Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Череповец
Патамушта у Вас искаженное понимание конструктивности в диалоге. При общении с малознакомой женщиной есть два варианта: либо её внешность, характер, поведение, эмоции соответствуют Вашим потребностям и желаниям, и тогда Вы с ней общаетесь и радуетесь; либо всё перечисленное Вас полностью\частичн...  Показать весь текст
Патамушта у Вас искаженное понимание конструктивности в диалоге.
При общении с малознакомой женщиной есть два варианта: либо её внешность, характер, поведение, эмоции соответствуют Вашим потребностям и желаниям, и тогда Вы с ней общаетесь и радуетесь; либо всё перечисленное Вас полностью\частично не устраивает, и тогда Вы завершаете диалог и шагаете из её жизни.
А начинать диалог ради "Вот всё хорошо, только мне в тебе вот это, это и еще вот это не нравится" - это стиль "быдло обыкновенное". На что, собственно, дамы и пытаются обратить Ваше внимание.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
100-120 рублёв обычно.Далеко не езжу.А если езжу - промокодов как грязи,все равно около 100 выйдет вместо 450.Поэтому и машина своя мне не нужна.И маршрутки ходят,и трамваи даже.И троллейбусы.И пешком можно.И есть велосипеды.И самокаты.А иметь свою машину - такой головняк!И траты.Я фсё сказал.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Свет, Светаааа поезжай!))) Я ведь реально и напеку и напою...и споююююю как умею))))))))))
Иив космос возьмём, там без пирогов нельзя, и Таня пусть не мажется))) и душ сделаем....мужчин возьмём....эх....заживеееем.....)))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
Ленулечка, с Днем рождения тебя!
неси пирог, слез в него добавлять не надо (они соленые жеж))
любим, обнимаем, желаем счастья
и вооооот такой шар руками нарисовала)))))))))))
чтоб счастье не мелочилось)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 30 лет
Москва
Смотря что, но в целом готов долго так как уже нет мандража "вот скорей бы" просто живы и периодически смотрю на то когда что то случиться (выход фильма, игры и т.п.), да спокойной ночи вам
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 55 лет
Николаев
Тебя только это напрягает? Тыв внимательно "Ну погоди" смотрел? Если за волком понаблюдать, то сразу видно в спецвойсках служил, да и в чине не малом. По моим пpикидкам, в первой серии лeт ему 20-25. Нaверняка отслужил в армии. Причем служил отнюдь не в стройбате, а кaк минимум в ВДВ. О...  Показать весь текст
Тебя только это напрягает? Тыв внимательно "Ну погоди" смотрел? Если за волком понаблюдать, то сразу видно в спецвойсках служил, да и в чине не малом. По моим пpикидкам, в первой серии лeт ему 20-25.
Нaверняка отслужил в армии. Причем служил отнюдь не в стройбате, а кaк минимум в ВДВ. Откуда? А давай поcмотрим. Прeкрасная техника владения оружием. Причем нестандартным.
С гaрпуна по движущийся мишени перeбить веревку.
Использовaние лассо. Прекрасная физичeская подготовка.
Смог кочeргой обезоружить противника, вооруженного холодным оружием.
Рaзбирается в оружие прошлого (катапульта)
Спокоeн под обстрелом (сцена в музее).
Водит прaктически все, что ездит и плавает/летает.
Мотоцикл, гоночный aвтомобиль, каток, экскaватор, тeлежку из аэропорта, катер.
Да Джеймс Бонд смирeнно завидует в сторонке!
Вот ДБ прыгал бeз парaшюта? А Волк легко. Ни капли не сомневаясь. И, зaметь, какая тeхника планирования! Это же каким глaзомером и чутьем воздушного потока нужно обладать, чтобы рaссчитать траекторию движeния по трём куполам!
Опять же... Это отношeние к ментам. Этакое снисходительно-издевательское... Такое только десaнтники 2-го августа себе позволяют.
И развязное поведение.
Так что капитан ГРУ не меньше.
Уволен, скорeе всего, за склочный характер.
И ещё, обучен слежке и распознаванию противника.
Вспомни, как быстро отыскал Зайца в многолюдном парке с колеса обозрения. Весьма вероятна снайперская подготовка.
Так что, набор качеств и умений неординарный. А Заяц? А что заяц, мажорский сынок, и только
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
да апчом это вы) тут токашта осознал себя сосудом несовершенства, принял это, думаешь, что со всеми этими приколами делать дальше, а вы о ком то другом?
