Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
Настроение зависит от того, какую энергию в данный момент вырабатывает душа. Положительную или отрицательную. Первая лечит и сподвигает человека на хорошие поступки, а вторая разрушает всё к чему прикосается.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
ИСТИНА – правда, подлинность; т. е. то, что верно, точно, справедливо. Для безошибочного определения истины необходимо правильно пользоваться тремя критериями: мнением сведущего человека, мнением предков (Ведами и ведическими писаниями) и личным опытом, – которые должны приводиться к одному знаме...  Показать весь текст
ИСТИНА – правда, подлинность; т. е. то, что верно, точно, справедливо. Для безошибочного определения истины необходимо правильно пользоваться тремя критериями: мнением сведущего человека, мнением предков (Ведами и ведическими писаниями) и личным опытом, – которые должны приводиться к одному знаменателю.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Навеяла Каста: Всё выдумано слишком хитро — Не разобраться без субтитров. Без психоанализа никуда нельзя. Будь сложней — и люди к тебе потянутся. Это теперь такой девиз. Удивись. И не спи: попадёшься на NLP. А простота и доброжелательность — Это уже так... Забылось и утратилось. Тебе диктует техн...  Показать весь текст
Навеяла Каста: Всё выдумано слишком хитро —
Не разобраться без субтитров.
Без психоанализа никуда нельзя.
Будь сложней — и люди к тебе потянутся.
Это теперь такой девиз. Удивись.
И не спи: попадёшься на NLP.
А простота и доброжелательность —
Это уже так... Забылось и утратилось.
Тебе диктует техника: не верь никак
Доброй маске собеседника.
Наверняка ключ к его выгоде
В твоих руках, и он его выкрадет.
Вот я и заговорил как вообще не я
Из-за технологий общения.
Придаю значение нюансам и жестам,
Но скучаю по беседам простым и честным.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Харьков
Никто ничего не должен. Все идет так, как идет. Уже много тысячелетий человечество себя губит, но население растёт и средняя продолжительность жизни увеличилась. А помимо всего прочего в этой жизни есть много добра, любви и сострадания. Человек как зеркало, отражает то, что видит. Попробуйте рас...  Показать весь текст
Никто ничего не должен. Все идет так, как идет. Уже много тысячелетий человечество себя губит, но население растёт и средняя продолжительность жизни увеличилась. А помимо всего прочего в этой жизни есть много добра, любви и сострадания. Человек как зеркало, отражает то, что видит. Попробуйте расширить сознание.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Опытный
С точки зрения банальной эрудиции, не всякий локально селектированный индивидуум способен игнорировать тенденции потенциальных эмоций и паритетно аллоцировать амбивалентные кванты логистики, экстрагируемой с учетом антропоморфности эвристического генезиса. ; )))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Он не короток, Сокровище. Просто у женщин часто дел больше, чем у мужчин. Не, бывают конечно которые кроме себя любимой никого не видят ( ни детей, ни внуков), но ведь таких очень мало. Вот могу ли я, например, сейчас свое "хочу" на первый план? Не могу.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 50 лет
Люксембург
Ох, какая сложная ситуация. Сама в такой. Наняли женщин, которые помогают по хозяйству. Могу сказать одно, разорваться невозможно. Когда я у родителей, все мысли про дочь и мужа. Когда дома, то о родителях (теперь только о папе). Мы ещё в разных странах все живём и переезд очень непросто организо...  Показать весь текст
Ох, какая сложная ситуация. Сама в такой. Наняли женщин, которые помогают по хозяйству. Могу сказать одно, разорваться невозможно. Когда я у родителей, все мысли про дочь и мужа. Когда дома, то о родителях (теперь только о папе). Мы ещё в разных странах все живём и переезд очень непросто организовать. Да и как папа тут "приживётся" ещё вопрос. Так что желаю Вам мудрости.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 56 лет
Екатеринбург
Нууу, может если они взглянуть на себя РЕАЛЬНО , то это совсем их уничтожит как человеков. ( Это грустная шутливая правда)
Слава богу, что не всех, есть адекватные приятные ДУМАЮЩИЕ и реально видящие жизнь.
