Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 46 лет
Самара
Поясняю. Мобилизация - это комплекс мероприятий направленный на перевод жизни общества на режим в условиях военного времени. Мобилизация может быть как людских так и материальных ресурсов для нужд обороны государства. Стало быть мобилизиционная реклама, это анонсирование развитие событий в усло...  Показать весь текст
Поясняю. Мобилизация - это комплекс мероприятий направленный на перевод жизни общества на режим в условиях военного времени. Мобилизация может быть как людских так и материальных ресурсов для нужд обороны государства.
Стало быть мобилизиционная реклама, это анонсирование развитие событий в условиях военного времени. )))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 55 лет
Саратов
Какой такой пофигизм? Я прочитала все ответы. Ничего плохого не увидела. Просто вы дЕржите дистанцию и вам кажется, что все обидеть норовят. Но вам это кажется. На самом деле народ настроен вполне лояльно. Они просто хотят понять, вот и все. Коллектив разношерстный, но все желают друг другу тольк...  Показать весь текст
Какой такой пофигизм? Я прочитала все ответы. Ничего плохого не увидела.
Просто вы дЕржите дистанцию и вам кажется, что все обидеть норовят.
Но вам это кажется.
На самом деле народ настроен вполне лояльно. Они просто хотят понять, вот и все.
Коллектив разношерстный, но все желают друг другу только добра.
Все по дружески
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Удалён
слушай, не знаю, у меня вот метамарфозы идут)
я 5 лет назад была старше чем сейчас...) я была женщина в возрасте которая готова была уйти на пенсию и растить внуков...
думаю женщина в возрасте - это обстоятельства, здоровье и настроение...
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Удалён
тут вопрос комплексный. например, послеродовую депрессию никто не отменял. у меня материнские чувства какие то там проснулись месяцу, наверно, ко второму жизни малого. До этого материнство ощущалось как тяжелая гора ответственности, которая на меня вдруг обвалилась. А есть женщины, у которых мате...  Показать весь текст
тут вопрос комплексный. например, послеродовую депрессию никто не отменял. у меня материнские чувства какие то там проснулись месяцу, наверно, ко второму жизни малого. До этого материнство ощущалось как тяжелая гора ответственности, которая на меня вдруг обвалилась.
А есть женщины, у которых материнские чувства не просыпаются вообще. Им на детей, в принципе, по хрену. Ну не играет гормон, нет его в организме. И как там жисть у детей дальше пойдет, зависит от уровня ответственности такой мамки. если он высокий, то обойдется, а если нет, то все знают про детей аконаффтов
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Алматы
В моём детстве в магазине особо и покупать то было нечего ... времена тотального дефицита .. Всегда боялась такой реакции у своих детей ... Но всё обошлось, дети уродились разумные, я уже в бабушки зачисляться готова, а истерик так и не было ... )))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 50 лет
Владивосток
Не, у меня другие фетиши..Мне почему то хочется иногда какого-нибудь молодого мужчину по волосам потрепать, ну, как собаку по загривку, что ли.. Нравятся мне длинные волосы на голове у молодых парней, вот такая я извращенка..
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Сафоново
Кстати, в медицине этот орган называется по другому... Только в простонародье зовется членом. Фактически это часть организма. Так же, как столь знаменитый овощ опять стал этим ... членом))) Ох уж этот член и все остальное им называемое)))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Екатеринбург
Мне больше нравится))): Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч, Ты волнуешь сине море, Всюду веешь на просторе. Не боишься никого, Кроме бога одного. Аль откажешь мне в ответе? Не видал ли где на свете Ты царевны молодой? Я жених ее».  Показать весь текст
Мне больше нравится))):

Ветер, ветер! Ты могуч,
Ты гоняешь стаи туч,
Ты волнуешь сине море,
Всюду веешь на просторе.
Не боишься никого,
Кроме бога одного.
Аль откажешь мне в ответе?
