Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Алматы
Да, историю подкинули, Сергей. А смогу ли я их найти, своих по крови?
А если вообще, то было бы интересно устроиться в музей истории экскурсоводом. Вот бы я им подробностей порассказала о каждом экспонате!
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
нытиеи задолбали. развлекай их тут сиди, а они еще будут носом вертеть и говорить, что плохо развлекаешь
из всех, кто ушел, тока Рюрик вызывает особенное беспокойство, все остальные - чистое горе от ума
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Нормой это может быть между людьми близкими, полностью доверяющими друг другу. И конечно не направо - налево, с кем попало.

Просто до этого надо дойти, целиком осознав, что это тебе необходимо.
Ну, ещё и бывают другие обстоятельства, когда других вариантов нет.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
вы вот чота все (три вопроса в этой тематике, начинай с когтей) берете практиццки гипотетические, идеальные ситуации. Да не бывает такого в реальной жизни) во всяком случае, в моей реальной жизни)
без ссор..то есть молчат, штоле? ночью друг друга молча подушкой душат, но не до конца?
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
все ты правильно понимаешь))конечно, в браках не только коготки и сковородки показывают)) Кстати, может коготки это было самое безобидное в предыдущем вопросе) Там же не оговаривалось, что еще показывали мужчине три года))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Ну, а, как же!) Вот, если любима женщина сравнивает тебя со львом или тигром, разве это может быть неприятно?) Или, даже с поросёнком или бараном, если ты этого заслуживаешь)) Ну, не всем же быть рок-звёздами))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
ой, я читаю про Хуану Безумную, вот оч поучительное чтиво на самом деле, в плане сдерживания эмоций)) там даже на фоне экзальтированного испанского двора, отличавшегося фанатичностью, мадам была очень не того))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 46 лет
Санкт-Петербург
А это наверное также, как Сбербанк, без моего согласия и подтверждения, зарегистрировал мой номер телефона на портале Сбербанк-онлайн, не смотря на то, что держателем карт и счетов я не являюсь. ))))))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
они уже так делают больше 20 лет. И отвлекают и от поправок в конституции и от сделки с нефтью и от северного потока, который походу то же просрали, от реформа здравоохранения, от того что мы якобы слезли с нефти и газа. От того что полицейское государство. а мы все крепостные. Но ведь проголосуе...  Показать весь текст
они уже так делают больше 20 лет. И отвлекают и от поправок в конституции и от сделки с нефтью и от северного потока, который походу то же просрали, от реформа здравоохранения, от того что мы якобы слезли с нефти и газа. От того что полицейское государство. а мы все крепостные. Но ведь проголосуем же опять за Светоча? Проголосуем. И сдохнем. Народная забава. ( поджечь дом и медленно отползать) шучу.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Тамбов
Сын купил жене велосипед к ДР. Оказался великоват. Теперь катаются вместе. Она на старом,а он на новом с дочкой на детском креслице. Они временно базируются сейчас в деревне у тёщи. Природа,чистый воздух. А в городе места есть? Главное,что бы размер подходил,и ещё,что бы подъём преодолевать в ...  Показать весь текст
Сын купил жене велосипед к ДР. Оказался великоват. Теперь катаются вместе. Она на старом,а он на новом с дочкой на детском креслице. Они временно базируются сейчас в деревне у тёщи. Природа,чистый воздух. А в городе места есть? Главное,что бы размер подходил,и ещё,что бы подъём преодолевать в гору.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Ну,не факт,что уголовник.Скорее преступник.Пираты тоже назывались джентельменами удачи.Удача(даётся) им и сопутствует,многим другим разве что успех от делов трудовых.
