Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Хойники
когда-то мне здесь было 90 лет, потом я сменила на 5... потом решила поставить свой реальный возраст, но сослепу допустила ошибку, исправить которую могу только за умеренную плату... теперь во приходится сидеть с таким возрастом.. ни туда, ни сюда))))))))))))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Хойники
Вера, с юношей бывает много о чем есть поговорить.. а вот с ровесниками (от 40 и выше) да постарше чаще дальше воспоминаний и поговорить не о чем... не люблю общаться с ровесниками и постарше...и неважно мужчины это или женщины.. как правило, консерваторы с претензией на истину последней инстанции..  Показать весь текст
Вера, с юношей бывает много о чем есть поговорить.. а вот с ровесниками (от 40 и выше) да постарше чаще дальше воспоминаний и поговорить не о чем... не люблю общаться с ровесниками и постарше...и неважно мужчины это или женщины.. как правило, консерваторы с претензией на истину последней инстанции..
Полезный ответ +36 Бесполезный ответ
Хойники
на всякий гриб найдется свой грибник... иногда бывает подберет один другого, и как начнет фортить обоим... а бывает и наоборот, успешный мужик спивается в руках успешной женщины.. а еще бывает люди вешаются.. так что, не воротите брезгливо носы от мужчин с низкой з\п и багажом в виде детей... м...  Показать весь текст
на всякий гриб найдется свой грибник... иногда бывает подберет один другого, и как начнет фортить обоим... а бывает и наоборот, успешный мужик спивается в руках успешной женщины.. а еще бывает люди вешаются.. так что, не воротите брезгливо носы от мужчин с низкой з\п и багажом в виде детей... мы женщины еще те штучки.. можем окрылить, а можем вырвать с мясом крылья..
Полезный ответ +166 Бесполезный ответ
Удалён
СМИ передают, что сейчас, как будь то бы, едва ли не конкурс, в армию. Мол желающих больше, чем вакансий... Верить ли нет ?

Если так, то при отсутствии желания, такие "косяки" , может и вовсе не нужны
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Невьянск
Отсутствие моральных и нравственных ценностей, неуважительное отношение к окружающим, в том числе и к женщинам. Очень внимательно надо присматриваться к тем, кого выбираем, чтоб не жалеть о совершённых ошибках потом в будущем.
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Удалён
В человеке, постоянно борются две сущности - индивидуалиста и коллективиста. Индивидуализм очень силён, особенно, в наше время...
Людям всё труднее строить отношения... Вы не один такой (один).
Простите за каламбур....
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
, 56 лет
Москва
Просто люди сначала обращают внимание на внешность,а она может дать ошибочное представление,просто надо сначала попробовать пообщаться,чтобы иметь представление о человеке,а потом уже думать на сколько он тебе симпатичен
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
Андрей, я как женщина, сожалею, что в "базисном инстинкте"... "сексуальной провокации" не у всех заложена культура подачи...если бы это имело место быть, то не было подобных вопросов от мужчин)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Самара
......Искать " Нужных людей " - надо в своем окружении..... Когда видишь глаза.... слушаешь речь...видишь поступки.... отношение к окружающим....мнение по любому поводу..... - анализируя, приходишь к выводу - ТВОЙ это ЧЕЛОВЕК... ? Или нет.....А на ФОТОСТРАНЕ - все завуалиров...  Показать весь текст
......Искать " Нужных людей " - надо в своем окружении..... Когда видишь глаза.... слушаешь речь...видишь поступки.... отношение к окружающим....мнение по любому поводу..... - анализируя, приходишь к выводу - ТВОЙ это ЧЕЛОВЕК... ? Или нет.....А на ФОТОСТРАНЕ - все завуалировано.... информация - закрыта..... порой откровенно лжива........
