Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
На войну-то для чего? Войну искать не надо, она, если надо, сама найдёт.
А, что до того, что девушка бросила, а потом переживает, ну, пусть переживает, ну, всякое, наверное, бывает, поговорить нужно тем двоим...
А, вообще, нужно отказываться от тех,кто отказывается от нас!
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
, 48 лет
Харьков
Ты находишься в статусе жениха, ищешь себе даму и всех оскорбляешь. Не нейтрально относишься, а - оскорбляешь! Что будет, когда появится жена? За человека не станешь считать, не давая поесть для сохранения 5-ти просветов или бить начнешь?
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
У Сокровища есть просветы,ноей и нафиг не нужен господин из Парыжу.Зачем ей это скупердяйское старье,мнящее из себя жеребца-производителя с хорошей наследственностью?Еще лет пять-семь и ухаживай за ним,тяни на себе старика,малолетнего ребенка(он же детей хочет),и внукам внимание уделяй(сын женитс...  Показать весь текст
У Сокровища есть просветы,ноей и нафиг не нужен господин из Парыжу.Зачем ей это скупердяйское старье,мнящее из себя жеребца-производителя с хорошей наследственностью?Еще лет пять-семь и ухаживай за ним,тяни на себе старика,малолетнего ребенка(он же детей хочет),и внукам внимание уделяй(сын женится,внуки пойдут).Нет,я Сокровищу такого не желаю.Даже за манто!
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
А я просто любопытный. Просто случайно зашёл. мне нравится фотографии рассматривать. (в нормальном смысле этого слова). Видеть настроение человека, его подачу и как он это преподносит. Обожаю позитивных людей. Особенно если они улыбаются. так и остался. Потом и до спросилки добрался.
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Удалён
Вы что обалдели что ли? Что бы родители да не берегли подарки своих детей... Хотите совет ? Совет отца , совет мужчины.Сходите 23 февраля с отцом в кино например, в кафешке посидите.. Это дороже не только кружек, но и всего на свете..
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Привет, Роз!)
Это ты сейчас про мужиков, а не про мужчин. Тут просто бабы ищут мужиков, и, не поверишь ,именно их и находят, а потом орут, мол, как же так, кого я нашла?)) Дык, дура, нужно было искать мужчину)))
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 48 лет
Мутный Материк
Он не просто кулаком стучит по ее столу. Он ещё и ничего не делает по дому ГОДАМИ , потому что он « в гостях»

А ещё этот мужчинка, ничего не умеющий и не имеющий, учит ее как правильно жить...
Он же типо Глава
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Главное, чтобы двоим было уютно в семье. Кто мечтает исключительно о материальном, либо очень тяжело экономически живут. либо других радостей в жизни не замечают. Если о вопросах в спросилке, то, возможно так развлекаются. Не все хотят обсуждать то, что действительно тревожит.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
мне нравится другой: объяснить ему свое МНЕ НАДО кстати - так своего ухажера проверяла) вот мне надо металлоконструкцию было перевезти - я его озадачиваю он, вместо чтоб начать планировать как и когда - начал объяснять что ему мешает выполнить эту задачу... поплевала через левое плечо: вроде угом...  Показать весь текст
мне нравится другой:
объяснить ему свое МНЕ НАДО
кстати - так своего ухажера проверяла)
вот мне надо металлоконструкцию было перевезти - я его озадачиваю
он, вместо чтоб начать планировать как и когда - начал объяснять что ему мешает выполнить эту задачу...
поплевала через левое плечо: вроде угомонился) полгода не звонит уже))
с предложениями замужа)))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Она подходит, он лежит И в сладострастной неге дремлет; Покров его с одра скользит, И жаркий пух чело объемлет. В молчанье дева перед ним Стоит недвижно, бездыханна, Как лицемерная Диана Пред милым пастырем своим; И вот она, на ложе хана Коленом опершись одним, Вздохнув, лицо к нему склоняет С то...  Показать весь текст
Она подходит, он лежит
И в сладострастной неге дремлет;
Покров его с одра скользит,
И жаркий пух чело объемлет.
