Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
Ну - все соли - это загнули.

Тогда бы скелет растворился, и человек растёкся бы по полу.

Что то Вы на экстремистскую прессу подсели, дорогая ))) ..

Каждый день какие то невероятные крайности распространяете.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
заменяли. но все равно возвращались именно к этому варианту.
по примеру Сергея из Самары, стала использовать словосочетание "а вот про...". тоже ничо. Но иногда слово "навеяно" ничем не заменишь
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Проверить сосуды головного мозга, для начала. Вы ж не хотите, чтоб в ответственный момент случился инсульт, судороги, понос, смерть? Знаете, что участились случаи инсультов у молодых на фоне приема ОК?
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 48 лет
Харьков
Умираю со смеху. Вы сделали мне вечер! Будет кричать, ах ты меркантильная такая, сама хочешь сесть на шею и еще спиногрыза усадить...Гордо подняв голову скажет "РСП" и ретируется как можно быстрее"
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Одажды оставила детей одних(уложила их спать) и пошла в кино.Одна.Интернета не было,хотелось посмотреть что то новенькое.Пришла ,они спят.А утром говорит старший:Мама,где ты была? Мы проснулись,тебя нет,мы плакали,плакали,пока опять не уснули. Так сердце защемило!Больше никогда не оставляла.А есл...  Показать весь текст
Одажды оставила детей одних(уложила их спать) и пошла в кино.Одна.Интернета не было,хотелось посмотреть что то новенькое.Пришла ,они спят.А утром говорит старший:Мама,где ты была? Мы проснулись,тебя нет,мы плакали,плакали,пока опять не уснули. Так сердце защемило!Больше никогда не оставляла.А если бы еще на свидание!Да ну нафиг,детей на х... менять!
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Честно, я вообще не понимаю смысла сидеть на диетах и ограничивать себя, рано или поздно холодильник в миг будет пуст=) Достаточно просто компенсировать съеденное физическими упражнениями, найдите свой баланс между спортом и обжорством.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 54 года
Москва
))))))))))))) ой ну не надо по больному)))) пока малюська был,думалось, что,мой самый лучший,а как вырос-ну вот как так то получился ,как обычно)))))но любимый же все равно,материнская любовь всепоглощающая и прощающая)))))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
нет, нет и еще раз нет. Жисть подбрасывает очень интересные сюрпризы. Женщина может жить в браке, который медленно разъедает ее как личность, убивает ее здоровье, и не видеть для себя иного выхода. А мужчина может ценить постоянство, и быть с одной и той же любовницей десяток лет, невзирая на то,...  Показать весь текст
нет, нет и еще раз нет. Жисть подбрасывает очень интересные сюрпризы. Женщина может жить в браке, который медленно разъедает ее как личность, убивает ее здоровье, и не видеть для себя иного выхода.
А мужчина может ценить постоянство, и быть с одной и той же любовницей десяток лет, невзирая на то, что она не молодеет.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Новосибирск
Поспорю. Любовница адекватного-умного-состоятельного и сама, вероятнее всего, не глупа. И глубина её горечи от вторых ролей может быть намного больше, чем обида жены на затянувшуюся рыбалку. Шкала счастья у каждого своя. Как и шкала горечи.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 48 лет
Харьков
Сокровище пытается разрядить обстановку. Реально. Соседи. 8 этаж. Он - интересный мужик, очень интересный, высокий, баритон. Сын получился красавец. Оба сидят дома или ходят, гордо подняв голову...но к пивнушке. Красиво ходят, загляденье. Она: уставшая измученная тетка, утром выгуливает песика (н...  Показать весь текст
Сокровище пытается разрядить обстановку. Реально. Соседи. 8 этаж. Он - интересный мужик, очень интересный, высокий, баритон. Сын получился красавец. Оба сидят дома или ходят, гордо подняв голову...но к пивнушке. Красиво ходят, загляденье. Она: уставшая измученная тетка, утром выгуливает песика (нужно же кому-то!), а потом бегом летит на работу с которой приходит неизвестно когда. Я УВИДЕЛА ХОРОШЕЕ В МУЖЧИНАХ!
