Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 47 лет
Нижний Новгород
А смысл задаваться этим вопросом? Ваше дело для себя решить вспомнить об их существовании или мимо пройти. Причин может быть множество, и основная - что-то не сложилось в следующей жизни, решили вернуться к привычному, где, собственно, не плохо было.
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
, 45 лет
Самара
Ну да... ))) Конечно все поняли о каких стволах писала девочка. Меня заинтересовало вот что. Ну крепкие это понятно, а вот насчет сочности... Чем это они сочиться должны? И по моему это признак нездорового ствола. )
Полезный ответ +35 Бесполезный ответ
Удалён
Почему то навеял фильм *Свой среди чужих и чужой среди своих*. Где Богатырев, тащит Кайдановского на себе, а на привале показывает сокровища в кейсе. Кайдановский тогда тоже спрашивал у Бога. (параллели ни какой просто навеяло).
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
Простите, но "ШАНС" -- полагаю в таком деле, определение неуместное!!!! А быть счастливым или "обиженным" -- это все от Нас самих!!! А встретить близкого человека -- возраст только помощник !!!!!. Так думаю и считаю...
Полезный ответ +27 Бесполезный ответ
, 45 лет
Самара
Дама без оного предмета конечно интересна, но только в определенных случаях, в остальных же более эстетично, когда на ней есть это. Желательно качественное изделие, подчеркивающее гендерное отличие женщины. )
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
, 47 лет
Нижний Новгород
А кто ж его знает? Как говорил Ларошфуко "Любовь похожа на привидение, все о ней говорят, но мало кто ее видел". На мой взгляд настолько редко встречается между мужчиной и женщиной, можно сказать, одна на миллион. Любовь это скорее о родителях и детях, нежели о мужчине и женщине.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
У нас проблем нет таких..вернее у него))) Для прикола,скока мне лет все знают, сказала своему, что волнуюсь, тест купила для полноты реальных ощущений. Скоро пойдем вскрывать полосочку..Шансов-что чудо. Дык,этот дурачок, уже мониторит инет -цены на коляски)) Мужики тупые ж.ИМХО )))))))))))  Показать весь текст
У нас проблем нет таких..вернее у него))) Для прикола,скока мне лет все знают, сказала своему, что волнуюсь, тест купила для полноты реальных ощущений.
Скоро пойдем вскрывать полосочку..Шансов-что чудо.
Дык,этот дурачок, уже мониторит инет -цены на коляски))
Мужики тупые ж.ИМХО )))))))))))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
китайское кунг фу приходит на помощь людям которые спились,они в них вседяются и дарят такую внешность,у такого человека идет борьба внутри и поэтому он по пьяне размахивает руками как монах возле столба ,видели наверное много таких видео
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Чтобы грива была шелковистая,а кожа изнутри светилась и сияла,нужно есть куркуму.А для блеска глаз и опять же для пышной гривы,нужно есть натощак чайную ложку льняного масла.( Только что вычитала в ОК)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
она вонзает вилку безжалостно в кусочек фрукта,тот тусочек раньше был соединен с другими кусочками но нож их разделил и теперь они разбросаны по разным тарелкам,а ведь раньше они были вместе,внутри себя фрукта раньше расказывали истории фруктовые.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Сафоново
Не пугай так... Особенно в преклонном возрасте... Там бы эту микрофлору раз в неделю получить на несколько ... минут... А то, говорят, "виагра" опасна для здоровья... Мужчин беречь надо... )))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Череповец
Ахахах!)))))) Спасибо, автор, посмеялась от души)))) "Вам то что- лежи бревнышком увы-на большее мало кто способен" А зачем много-то? Вам, пардон, всех женщин в радиусе 1000 км перетр*хать надобно? Выбираете из "не брёвнышек, которых мало" одну, самую желанную и эмоционально ...  Показать весь текст
Ахахах!)))))) Спасибо, автор, посмеялась от души))))
"Вам то что- лежи бревнышком увы-на большее мало кто способен" А зачем много-то? Вам, пардон, всех женщин в радиусе 1000 км перетр*хать надобно? Выбираете из "не брёвнышек, которых мало" одну, самую желанную и эмоционально близкую, и затрачивайте калории с удовольствием!)))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 43 года
Екатеринбург
Югра — устаревшее обобщающее название некоторых финно-угорских народов, живщих на Севере России. В «Повести временных лет» (XII в.) «югрой» названы предки современных хантов и манси; позже название «югра» употреблялось в основном по отношению к хантам. Югра — устаревшее название земель между реко...  Показать весь текст
Югра — устаревшее обобщающее название некоторых финно-угорских народов, живщих на Севере России. В «Повести временных лет» (XII в.) «югрой» названы предки современных хантов и манси; позже название «югра» употреблялось в основном по отношению к хантам. Югра — устаревшее название земель между рекой Печора и Северным Уралом; употреблялось в русских источниках XII—XVII веках.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 46 лет
Санкт-Петербург
Это жесть тогда.
Мне один раз пришлось встречать и день до вечера развлекать одного инет знакомого, чтобы вечером передать его с рук на руки группе товарищей. За весь день, он произнёс ПЯТЬ фраз.
я на подобный подвиг, больше не подпишусь. ))))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Новосибирск
На крышу многоэтажки подняться, вентиляционную шахту проверить, в подвал спуститься, котят поискать, проверить на телефонной станции, кто дышит в трубку абоненту...)) Для меня это были просто рабочие моменты, но со стороны это довольно необычно.))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Водой заливаю, ладошкой там ахалай-махалай трах-тибидох, повторяю ритуал до чистой воды - все!
А в детстве ппц, всей семьей на 4 кучки и пошли елозить бревна отдельно, шелуху отдельно.....
Курям провеять можно и промыть.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Сейчас, на Западе, в моде обвинять без доказательств... Не нравишься дяде Сэму, значит виноват... Там огульная охота на ведьм. Скорее оговоры, чем вина... Пушкин, к слову, никого не убил... Дуэль в его времена был, скорее ритуалом, чем реальным убийством. Дуэлей было много, убивали редко ... ...  Показать весь текст
Сейчас, на Западе, в моде обвинять без доказательств...