В молчанье дева перед ним
Стоит недвижно, бездыханна,
Как лицемерная Диана
Пред милым пастырем своим;
И вот она, на ложе хана
Коленом опершись одним,
Вздохнув, лицо к нему склоняет
С томленьем, с трепетом живым,
И сон счастливца прерывает
Лобзаньем страстным и немым...

Пушкин
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Новосибирск
Гель, это я по следам утренних вопросов. Одна предлагала всех женщин 45+ одеть в закрытую одежду, создать кадастр неблагонадежных мужчин ФС, другой возмущался, какие могут быть игры на портале, он тут пришел знакомиться, и это не игрушки... ))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 46 лет
Санкт-Петербург
Ох... Меня любили с длинными волосами, короткими, тёмными, светлыми, цвета бешеной морковки, седыми, с хвостиками, косичками, укладкой, растрёпанную... И вся эта красота досталось одному мужчине совершенно без изменений. ))))))))))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Москва
Хотела стать стюардессой, правда это уже не в детстве а в 20 лет было... Подала документы, прошла медкомиссию, но тут некстати познакомилась с будущим мужем) Он был категорически против) Вот так и не сбылась моя мечта)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 62 года
Железногорск
Смелый Вы парень, Александр. Я бы, один, не рискнул пойти на свидание. Даже и романтическое. Мало ли, что у неё на уме! Возьмите друга с собой. Или нам скажите: с кем, куда пошли. Не любопытства нашего ради, а исключительно для страховки!
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Остап вернулся с новой микстурой. — «Наяда». Возможно, что лучше вашего «Титаника». Снимайте пиджак! Начался обряд перекраски, но «изумительный каштановый цвет, придающий волосам нежность и пушистость», смешавшись с зеленью «Титаника», неожиданно окрасил голову и усы Ипполита Матвеевича в краски ...  Показать весь текст
Остап вернулся с новой микстурой.
— «Наяда». Возможно, что лучше вашего «Титаника». Снимайте пиджак!
Начался обряд перекраски, но «изумительный каштановый цвет, придающий волосам нежность и пушистость», смешавшись с зеленью «Титаника», неожиданно окрасил голову и усы Ипполита Матвеевича в краски солнечного спектра.
Ничего еще не евший с утра, Воробьянинов злобно ругал все парфюмерные заводы, как государственные, так и подпольные, находящиеся в Одессе на Малой Арнаутской улице. (с) ; )))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 62 года
Железногорск
— Лен, ну давай…
— Я не могу, когда он смотрит.
— Кто?
— Кот.
Шварк! Мяу:
— Все, он на кухне. Давай!
— Я не могу.
— Что еще?
— Хомяк…
— Он стоит в углу, из—за шкафа ничего не видит.
— Я хочу, чтобы он смотрел.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Казань
Красная Шапочка идет по лесу, навстречу Волк, в руках у него огромный крест. Красная Шапочка: — Ты хочешь меня распять?! Волк: — Ну, раз пять… или шесть. Красная Шапочка: — Но это ведь разврат! Волк: — Раз в рот, раз в зад… Красная Шапочка: — Ничего у тебя не выйдет! Волк: — Зато, как войд...  Показать весь текст
Красная Шапочка идет по лесу, навстречу Волк, в руках у него огромный крест.
Красная Шапочка:
— Ты хочешь меня распять?!
Волк: — Ну, раз пять… или шесть.
Красная Шапочка: — Но это ведь разврат!
Волк: — Раз в рот, раз в зад…
Красная Шапочка: — Ничего у тебя не выйдет!
Волк: — Зато, как войдет!
