Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Москва
Человек - существо социальное, без общения может сойти с ума. Ну, например, на необитаемом острове. Начнёт разговаривать с неодушевленными предметами и будет казаться что ему отвечают.
А если подразумевается спутник жизни, то тут каждый оценивает за и против. Лично я вижу только «против»))
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Пушкин
Так как в институте нет курительных комнат, то курить приходилось в туалете. И вот как-то мы стоим и курим в туалете, здесь же наш преподаватель. Через минуту уже можно вешать топор, вдруг открывается дверь и влетает другой преподаватель и начинает орать: - Обнаглели !!! Накурили так, что дышать ...  Показать весь текст
Так как в институте нет курительных комнат, то курить приходилось в туалете. И вот как-то мы стоим и курим в туалете, здесь же наш преподаватель. Через минуту уже можно вешать топор, вдруг открывается дверь и влетает другой преподаватель и начинает орать:
- Обнаглели !!! Накурили так, что дышать нечем !!!
И вдруг из клубов дыма раздается робкий и спокойный голос нашего семинариста:
- Простите, а Вы сюда дышать ходите?.. )))))))))))))
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
Удалён
она может делать что угодно, но мужчины, как правило, не в восторге от такой инициативы, потому что это первый звоночек к тому, что мадам захочет взять инициативу в свои руки и запихать мужика под каблук
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 48 лет
Харьков
Я рада, спасибо! Рассказываю, плюс состоит в том, что стараешься соответствовать. Прежде всего - по возрасту. это не значит, что впадаешь в детство. Просто как цветочек тянется к солнышку, так и женщина - к молодости!
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Сафоново
А я и не предлагаю... Поэтому отказы не принимаю))) Но на будущее... С женщинами надо поосторожнее... Не отказывать, а мягко перенести встречу на более удобное время))) Как-то так))) Отказывать тоже надо уметь. Женщины - они такие)))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 42 года
Петрозаводск
А-хаа-хааааа))))) и завелась тема!))))
А практические уроки по навыкам "жумкать" кто будет проводить??? У нас же тут так много "учителей" и поучителей!))))
Многие мужики вообще так секс видят: сунул, 5 минут подрыгался и пошел))) (это со слов очевидцев)))
Полезный ответ +25 Бесполезный ответ
Москва
И то и другое не полезно - холестерин и канцерогены ! Но есть выход ! К жареной картошке добавить огурец (марен. или солёный)можно и свежий,обязательно селёдки и 50-80г.чистого алкоголя(не больше) и всё будет нормально! Приятного ужина! Да! Лук не забудьте!
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
блин))) а у меня во дворе - битвы 90-х кипят))) тетки-соседки вырастили кошачий выводок и теперь у нас во дворе шайка-лейка из 5 кошаков, над которыми тетки трясутся, всячески их кормят и тетешкают. Но из посадки расподвадились ночами ходить ежи, тоже семьями)))) и, между прочим, они прекрасно тр...  Показать весь текст
блин))) а у меня во дворе - битвы 90-х кипят))) тетки-соседки вырастили кошачий выводок и теперь у нас во дворе шайка-лейка из 5 кошаков, над которыми тетки трясутся, всячески их кормят и тетешкают. Но из посадки расподвадились ночами ходить ежи, тоже семьями)))) и, между прочим, они прекрасно трескают кошачий корм))))))
Вощим, воюют возле кормушек коты с ёжиками)))))))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Электросталь
Сделать итальянскую забастовку - делать четко по инструкциям. Но.. ничего они не поймут будут только наезжать. Ужас как вспомню.. Больше тянешь - больше дают..Выхода два либо искать нормальное руководство либо работать на себя.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
а я хочу сама за себя отвечать, и не жить на таком готовом, как это кто то другой для меня представляет. про школу отдельная тема, канеш, гаже времени, чем школьное, просто не было в жизни у меня. и это при наличии медали
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Не-не-не! "Тиоткам" мечтаются манты, сапоги, брюлики... А вот за это они, думаю, потерпят и "копания" и "зализывания"... Да что там потерпят? Небось ещё и рады будут! ; )))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Да тоже самое) несколько раз заходила, читала, уходила. Потом таки решилась потратила*огребла-покурила-осталась)))
Два месяца не было меня здесь, вернулась. Почитала, по ленте прошлась- посмеялась от души)))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Пушкин
Я никогда не хамлю (грубо) я люблю это делать с изыском.... да так, что когда до человека дойдет, смысл моих слов - я уже далеко )))) Для меня это интеллектуальная игра - красиво человека отправить в эротическое путешествие )))
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
, 48 лет
Харьков
Я уже не раз говорила о том, что если мне не нравится вопрос, то я на него не отвечаю, но не воспитываю задающего. А вообще, мне категорически не нравится то, что некоторые участники примеряют вопросы/ответы на задавшего/отвечающего! И еще меня добивает, когда начинают давать советы и воспитывать.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Вот не вспомню точно всё слова из фильма "Берегите женщину"
Там Ирина Купченко, мать героини говорила: Жить надо не тужить, никому не досаждать, никого не обижать, и будет вам наш поклон с кисточкой .. " ( не дословно)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
О комментариях. Почему "не хочу", сразу - импотент ? Во первых, человек может не хотеть по иным, совсем не физиологическим причинам. Во вторых, почему импотенцией называют десятки совершенно различных проблем, большинство из которых никакого отношения к импотенции не имеет ? Далее,...  Показать весь текст
О комментариях.