недосуг мне о мужьях думать. седня, во всяком случае)))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
В наш деревенский дом залетела летучая мышь. Ни жена, ни внучки живых мышей не видели. Обозвали "странной шипящей лягушкой с крыльями". Полтора часа боялись зайти, пока не пришел сосед и не выкинул ее.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 55 лет
Лабытнанги
В реале? Да не нужно себя в этом плане ущимлять. Это первое) Обращайте, делайте себе там...заметки, засечки. Для ОПЫТА все сойдет). Главное - в рот тока не заглядывайте, ок?) А то там..можно...такие увидеть))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Як може не бути питань у такій гарна дівчина???Запитала б, наприклад, чому німецькі сантехніки завжди приходять в трусах.Або як вибудувати систему дзеркал для огляду потилиці.Мабуть, у тебе сьогодні похмурий ранок?
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Луна
нужно узнать причину бешенства,может просто это последствия вируса млм отсутствия ума . А так норм мужчина ,как и норм женщинв будут востребованы в любом возрасте.Судя по количеству неадекватов,это редкость
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Алматы
Почти 10 лет выгуливала свои домашние растения в летний период ... А потом их начали красть ... Когда скрали два первых, меня это позабавило, а дальше - больше, стало неприятно ... Больше не выгуливаю, пусть из окна на внешний мир любуются.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Можно определить городской человек или из деревни. Насколько крупный город. Само собой, приблизительно определить страну проживания. Но опять же, лучше общаться в живую, чтобы прочувствовать все тонкости. В том числе и говор.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Всегда с иронией читаю про возрастные изменения женщин с мужских аккаунтов солидного возраста...
Красивой можно быть и в 40, и в 60...впрочем как и наоборот... У каждого возраста свои прелести, и дело далеко не в цифрах.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Это не донос, если мешает жизни одних и угрожает другим. Донос- это клевета, если помните. К слову, я и здесь легко удаляю вопросы и ответы тех, кто оскорбляет других. Чувство человеческого долга, знаете ли: не проходить мимо зла.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Приезжают молодожёны в деревню. День не выходят из спальни, два. Бабушка им кричит: — Внучек, вы бы вышли, поели хоть.
— Да мы бабушка сыты, мы плодами любви питаемся!
— Да, а вы питаться питайтесь, только кожуру от них за окно не бросайте, а то гуси давятся.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Ушаков! Нахимов! "Командир счастливой "Щуки"! Гордость за Державу! Одноглазый Нельсон потом использовал все приёмы ведения морского боя, заимствованные у Ушакова, и выдавал их за свои. А челюскинцы? А Беренг! Это же тоже флот....
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 55 лет
Николаев
А с чего ты решила что это комедия? Дак и к тому же, чтоб получать удовольствие от фильма, нужно понимать психологию нации которая снимала фильм. А ты походу пока и свою собственную не сильно понимаешь.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Пушкин
А давайте СРАЗУ ВСЕ ВОПРОСЫ - пронумеруем! ----- Гусары разговаривают с дамами. Гусары рассказывают анекдоты, но так как все анекдоты старые и все их давно знают, то анекдоты просто пронумерованы. - Нумер 14! – говорит корнет Оболенский. Все смеются. - Нумер 28, - говорит Дубровский. Общество улы...  Показать весь текст
А давайте СРАЗУ ВСЕ ВОПРОСЫ - пронумеруем!
-----
Гусары разговаривают с дамами. Гусары рассказывают анекдоты, но так как все анекдоты старые и все их давно знают, то анекдоты просто пронумерованы.
- Нумер 14! – говорит корнет Оболенский. Все смеются.
- Нумер 28, - говорит Дубровский. Общество улыбается.
Подходит поручик Ржевский, прислушивается и вставляет:
- А нумер 4, господа!
Повисает молчание… Оболенский холодно объясняет:
- Мы при дамах неприличных анекдотов не рассказываем-с!
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Был такой случай в русской истории. Известный русский военный инженер генерал К. Модерах, под руководством которого были облицованы гранитом набережные Фонтанки и Екатерининского канала в Петербурге, не щадил себя на службе и нередко насквозь промокал под дождем. Приходя же домой, он начинал кут...  Показать весь текст
Был такой случай в русской истории.

Известный русский военный инженер генерал К. Модерах, под руководством которого были облицованы гранитом набережные Фонтанки и Екатерининского канала в Петербурге, не щадил себя на службе и нередко насквозь промокал под дождем. Приходя же домой, он начинал кутаться и заставлял тщательно законопачивать все щели, опасаясь сквозняка. Когда домашние напоминали ему при этом, что какой-нибудь час назад он бесстрашно мок под дождем и не боялся холода, бравый вояка отвечал:

— Там — другое дело, там — я на службе, а на службе — ничто не вредно!