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Dom, согласись (без обид), есть стёб, есть тонкий троллинг, и это хорошо, это в спросилке ценится весьма высоко. А есть просто глупость , и этого "добра" везде навалом ... Сделаем Спросилку ИНТЕРЕСНОЙ, а ? )))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
тебе пишут, что у вас тестостерона тоже не залежи каменного угля неисчерпаемые) и так то запасы гормонов иссякают у всех) а эстроген и тестостерон вырабатывается и у женщин, и у мужчин, тока в разных количествах
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 67 лет
Москва
А что имеется ввиду под "победой"? Вообще? Ну, это настолько непонятное мероприятие, что даже не знаешь, что сказать))) Это Вам у "амазонок" по натуре нужно спрашивать, не все же тетки воинственно настроены, не все же на татами каждый день и в партер кого-то укладывать надо)))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Навеяло: «Вот стою я здесь перед вами, простая русская баба, мужем битая, попами пуганная, врагами стрелянная — живучая! Стою я и думаю — зачем я здесь? Это — проводить величайшие в мире законы. Это ж понять надо! Жалко мне только, что прошла моя молодость на чужом поле, на хозяйских горшках, на ...  Показать весь текст
Навеяло: «Вот стою я здесь перед вами, простая русская баба, мужем битая, попами пуганная, врагами стрелянная — живучая! Стою я и думаю — зачем я здесь? Это — проводить величайшие в мире законы. Это ж понять надо! Жалко мне только, что прошла моя молодость на чужом поле, на хозяйских горшках, на мужних кулаках. Да чего там говорить… Гляжу я сейчас только на свое счастье, гляжу и верю: может, и мое словечко в закон-то ляжет!.. Подняли нас сюда — вот и меня — вот на эту на трибуну — партия и советская наша власть! Так будем биться за них и, само собой, за эту жизнь — до самого нашего смертного часа!»
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
забейте на тиоток влюбитесь в сокровище ... и я отыграюсь на Ваших нервах за все обманутые ожидания всех девушек, что на Вашем пути встретились)) Василий...эх, потом будете меня благодарить, после чистосердечного раскаяния в содеянном))) на Небо чистым Ангелом прибудете) и подмигнула)  Показать весь текст
забейте на тиоток
влюбитесь в сокровище
... и я отыграюсь на Ваших нервах за все обманутые ожидания всех девушек, что на Вашем пути встретились))
Василий...эх, потом будете меня благодарить, после чистосердечного раскаяния в содеянном))) на Небо чистым Ангелом прибудете)
и подмигнула)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 50 лет
Владивосток
А смысл мне "пикать", будто я там что решаю...Смешно, право, вообще обсуждать это..Разве что с целью воздух колебать..Или Вы имеете ввиду, что они не пищали? Так наверное, им виднее, какие звуки издавать..
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Кемерово
Субъективно :) кому-то позволяешь больше, кому-то меньше)) чем лучше знаешь человека- тем точнее эта границе и больше запас лояльности )) и наоборот - с малознакомыми путь от пощечины до похода лесом - лишь миг :)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
ты это...потише...а то ща и к те зашлют пару-тройку адвокатов и будут "стримить"))или "стремать"))там уж на ихнее рассуждение))и на желание Вадерии))так что ЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ))и воды чттоб не просил))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Могу не отвечать, но отвечу. На генетическом уровне заложено и у дам и у господ)). Нравясь кому-то до умопомрачения, выбешивать обожателя до мозга костей могу, но при условии , что обожатель мне не нравится.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Я думаю если Вы тупо смотрие в белый монитор, - Вы в нирванне. Если в черный, - в дзене.А если Вы видите однотонный, одноцветный пейхаж.А на фоне его вяло двигающиеся силуэты издавающие какие - то звуки, - Вы в вытрезвителе..
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
А, разве сюда приходят исключительно для того, чтобы менять личную жизнь? Ну даже, если и так, то тот, кто захочет это сделать, непременно это сотворит! Да и кому, какое дело, что я тут делаю...Ищу бабу-дуру, от чё!...Всё?)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Мурманск
да, постоянно.для чего?якобы, для здоровья.на самом деле, как в том анекдоте-больше не могу.я отказываюсь сейчас от хлеба. сладкого, почти мяса.мне так комфортнее основа рациона-овощи, вареные, тушеные.мне они, вдруг, стали вкуснее, чем конфеты.а свекла в последнее время, после того, как прокапыв...  Показать весь текст
да, постоянно.для чего?якобы, для здоровья.на самом деле, как в том анекдоте-больше не могу.я отказываюсь сейчас от хлеба. сладкого, почти мяса.мне так комфортнее
основа рациона-овощи, вареные, тушеные.мне они, вдруг, стали вкуснее, чем конфеты.а свекла в последнее время, после того, как прокапывалась от аллергии на цитрусовые, стала отлично заменять мандарины) и даже не тянет, ведь)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
о как.. Вас хотел спросить.. а кто это меня вчера назвал земляным червяком? )) самое главное не понял причины..