Не видал ли где на свете
Ты царевны молодой?
Я жених ее».
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
можно) если раздавать методические материалы лично каждому участнику в руки
это я Вам как председатель методической комиссии говорю
есть пакет бумаг на каждого? - не делайте презентацию
нет пакета? шагом марш ваять презентэйшн)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 47 лет
Нижний Новгород
А то как же. Светлокожим главное, чтобы мозг не выносили, не грузили детьми и обслуживали. Менталитет таков. ))) ))) ))) ))) И светлокожие мужи так и скажут, что, мол, вот бабы до кукол не дотягивают в молчании, нетребовательности и покорности, потому и вымерли мы все. ))) ))) ))) ))) )))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
за неумение впадать в депресняк (называется оптимизьм) меня так-то народ реальный любит)
когда им кажется что всё...а я говорю, что еще до "всё" им скакать и скакать)))
а так - да, манто, кино и домино)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Всё по настоящему ради роли. Уже куча передач была где вели беседу с самими актёрами и задавали вопросы. Они даже пьют по настоящему. И всё ради натуральности и правдивости эмоций которые передаются зрителю.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Не понимаю суть вопроса. Если женатики с 3 до 5 не в интернете, то это гарантия их верности и чистоплотности, так что-ли ? Больше, чем уверена, что в интернете как раз те, кому измены и нафиг не нужны.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Калуга
а как Вы вышли на это утверждение?
что именно их энергия - она достойна какого-то иного применения?
достойна - от слова "до стольки"
чему досталось - того и достойна
Вы слабоваты в философии) ай-ай
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Я! Я! Меня запишите!!))) Патамушта, когда Боженька всем давал красоту, я очень старалась не лохануться. Поэтому подбежала первой, нахватала всего и побольше. До сих пор не знаю, как эту икею красоты правильно сложить в одну женщину. Потом ярмарка свернулась и уехала, а все стали ходить и друг пер...  Показать весь текст
Я! Я! Меня запишите!!))) Патамушта, когда Боженька всем давал красоту, я очень старалась не лохануться. Поэтому подбежала первой, нахватала всего и побольше. До сих пор не знаю, как эту икею красоты правильно сложить в одну женщину.
Потом ярмарка свернулась и уехала, а все стали ходить и друг перед другом выпендриваться.
А еще я там что-то сперла, но до сих пор боюсь разжать ладошку, потому что оно там скрипит и матерится немножко. Никому не надо?)))))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Нет. Есть такие, которые похожи на охранников или тетю Клаву. А малой, видно, взрослеет. Сидеть по часу в ванной, мыться 5 раз на день, намывать кроссы, выбирать рубаху, чтоб выгодно хорохориться..... А там и внуки пойдут
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
говорить - это одно, а вот написать все это красиво сказанное и штоп мыслю не потерять - это высший пилотаж)) Лет 7 назад я работала в компании, где сотрудники общались между собой в скайпе, общие чаты, где сидит по 20-30 человек... крч, тут-то я и поняла насколько трудно устраивать публичные пор...  Показать весь текст
говорить - это одно, а вот написать все это красиво сказанное и штоп мыслю не потерять - это высший пилотаж)) Лет 7 назад я работала в компании, где сотрудники общались между собой в скайпе, общие чаты, где сидит по 20-30 человек... крч, тут-то я и поняла насколько трудно устраивать публичные порки)))) потому что на языке - тра-та-та, а в строчках - куцые и неубедительные словечки))))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Киев
Настоящему мужчине надо доверять, он и пожарит перевернет и еще раз пожарит..) - это шутка.. А вообще то самые лучшие кулинары и шеф-повара - это МУЖЧИНЫ. Я бы ему еще и мясо предложила к картошке пожарить.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Очень распространён стереотип, что он должен быть обязательно. В начале 90-х, когда полки магазинов были пусты, люди стали сажать больше. Даже пресловутый ГКЧП обещал всем поголовно землю, в достаточном количестве и без налогов. Когда к власти, вслед за ними пришли так называемые демократы, им н...  Показать весь текст
Очень распространён стереотип, что он должен быть обязательно.