Конечно, довольно часто встречаюсь с такими метаморфозами.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Замечательное солнечное утро в Нижнем, чайки курлычут, есть просят, разбудили. Пойду покормлю, сам останусь без хлеба.., но это пустое, главное, чтобы они улетели и дали всему дому поспать и мне тоже. Доброе утро.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Москва
Мы например оба зарабатываем. На твое мое не делим. А расходы в разумных пределах у каждого свои. Причем тут мужчина обеспечивает и любовь? Ну обеспечивает, я свой доход могу тратить куда захочу, просто не наглею)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 41 год
Москва
Такое уже было, но не в Спроси, а в некоторых любимых играх. Например, в "Дворике питомца". Расстраивались требовались вновь открыть, но ничего не помогло, потому что, оказалось, что это сторонний разработчик был, а если он сам отказался, то никто не поможет. Насчет Спроси, то, наверно,...  Показать весь текст
Такое уже было, но не в Спроси, а в некоторых любимых играх. Например, в "Дворике питомца". Расстраивались требовались вновь открыть, но ничего не помогло, потому что, оказалось, что это сторонний разработчик был, а если он сам отказался, то никто не поможет. Насчет Спроси, то, наверно, вернулась бы в Ответы.Мэйл.ру, там тоже задают вопросы и категорий много, но лимит и на вопросы и на ответы. Или поискала бы аналог этого приложения.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Череповец
С Вами только одна женщина так поступила за последние год-два? У 80% женщин на ФС (вне зависимости от целей на сайте) такое поведение от мужчин случается минимум пару раз в месяц. Женщинам со "стажем" на ФС более пяти лет можно уже книги издавать из цитат таких вот персонажей. А ежели ...  Показать весь текст
С Вами только одна женщина так поступила за последние год-два?
У 80% женщин на ФС (вне зависимости от целей на сайте) такое поведение от мужчин случается минимум пару раз в месяц. Женщинам со "стажем" на ФС более пяти лет можно уже книги издавать из цитат таких вот персонажей. А ежели прибавить сюда пиписькиных фотографов да кобелирующих женатиков - трехтомник получится, сопоставимый по размеру с "Войной и миром"... Грустно, но факт.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 38 лет
Серпухов
Животным конечно больше...но параллельно на дома инвалидов и дома престарелых все же обратила внимание...такие люди себе помочь сами тоже не могут, и действительно есть люди, которые попали в беду, таким тоже какие-то пункты помощи нужны. А в целом соглашусь - 90% бомжей счастливы так жить и меня...  Показать весь текст
Животным конечно больше...но параллельно на дома инвалидов и дома престарелых все же обратила внимание...такие люди себе помочь сами тоже не могут, и действительно есть люди, которые попали в беду, таким тоже какие-то пункты помощи нужны. А в целом соглашусь - 90% бомжей счастливы так жить и менять ничего не хотят.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 48 лет
Харьков
У меня все просто. Все покупаю я. С трудом могу представить как мои пожилые родители будут выискивать мне черное кружевное боди или моему ребенку драные шорты. Деньги мне отдают. Сумма оговаривается заранее. Все рады и счастливы.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 48 лет
Харьков
Ключевая фраза - ущерб мне. Однако, приведу пример. В соседнем доме живет возрастной мужчина с тяжелой формой ДЦП и нарушенной речью. Кроме того, он невысокого роста. Вот шел он, а на площадке мальчишки стали его дразнить... Мне ли их судить. Еще один пример, пляж в Феодосии, уборщица, по лицу ви...  Показать весь текст
Ключевая фраза - ущерб мне. Однако, приведу пример. В соседнем доме живет возрастной мужчина с тяжелой формой ДЦП и нарушенной речью. Кроме того, он невысокого роста. Вот шел он, а на площадке мальчишки стали его дразнить... Мне ли их судить. Еще один пример, пляж в Феодосии, уборщица, по лицу видно, что выпивающая, ходит по пляжу и убирает мусор в грязное ведро. Не ухожена, пропитое отечное лицо, синий мятый халат, на пять размеров больше. И компашка подвыпивших парней. Один ел яблоко и бросил в несчастную огрызок. Целился хорошо, попал. Меня это не касается и ущерба нет никакого, только картинка печальных глаз с горечью стоит у меня перед глазами.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 67 лет
Москва