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Удалён
Надо просто ценить, то что имеешь. Помню, после развода, причём, по моей инициативе, было очень тяжело. Я купила книгу про одиночество. Не помню, как она называлась, но там так вкусно было написано про одиночество, как можно им наслаждаться... Стала следовать советам и радоваться жизни. Через пол...  Показать весь текст
Надо просто ценить, то что имеешь. Помню, после развода, причём, по моей инициативе, было очень тяжело. Я купила книгу про одиночество. Не помню, как она называлась, но там так вкусно было написано про одиночество, как можно им наслаждаться... Стала следовать советам и радоваться жизни. Через полгода я встретила вторую любовь. Сейчас считаю, что лучше одиночество чем одиночество вдвоём. Потому что в первом случае ты играешь по правилам, придуманным тобой. Во втором случае правила придумывает мужчина, иначе он будет подкаблучником. А оно нам надо? Учусь ценить, что есть.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
А вы на себя со стороны смотрели? Вы надеетесь что любовница у плиты дома лучше выглядит чем ваша жена? Желаю вашей жене состоятельного и умного мужчину найти, тогда она расцветёт и вы ей просто будете не нужны...
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
Удалён
Так уже было не раз. Совершенно не вспоминается. Зато вспоминается празднование НГ на корпоративах, в командировках и т.п. Толпы людей, в том числе знакомых, никакого ощущения праздника, фикция веселья и общения, гложущее чувство одиночества... А уйти читать книжку нельзя, не вежливо...
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Удалён
Обобщение. Он становится лучше в том, что он практикует каждый день: гибкость ума или гибкость суставов, иностранный язык или родной, размышления о цвете в одежде или о траектории запуска спутника. С годами люди должны превратиться из дилетантов в профессионалов, из вспыльчивых юнцов-забияк в вы...  Показать весь текст
Обобщение. Он становится лучше в том, что он практикует каждый день: гибкость ума или гибкость суставов, иностранный язык или родной, размышления о цвете в одежде или о траектории запуска спутника.
С годами люди должны превратиться из дилетантов в профессионалов, из вспыльчивых юнцов-забияк в выдержанных обходительных джентельменов.
Деградировать они будут там, где не развиваются, не используют знания, но это неизбежность.
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Стокгольм
Ничего просто так в жизни не бывает случайно. И закон*бумеранга* в действии в любом отношении...относится он к добру или злу. И самое главное, что бумеранг своей траектории не меняет. За все надо отвечать или получать сторицею. Ветхий Завет; Око за око ,глаз за глаз актуален.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 58 лет
Ярославль
До личной переписки еще не дошел (даже не представляю как это делается). В личную переписку вкладываешь чуть больше сердца, а в ответы на вопросы разум и личный опыт. Одноклеточные конечно раздражают, но золото тем и отличается от других элементов, что к нему ничего не пристает.С уважением!..
Полезный ответ +39 Бесполезный ответ
Удалён
Нужно сразу говорить, что не встречаетесь с женатыми. А, если он вас обманул, то это вы потратили на него свое время. А время - это самый дорогой ресурс. Время вам никто не вернет. Я бы не возвращала деньги вруну.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Мужчина женщине ничего не должен и не обязан, говорите? Ни цветов, ни ухаживаний, ни мужской помощи? Полностью согласна. Ну так ведь и женщина ничего мужчине не должна. Ни борщей, ни секса, ни детей.
Я вам больше скажу - женщина не должна быть с мужчиной, который ничего ей не должен.
Полезный ответ +26 Бесполезный ответ
Удалён
А я устала от "несвободных отношений"! Когда ты привязан к человеку и он решает, идти тебе с подругами в кафе или заниматься йогой или нет... И указывает, где помыть, где не помыть. И денег может не дать - ты же зарабатываешь! Поэтому свободные отношения не осуждаю. И замуж больше не хочу.  Показать весь текст
А я устала от "несвободных отношений"! Когда ты привязан к человеку и он решает, идти тебе с подругами в кафе или заниматься йогой или нет... И указывает, где помыть, где не помыть. И денег может не дать - ты же зарабатываешь! Поэтому свободные отношения не осуждаю. И замуж больше не хочу.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
вы тоже знакомы...)))любого человека программировали с детства. Родители, детсад, школа, СМИ и телевидиние и социум с его законами т.д.. все для того, чтобы нами можно было легко управлять. для того чтобы мы подчинялись прямо и косвенно. ))))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 58 лет
Москва
мужчиной это замечательно, но достойного мужчину может иметь достойная девушка. Самое прекрасное чем может гордиться девушка да и мужчина в принципе это просто быть хорошим человеком .остальное только аксессуары.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 55 лет
Санкт-Петербург
Никто никому ничего не должен. Но трудно вложить в головы ВСЕХ мужчин, что, пока, мы живем в патриархальном мире и по инстинктам, женщина ищет самца-прозводителя с лучим набором ген. Или у кого Хвост краше?!
