокими во вселенной. Кто мы, откуда и куда - смотря с какой точки зрения отвечать: с религиозной, с научной или с философской. В любом случае, зависит от картины мира человека.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 50 лет
Берлин
Ой обалденной разнообразная: закрыто все, кроме продуктовых магазинов, аптек и заправок. В гости может приходить только один взрослый, количество детей до 14 лет неограничено. После 20.00 выходить только с ходатайством работодателя
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
ой, вот проблем у нас больше нет, как инопланетных вирусов бояться. Со своими разобраться бы. Мне вот седня снилось кино про зомбей опять. Но в качестве приятного разнообразия, позитивное. Там крч, дядька сказал, что это вирус, а раз вирус, то мы найдем на него лекарство. И нашел. А так там вся е...  Показать весь текст
ой, вот проблем у нас больше нет, как инопланетных вирусов бояться. Со своими разобраться бы. Мне вот седня снилось кино про зомбей опять. Но в качестве приятного разнообразия, позитивное. Там крч, дядька сказал, что это вирус, а раз вирус, то мы найдем на него лекарство. И нашел. А так там вся еда и вода была отравлена, а люди отрастили клювы и перья с крыльями, шобы летать и значит, с деревьев листики клевать и с зомбями не сталкиваться.
Отакот. вот думаю, зачем мне Обитель зла смотреть, у меня подсознание не хуже сценарии кропает
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Насть,С Курском все было ясно и им и семьям.Это трагедия.Война намного страшнее.И страшнее именно жителям городов и сел,когда ты не имеешь оружия защитить себя и не факт,что тебя защитят те,у кого оружие есть
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Алматы
Эдуард Асадов Как много тех, с кем можно лечь в постель Как много тех, с кем можно лечь в постель, Как мало тех, с кем хочется проснуться… И утром, расставаясь улыбнуться, И помахать рукой, и улыбнуться, И целый день, волнуясь, ждать вестей. Как много тех, с кем можно просто жить, Пить утром ко...  Показать весь текст
Эдуард Асадов
Как много тех, с кем можно лечь в постель

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить…
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено – и в радости, и в горе
Быть рядом… Но при этом не любить…

Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке…
И счастья большего не знать и не желать.

Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полувзгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять…

Вот так и вьётся эта канитель —
Легко встречаются, без боли расстаются…
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться.

Как много тех, с кем можно лечь в постель…
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И жизнь плетёт нас, словно канитель…
Сдвигая, будто при гадании на блюдце.

Мы мечемся: – работа… быт… дела…
Кто хочет слышать- всё же должен слушать…
А на бегу- заметишь лишь тела…
Остановитесь… чтоб увидеть душу.

Мы выбираем сердцем – по уму…
Порой боимся на улыбку- улыбнуться,
Но душу открываем лишь тому,
С которым и захочется проснуться..

Как много тех, с кем можно говорить.
Как мало тех, с кем трепетно молчание.
Когда надежды тоненькая нить
Меж нами, как простое понимание.

Как много тех, с кем можно горевать,
Вопросами подогревать сомнения.
Как мало тех, с кем можно узнавать
Себя, как нашей жизни отражение.

Как много тех, с кем лучше бы молчать,
Кому не проболтаться бы в печали.
Как мало тех, кому мы доверять
Могли бы то, что от себя скрывали.

С кем силы мы душевные найдем,
Кому душой и сердцем слепо верим.
Кого мы непременно позовем,
Когда беда откроет наши двери.

Как мало их, с кем можно – не мудря.
С кем мы печаль и радость пригубили.
Возможно, только им благодаря
Мы этот мир изменчивый любили.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
4840 баллов
2
Калуга
2050 баллов
3
Новосибирск
1173 балла
4
Екатеринбург
1160 баллов
5
Кёльн
890 баллов
Наверх