В начале 90-х, когда полки магазинов были пусты, люди стали сажать больше. Даже пресловутый ГКЧП обещал всем поголовно землю, в достаточном количестве и без налогов. Когда к власти, вслед за ними пришли так называемые демократы, им не хотелось выглядеть хуже своих предшественников. У нас выкупали поля у колхозов и совхозов и делили их на участки. Теперь эта земля зарастает кустарником, впрочем как и земли колхозов. Большинство дач брошено, да и в деревнях участки сократились, существенно. Многие дома пустеют, или в них живут одинокие старики.

Раньше земли обрабатывали, преимущественно тракторами, и тариф был - бутылка, порой самогона. Картофель каждая семья сажала, едва ли не гектарами.

Потом настали другие времена, когда нанять технику стало дороже, чем купить овощи и фрукты. У нас суглинок, и через год то засуха, то зальёт.

А сейчас, когда цены выросли, люди стремятся хоть что то вырастить ...
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Мы всяко делили Спросилку: по возрасту, по женатости, по половому признаку, но на ТРИДЦАТКИ по рейтингу еще нет. ВКУДА деваться остальным? Быть на подтанцовке у первой тридцатки? Бэк-вокалом у кумиров? Удалиться с позором? Уууффф)))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 45 лет
Тверь
Ну, с дрелью, шуруповертом, триммером и прочими подобными приборами я и так умею обращаться, курсы ни к чему. А вот если бы... Ну, положим, как сделать из старой мыльницы новый пылесос? Вот тут я готова раскошелиться.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 45 лет
Тверь
И то и другое равнозначно. Второй, пожалуй хуже. Масса примеров, когда физические инвалиды, сильные морально и духовно, не просто живут полноценной жизнью и являются востребаванными, а ещё и нам с вами, здоровеньким, фору дадут. А вот обратных примеров что-то не наблюдается.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Москва
Раньше тоже боялась кого-то обидеть! А вот мужики не стесняются нас оскорблять: от " Привет, красавица! " до " Посмотри на себя в зеркало, старуха"- отделяет всего один отказ! Поэтому сейчас не подбираю выражения, а пишу прямым текстом, всё что я о человеке думаю!
Полезный ответ +28 Бесполезный ответ
, 64 года
Томск
Воот, оказывается дело в неправильном понимании смысла слова и, соответственно, неверном отнесении личностей к данным категориям. Не ошиблись бы сразу, не случилось бы этого- "убеждаться в обратном"!
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Напомнил!!!))))
Был у меня приятель - Ромка, отличник, во всём положительный парень)))...Решили его напоить, накурИть и научить ругаться матом...
На утро все мы в слюни пьяные знали про переписку Ивана Грозного с Андреем Курбским, кто такой Вольтер и сказки Скандинавских писателей)))
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
у меня этот момент наступил достаточно давно, собсна, выводов я для себя извлекла бездну. Вот это вот - опыт берет дорого, но объясняет доходчиво - это про меня. Много времени ушло на то, чтобы встать самостоятельно на ноги, опираться и доверять себе, страшно и досадно было - до чортиков. Но в ит...  Показать весь текст
у меня этот момент наступил достаточно давно, собсна, выводов я для себя извлекла бездну. Вот это вот - опыт берет дорого, но объясняет доходчиво - это про меня. Много времени ушло на то, чтобы встать самостоятельно на ноги, опираться и доверять себе, страшно и досадно было - до чортиков. Но в итоге я получила огромный бонус - людям можно и нужно доверять без оглядки, это не страшно, потому что опираешься не на это доверие, а на себя))
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Сегодня вся страна сдает ЕГЭ-русский язык. Нашим деткам еще полтора часа писать-до 14.00, а Сибирь и Владик-уже написали..с Сибирью разница 4 часа. Слышала что очень сложные задания. Все родители уже испереживались.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 50 лет
Владивосток
Ну, смотря для чего нужен..Может - для еды..Может - для секса..Может - для общения..А любовь - это когда Вам нужно, чтоб "этот человек был счастлив"..И не важно - с Вами или без Вас..Хотя "С Вами" - предпочтительнее, это любовь взаимная..
