Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Одесса
тут явно не в корректности дело... удаляют непонравившиеся им вопросы,направленные на какие то личности или вопрос не так составлен... вообщем они удаляют всё для определённого количества на данные сутки! лимит наверное поставлен)))
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Удалён
А я, будучи человеком слабохарактерным, готов ему пойти в услужение, лишь бы он ничего дурного про меня не сказал...Ослик, ну, обойди меня стороной, а?))))
А вообще-то мне насрать...))) Пусть пишет, Только Роду ведома истина Мироздания, в котом каждому из нас отведена своя роль...))
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Сафоново
Так это же прекрасно. Значительно лучше иметь дело с оптимистами, чем с занудами и нытиками... Пусть улыбки чаще фальшивые, как и оптимизм... Можно хоть где-то забыть о своих проблемах и слезах, а просто расслабиться...
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Удалён
Мозгов для материально достатка маловато будет.. нужно стремление и действия - что не каждому дано.так считаю. А крепкий тыл за спиной, лишь способствует этому, но никак не определяет, если мужчина, конечно.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Ведусь на мужчин, которые держат своё слово. А богатый может быть богатым только для себя, как правило они скупые и чеки проверяют куда и сколько потратила. Что деньги, если он на себя их и тратит только, а тебя за копейку удавит?
Полезный ответ +25 Бесполезный ответ
Удалён
Конечно!! Ваша разница обнаруживается невооруженным глазом))) Пойду налево, пойду направо, потом попробую прямо, а вдруг? Точно и назад можно, так шагов пять, главное с "Уважением" - ведь этого то достаточно, что материально обеспеченному, что не очень)))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Все,кто при Советах родился помнят фразу,чуть не каждый день слышали на кухнях по любому поводу "Ленин сказал- делиться, Брежнев сказал-своё иметь".
Что используют психологи-кто во что горазд и можно возраст вычислить))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
До нас были предки. После нас будут потомки. Получается, что мы теперьки..
Кто-то произошел от обезьяны, кто-то - от Адама и Евы. От кота произошел кто-то, в спросилке.. А некоторые пользователи спросилки, в фотостране, произошли от сваебойной машины.
Полезный ответ +70 Бесполезный ответ
Калуга
0,0 хотя Муся предлагает часто)) чем-то покидаться у нее финт есть любимый на подоконнике стоит лейка с водой) она ее ушатывает путем нажатий лапкой - до края подоконника лейка бухается вниз, вода выливается, Муся радостно скачет по комнате, я лазаю по полу с тряпкой :-) и все счастливы))  Показать весь текст
0,0
хотя Муся предлагает часто)) чем-то покидаться
у нее финт есть любимый
на подоконнике стоит лейка с водой)
она ее ушатывает путем нажатий лапкой - до края подоконника
лейка бухается вниз, вода выливается, Муся радостно скачет по комнате, я лазаю по полу с тряпкой :-)
и все счастливы))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
Сначала надо уточнить, Любовь к кому? Если к женщине, то это гармония между ней и мужчиной. Понятие Любви очень обширное. И каждый в него вкладывает своё и только своё сокровенное и понятное только ему.
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Простите за задержку, сударыня... Просто, очищаю свою страничку от всего лишнего... Не мне Вам говорить, что скучно ругаться с одним отдельно взятым человеком, веселее со всеми сразу, а это требует подготовки...))))))))))))))))))))))))))))))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Ульяновск
Внешний вид мужчин вообще не люблю обсуждать! Ровно как и женский) Человек индивидуален. Я вот -плюшка)) и не скрываю этого. Кто то скажет " жирная корова, а кто то " булочка с изюмом")) я любой комплимент приму с улыбкой...т.к. люблю себя радимую))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 50 лет
Саратов
Ну в этом женщины мастера от бога...классическое - слёзы, нытьё, задушевные разговоры, нарочитые показы и позы(позиции по жизни) как ей живётся, и т.д. ...мужчины тоже научились этому искусству, но им до женщин очень далеко...
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
я утяжелители купил новые и скакалку зеленого цвета,ох и набегался сегодня и так здорово и тяжело а потом снимаешь утяжелители и летаешь,я выше начал прыгать ..покупайте утяжелители,сначало тяжело,потом легко,всех соперников валить будете
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Да помню...помню этот спектакль...Ходила на него лет 15 назад...
Но ведь она была под маской))
Если бы женщины чаще надевали чулки, и ходили на уроки стриптиза, глядишь и мужья влюблялись бы чаще(шутка)....
Нет такого не знаю))))))))))))))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
чот когда Генри к Ленке цеплялся, оскорблял, смеялся, выпендирвался, так его афтор призывала пожалеть как раз,мол, у его любофф нищассная. А вот ка дело коснулось детей и родителей, все - сразу в личку. По мне, так это все одного поля ягоды. Поведение в обои случаях херовое и отвратительное, а п...  Показать весь текст
чот когда Генри к Ленке цеплялся, оскорблял, смеялся, выпендирвался, так его афтор призывала пожалеть как раз,мол, у его любофф нищассная. А вот ка дело коснулось детей и родителей, все - сразу в личку.
По мне, так это все одного поля ягоды. Поведение в обои случаях херовое и отвратительное, а поощряли его как раз вот такие возгласы на пожалеть его, всего такго нищасненького
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
низнай, я своего сроду никому не отдавала и дни, пероведенные у моих предков им, можно по пальцам двух рук за 17 лет его жизни, перечесть.
