Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
знаете, играть в догонялки под дождям - так себе увлечения, давайте про глинтвейн или про грибы, ставлю вопрос ребром - какие грибы употребляет джентльмен, если его увлекает беготня в такую погоду? когда хозяин собаку из дому не выгонит)))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
чот глянула на свои фотки в шортиках, пошло оно нафик, на аву их ставить, я там как с креста снятая, причем не до конца
про аполлонов? дак их на душу населения чем старше, тем меньше, а мальчеги вокруг возраста малого меня не привлекают от слова ваапсче(
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 55 лет
Магнитогорск
.. Да я сам себя из комы выводил, а потом сам себе осколки из глаз вытаскивал. Я прыгал с небоскреба с обычным плащом вместо парашюта и сломал себе обе ноги, но я сделал вид, что это шоу Цирка дю Солей. Я сожрал столько микрочипов, а потом высрал их, что можно собрать компьютер. Эта рука была ото...  Показать весь текст
.. Да я сам себя из комы выводил, а потом сам себе осколки из глаз вытаскивал. Я прыгал с небоскреба с обычным плащом вместо парашюта и сломал себе обе ноги, но я сделал вид, что это шоу Цирка дю Солей. Я сожрал столько микрочипов, а потом высрал их, что можно собрать компьютер. Эта рука была оторвана нахрен и пришита вот этой рукой. При возникновении угрозы покушения я был двойником Обамы и даже конгресс не понял подмены. Мою любимую девушку выбросили из самолета в турбину другого самолета. Я съехал с шоссе и упал на поезд, и я горел, не тачка, я сам горел... (с) Дж.Стэйтем.
...о чем это я...а да, над удачей работать нужно
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 50 лет
Люксембург
Александр, Москва. Не все мои вопросы относятся к женатым. Вы если и не были женаты, то точно хоть раз встречались с девушкой, можно вспомнить прошлый опыт или предположить. Ничего личного и не имела цели обидеть, тем более Вас)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
аа, чот вспомнила, намедни, заходит такой дядька из Кемерова, блабла, как вы прекрасны, хочу вас любить всю жисть, ну как всегда. Я само собой, спрашиваю, а чего не в своем регионе то? а он мне - а я в вашем городе работаю. Я говорю - ааа, что так есть хочется, что и переночевать негде? Обиделся)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Прут жутко. Прям закон подлости: когда никого нет, пустыня в личке, как появился мужчина и все скопом валят и даже надписи на аве " не знакомлюсь" не останавливают. И главное обижаются, ну прям, как дети, мол тогда убери свои фотографии, они спать не дают.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
много нервничать курить как паровоз завести придурковатого мужа, который моск колупает ежедневно истеричку-свекровь балбесов детей УК похуже, с которой воевать надо еженедельно (вон Ангелина какая у нас стройняха - все УК, все она)) и еще соседей -дебилоидов, желательно алкашей или трахательную м...  Показать весь текст
много нервничать
курить как паровоз
завести придурковатого мужа, который моск колупает ежедневно
истеричку-свекровь
балбесов детей
УК похуже, с которой воевать надо еженедельно (вон Ангелина какая у нас стройняха - все УК, все она))
и еще соседей -дебилоидов, желательно алкашей или трахательную молодежь...
будешь тонким, звонким - и глаз дергаться)))
ну тут издержки - а ты как хотел?
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 41 год
Москва
Есть знак "Глухой водитель". Потом глухие обычно показывают такой жест - не слышу, не говорю, просто чтобы не пялиться на лицо, пытаясь прочитать по губам, на самом деле не всегда это просто.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Ох и боюсь я вот таких бабушек. Именно бабушек,делушки то поспокойнее будут. Бывают,конечно,но редко. Их уже ничем испугать нельзя. Живут,как в последний раз.