желание драться с возрастом угасло.. а проучить есть кого.. что то изобретать ради них не достойны,просто бы по ушам настучал..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
оспади, нытики не переводятся. что тебе даст констатация факта отставания? возможность приосаниться, что ты не такой, как другие? это ужасно жалко выглядит, автор. если тебе больше нечем приосаниваться по жизни, кроме как критикой властей
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 62 года
Ярославль
милосердие не может быть корыстным, если ты милосерден, то добро делаешь по природе своей, от чистого сердца, не ожидая ничего взамен. А какая будет награда, они, корыстные, узнают об этом потом, и каждому будет своя, по делам его.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Если все взаимно и тебе сказали - Я твоя навеки и нет особых проблем, то это большая радость. Такое может быть. Главное, чтобы любовь эта не потерялась, как у многих здесь присутствующих. У меня не было так. Сносило голову так, что сам не рад.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Пенза
Не сторонница выяснять отношения. Чувство такта и дипломатичность присущи. При жесткости характера часто слышу, что со мной комфортно).
Наверное, возраст обязывает. Вам этого не понять. Вы молоды и категоричны)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
не знаю)) сомнительно это все, получается - мужчина продавливает, женщина уступает, и как надолго их хватит?)) думаю, стоит не лезть на "чужую территорию", тогда ничего этого не нужно
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 67 лет
Москва
Шутить изволите, милорд?)) Я последний раз "взрыднула", когда у меня 7 лет назад собака умерла. А до этого - даже вспомнить не могу. С чего рыдать-то? Умер кто? Так мы все здесь в гостях, это конкретно осознать нужно. Деньги потеряли? Ну, нужно рот поменьше на улице открывать. А еще-то ...  Показать весь текст
Шутить изволите, милорд?)) Я последний раз "взрыднула", когда у меня 7 лет назад собака умерла. А до этого - даже вспомнить не могу. С чего рыдать-то? Умер кто? Так мы все здесь в гостях, это конкретно осознать нужно. Деньги потеряли? Ну, нужно рот поменьше на улице открывать. А еще-то от чего, а? А все остальное - "театр одного актера", желание произвести впечатление и выдавить "слезу" у визави. Как моя внучка - думает, если зарыдала, я сейчас назад сдам. Фигу)))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
вот как мне это нравиццо, болеть мужественно, до полного откидывания лапп, но к врачу не ходить, я фигею от этого мужского зоосада. Потому баппки про вас седня и говоили, что выы до 60 не доживаете. Всю демографию нам тут портите
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Елена, здесь же у всех - своё... У Вас ТАК, а кто-то, прожив вместе тридцать лет понимает, что жил с абсолютно чужим человеком, иные женятся, спустя две недели знакомства и живут счастливо всю жизнь. Всё сугубо индивидуально. А в некоторых случаях одиночество есть то самое спасение от самоубийств...  Показать весь текст
Елена, здесь же у всех - своё... У Вас ТАК, а кто-то, прожив вместе тридцать лет понимает, что жил с абсолютно чужим человеком, иные женятся, спустя две недели знакомства и живут счастливо всю жизнь. Всё сугубо индивидуально. А в некоторых случаях одиночество есть то самое спасение от самоубийства и помешательства рядом с ненавистным человеком. Многих именно одиночество и спасало.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
3790 баллов
2
Калуга
1600 баллов
3
Екатеринбург
1140 баллов
4
Кёльн
880 баллов
5
Нижний Новгород
730 баллов
Наверх