Почему "не хочу", сразу - импотент ?

Во первых, человек может не хотеть по иным, совсем не физиологическим причинам.

Во вторых, почему импотенцией называют десятки совершенно различных проблем, большинство из которых никакого отношения к импотенции не имеет ?

Далее, совершенно непонятно, чего не хочет автор, и главное, кого он не хочет.

Возможно, раньше он хотел женщин за 40, а в тридцать лет расхотел их, и возлюбил двадцатилетних, или шестидесятилетних.

И других вариантов, масса ... )))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Балашиха
Что скажешь своему зеркалу и как про себя отзовёшься , то и получишь в итоге ...Это правда - это аура уже твоего зеркала - всегда думайте .. что говорите своему зеркалу ...!!!!!!!!!! А ещё буквы гласные чётко проговариваю , стимулируя мышцы лица , пусть работают и ОБЯЗАТЕЛЬНО щёчки надувайте - вв...  Показать весь текст
Что скажешь своему зеркалу и как про себя отзовёшься , то и получишь в итоге ...Это правда - это аура уже твоего зеркала - всегда думайте .. что говорите своему зеркалу ...!!!!!!!!!!
А ещё буквы гласные чётко проговариваю , стимулируя мышцы лица , пусть работают и ОБЯЗАТЕЛЬНО щёчки надувайте - вверх , вниз , обе , по кругу и по одной - очень полезно заниматься фейсбилдингом - работает !
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
редиска с черным хлебом и солью поражает своим вкусом
а вон Вегабонд отдельное видео сделал как ест российский огурец как его вкус ударяет останавливает и хочется не торопиться закидывая как в Америке а насладиться вкусом. и это был только тепличный
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Екатеринбург
Ну во-первый Вы, Лена, сама достаточно молоды, чтобы позволить себе любую одежду...а во-вторых - женщина будет идти как королева тогда, когда ей будет комфортно и внешне, и внутренне...значит Вам подобная одежда просто не комфортна...и не надо её))) чёйта не верю, что Вы завидуете подобной ерунд...  Показать весь текст
Ну во-первый Вы, Лена, сама достаточно молоды, чтобы позволить себе любую одежду...а во-вторых - женщина будет идти как королева тогда, когда ей будет комфортно и внешне, и внутренне...значит Вам подобная одежда просто не комфортна...и не надо её))) чёйта не верю, что Вы завидуете подобной ерунде)))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Луна
зачем вообще друг другу докладывать о прошлом? чтоб был повод попинать или припомнить..да мало ли,мне пофиг что там мужчина делал (в разумных пределах,допустим у всяких там свингеров планка падает и они не годны к семейной жизни)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Да ну! Кто считает? Наоборот - у вас голова непонятно чем забита, особенно после всяких сериалов "про любовь", хрен допросишься! Там раньше просто речь шла о том, что как раз после наступления импотенции у мужика меньше (из-за вышеупомянутого) проблем становится!
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Башня, которой посвящено библейское предание, изложенное в 11-й главе книги Бытие. Согласно этому преданию, после Всемирного потопа человечество было представлено одним народом, говорившим на одном языке. С востока люди пришли на землю Сеннаар, где решили построить город, названный Вавилоном, и б...  Показать весь текст
Башня, которой посвящено библейское предание, изложенное в 11-й главе книги Бытие. Согласно этому преданию, после Всемирного потопа человечество было представлено одним народом, говорившим на одном языке. С востока люди пришли на землю Сеннаар, где решили построить город, названный Вавилоном, и башню до небес, чтобы «сделать себе имя». Строительство башни было прервано Богом, который заставил людей заговорить на разных языках, из-за чего они перестали понимать друг друга, не могли продолжать строительство города и башни и рассеялись по всей земле. Таким образом, история о Вавилонской башне объясняет появление различных языков после Всемирного потопа.
Высота: 90 м
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Пушкин
Пусть голова моя седа, Зимы мне нечего пугаться, Не только грусть мои года, Мои года моё богатство. Пусть голова моя седа, Не только грусть мои года, Мои года моё богатство. Я часто время торопил, Привык во все дела впрягаться, Пускай я денег не скопил, Мои года моё богатство. Я часто время то...  Показать весь текст
Пусть голова моя седа,
Зимы мне нечего пугаться,
Не только грусть мои года,
Мои года моё богатство.