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 50 лет
Владивосток
Хм..А постройнее выберешь, чего доброго в поход позовет или на великах кататься..Тоже страшно им - придется ведь трудиться..Проблема некоторых мужиков в том, что они хотят ПЛАТИТЬ ДЕШЕВО за дорогие удовольствия..Мечтают, чтоб их имели "как в сказке", не испытывая к ним вообще никаких чу...  Показать весь текст
Хм..А постройнее выберешь, чего доброго в поход позовет или на великах кататься..Тоже страшно им - придется ведь трудиться..Проблема некоторых мужиков в том, что они хотят ПЛАТИТЬ ДЕШЕВО за дорогие удовольствия..Мечтают, чтоб их имели "как в сказке", не испытывая к ним вообще никаких чувств..Что для женщин не возможно по определению..
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
Тююю, продам)))
Дефчонок тут букетами, пирогами, овощами заваливали, дарили просто так-они не сдались)))) а ты продам)))
Эх, не было тебя здесь))) здесь один болезный защиты просил-мог бы хорошо *заработать на нем)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Пушкин
Кто что хочет, тот то и видит!!!
На приёме у сексопатолога:
- Я вам буду показывать картинки, а вы будете говорить о своих первых ассоциациях.
- Секс! Женская грудь! Оральный секс!
- Хорошо, хорошо... Но давайте я всё же сначала покажу картинки... )))
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Удалён
В детстве, совсем мальчишками были, украли у бабушки цветок, вытащили его и насыпали туда семечек с пол горшка, думали вырастить много подсолнухов, чтобы голубей на бульваре кормить))) Задницы потом горели у всех злодеев)))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
У меня две соседки по два годика,с гаджетами знакомы по минимуму,зато разговаривают хорошо,стихи знают,лепят куличики из песка и подробно рассказали,в каком магазине куплено такое замечательное ведро!Вот где мамы занимаются с детьми,а не планшетами и инетами
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Дружочек, дорогой...только не "С" армии, а "ИЗ" армии...а так, решай сама...но, помни истину:

Если каждому давать,
То сломается кровать.
Потому она - кровать,
Чтобы спать, а не давать... - так сказал Валера, а Валера никогда не обманывает!..)
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Нищеброд, это слово используют брезгливые нувориши и хамы, не умеющие ничего делать своими руками и не видящие ничего кроме денег. Не суди да не судим будешь. Нищий, не всегда значить ленивы, и богатый не всегда работяга. Как то так, Сергей. А слово действительно мерзкое.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Спасиб, Танюш!)) Обожаю Тебя!)) Это я грязный, отвратительный на плантации молодняка, ясли устраиваю до осени)) На голове это...остатки старой футболки, короче))) (дебил, надо было сказать - банданы, но это была бы не правда)))) В руках грабли, так дырок больше получается в спине соседа))  Показать весь текст
Спасиб, Танюш!)) Обожаю Тебя!))
Это я грязный, отвратительный на плантации молодняка, ясли устраиваю до осени))
На голове это...остатки старой футболки, короче))) (дебил, надо было сказать - банданы, но это была бы не правда))))
В руках грабли, так дырок больше получается в спине соседа))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
4840 баллов
2
Калуга
2050 баллов
3
Новосибирск
1163 балла
4
Екатеринбург
1160 баллов
5
Кёльн
890 баллов
Наверх