Дело не в этом. Дело в том, что Генри ведет себя в принципе недостойно
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 27 лет
Киев
Очень широкое понятие... В моем скудном понимании - набор объектов, мест, достопримечательностей, возможно даже событий, которые несут в себе историю наших предшественников и могут быть нам полезны с культурной, нравственной, эстетической и т.д. точек зрения. Я бы назвал это "душой народа&qu...  Показать весь текст
Очень широкое понятие... В моем скудном понимании - набор объектов, мест, достопримечательностей, возможно даже событий, которые несут в себе историю наших предшественников и могут быть нам полезны с культурной, нравственной, эстетической и т.д. точек зрения. Я бы назвал это "душой народа" :)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 55 лет
Белгород-Днестровский
Я знаю тысячу запатентованных способа ограбления бынка,могу предложить несколько оригинальных вариантов, от которых лопнет ваш кошелек по швам от перегруза наличных и да не избавитесь от хронической улыбки.))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Степень уверенности, полагаю, ни при чем!))) Мы выражаем, свое личное, субъективное суждение, после познания человека.. Мнение может меняться со временем.. Но то что мы считаем, или как оцениваем, разве можно считать истиной?
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
как по мне, так это ваще не пить, Серег))ну если обо мне речь) на меня спиртное все практчиески плохо действует)) органон, видать, сам С2Н5ОН вырабатывает в нехилых количсествах, все внешнее в штыки всопринимает))))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
21-не предел воздержания. И даже ещё не пора озаботиться,чтоб на стену лезть. Годика 2,потом чет пойдет не так обязательно.Надо ж ум иметь,чем компенсировать отсутствие личной жизни ..Очень мощнявое должно быть что-то..В общем-то никому девственники не мешают,ну будут подзуживать-таки плювать. Я,...  Показать весь текст
21-не предел воздержания. И даже ещё не пора озаботиться,чтоб на стену лезть. Годика 2,потом чет пойдет не так обязательно.Надо ж ум иметь,чем компенсировать отсутствие личной жизни ..Очень мощнявое должно быть что-то..В общем-то никому девственники не мешают,ну будут подзуживать-таки плювать.
Я,помню,в 22 думала-старой девой что ли буду? Как так?! Все дуры и даже страшные ,ну все замужем или сожительствуют,детей нарожали, а я гордая такая одна..Табуны дебилов клеились-такая депрессуха ,замуж не за кого было идти,а прост так-тошниловка.
Своего даждаться,судьба сведет непременно.Ну,нет-так нет.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Череповец
Лучше, когда этот пост занимает человек, имеющий качественное образование, достаточный опыт работы в данном направлении и обладающий соответствующими руководящими качествами. Гендерные заморочке в этом списке есть? Правильно, нет! Ибо не нужны они тут))
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
это что попытка написать пособие по адаптации к жизни в человеческом обществе?
я категорически против любых измен. не важно с последствиями или без таковых. но раз уж не хватило ума предохраняться, можно же не говорить лишнего.
с чего мужу думать, что ребенок не его?
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 45 лет
Самара
По правде сказать прощать надо. Эту боль (душевную) в себе держать не стоит. Она разрушает человека изнутри. Да и от прощения или не прощения ребенок обратно не денется. Но сделать выводы и помнить что это за люди надо! )
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
В связи со сменой патриархата прошу грехи, совершенные мною до 11.10.2018 считать недействительными))) не факт, что он нанесен этот ущерб, в 80% случаев надуманные обиды, притянутые за уши ущербы, в силу раскаяния не верю, потому что не видела такого прям раскаяния, чтобы человек свою жизнь на 18...  Показать весь текст
В связи со сменой патриархата прошу грехи, совершенные мною до 11.10.2018 считать недействительными)))
не факт, что он нанесен этот ущерб, в 80% случаев надуманные обиды, притянутые за уши ущербы, в силу раскаяния не верю, потому что не видела такого прям раскаяния, чтобы человек свою жизнь на 180 градусов повернул, прощение прошу, бывает уносит не в ту сторону))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Ой да ладно все мы разные... ничего подобного!) В мелочах мы разные - это да, в цвете тоже, ну там характер и реакция на всякое жизненное тоже пожалуй различается, а в остальном мы ОДИНАКОВЫЕ!!! А ещё по формам и объёмам, иногда, отличаемся.)
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Калуга
нет, все с отношением к ней нормально
вопросы которые как бы вопросы - они идет на удаление)
мой тоже удалили, где мы с Олегом всех переженили, и пузырились как дети)))
не прививайте нашей красотулечке комплексы неодобрения) обществом модераторов - они чисто сработали)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Луна
обычно рвется ткань от нагрузки.Я сменила фирму и перестала такая пакость происходить,хотя по ценовой политике они одинаковые..Но меня выдерживает последняя,учитывая что неходовой размер еще и на скидки попадаю
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Почему приговор? Просто Олд не хочет зятя альфонса, я с них согласна... Не приговор, живут многие с такими, и считают хорошо,когда жена мужа обеспечивает, это просто субъективные мнение. Считаю, для женщины плохо , когда она гулящая. А тут пишут глупость? почему же , дуры, очень хорошие жены, у ...  Показать весь текст
Почему приговор?
Просто Олд не хочет зятя альфонса, я с них согласна...
Не приговор, живут многие с такими, и считают хорошо,когда жена мужа обеспечивает, это просто субъективные мнение.