Не нравишься дяде Сэму, значит виноват...

Там огульная охота на ведьм. Скорее оговоры, чем вина...

Пушкин, к слову, никого не убил...

Дуэль в его времена был, скорее ритуалом, чем реальным убийством.
Дуэлей было много, убивали редко ...

Традиционно, с собой брали шампанское, что бы пить мировую...

Смерть Пушкина, и тем более Лермонтова, была результатом, скорее, несчастного случая, чем прямого умысла...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 47 лет
Нижний Новгород
Рявкнуть могу в экстремальной ситуации, а так стараюсь приводить аргументы четко, кратко, но с явно не радостным выражением лица. ))) ))) ))) ))) Как правило, высказываю свое мнение и даю время обдумать оппоненту. Скалка и сковорода хороши только для успокоения злостных возмутителей спокойствия, ...  Показать весь текст
Рявкнуть могу в экстремальной ситуации, а так стараюсь приводить аргументы четко, кратко, но с явно не радостным выражением лица. ))) ))) ))) ))) Как правило, высказываю свое мнение и даю время обдумать оппоненту. Скалка и сковорода хороши только для успокоения злостных возмутителей спокойствия, а также для людей, что покушаются на жизнь и здоровье. ))) ))) ))) ))) )))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 47 лет
Нижний Новгород
Вы по количеству "друзей" в интернете судите о том, что она изменяла, или сей факт Вам известен с ее слов? ))) ))) ))) И никто Вам тут не ответит. Все дело в самой женщине. Возможно, для нее смена партнеров спорт, как для многих мужчин, а возможно, ее очень не устраивал бывший супруг ил...  Показать весь текст
Вы по количеству "друзей" в интернете судите о том, что она изменяла, или сей факт Вам известен с ее слов? ))) ))) ))) И никто Вам тут не ответит. Все дело в самой женщине. Возможно, для нее смена партнеров спорт, как для многих мужчин, а возможно, ее очень не устраивал бывший супруг или по части интима, или характера, или он обижал ее, а она в отместку. Версий может быть множество.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 52 года
Харьков
смешно смотреть когда человек ну явно не имея интеллектуального развития пытается делить людей по группам. а вам не приходила в ваш маленький мозг мысля что с вами по нормальному и нет смысла общаться. ваше хамское поведение изначально провоцирует на такое же отношение.. а где Сергей москва делся...  Показать весь текст
смешно смотреть когда человек ну явно не имея интеллектуального развития пытается делить людей по группам. а вам не приходила в ваш маленький мозг мысля что с вами по нормальному и нет смысла общаться. ваше хамское поведение изначально провоцирует на такое же отношение.. а где Сергей москва делся? а
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
нет. Длинный день,
Теплый день
Отплывает за облака.
Синий тень,
Сонный тень
Адпаўзае в дальний угол.
Сбежали зайки все в леса.
Смолкли птиц голоса.
И аисты в гнездо спрятали
Свои длинные носы.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
маленькому ребенку никак не объяснишь, у него другие ценности и его мир не настолько широк, как у взрослого человека. Тут можно только личным примером)) А подростку особо и не объяснишь, он сам - центр вселенной))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Москва
Почему? Я забываю, не привыкла, пофиг..
-Милый, я устала от неопределенности.. Не пора ли нам немного сдвинуться с мертвой точки? Купить дом, завести собаку, родить детей?
-Ты о чем ваще? Я просто лайкнул твоё фото!...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Луна
мы ухаживали за дедом и бабушкой,а когда те лежали в больнице -нанимали сиделок,ибо спать сидя,а потом еще идти на работу..а днем дежурили по-очереди и сами уколы кололи,врачи отказались от ответственности..Мне знакомые говорили,как у вас терпения хватает,а я каждый раз вспоминала как они со мной...  Показать весь текст
мы ухаживали за дедом и бабушкой,а когда те лежали в больнице -нанимали сиделок,ибо спать сидя,а потом еще идти на работу..а днем дежурили по-очереди и сами уколы кололи,врачи отказались от ответственности..Мне знакомые говорили,как у вас терпения хватает,а я каждый раз вспоминала как они со мной играли в детстве,учили,воспитание-образование-любовь....Чувство любви и благодарность к близким дает силы, я еще работала и курсы были..как сил хватило.А они оба слегли одновременно