Фигаро,представляешь,сколько они пережили/видели перемен и реформ и живут? Так то вот...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Я стараюсь во всём искать только положительное. Это на некоторое время помогает. А потом снова тренинг и снова отпускает. И так до бесконечности. (или зачем жить в негативе). мЫСЛЕННО ВКЛЮЧАЮ В ГОЛОВЕ МАНТРУ ( У МЕНЯ ВСЁ ХОРОШО, Я СОВЕРШЕННО СПОКОЕН) И ПОВТОРЯЮ ТАК РАЗ 10.) Добрый день Ирина.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 50 лет
Люксембург
Я давно сделала выбор. Одно очень важное желание для меня совпало с его желанием выполнить моё желание. Сильных эмоций не испытывала, а если бы задумалась о практичности, то не осталась бы с ним. Чисто мой личный интерес, так сказать.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
до первых выходных, конечно я бы клей прикупила, кисть по типу макловицы (две) валик прикаточный 1 широкий и 1 узкий (мягкие) и 1 для прикатки углов - он на конус сделан) жесткий 4 метра норм плотности пленки (ибо люблю раскатывать на чистом) и ведерко литров на 8-10 (в нем хорошо клей мешалкой р...  Показать весь текст
до первых выходных, конечно
я бы клей прикупила, кисть по типу макловицы (две)
валик прикаточный 1 широкий и 1 узкий (мягкие)
и 1 для прикатки углов - он на конус сделан) жесткий
4 метра норм плотности пленки (ибо люблю раскатывать на чистом)
и ведерко литров на 8-10 (в нем хорошо клей мешалкой размешивать)
грунтовку не забудь, да!
ибо все не прогрунтованное жрет клей, после чего на обоях пузыри в тех местах, где клей впитался быстро
а еще отвесик сделай из нитки и самой большой тяжелой гайки: будешь каждый новый лист проверять по нему, чтоб вертикаль не убежала)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Кёльн
Вообще не понимаю эту традицию принимать что-либо для храбрости.... тем более перед свиданием. Ни запах перегара, ни запах валерьянки не принесут ни чего положительного от такой встречи. Если конечное встречаешься не с алкашкой....
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Не ко мне))) Есть же указ, приказ или ещё какой то запрет: за критику власти - сухари сушите. Чтите УК)) Я понимаю, символику страны, флаг и герб... Но. Говорите, о погоде. Её ругать можно. Пока даже налог не ввели))) На плохую погоду)))))))))))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
это какой-то масштабный процесс, я его полностью даже и не знаю им папа заведует у нас) там зола готовится еженедельно, раз в месяц золу впякивает - кислотность снижает в почве компостную грядку кчкует, причем она из двух состоит - которая не принимает в текущий сезон всякое, и которая принимает ...  Показать весь текст
это какой-то масштабный процесс, я его полностью даже и не знаю
им папа заведует у нас)
там зола готовится еженедельно, раз в месяц золу впякивает - кислотность снижает в почве
компостную грядку кчкует, причем она из двух состоит - которая не принимает в текущий сезон всякое, и которая принимает
потому что хороший компост - он зреет два года, а не один
и коровьи лепешки таскает с поля) чтобы развести и полить те кучи)
зря героя дачного труда у нас орден не дают - он полным кавалером был бы точно)
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Екатеринбург
зайчик ты мой пустой...ваше амбиции на тётеньку с харизмой и бохатым внутренним миром не подкреплены никакими реальными фактами, что подтверждается здешними опусами...вы не просто дурная. а очень дурная тётка, которая цепляется ко всем от скуки и одиночества, да к тому же исчо и пьющая...поэтому ...  Показать весь текст
зайчик ты мой пустой...ваше амбиции на тётеньку с харизмой и бохатым внутренним миром не подкреплены никакими реальными фактами, что подтверждается здешними опусами...вы не просто дурная. а очень дурная тётка, которая цепляется ко всем от скуки и одиночества, да к тому же исчо и пьющая...поэтому сразу в чс вас и занесла, чтобы не лазили по моей стр. и не лайкали фото))))))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Екатеринбург
я палантин ношу, он лёгкий, легко драпируется и можно создать любой образ с верхней одеждой. может быть в одной цветовой гамме с тем, что на голове, или ярким пятном. под цвет сумки, перчаток, обуви не подбираю.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
а вот не скажу) ибо не зарекайся....ко мне имя сына пришло в момент рождения, когда его показали....я сразу сказала как его зовут, и имя которое на тот момент для меня было не интересным и чужим совсем....)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
После собора 1666 года. Учения Христа и церкви по сути своей не стало. так как она перешла на коммерческие рельсы. Двуперстие сменилось троеперстием. И за всё стали брать деньги. В этой церкви Бога нету. Ибо он их не слышит.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
кстати да, но не только перед открытием...но и перед тем как отчебучить что-нить)).....