А на остальных плевать.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Алматы
Напомнили. Рань, родители на смену к 6 утра. Будят, кормят гоголем-моголем и на автобус по заснеженной дороге в сад. Темно, холодно, но интересно рялом с водителем вперед смотреть. Группа закрыта в саду, только раздевалка с 1 лампочкой. Жду всех, присев на скамейку. Иногда засыпаю.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
чего врать-то)
я жеж не глухая - слышу что говорится
критика меня - или критика моих дел)
когда критикуется действие - норм воспринимаю
а все остальное - я слушаю только от доверенных лиц, им можно и по мне пройтись) я их услышу)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
Чеширского кота
ибо его великая фраза "Угрозы, обещания и добрые намерения, ничто из этого не является действием. ... Благие намерения — ничто, если они не претворяются в добрые дела" - она до сих пор работает, даже в Спросилке)

Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
по прошествии лет я точно знаю, что хорошо, что он не меня встретил - а Малыша потому что масенькое сокровище освоило все ручные инструменты к 5 годам))) и лихо разобрала бы его моторчик на детальки) храни Бог моих родителей, которые мне ничего не сделали за разобранную в доме технику!))) я же ра...  Показать весь текст
по прошествии лет я точно знаю, что хорошо, что он не меня встретил - а Малыша
потому что масенькое сокровище освоило все ручные инструменты к 5 годам))) и лихо разобрала бы его моторчик на детальки)
храни Бог моих родителей, которые мне ничего не сделали за разобранную в доме технику!))) я же разбирала все, что находила)))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
А у меня личка закрыта. И наверное этим всё сказано. Не люблю когда переходят на личности, и задают интимные вопросы. Но негатива не испытываю, от слова совсем. Просто зададут вопрос, ни здравствуйте, ни до свидания..... Доброе утро, Инферно.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 50 лет
Владивосток
"Если однажды горячее солнце Станет холодным как утренний лед, Если зима жарким летом вернется И на песок белый снег упадет, Если беда что ничем не измерить Рухнет на землю косою звеня Я буду знать, что ты любишь меня".. (Д. Майданов) Да, она бывает, точно..   Показать весь текст
"Если однажды горячее солнце
Станет холодным как утренний лед,
Если зима жарким летом вернется
И на песок белый снег упадет,
Если беда что ничем не измерить
Рухнет на землю косою звеня
Я буду знать, что ты любишь меня".. (Д. Майданов)
Да, она бывает, точно..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 50 лет
Владивосток
Ну я-то - точно нет, ибо куртуазная любовь - это любовь мужская. В проекции на женщину - услужение мужчине и выполнение его желаний, борьба за его внимание - это что-то из области индийской семейной морали, и ко мне никак не подходит.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 50 лет
Владивосток
Ни ка каком..Разве что я буду с этим человеком жить..Да и то, аккуратно предложу новую прическу (типа : смотри, а что если тебе попробовать это?) только если увижу, что старая (которая не идет) этим человеком не ценится и не является его кредо.. А если она для него важна - ничего предлагать не бу...  Показать весь текст
Ни ка каком..Разве что я буду с этим человеком жить..Да и то, аккуратно предложу новую прическу (типа : смотри, а что если тебе попробовать это?) только если увижу, что старая (которая не идет) этим человеком не ценится и не является его кредо.. А если она для него важна - ничего предлагать не буду - не в прическе ведь дело, а в человеке.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
А обманывать - то зачем? Думаете женщина пригласившая меня на вечернюю прогулку , хотела насладиться совместным созерцанием дымящих труб Липецкого НЛМК,? Мы все взрослые , адекватные люди с жизненным опытом.. И "включение дурачка" в такой ситуации еще больше отталкивает..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Очень часто споры с друзьями, а их не так уже и много осталось, заканчиваются в стиле " Покровских ворот", т.е.застольно -пафосно..Фразой :"История нас рассудит".. Ну и как тост неплохо идет..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
- Здравствуйте, Вас беспокоит Сбербанк - Здравствуйте, вы ошибаетесь - ...в смысле?? - Меня не беспокоит Сбербанк - ...в смысле??? - Меня беспокоит осознание невозможности преодоления собственной смерти и риск неправильного распоряжения собственной свободой - ...да в смыслееее???? - В смысле, как...  Показать весь текст
- Здравствуйте, Вас беспокоит Сбербанк
- Здравствуйте, вы ошибаетесь
- ...в смысле??
- Меня не беспокоит Сбербанк
- ...в смысле???
- Меня беспокоит осознание невозможности преодоления собственной смерти и риск неправильного распоряжения собственной свободой
- ...да в смыслееее????
- В смысле, как Кьеркегора. А Сбербанк меня не беспокоит
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Всегда........... Мне даже кажется, что я вижу лица и слышу голоса, правда... Но это просто мне сейчас позвонил один человек..шизофреник.. и кажется надо идти укладывать его в дурдом.. ппц.. как это мне надоело.. 30 лет и три года..юбилей заезда в психушку у него.. Я серьезно, это не бред..  Показать весь текст
Всегда...........
Мне даже кажется, что я вижу лица и слышу голоса, правда...
