Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Антонина отвечала
, 66 лет
Запорожье
29.12.2017 в 19:10
а что стоит - слово? .... пустота...фантазии..., мечты... несбывшиеся надежды... главное-дело!!!... цени человека по его делам... в этом-уверена!)... никогда не подводило!)))
Полезный ответ Бесполезный ответ
, 66 лет
Запорожье
13.01.2018 в 15:22
Невозможно, нормальному человеку.... предать.... а такое существо как Собака(преданней, верней не сыскать!) поменять на существо, которое, собак не любит?!?! стОит ли?... для меня отношение к живому существу, любому, а тем более любимого человека....отношений с "этим любимым" не стОит....  Показать весь текст
Невозможно, нормальному человеку.... предать.... а такое существо как Собака(преданней, верней не сыскать!) поменять на существо, которое, собак не любит?!?! стОит ли?... для меня отношение к живому существу, любому, а тем более любимого человека....отношений с "этим любимым" не стОит...никакой перспективы, точно!
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 66 лет
Запорожье
09.06.2018 в 12:13
А Вы исключите всех поголовно баб из своей жизни.... да и маму и бабушку и сестричку и доченьку и т д и т д......а там, за горизонтом, на воле!........ИХ ВИДИМО-НЕВИДИМО! вообще широчайший круг.Зачем, для кого существовать будете?) кто оценит? перед кем "героем-петухом "будете? .... ...  Показать весь текст
А Вы исключите всех поголовно баб из своей жизни.... да и маму и бабушку и сестричку и доченьку и т д и т д......а там, за горизонтом, на воле!........ИХ ВИДИМО-НЕВИДИМО! вообще широчайший круг.Зачем, для кого существовать будете?) кто оценит? перед кем "героем-петухом "будете? .... да и вообще -нужны то кому?????????,,,,,Баба-ЗВЕРЬ....... Да она всё богатство, что у Вас есть!)))))))))))
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
4
ответа
Наверх