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Все бы ничего, но ... сколько не корми мышь, слон не вырастет))) Так и с любовью)) взяли малую и чумазую, так и будете с ней жить-быть, сокрушаясь, что мало, но выбросить нельзя - жалко))) да и привыкли подмышкой ее носить)))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Москва
А может компенсируют "морду лица" - фигурой.
Вообще не встречал идеальных девушек, в любой как и в юношах - есть изъян, если искать - можно найти. А если прочитать Фаину Раневскую, то и искать не надо, она все изъяны выставляет наперед (очевидные у всех)
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
што за условия-то такие??? то взгляд честный и открытый, то зверюшку на руках)))) нету у меня не того, ни другого))) Хотя могу на своей фотке дописать - фотография с тараканом, но его не видно, потому что он убежал)))))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
вы странные люди, кто бы знал, как запарили эти волосы на голове в таком количестве. бритый затылок и виски - это обалденно на самом деле. нахрен вы аще кому то нужны со своим вниманием, если мне будет комфортно?
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Москва
Никуда в инете не выставляю свое фото.Как у всех,есть друзья и враги.По фото сейчас можно сделать все,что угодно.Внешностью вполне довольна.Вполне ,со многими могла бы конкурировать,но мне это не нужно.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
вот я бы попросила лишний раз о возрасте не напоминать!!!!))) зато я знаю закон о защите прав потребителей, для особо балованных закон Ома - сила тока в проводнике прямо пропорциональна напряжению на его концах (разности потенциалов) и обратно пропорциональна сопротивлению этого проводника))))))
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
Просто боится потерять. С моей было такое прошлым летом, когда я на две недели уезжала на море. Сутки от меня не отходила и даже спать легла рядом, на руку (обычно такие вольности не позволительны, у нее свое место для сна).
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Вот за стихи Пушкина я бы еще подумала, а за никому неизвестного автора, даже, если они и не такие уж, как вы, Александр, утверждаете, боюсь Теме придется доплачивать.. Но пусть не расстраивается, Пушкин тоже первые свои стихи так, даром раздавал и ему тоже не сильно давали))) мелочь за творения...  Показать весь текст
Вот за стихи Пушкина я бы еще подумала, а за никому неизвестного автора, даже, если они и не такие уж, как вы, Александр, утверждаете, боюсь Теме придется доплачивать.. Но пусть не расстраивается, Пушкин тоже первые свои стихи так, даром раздавал и ему тоже не сильно давали))) мелочь за творения)) Ну, выбился же в люди...
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Кёльн
Моя нынешняя.... не то что пригласила, а напросилась можно сказать)))) У нас была деловая встреча и я ей проговорился, что в выходной с друзьями едем во Франкфурт, с небоскрёба на альпинистском снаряжении спускаться.... а она мне - "А можно с вами?". Так всё и началось...)))))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Узнайте что его напугало. Допустим, он говорит, что в комнате сидит медведь. Вы просто изображаете, что прогоняете медведя из квартиры. Не надо объяснять ребенку, что медведя нет. Для него он реален.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Москва
Фотографии не разговаривают..... По ним нельзя определить что за человек изображён на них.....А вот по сообщениям можно многое о человеке сказать.... И о том живой он или только прикидывается...... (с) Вальди
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Москва
Агрессивны к тупящим новичкам, к тем, что со своим уставом лезут вечно и сами пылят. Максот разве выбешивал кого, когда пришел, или Ян? Нет, нормальные парни. Агрессия если идёт, значит чел не с того сам начал. Замина помните? Он нормальный, я с вами им общалась, но в спросилке он совсем другой ч...  Показать весь текст
Агрессивны к тупящим новичкам, к тем, что со своим уставом лезут вечно и сами пылят. Максот разве выбешивал кого, когда пришел, или Ян? Нет, нормальные парни. Агрессия если идёт, значит чел не с того сам начал. Замина помните? Он нормальный, я с вами им общалась, но в спросилке он совсем другой человек был))) Ребята приживаются злесь адекватные, дамам сложнее, замороченные слишком.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 45 лет
Москва