Но это просто мне сейчас позвонил один человек..шизофреник.. и кажется надо идти укладывать его в дурдом.. ппц.. как это мне надоело.. 30 лет и три года..юбилей заезда в психушку у него..
Я серьезно, это не бред..
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
смысл в спорах тока один - прояснить позицию оппонента. Взрослые люди, уверенные и состоявшиеся, в спорах остаются на своем, если они рабочих и некоторых других конкретных моментов не касаются, поэтому смысла в спорах не вижу
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 50 лет
Самара
недельки две овёс заваривай или укроп почки прочистишь...овёс это чем лошадей кормят..ладошку семян на пол литровый ковшик на медленном огне минут 10 до зеленоватого оттенка пить горячим на голодный желудок...и в зеркале вместо расплывающегося отображения будешь видеть... цветущую девочку ))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
у меня линия жизни аще короткая, так если судить, помереть должна была давно, вот надеюсь, что пролонгировала это все фитнесом))) ваще родные и близкие довольно скептически к моему спорту относятся, изредка позволяют себе высказывания типа "пошла бы, груши собрала, чем вот это ногами-руками ...  Показать весь текст
у меня линия жизни аще короткая, так если судить, помереть должна была давно, вот надеюсь, что пролонгировала это все фитнесом)))
ваще родные и близкие довольно скептически к моему спорту относятся, изредка позволяют себе высказывания типа "пошла бы, груши собрала, чем вот это ногами-руками махать". Темнота, чего с них взять)))))))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 55 лет
Николаев
Опасно бывает резко менять стиль жизни. Я сам без работы через два дня волком завою. И ещё помню, когда на заводе деда на пенсию всё же выпроводили, хотя он сильно не хотел, но уже не получалось его держать. он на следущий день, на ступеньках у проходной и помер. Просто присел. голову склонил и в...  Показать весь текст
Опасно бывает резко менять стиль жизни. Я сам без работы через два дня волком завою. И ещё помню, когда на заводе деда на пенсию всё же выпроводили, хотя он сильно не хотел, но уже не получалось его держать. он на следущий день, на ступеньках у проходной и помер. Просто присел. голову склонил и всё.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 53 года
Орск
сам работаю учителем но в этом году после операции на больничном так что мимо меня пройдет коллеги позвонят я позвоню родители позвонят так что первый раз и в первый класс так что будьте готовы к школе мамы и папы терпения вам и большого кошелька
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 53 года
Орск
и не только капот но и колеса поменять должна уметь и нет тут ни чего зазорного машина пол и род не спрашивает ломается ей все равно а стоять с вытянутой рукой и просить каждого о помощи и потом выслушивать слащавые предложения не лучше
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
я бы шипеть начала (на месте зятя) сама, мама, шляетесь - одна нахренникомуненужная и девочку свою тоже хотите одинокой сделать? запугала бы тещу) и застыдила бы - что она вместо Бога - на мужиков ориентируется) гореть в гиене огненной, всё такое... много ли надо чтоб смутить того, кто сам смуща...  Показать весь текст
я бы шипеть начала (на месте зятя)
сама, мама, шляетесь - одна нахренникомуненужная
и девочку свою тоже хотите одинокой сделать?
запугала бы тещу)
и застыдила бы - что она вместо Бога - на мужиков ориентируется)
гореть в гиене огненной, всё такое... много ли надо чтоб смутить того, кто сам смущаться готов?)