Пусть голова моя седа,
Не только грусть мои года,
Мои года моё богатство.
Я часто время торопил,
Привык во все дела впрягаться,
Пускай я денег не скопил,
Мои года моё богатство.

Я часто время торопил,
Пускай я денег не скопил,
Мои года моё богатство.
Шепчу "спасибо" я годам
И пью их горькое лекарство
И никому их не отдам,
Мои года моё богатство.
Шепчу "спасибо" я годам
И никому их не отдам,
Мои года моё богатство.

А если скажут мне века -
Твоя звезда, увы, погасла,
Подымет детcкая рука
Мои года моё богатство.
Когда-нибудь наверняка
Подымет детская рука
Мои года моё богатство.
Когда-нибудь наверняка
Подымет детская рука
Мои года моё богатство.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Калуга
выйду на улицу гляну на село
девки гуляют и мне весело
)))) вот только слова еще там есть
Выйду на улицу – солнца нема,
Парни молодые свели меня с ума
так что, Санечка...до поры-до времени)
и час для щелкунчика наступит, тот самый) когда ...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
8 мильёнов евров и новые туфли! а еще шоколадку и четыре полка клонов Анджелин Джоли, Клавашиферов и Джейлопесов, которые проследовали в Лужники - переклонировать в Жорок Лето и Томасов Хиддлстонов)))))) прием безлимитный)))))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 50 лет
Саратов
В городах дефицита такого почти не наблюдалось, но в сёлах и деревнях это да, было... ..,Насчёт «делать самим» возникали кое какие сомнения, но дома это постоянно, продукты натуральные - молоко(а у меня пара коров), сливочное масло, яйца, сливки, овощи и фрукты с огорода, куры бройлеры и несушки,...  Показать весь текст
В городах дефицита такого почти не наблюдалось, но в сёлах и деревнях это да, было... ..,Насчёт «делать самим» возникали кое какие сомнения, но дома это постоянно, продукты натуральные - молоко(а у меня пара коров), сливочное масло, яйца, сливки, овощи и фрукты с огорода, куры бройлеры и несушки, поросята правда у друзей, но там корм тоже нормальный - натуральный, в отличии от времени, когда я не дома, и вот тут начинается то, что вы описали - непонятно из чего сделано, дети мои едят только натуральные продукты, иногда, бывает и из магазина - вроде не яд, но пользы ни какой...
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Алматы
Какая подоплёка? За достижения в играх дарят по 25 восхищений, которые "сгорят" вот-вот ... А восхитительным персонам их уже надарили столько, что более нельзя ... Вот и "восхищаешься" первым подвернувшимся фото ... )))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 49 лет
Казань
ладно если просто сильней. а то бывает ты ни сном ни духом- а тут тебе про любовь. вот и что делать. человек страдает, а мне неудобно. вроде бы сам виноват. но ему ведь больно. а помочь нечем. ну от слова вообще.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Сказать что прямо уж сильно-сильно пригодились... Сложно... Был бы я не такой честный и скромный, была бы у меня, возможно, яхта побольше чем у Абрамовича... Любовь к труду уже давно исчезла, вместе с Союзом... А вот скромность в сексе и тогда мешала, и сейчас... Вот не могу я просто подойти и сп...  Показать весь текст
Сказать что прямо уж сильно-сильно пригодились... Сложно... Был бы я не такой честный и скромный, была бы у меня, возможно, яхта побольше чем у Абрамовича... Любовь к труду уже давно исчезла, вместе с Союзом... А вот скромность в сексе и тогда мешала, и сейчас... Вот не могу я просто подойти и спросить:"Разрешите Вам впендюрить?" ; )))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 46 лет
Дзержинск
Сел я в автобус и выпил водку паленую. И закусил ее я Бондюэль.И тут автобус резко затормозил . И что же ? ...И вот картошка бежит вперед, за ней редика летит вперед !!! По всему автобусу разлетаются овощи БонБЛЮЭЕЙ !!! Страшно ?
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Москва
Ну обычно, боятся одиночества те, кто не может заполнить свою жизнь самостоятельно. Те кто не знают чего хотят от жизни. Для преодоления страха одиночества следует искать интересы и увлечения. А так то я высоты боюсь =))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Мурманск
во первых, это далеко не всегда так, просто сложился стереотип.а во вторых, у тех же антибиотиков реально побочек больше у дешевых, вроде и заявлено тоже количество дейст. вещ., но не всегда и работает
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Кроме названного, многим, и мне в том числе, приятно "лопать" пузырьки от пластиковой упаковки.