Считаю, для женщины плохо , когда она гулящая.
А тут пишут глупость? почему же , дуры, очень хорошие жены, у них борщ самый наваристый)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Дароу)))) Таки сказал))) Женщина пришла к Конфуцию и спросила, чем многоженство отличается от многомужества. Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек, и говорит : - Лей чай в пять чашек из одного чайника. Нравится? - Нравится, - согласилась женщина. - А теперь, наоборот, лей в одну ...  Показать весь текст
Дароу))))
Таки сказал)))
Женщина пришла к Конфуцию и спросила, чем многоженство отличается от многомужества.
Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек, и говорит :
- Лей чай в пять чашек из одного чайника. Нравится?
- Нравится, - согласилась женщина.
- А теперь, наоборот, лей в одну чашку из пяти чайников. Нравится?
- Ещё больше нравится, - призналась женщина.
- Дура! - заорал Конфуций, - Такую притчу испортила!...
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Мой ответ устами и талантом Александра Розенбаума: Кредит доверия у женщины утрачен, Амур ей подмигнул - и был таков. Куда ни плюнь - везде сплошные мачо, А очень не хватает мужиков. Одет с иголочки, подтянут и накачен, Да так, что не сгибается рука, Изысканная речь - ну чистый мачо, А хочется ...  Показать весь текст
Мой ответ устами и талантом Александра Розенбаума:

Кредит доверия у женщины утрачен,
Амур ей подмигнул - и был таков.
Куда ни плюнь - везде сплошные мачо,
А очень не хватает мужиков.

Одет с иголочки, подтянут и накачен,
Да так, что не сгибается рука,
Изысканная речь - ну чистый мачо,
А хочется послушать мужика.

В Чечне недавно вышла незадача:
В один из, не скажу каких, полков
Приехали служить четыре мачо,
А командиры ждали мужиков.

Солдаты - не пойму, какой - удачи,
С банданами поверх тупых голов,
С чеченками вели себя, как мачо...
Подставили пол-роты мужиков...

Их вытащили. Ну а как иначе?
Бросать своих у наших не с руки.
В родную часть уделавшихся мачо
Доставили простые мужики.

Я не люблю козлов, а петухов - тем паче,
У них один с павлинами язык.
И тот, кто держит на Руси себя за мачо,
По жизни - сто процентов - не мужик!
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
я, обычно, прямо говорю - эй, человек, ты мне понравился))) и все, теперь это уже его проблема, а не моя))) пусть сам разбирается че и как с этим делать))) ну... могу еще пафосных комплиментов накидать, шоб не выглядело, как в армии по уставу)))
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Удалён
будь у девушки лицо как у Анджелины Джоли, нижняя часть спины как у Дженнифер Лопес, а ноги как у Екатерины Громовой и эта девушка смотрит на мужчины как на дерьмо на лопате , ее ценность равна 0 . Флирт помогает выглядеть конфетой на лопате .
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 47 лет
Нижний Новгород
Сразу возник вопрос - а надо нравиться всем без исключения? ))) ))) Сказку "Цветик-Семицветик" помните? "Хочу, чтобы все игрушки мира стали мои?" Или "Золотую антилопу", к примеру? "Больше золота, больше ... ... " "И если ты скажешь довольно, все твое...  Показать весь текст
Сразу возник вопрос - а надо нравиться всем без исключения? ))) ))) Сказку "Цветик-Семицветик" помните? "Хочу, чтобы все игрушки мира стали мои?" Или "Золотую антилопу", к примеру? "Больше золота, больше ... ... " "И если ты скажешь довольно, все твое золото превратится в черепки!" ))) ))) ))) )))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Челябинск
Вычитал старинный немецкий рецепт от дождя: если шпагой или тростью вращать над головой с достаточной интенсивностью, капли дождя до вас не долетят..Бросил в багажник фехтовальную рапиру, но дождь упорно не идёт.. Солнечно! Завтра +14 обещано..
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
не старайтесь понять непознанное. тут ещё и не такое бывает. сегодня утром обнаружила что всю ночь мне писала одна особь, МЕНЯ В СЕТИ НЕ БЫЛО. а он вывел целую теорию по какой причине я ему не отвечаю, в конце концов обвинил меня во всех мировых грехах и наконец внес в ЧС. 46 сообщений. как оно вам?  Показать весь текст
не старайтесь понять непознанное. тут ещё и не такое бывает. сегодня утром обнаружила что всю ночь мне писала одна особь, МЕНЯ В СЕТИ НЕ БЫЛО. а он вывел целую теорию по какой причине я ему не отвечаю, в конце концов обвинил меня во всех мировых грехах и наконец внес в ЧС. 46 сообщений. как оно вам?
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
4890 баллов
2
Калуга
2050 баллов
3
Новосибирск
1273 балла
4
Екатеринбург
1160 баллов
5
Кёльн
890 баллов
Наверх