и подмигнула)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
везде-везде-везде, на всем земном пространстве мы видели все ту ж комедию греха ее, рабу одра, с ребячливостью самки встающую пятой на мыслящие лбы его, раба рабы, на всем земном пространстве везде-везде-везде раба рабы (с)) чо, смириться и прикупить костюм пожарного))  Показать весь текст
везде-везде-везде, на всем земном пространстве
мы видели все ту ж комедию греха
ее, рабу одра, с ребячливостью самки
встающую пятой на мыслящие лбы
его, раба рабы, на всем земном пространстве
везде-везде-везде раба рабы (с))
чо, смириться и прикупить костюм пожарного))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
играй, гормон это типичный чистой воды биохимический процесс в организме, идущий от подсознания. Есть периоды подъема и спада гормонов, вот в периоды подъема если в поле зрения появляется человек, соответствующий там где-то представлениям подсознания о прекрасном, все, туши свет, приехали. А созн...  Показать весь текст
играй, гормон это типичный
чистой воды биохимический процесс в организме, идущий от подсознания. Есть периоды подъема и спада гормонов, вот в периоды подъема если в поле зрения появляется человек, соответствующий там где-то представлениям подсознания о прекрасном, все, туши свет, приехали. А сознание лихорадочно восполняет пробелы, объясняет моску, чего это нас вдруг расколбасило именно на этого типа))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
вот о еде)) вспомнила, что, когда голодала, там же не я одна была, там человек 20 еще таких же было, и вот все, почти все разговоры были о еде. Рецепты, продукты, чокак лучше готовить, вот это все. Постоянно, на протяжении 21 дня голодовки))
так что будут хотеть того, чего не достает))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 50 лет
Владивосток
Я ничего обычно не говорю - жду, когда человек скажет (напишет, назовет) с какой целью он вообще пожаловал...Кстати, чем больше живу, тем больше убеждаюсь, что всех, кого я "послала лесом, полем и еще Бог знает чем" - послала правильно))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 52 года
Киев
Вполне нормальная ситуация. Я б удивился, если бы всех признавали. Реально бывают случаи, когда дама внешне очень привлекательна, а когда начинаешь с ней общаться, то думаешь, как бы скорей избавится от нее.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Август по лесу шагает. Всем подарки предлагает: Груши, яблоки, орехи - Рыжим белкам для потехи. Зайцу свежую морковку, Чтоб трусишка прыгал ловко. В поле гречка для мышат, А опята для ежат. Спелых ягод урожай - Толька вёдра подставляй! Медвежонку сладкий мёд – Август всем подарки шлёт.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Моя шутейность за гормоны говорила о том,что,вопреки измышлениям учёных в поисках,отвечают за мужскую силу,мышечную массу,равно как и за смерть вовсе не гормоны никакие.
Не всяк блудни учёных есть истина.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 41 год
Москва
На Спроси - с момента основания, на сайте тоже давно, он основа в 2009, но я пришла позже, но по сути тоже с незапамятных времен. Цель - развлечения. Хотя раньше с "Моим питомцем" играла, было к нему много интересных и красивых приложений. Сейчас все в этом смысле обнищало, "питоме...  Показать весь текст
На Спроси - с момента основания, на сайте тоже давно, он основа в 2009, но я пришла позже, но по сути тоже с незапамятных времен. Цель - развлечения. Хотя раньше с "Моим питомцем" играла, было к нему много интересных и красивых приложений. Сейчас все в этом смысле обнищало, "питомец" не поддерживается, вот Спроси меня вполне устраивает, что можно сколько угодно в день глупых вопросов задать, не то что ранее мной любимые Ответы.Мэйл.ру там жесткий лимит и на вопросы и на ответы
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 41 год
Москва
Уже ничего, хватит экспериментов над организмом, все равно если помогает, то частично. У меня головные боли напряжения, они считаются, хоть неприятными, но безопасными, так что не верю, что будто бы нельзя терпеть. Про лекарства почитаешь, то страшней головной боли становится
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Дети индиго - не такие как все. Психологи описывают таких детей как дети, обладающие творческой натурой, высоким интеллектом, у них нет абсолютных авторитетов. Дети индиго не считают нужным объяснять свои поступки, предпочитают свободу выбора. Любят растения, животных. Но одновременно, способны н...  Показать весь текст
Дети индиго - не такие как все. Психологи описывают таких детей как дети, обладающие творческой натурой, высоким интеллектом, у них нет абсолютных авторитетов. Дети индиго не считают нужным объяснять свои поступки, предпочитают свободу выбора. Любят растения, животных. Но одновременно, способны на жестокие поступки, не любят делать что-то только потому, что так надо. У таких детей есть сильное желание сделать мир лучше, что-то грандиозное. Имеют свои психические и духовные интересы.
Какие сейчас индиго,если они до школы почти не разговаривают.Выросли на телефонах и планшетах
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 41 год
Москва
Ну не внимание. Я в самом деле не понимаю, как бы выдержала со своей тревожностью. Уже в юности поняла, что романы - это не такая уж радость, ну их. А дети и вовсе совсем, материнских ужасов хватает, не говоря уже, что само по себе дорого. И вовсе никакая не гарантия, что они обеспечат тебе старо...  Показать весь текст
Ну не внимание. Я в самом деле не понимаю, как бы выдержала со своей тревожностью. Уже в юности поняла, что романы - это не такая уж радость, ну их. А дети и вовсе совсем, материнских ужасов хватает, не говоря уже, что само по себе дорого. И вовсе никакая не гарантия, что они обеспечат тебе старость, много многодетных матерей в домах престарелых
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 49 лет
Кемерово
БАВАРИЯ в этом году это просто машина для убийства. Отлично вышли из безумной паузы. Тренеру по физ подготовке - железный крест Героя Германии.
Да..и.. "Барселона" сейчас -отстой, тухляк и хлам..
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
4580 баллов
2
Тверь
1370 баллов
3
Саратов
1240 баллов
4
Невьянск
1233 балла
5
Калининград
1160 баллов
Наверх