мы вот, приблизительно после такой фразы отправились в лес, вернее не в лес, а на озеро за лесом, кормить уток...)) ночью)) не говорите ничего...не надо, я все знаю сама...)))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
После смерти русский и американец попали в ад. Дьявол спрашивает их: — В какой ад пойдёте, в русский или в американский? — А какая разница? — В американском надо съедать каждый день по ведру говна, а в русском по два. Американец выбрал американский, а русский подумал: "Всю жизнь в России п...  Показать весь текст
После смерти русский и американец попали в ад.

Дьявол спрашивает их:
— В какой ад пойдёте, в русский или в американский?
— А какая разница?
— В американском надо съедать каждый день по ведру говна, а в русском по два.

Американец выбрал американский, а русский подумал: "Всю жизнь в России прожил, чего уж менять?"

Через месяц встречаются. Русский спрашивает:
— Ну как у вас?
— Прекрасно, съел с утра ведро говна и целый день свободен. А у вас?
— А как всегда: то говна не завезли, то вёдра попи....ят
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
какой интересный тренинг
а зачем ее высказывать? чтобы что?
чтобы заострить внимание себя? собеседника?
поразмыслить как ты дожил до жизни такой, кто виноват и что делать?
а низзя никак сразу к реабилитационным процедурам перейти?))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
добрый вечер, как ваши молодые поживают? еще не пожалели о содеянном?))) к дождю относилась нетрайльно, пока к нему не добавились ветра и грозы) у мну завывает остекление балкона из-за розы ветров) потому что на верхотуре при такой розе - ветер вообще живет какой-то волшебной жизнью а вкупе с до...  Показать весь текст
добрый вечер, как ваши молодые поживают? еще не пожалели о содеянном?)))
к дождю относилась нетрайльно, пока к нему не добавились ветра и грозы)
у мну завывает остекление балкона из-за розы ветров)
потому что на верхотуре при такой розе - ветер вообще живет какой-то волшебной жизнью
а вкупе с дождем - я вообще в сказку попадаю))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
листья сбрасывает, штоле? вот низнай, у нас мандарин стоит как огурец, стесняюсь сказать. зеленый и бодрый. и олеандры выбрасывают соцветия одно за другим. чот им кто то пофигу сокращение светового дня
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
В Анапе на рынке попросили сделать смесь из приправ для помидорного салата. Такая классная вещь получилась! Только никто больше не смог такую смесь продать, как ни пыталась найти что-то подобное. Осталось только вспоминать(((
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
я беременна, это временно (с)
так то сцуко, по хорошему, нужно сесть и поговорить, чо не так. Но зачастую такие разговоры заканчиваются стремительным разбегом в разные стороны, поэтому и не пользуются популярностью
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Екатеринбург
не надо голову ломать...пусть напишет письмо Деду Морозу и оставит его на окне. а в новый год он ей сам лично вместе со Снегурочкой желаемое достанет из мешка (но тут сложность - придётся все пожелания выполнить и заказать Деда Мороза на дом)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
типа, подразумевается, что драться будет мущщина? да самые кровавые распизд..(зачеркнуто) драки между тетками происходят)
но троллей мужчинского полу тоже хватает, у них есть как правило, конкретная цель, они ее задеть пытаются со всех сторон)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 34 года
Москва
ну, не знаю.. мне никогда не бывает скучно.. а вот вопросы в жизни возникают, сомнения гложут.. иногда кажется, "да как же так? или я не правильно понимаю.." Хорошо, когда вас окружают чуткие и внимательные люди.. обычно у всех свои трудности, свои заморочки - а сюда придёшь, и люди...  Показать весь текст
ну, не знаю.. мне никогда не бывает скучно..
а вот вопросы в жизни возникают, сомнения гложут..
иногда кажется, "да как же так? или я не правильно понимаю.."
Хорошо, когда вас окружают чуткие и внимательные люди..