Когда распаковываем новое оборудование, дети просят дать им такую упаковку. Наших ребятишек не обманешь... )
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Мурманск
однозначно)при любых условиях-запой и бабы все меркантильные, не понимают ранимую душу))) это ж мы чего-то вертимся, детей в сад-школу устраиваем, занимаемся с ними, дом на нас, работа, зарабатываем себе на шубу,да еще и на летнюю резину мужу перепадает)) а он придет такой домой, упадет звездой-п...  Показать весь текст
однозначно)при любых условиях-запой и бабы все меркантильные, не понимают ранимую душу)))
это ж мы чего-то вертимся, детей в сад-школу устраиваем, занимаемся с ними, дом на нас, работа, зарабатываем себе на шубу,да еще и на летнюю резину мужу перепадает))
а он придет такой домой, упадет звездой-полюби меня,Люся, такой какой я есть.ты к нему-а как же секс, Вася?а он-ну и дура ты, Люся, и захрапел)))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Дакар
Я часто вижу людей, стоящих с плакатами у разных министерств и администраций.Это называется "одиночный пикет" и, кажется, на него разрешения то ли совсем не нужно, то ли получить легко. Так вот- стоят они, стоят целыми днями- протест выражают)) и никто на них никакого внимания не обраща...  Показать весь текст
Я часто вижу людей, стоящих с плакатами у разных министерств и администраций.Это называется "одиночный пикет" и, кажется, на него разрешения то ли совсем не нужно, то ли получить легко. Так вот- стоят они, стоят целыми днями- протест выражают)) и никто на них никакого внимания не обращает, никакие должностные лица к ним не подходят.. . )) )) я так думаю, им сам процесс важен.. потому что результата - ноль))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Уже загораем, а самые отчаянные уже в море заныривают. Завтра плюс 28, а послезавтра 31. Всё отцвело. Сейчас вовсю цветёт калина и еще какие -то деревья с французским названием и с огромными белыми цветами... Да, и пошли цветы всех сортов полыхать, хотя многие из них и всю зиму цвели. Возле наше...  Показать весь текст
Уже загораем, а самые отчаянные уже в море заныривают. Завтра плюс 28, а послезавтра 31. Всё отцвело. Сейчас вовсю цветёт калина и еще какие -то деревья с французским названием и с огромными белыми цветами... Да, и пошли цветы всех сортов полыхать, хотя многие из них и всю зиму цвели. Возле нашего дома распустились жёлтые розы на огромном, с человеческий рост, кусте...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Москва
Смирилась... Не могу сказать. Меня изначально ничего не раздражало. Тю.е. я знаю его привычки, он мои... Как-то по умолчанию все.. Я никогда в туалете не поднимаю стульчак при выходе- мужчина же в доме, типа.... А он его всегда опускает наоборот за собой... Это то что в голову пришло.. .. Вспомни...  Показать весь текст
Смирилась... Не могу сказать. Меня изначально ничего не раздражало. Тю.е. я знаю его привычки, он мои... Как-то по умолчанию все.. Я никогда в туалете не поднимаю стульчак при выходе- мужчина же в доме, типа.... А он его всегда опускает наоборот за собой... Это то что в голову пришло.. .. Вспомнила..посуду он никогда не моет и может оставить на ночь в раковине,если ложится позже меня, фильм смотрит и обязательно надо при этом поесть..ю. Немного ворчала, помню.. Смирилась. Убедила наливать в тарелку воды хотя бы,)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
да пошел он нахрен так то. умудрился под конец испоганить о себе все нормальное впечатление. хамло, зануда и тупой тролль - вот как он себя выставил на последних этапах пребывания здесь. удивительно ли, что получил банан по итогам?
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Новосибирск
Любое увлечение опасно, если вошло в формат одержимости. Компьютерные игры, веганство, религия, атеизм, фитнес, разведение червячков для рыбалки... Любое. Другое дело, что скорость привыкания к онлайн-играм выше. Это одна из особенностей, но не сущностная.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Балашиха
Он очень ранимый , мужчине не должен так реагировать на то что ему тут понаписали , пусть даже и не то ,. что он хочет видеть .. Все люди разные и никто не обязан , да и не будет думать и воспринимать , так ему надо .. Кроме того очень не красиво разбираться тут в ленте с каждой .. Меньше обращал...  Показать весь текст
Он очень ранимый , мужчине не должен так реагировать на то что ему тут понаписали , пусть даже и не то ,. что он хочет видеть ..
Все люди разные и никто не обязан , да и не будет думать и воспринимать , так ему надо ..
Кроме того очень не красиво разбираться тут в ленте с каждой ..
Меньше обращал внимания на всё - все бы для него складывалось лучшим образом ...Удачнее ...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
4840 баллов
2
Калуга
2050 баллов
3
Новосибирск
1163 балла
4
Екатеринбург
1160 баллов
5
Кёльн
890 баллов
Наверх