Ну-у-у, мэм, добрый вечер))) Совсем недавно лампочка перегорела, я никак до магаза добраться не могла, там ведь маленькие совсем. Цельный месяц внутри не светило. И ни на что это НЕ повлияло, уверяю Вас)))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Один раз пробовал только..Пили прямо неразбавленным.Не помню сколько,но что то немного по количеству...Последнее,что осталось в памяти,я на кухне пытался подтянуться на столе..))))))))))))))))Все,больше ни разу.)))))))))))Такое впечатление,что тебе лаву в горло заливают)))))))))))))))))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Какой то динамичный.Теннис настольный,велик(куда же без него),плавание...Такое что то,подвижное.Без фанатизма.Рыбалка опять же,поход какой нибудь..Только с последними двумя как то не получается как спорт,скорее всего как коллективная пьянка на природе))))))))))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
интерес давно у него пропал вот в чем штука то 51 год это сейчас ему а уйти когда надо было наверное в нулевых еще когда стал он заигрываться и не мог остановиться как можно было такому великому мастеру отдавать себя на избиение щенкам
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Роза Берлин блиин, я вспомнила! я же в Новом Афоне былааа)) и там меня тоже обрядили в такое, и где т даже фотка есть, сли найду, на аву скину. А есть - так у них там лавка была, и всякие просвирки, вино и чота еще такое продавалось. Но ваще монахи были натур продукт, такие, довольно строгие))  Показать весь текст
Роза
Берлин

блиин, я вспомнила! я же в Новом Афоне былааа)) и там меня тоже обрядили в такое, и где т даже фотка есть, сли найду, на аву скину. А есть - так у них там лавка была, и всякие просвирки, вино и чота еще такое продавалось. Но ваще монахи были натур продукт, такие, довольно строгие))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
(почесав репу,из солидарности с автором) : Видать, так карты таро ложатся, коль звезды в отказку уходят...
Г-жа Волкова, а Вы на электроплите сухари из черняги не жарили,придавив нержавеющей тарелкой?
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 55 лет
Николаев
Чай зелёный в френчпрессе, в кружке любил ранбше, в командировках, самый кайф последние капли через зубы процеживать. Кофе раньше пил очень много, чашет 10 в день, но любил не горькие сорта, не люблю кофе из автомата, он какойто горький и в груди давит.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 55 лет
Николаев
Тебе бы вот муфточку подарил, меховую, чтоб ещё сильней манту себе хотела, Вон той, пышненькой, что то что дочку порадует, а той девочке из харькова, ну не знаю, мож по хозяйству что, и вон той светленькой, себя бы мог подарить. А так, надо в реале смотреть. мож всё совсем другое бы подогнал.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 48 лет
Харьков
Я не имела возможности ответить на свой вопрос, поскольку выразила благодарность за отличные ответы. Для меня совершенно не имеет значения рост мужчины, в разумных пределах, разумеется. Т.е на 10 см ниже меня - не обращу внимание. Важны плечи, их несложно "сделать", достаточно плавать и...  Показать весь текст
Я не имела возможности ответить на свой вопрос, поскольку выразила благодарность за отличные ответы. Для меня совершенно не имеет значения рост мужчины, в разумных пределах, разумеется. Т.е на 10 см ниже меня - не обращу внимание. Важны плечи, их несложно "сделать", достаточно плавать и немного силовых упражнений. Руки...Мужские. крепкие, волосатые. Запах. Он должен быть мужским, представляя собой смесь сигарет и парфюма. Ну и интеллект. Никакой запах, рост,вес и прочие характеристики не помогут, если интеллект на нуле.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
дак вы и пытаетесь как раз. чо не вписывается в ваши представления, там у вас котел и срывает. То тетки не такие, хотят совместного житья, то оптяь тетки не такие, не нравится, как их развлекают анекдотами столетней давности. На себя обернитесь)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Фигаро,я настолько бескорыстна,что самой противно.Но вот это бескорыстие и личная независимость и отпугивала от меня мужчин.Мужчине нужно,чтоб женщина в нем нуждалась,в его помощи,заботе,в его деньгах.Тогда и мужчина себя чувствует мужчиной
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Екатеринбург
мне витаминов хватает своих. редко очень покупаю. и то не в сезон в охотку. Жаль, что у нас абрикосы не растут. люблю их)...а так-то у нас в основном из Средней Азии всё привозят, у них всё вкусно и цены они здорово снижают, на импорт не смотрим мы. спасибо Казахстану, Узбекистану)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Курган
Конечно дезинфицирована))
А как же без хлорки..Вот бывало попьёшь воду из колодца и думаешь,чего-то в ней не хватает.Вкус не тот..И потом бац себя по лбу..Так это ж хлорки.её родимой вкуса не ощущается))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
3370 баллов
2
Екатеринбург
1100 баллов
3
Нижний Новгород
730 баллов
4
Москва
650 баллов
5
Челябинск
570 баллов
Наверх