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
за эпическую сыгранную роль,блин,это вот в играх таких если я в костюме черепашки ниндзя а девушка в костюме шредера,мы сначало эпически будем сражаться возле пастели и потом в постели,боевик любовный какой то,
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
я чинить технику не умею(
(вздохнула) мужчина с головой и руками откуда надо - это супер))
стыдно будет, если сынуля его обойдет на практике))))
так что ...(и глазки закатила, слезая со стенки, куда только что привесила держалку для телека))))))))))))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 38 лет
Серпухов
Ключи (у меня приличная такая связка), ключи от машины, документы, небольшая косметичка, телефон, зарядник, кошелек, визитница, блокнот, ручка, салфетки влажные, колеса от головы, ну и так.... мелочи всякие))))))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Мурманск
в это время суток я себе все позволяю)даже вкусно покушать-позволяю))сейчас, например, ем с пылу с жару вкуснейшую тушеную картошечку с тающей во рту свининой, а потом буу пить ароматный чай с пирогом клюквенным)))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
не торопитесь, плиз всего в одном шаге я от сокрытия всех своих фоток (из 12- всего в 1, Роза) причина - место работы, публичность и узнаваемость по перечисленным Вами условиям и особенностям - всему соответствую, но не смущаясь выставила бы рисованную блонди, с задорным взглядом зеленых глаз, ес...  Показать весь текст
не торопитесь, плиз
всего в одном шаге я от сокрытия всех своих фоток (из 12- всего в 1, Роза)
причина - место работы, публичность и узнаваемость
по перечисленным Вами условиям и особенностям - всему соответствую, но не смущаясь выставила бы рисованную блонди, с задорным взглядом зеленых глаз, если бы не полная тотальная нейтральность вопросов, в которых я участвую при обсуждении))
и вообще я тихо ожидаю формуляра, по которому мне будет не положено
1
2
3
4
.............
как получу - буду рисованной блонди)))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Мурманск
нет, не сложились.именно потому, что чувства были очень сильными, перехлестывали, поэтому все эмоции выражались в превосходной степени.и на контрасте у мужчины они были гораздо слабее.брак у меня сложился именно тогда, когда и чувства в равновесии и одинаковы по силе, и в отношениях паритет
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
надо создать,потому что такие стиралки будут полезны для ваших вещей,такая стиралк анаполнит ваши вещи необходимыми витаминами,персиковая краска несет в себе код счастья,наш мир измениться если у всех будет стиралка персикового цвета,счастье в каждый дом
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Самара
Какой то умник прошлого сказал. Любовь это куча мелких безумств, которые заканчиваются одной большой глупостью - браком. Я чего то про последнее не согласен, но первое это точно - к гадалка не ходи ))))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Луна
я два дня подряд максимум одежду ношу..потом новый образ,меню потом.Под настроение,меня еще и этой радости лишить))Помниццо был поклонник,сказал,у тебя столько одежды,а он ли мне ее купил,умник фигов...Женина должна быть красивой.ТЧКа
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Ижевск
с одной стороны форма это хорошо , не будет так виден разрыв между обеспеченными семьями и малоимущими , родителям не надо будет голову ломать во что своё дитятко одеть , что бы не хуже других , да и среди детей не будет смешков по поводу той же одежды и тд , форма всё таки не зря придумана , при...  Показать весь текст
с одной стороны форма это хорошо , не будет так виден разрыв между обеспеченными семьями и малоимущими , родителям не надо будет голову ломать во что своё дитятко одеть , что бы не хуже других , да и среди детей не будет смешков по поводу той же одежды и тд , форма всё таки не зря придумана , приучает к дисциплине и это правильно я считаю
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
4890 баллов
2
Калуга
2060 баллов
3
Новосибирск
1273 балла
4
Екатеринбург
1160 баллов
5
Кёльн
890 баллов
Наверх