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Пермь
Уважаемая Тамара!Да нет просто нормальных терпимых нами мужчин,одни мужики.Посмотрите фото----неухоженные небритые,где то снимок чуть ли не у туалета на улице,а врут....зачем Вот и самооценка ...Я уже просто смотрю,убираю,если уж их бросили в эти годы_____никому подбирать и не надо..
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Харьков
Бывают ситуации , настроение , обстоятельства , немножко теряем голову , на другой день конечно слишком много ненужных мыслей в голове . А проходит несколько дней , и снова друзья , и маленькая тайна )
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
, 49 лет
Крамаровка
НИКОГДА не соглашайтесь сразу на встречу. Если он(она) настаивает - 100% непутёвый(-ая). Если у человека серьёзные намерения, то согласится общаться и на СЗ, после в скайпе или по телефону. Если вы интересны друг другу, то оба будете присматриваться друг к другу до реальной встречи. Это из личног...  Показать весь текст
НИКОГДА не соглашайтесь сразу на встречу. Если он(она) настаивает - 100% непутёвый(-ая). Если у человека серьёзные намерения, то согласится общаться и на СЗ, после в скайпе или по телефону. Если вы интересны друг другу, то оба будете присматриваться друг к другу до реальной встречи. Это из личного опыта.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 69 лет
Караганда
Нормально,даже осталась ностальгия,продуктов было мало,но был интерес достать,а люди были намного добрее и дружнее.Больше было общения-было много общих интересов. А сейчас ,на фоне изобилия всего,люди очень злы и завистливы,а тогда все жили ровно.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
это о чем то значит. умейте читать между строк. если он вас называет зая, малышка и т.д., и никак по имени, значит либо женат, либо имеет еще отношения на стороне и боится назвать вашим именем другую подругу. а так задайте вопрос в лоб и посмотрите на реакцию....если увертывается, мол ласково и ...  Показать весь текст
это о чем то значит. умейте читать между строк. если он вас называет зая, малышка и т.д., и никак по имени, значит либо женат, либо имеет еще отношения на стороне и боится назвать вашим именем другую подругу. а так задайте вопрос в лоб и посмотрите на реакцию....если увертывается, мол ласково и он так привык....по мне, я бы не поверила....
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Надо о себе всегда лучше думать, чем есть на самом деле.Это первое. Не опускаться до самооценки сомневающегося. Это два. Любить себя! Это три. Вот и делайте вывод: я самовлюбленная эгоистка и в этом нет ничего плохого. Хорошего и вам настроения!
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Не,что ,а кто,это вы сами и более ни кто.Поясню,это ваше сознание и осознание всего во всем и восприятия/устоявшиеся и вы как закоренелый эгоцентрист(ка) отвечаете своему сознанию на все 100.Но,надо помнить ,что вы будете пытаться выбирать человека с таким же сознанием, даже противоположного пола...  Показать весь текст
Не,что ,а кто,это вы сами и более ни кто.Поясню,это ваше сознание и осознание всего во всем и восприятия/устоявшиеся и вы как закоренелый эгоцентрист(ка) отвечаете своему сознанию на все 100.Но,надо помнить ,что вы будете пытаться выбирать человека с таким же сознанием, даже противоположного пола/это как цвет но суть та же.Кто не понимает, что значит эгоцентриское сознание,то это другая тема и там понятие единение /любовь смотрится как иметь владеть и пользовать -собственность........