Я не совсем молодняк, но на людей в возрасте, превышающим мой более чем на десяток лет, смотрю ровно так, как и на остальных людей, исключение - 90+ и 18-. К умным отношусь как к умным, к глупым - как к глупым.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 60 лет
Новосибирск
Объективно... не обижать чувств верующих ! К какой бы конфессии они не принадлежали . А самое объективное ... если веришь, не иметь посредников между тобой и Богом. Вера в душе ... а не в храме ... храм лишь создаёт атмосферу ... Но храм собственной души важнее ... А тем кто ни во что не верит ....  Показать весь текст
Объективно... не обижать чувств верующих ! К какой бы конфессии они не принадлежали . А самое объективное ... если веришь, не иметь посредников между тобой и Богом. Вера в душе ... а не в храме ... храм лишь создаёт атмосферу ... Но храм собственной души важнее ...
А тем кто ни во что не верит ... без разницы.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Маслоу, конеш, дядька серьезный, но у меня по Макаревичу больше - Перекресток семи дорог, жизнь моя... ))))) встала на правильный путь - куда идти-то??!))))) Тань, выдохни... и еще раз выдохни, ты должна думать о том - какое платье завтра надеть, а не вот это все)) оно разложится, никуда не дене...  Показать весь текст
Маслоу, конеш, дядька серьезный, но у меня по Макаревичу больше - Перекресток семи дорог, жизнь моя... )))))
встала на правильный путь - куда идти-то??!)))))
Тань, выдохни... и еще раз выдохни, ты должна думать о том - какое платье завтра надеть, а не вот это все)) оно разложится, никуда не денется)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Часто, даже, если эти слова сказаны НЕ МНЕ. Это о всевозможных тусовках, поэтому я с легкостью променяю любую группу и тусовку на личку с женщиной. Хочу быть толстокожим, но не получается. Мне легче уйти, чем скандалить.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Чего бы и не пооткровенничать)). Здоровых людей не бывает! А слабое -это какое?)) У меня часто гипертонические кризы ( работа моя способствует ( не все студенты адекватные, однако) ,Крайний север и наследственность) таблетки зажевала и вперед. На больничных не сижу и не ною.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Для одного моего знакомого мусор оказался печалькой)) по глупости оставил в кармане чек, забыл выбросить и принес его домой, чек увидела жена и очень удивилась, а зачем он на другом конце города покупал корм для кошки, если у них собака))) друзья, ходя налево помните - мусор должен быть в помойке...  Показать весь текст
Для одного моего знакомого мусор оказался печалькой)) по глупости оставил в кармане чек, забыл выбросить и принес его домой, чек увидела жена и очень удивилась, а зачем он на другом конце города покупал корм для кошки, если у них собака))) друзья, ходя налево помните - мусор должен быть в помойке, а не в голове и уж тем более не в карманах)))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 49 лет
Краснодарский
Чтобы не воспринимали всерьёз надо быть или глуповатой или весёлой постоянно, но у меня ни первое ни второе не получается, так что всегда всё всерьёз, а если кому-то весело не по теме или возникала идея постебаться, вводятся жёсткие санкции.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Органы одного старого человека собрались на совещание, чтобы решить, кому из них можно было бы первому уйти на заслуженный покой. Во время собрания все кричат, спорят, каждый хочет уйти пораньше. Тут мозг говорит командным голосом: — Так! Тихо всем! Давайте по очереди! Сердце: — Я хочу уйти на по...  Показать весь текст
Органы одного старого человека собрались на совещание, чтобы решить, кому из них можно было бы первому уйти на заслуженный покой. Во время собрания все кричат, спорят, каждый хочет уйти пораньше. Тут мозг говорит командным голосом: — Так! Тихо всем! Давайте по очереди! Сердце: — Я хочу уйти на покой, я уже столько лет работаю без перерыва, я устало! Почки: — Мы тоже хотим! Сердце, ты незаменимо. А нас двое, одна из нас может спокойно уйти. Мочевой пузырь: — Я тоже устал копить всё это в себе! В общем, опять начинается полемика, спор, все кричат… Вдруг откуда-то с задних рядов чей-то голос громче всех орёт: — Я ПЕРВЫМ УЙДУ НА ПОКОЙ — И ТОЧКА! Все тут же умолкают, мозг говорит: — Кто это такой крикливый? А ну встань! Ему в ответ: — Да если б я мог, то и не просил бы.

Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Новосибирск
Мне не первый человек говорит, что в гневе я великолепна. Причём, эти люди видели меня в реале и никак не связаны между собой. И это правда, у меня просыпается какая-то невероятная логика, речь становится просто сценической.)) Подозреваю, что в эти моменты слетают все оковы внутренних запретов, ...  Показать весь текст
Мне не первый человек говорит, что в гневе я великолепна. Причём, эти люди видели меня в реале и никак не связаны между собой. И это правда, у меня просыпается какая-то невероятная логика, речь становится просто сценической.))
Подозреваю, что в эти моменты слетают все оковы внутренних запретов, и моя внутренняя свобода выглядит довольно величественно. ))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
С читателями европейских газет всё понятно. Их симпатии вопреки пропаганде внутри своей страны.

А вот насчёт Вашего вывода - Откуда Вы знаете ?

Своей статистикой владеете, или используете информацию официальных СМИ ?

Не советую, не верьте.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Набережные Челны
Сейчас уже никаких проблем. Хорошие и добрые отношения.
А первые три года нашей жизни с мужем я ее и не знала, и даже не виделись ни разу , потому что меня не принимали. Познакомилась я с ней, когда меня с дочкой из роддома выписали...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
))Шапка большая, обзор закрывает))) А если серьезно, то на проходимцев чаще западают не юные, а зрелые)) и тут всё просто - сказку давно не перечитывали, на опыт и ум свой понадеялись, а потом стыдно признаваться, что выросла, а дура дурой наивной осталась))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 50 лет
Владивосток
Ну, на самом деле это даже не тетеньки, а сайт шлет Вам подарки от тетенек, которые играют в какие-то игры тут. Типа, чтоб Вас заинтересовать. Скорее всего, сами тетеньки даже не подозревают о Вашем существовании...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 45 лет
Москва
Нет. Никогда. Более того, меня очень раздражают люди, которые только и говорят: А помнишь это, а помнишь то? Для меня жизнь это движение вперёд. Безусловно, уроки жизни хранить необходимо - это опыт, но зацикливаться не надо. Хорошее, плохое, разницы нет. Это как с людьми, если ты не будешь оста...  Показать весь текст
Нет. Никогда. Более того, меня очень раздражают люди, которые только и говорят: А помнишь это, а помнишь то? Для меня жизнь это движение вперёд. Безусловно, уроки жизни хранить необходимо - это опыт, но зацикливаться не надо. Хорошее, плохое, разницы нет. Это как с людьми, если ты не будешь оставлять кого-то позади, то они будут затруднять тебе движение вперёд.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 55 лет
Николаев
Обычно да. Я вроде бы в теме про намёки, но тоже часто не понимаю.
Мужикам вообще от природы не свойственно намекать. Мужикам нужно прямо в лоб говорить. Скажи ему, я сегодня одна ночую, бери вино, резину приходи ко мне трахаться. Нормальный мужик ответит, -"Намёк понял"
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 45 лет
Тверь
Ну про многодетных матерей я слышала. А вот чтобы многомамный деть - это редкий экземпляр. Так. Зубы почистил? Сморкайся. Мимо горшка не сцы. Спать быстро! Без сказки. И нечего завывать. За горшок наказан.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
У каждого автора есть СВОЯ аудитория. Для нее он и пишет и простой житель обязан понимать это и не лезть со своим ответом в чужой огород. Горе тому, кто это не понимает. Отсюда и срачи в ленте. Негатив к женщинам в вопросах? Все просто. Нет женщины в реале.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
2880 баллов
2
Нижний Новгород
730 баллов
3
Москва
650 баллов
4
Челябинск
570 баллов
5
Алматы
550 баллов
Наверх