обычно у всех свои трудности, свои заморочки - а сюда придёшь, и люди готовы поговорить с тобой.. ну, иногда кто-то отшучивается, иногда грубит.. но в целом, приятная компания.. почему бы не разрешить свои сомнния..
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
я еще сутки буду отходить от моего смело мыслящего Жеребенка вот дал же бох маме-Кабанятине именно Коняшного младенчика мужеского пола) атас полный, звезды орут "караул, помогите", а мне при таком цирке еще и развивать его надо (мудреные звездочеты так порешали) ппц, дайте помолчать хот...  Показать весь текст
я еще сутки буду отходить от моего смело мыслящего Жеребенка
вот дал же бох маме-Кабанятине именно Коняшного младенчика мужеского пола)
атас полный, звезды орут "караул, помогите", а мне при таком цирке еще и развивать его надо (мудреные звездочеты так порешали)
ппц, дайте помолчать хоть вообще ни о чем не думая)
пойду-ка я кашку сварю, мне не хватает простых движений сейчас)
вернусь попозже
...и еще котировки акций теперь смотреть надо, а то сыну не интересно, видите ли, со мной беседовать на эти экономические темы!!!
(далее непереводимый народный фольклор)
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
вот они, принципы и табуированность, как вылезают) если никто не узнает, то можно. А то, шо самой гадко будет от того, что предашь, то такоэ, неважное
не то шобы я в белом пальте была, но я считаю, что лучше разбежаться сразу
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Екатеринбург
а зачем? умная женщина, если ей это нужно, прикинется дурой и повернёт сюжет в нужном направлении, с рассказывающим сказки это совсем не сложно...а умный мужчина сказки рассказывать не станет, он поймёт с кем этот вариант не пройдёт)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
в чужих тараканах копаться забесплатно - нахрен надо так то. пусть там психологи все это высяняют. У меня ясная и четкая позиция - бить девушку нельзя. И точка. А дальше пусть там пляшут как хотят ваще
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
да вот удивлю, но может быть долголетний брак. со сломанными руками, ногами, челюстями. Вот прям передо мной такой пример был. Муж с женой яростно ненавидят друг друга через 20 лет совместной жизни, но расходиться не желают. Нуачо, живые же еще оба
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Знаете , всё это родило у меня в голове нездоровый вариант продолжения такого политического семейного конфликта..Например жена - мужу :"Я тебе не дам, потому что ты за Путина.." Или муж жене : " Пусть тебе твой Навальный новую шубу покупает" Ведь бред же, согласитесь..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Челябинск
Ощущение угрозы рождается тогда, когда её кто-то генерирует. Есть тонкость: люди, не способные на открытую агрессию, пытаются нарочито её демонстрировать; те, кто действительно опасен, могут действовать неожиданно. В любом случае, объект воздействия не должен ходить по грани, лишнее это.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
чот Демона перечла седня, и вообще много чего интересного обнаружила. Во-первых, богу не нужны раскаяния. Демон был готов искренне отвергнуть плохое, но нет. Мучайся вечно, ты хреновый. Во-вторых, Тамара - обычная ограниченная горская дикая девушка, вот что там Демон в ней найти мог? Она ожидаемо...  Показать весь текст
чот Демона перечла седня, и вообще много чего интересного обнаружила. Во-первых, богу не нужны раскаяния. Демон был готов искренне отвергнуть плохое, но нет. Мучайся вечно, ты хреновый. Во-вторых, Тамара - обычная ограниченная горская дикая девушка, вот что там Демон в ней найти мог? Она ожидаемо не вынесла его грандиозности. Во-третьих, если он в первый раз Ангела пнул, то почему не смог это сделать во второй раз, чтобы душу Тамары себе забрать, раз уж она так нужна ему была?
Но вообще красиво все
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Баран - он баран и есть. Всегда прав и ниибет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам хуй). Зато Овны...  Показать весь текст
Баран - он баран и есть. Всегда прав и ниибет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам хуй). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распиздяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
4840 баллов
2
Калуга
2050 баллов
3
Новосибирск
1173 балла
4
Екатеринбург
1160 баллов
5
Кёльн
890 баллов
Наверх