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Как обычно. От влюбленности через ссоры. разногласия, охлаждение к взаимопониманию и любви. Долгий путь, на котором множество препятствий. Квест. Но награда очень велика. Так что, запасайтесь терпением, мудростью и вперед!
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Набережные Челны
Я курю. Курю давно. Не считаю это чем-то неприличным.
Но, гуляя с детьми, никогда не делала того, что Вы описываете в вопросе. И даже без детей, стараюсь не "окуривать" находящихся рядом людей или просто прохожих. Надо иметь уважение к окружающим!
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
лучше правда, когда знаешь в какой жопе находишься, имеешь понятие куда дальше двигаться, а так - можно и не знать что тонешь, а все будут говорить что все хорошо, так и надо... Пусть я буду знать что все плохо, чем гадать))) даже если будет ну очень хреново
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 40 лет
Санкт-Петербург
Татьяна, это виртуальный мир) большинство людей, находящихся здесь, вряд ли рассчитывают на серьезные отношения...Вы прекрасно выглядите, живите реальной жизнью, и, знаете, кто-то и когда-то записал в Книгу судеб всех нас, так что, если Богом дано - все будет, независимо от того ищите Вы или нет,...  Показать весь текст
Татьяна, это виртуальный мир) большинство людей, находящихся здесь, вряд ли рассчитывают на серьезные отношения...Вы прекрасно выглядите, живите реальной жизнью, и, знаете, кто-то и когда-то записал в Книгу судеб всех нас, так что, если Богом дано - все будет, независимо от того ищите Вы или нет, будет просто встреча) а сейчас Вы живите, радуйтесь жизни, радуйте нас своим присутствием)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Сорренто
Да, время не стоит на месте! 21 век - век прагматизма, новых технологий, странных отношений! Я со многим не могу согласиться, как например браки между двумя мужчинами, хотя ничего и не отрицаю, каждому свое! И, наверное к большому моему сожалению, чувства, романтика тоже остались там, в прошлом. ...  Показать весь текст
Да, время не стоит на месте! 21 век - век прагматизма, новых технологий, странных отношений! Я со многим не могу согласиться, как например браки между двумя мужчинами, хотя ничего и не отрицаю, каждому свое! И, наверное к большому моему сожалению, чувства, романтика тоже остались там, в прошлом. Может мы просто повзрослели, стали мудрее, опытнее, и больше не ждем друг от друга полного доверия!? Любовь взаимная - наверное это уже большая редкость! Когда любишь - теряешь голову! Вот чтобы голову не потерять, а заодно и все нажитое имущество , для этого и предлагается "Брачный контракт", я конечно все понимаю, но у меня лично желание выйти замуж сильно бы уменьшилось! Между любящими людьми можно найти и другие варианты решения проблем с имуществом, ведь, согласитесь, Марина, предложение подписать контракт уже означаем недоверие априори! Может я ошибаюсь, но это мое мнение.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 34 года
Санкт-Петербург
Если они друг другу не нравятся,может быть настоящая дружба или если у них все давно перегорело,уже были отношения,в другом же случае симпатия если есть,от нее никуда не денешься,хоть и дружить можно.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Киев
Не считаю, что метод проб и ошибок - удел дураков. Это удел сильных и смелых! Тех, которые не опускает руки при первой же неудаче, а упорно двигается к своей цели сквозь препятствия. Метод проб и ошибок - самый верный способ проверить свои возможности. На мой взгляд, он гораздо эффективнее, чем ...  Показать весь текст
Не считаю, что метод проб и ошибок - удел дураков. Это удел сильных и смелых! Тех, которые не опускает руки при первой же неудаче, а упорно двигается к своей цели сквозь препятствия. Метод проб и ошибок - самый верный способ проверить свои возможности. На мой взгляд, он гораздо эффективнее, чем всю жизнь жить в страхе и сомневаться в себе.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
3790 баллов
2
Калуга
2040 баллов
3
Екатеринбург
1160 баллов
4
Новосибирск
1153 балла
5
Кёльн
880 баллов
Наверх