Кто не рискует,тот не пьёт шампанского.Шампанского.А не бурду какую-нибудь.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
не всегда, но бывает любопытно) нравится Поленов, "Все в прошлом" могу прям часами разглядывать, и "Московский дворик" у него классный а вот когда герцога и герцогиню Урбинских увидела, то было интересно узнать, что, оказывается, у женщин была мода на высокие лбы. И они себе в...  Показать весь текст
не всегда, но бывает любопытно) нравится Поленов, "Все в прошлом" могу прям часами разглядывать, и "Московский дворик" у него классный
а вот когда герцога и герцогиню Урбинских увидела, то было интересно узнать, что, оказывается, у женщин была мода на высокие лбы. И они себе выбривали не тока брови, но и половину головы, чтобы завысить лоб. Отакота)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 49 лет
Краснодарский
Применительно к сегодняшнему дню ,с такой загадошностью можно сидеть в том случае,если прослойкой между стулом /креслом (там не видно ) и пятой точкой является банковская карта мужа/любовника с валютным счётом и к ней пин -код. ,,Ща портрет домалюем и держите меня семеро!,,ЭТо её мысли)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 50 лет
Владивосток
Я не знаю, что он там себе считает, но когда речь шла обо мне, то без определенного "периода" (правда конфетно-буфетным назвать его сложно, там вещи посерьезнее требовались - например, восхождение на облачную, отработка нескольких маршрутов, ранее неизвастных, и прочее, прочее) не обход...  Показать весь текст
Я не знаю, что он там себе считает, но когда речь шла обо мне, то без определенного "периода" (правда конфетно-буфетным назвать его сложно, там вещи посерьезнее требовались - например, восхождение на облачную, отработка нескольких маршрутов, ранее неизвастных, и прочее, прочее) не обходилось..Ну, а другие дамы пускай решают для себя..
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Если у него действительно комплекс, то любящая женщина должна, ни в коем случае не понять его мужское достоинство и упрекать этим, также давать понять ему, что в современной реалии это часто и нормально, он мужчина, он всегда может проявить себя не только в финансах..
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Не,не получиться( меня дом * затягивает,реально в плохом смысле,всё лениво становиться. Может надо просто сродниться с этим состоянием,что никуда идти не надо,отдыхай,балуй себя? У меня не получается! Я,когда занята,больше успеваю. Причем,везде.
Добрый вечер,Ангелина) как здоровье?
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
В молодости Пришвин сидел год в тюрьме, по обвинению в ревоюционной деятельности. Собственно, что он сделал, перевёл с немецкого что то из Вильгельма Либкнехта.
Будучи настырным по жизни, Пришвин ежедневно умудрялся пройти по камере нужные для прогулки километры. Он в одиночке сидел.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
есть люди, которых читать любопытно, и которые могут чему то научить. При этом эти самые люди могут быть авно авном. Поэтому я предпочитаю пользоваться тем, что мне нужно, и не особенно смареть на них снизу вверх))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Так как лошади они как женщины по характеру. то к каждой нужен особый подход. Если не хотят портить психику животного, то к нему применяют доброту и ласку. Чередуя с дрессурой. Но без применения физической силы.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
это очень все абстрактно, понятно, что щаз начнут вкручивать за красивую душу, богатый внутренний мир и интеллект))) у каждого есть свой фетиш внешности и по большому счету - интеллект третьему размеру не соперник, при условии, что ты попадаешь в этот фетиш)))
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
За экстерьером следят шибко,потому фитнеса,диеты.
Психологию изучают,чтоб речи сладкие их мужьям потом нравились.
Ну и камасутру,это первым делом.
Да,и философию,потому как мало ли кому то поумнее жену захочется.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Сокровище. Я снова в тупике. Даже воспользовался Википедией. То есть мы сейчас, промываем косточки человеку. Которому нравится ухаживать за дамами?. А если бы он их оскорблял, было бы лучше? (шучу). Добрый день, Евгения.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Нижний Новгород
Про маразм. одна знакома, всю жизнь всех пыталась строить на подоконнике, учила жизни и всё такое. А в 70 лет то прозрела: и нафига мне были нужны эти понты?! Жила б как человек, муж бы все вопросы решал, а уж где не справлялся - помогла бы. Так нет, всё главнючкой хотела быть. Довыкабенивалась! ...  Показать весь текст
Про маразм. одна знакома, всю жизнь всех пыталась строить на подоконнике, учила жизни и всё такое. А в 70 лет то прозрела: и нафига мне были нужны эти понты?! Жила б как человек, муж бы все вопросы решал, а уж где не справлялся - помогла бы. Так нет, всё главнючкой хотела быть. Довыкабенивалась! Так что быват, что вместо маразма в старости приходют и каки то умные мысли.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
чо обрадовались то? обрадовались там от силы 3 человека, включая меня. Остальные в белых польтах стоят, типа я не я, корова не моя, негатива не испытвваю и ваще фи на это все))
а зачем им чота сообщать? какой в этом смысл?
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
сразу к голову пришла клубника) мне ее почти не давали. потому что у сестры на нее аллергия, ну и меня заодно типа...оберегали) в 18 лет я посадила дома две грядки клубники и чота как то так вышло, что аж ведро собрала урожая) наелась на годы вперед))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Думаю это нормально и оно есть у них, но для этого должны сложится составляющие, такие как женщина, в которой он увидел желание своего и ее продолжения, ну и возможности, многие себя стопят пока не построят/купят дом, образование/работа..
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
"Стас Михайлов, Жанна Фриске, из бетона обелиски
К манной каше две сосиски любит наш народ
Чтобы потолок был низкий, силиконовые сиськи
К Жигулям литые диски любит наш народ"©
гр.Ленинград "Любит наш народ"
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
в лаваше вряд ли запечете- высохнет, запеките курицу, а потом ее горячую заворачивают, пеленуют в лаваш. но можно в лаваш разложить, полить кетчупом, курочку готовую ( мякоть без костей) , зелень, огурчик( соленый или свежий), кладу кусочек сыра, заворачиваю конвертиком, и на сковороду . обжарить...  Показать весь текст
в лаваше вряд ли запечете- высохнет, запеките курицу, а потом ее горячую заворачивают, пеленуют в лаваш. но можно в лаваш разложить, полить кетчупом, курочку готовую ( мякоть без костей) , зелень, огурчик( соленый или свежий), кладу кусочек сыра, заворачиваю конвертиком, и на сковороду . обжарить с двух сторон.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 49 лет
Краснодарский
Может и можно,но зачем? Так можно и до времён царя Гороха дойти и пересматривать документы, кроить карты, смысл? Сейчас лучше на текущем моменте внутри страны сосредоточиться, да от вражеских посягательств отбиваться.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
крч, Сергей меня вдохновил. Я пошла, взяла у малого глобус и ниточку. И измерила ею расстояние от Ростова до Владика. Точно такое же расстояние от Ростова до Канады, Мадагаскара и Малайзии Чучуть не хватает до Австралии, но это ничо, там на плотах можно. Если на север брать, то можно обежать неск...  Показать весь текст
крч, Сергей меня вдохновил. Я пошла, взяла у малого глобус и ниточку. И измерила ею расстояние от Ростова до Владика. Точно такое же расстояние от Ростова до Канады, Мадагаскара и Малайзии Чучуть не хватает до Австралии, но это ничо, там на плотах можно. Если на север брать, то можно обежать несколько раз вокруг полюса.
Я ничо не говорю, но дальность впечатляет))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 61 год
Владивосток
Владивосток,как красивая женщина ,если он тебя не примет,то его бросают и уезжают навсегда,но если в него влюбляются ,то это навсегда,а вот с климатом...сидите -ка вы лучше у себя на западе,а я к вам в ''спросилку'' буду наведываться
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 47 лет
Нижний Новгород
И извращений в том числе, и просто ради секса. Ну никак некоторые индивидуумы, носители первичных и вторичных мужских половых признаков, в толк не возьмут, что женщины несколько иначе устроены в плане либидо. Ну "не стоит" у них на первого попавшегося. Вот и мыкаются, болезные, отказы н...  Показать весь текст
И извращений в том числе, и просто ради секса. Ну никак некоторые индивидуумы, носители первичных и вторичных мужских половых признаков, в толк не возьмут, что женщины несколько иначе устроены в плане либидо. Ну "не стоит" у них на первого попавшегося. Вот и мыкаются, болезные, отказы на сайте собираючи.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Иваново
Скажу Вам больше, даже один и тот же вопрос в незначительной обработке, может собрать отвечающих или остаться без внимания. Все дело в авторе. Это не будет актуально, если вопрошающий или ответчик из новичков.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Иваново
Здравствуйте Ирина! От долгого тревожного напряжения, а согласитесь непонятно было чем все это могло закончиться, люди просто тупо заедали. Многие жалуются, что наели бока. Вне бюджета люди теряли работу, а найти ее во время самоизоляции просто не представляется возможным. Опять тревога. Предпенс...  Показать весь текст
Здравствуйте Ирина! От долгого тревожного напряжения, а согласитесь непонятно было чем все это могло закончиться, люди просто тупо заедали. Многие жалуются, что наели бока. Вне бюджета люди теряли работу, а найти ее во время самоизоляции просто не представляется возможным. Опять тревога. Предпенсионники прошли курс "я на пенсии" и решили, что двигаться будут "пока не меркнет свет, пока горит свеча")))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 62 года
Фершампенуаз
Всяк норовит идеализировать свой вкус. Дескать пялюсь только на идеальное.
А пялятся на тех, кто внутри своего тела чувствует себя раскованно. Если дама сама себе нравится - то соберет на себя взгляды всех окружающих.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
4840 баллов
2
Калуга
2050 баллов
3
Новосибирск
1163 балла
4
Екатеринбург
1160 баллов
5
Кёльн
890 баллов
Наверх