Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
Доброе, Светлан)
Находясь здесь год, я немного узнала постоянных пользователей, и по трансляции вопросов и ответов, можно заметить настроение...не сильна в этом, но бывают очевидности...)
Так вот это нормально, брать паузу) тепла желаю!
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Труд тяжелейший, и искусство высокое, попробуйте так станцевать на пуантах?..да, может сейчас и мало ценителей этого искусства, но это язык тела, и демонстрация нам, как можно изящно им владеть. Может коряво написала, я не фанат балета, но красоту и труд признаю.
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
, 46 лет
Санкт-Петербург
Ужасно себя чувствую. Один раз пришлось на 40 минут сделать вид, что я абсолютно бессердечная сволочь, хуже коллектора. Мне пришлось себя ею почувствовать, чтобы мне поверили. Я потом три дня не хорошо себя чувствовала.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
У крокодила, благодаря этому он при необходимости может направлять в артерии богатую углекислым газом венозную кровь.
Эта особенность строения кровеносной системы помогает крокодилам долго находиться под водой, а также стимулировать выработку желудочного сока при пищеварении.

Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Удалён
Думаю да. Вот не заходит мне шансон и Сектор газа. И Киркоров с Басковым не заходят. Но в понедельник я могу слушать блюз, во вторник 2-х Маш , в среду, - Кашина. В четверг , - Шопена. А в машине на платке - Ван Дюрена на полную громкость. Там хорошо, там камер нет.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
это наносной тонкий слой) измени условия в худшую сторону, и вылезает животное начало, а у многих оно и в обычном состоянии не приглушается лоском цивилизационных достижений мы - стайные животные. Именно поэтому нам не комфортно в одиночку, кто бы что не говорил. Мы стремимся обзавестись родней, ...  Показать весь текст
это наносной тонкий слой) измени условия в худшую сторону, и вылезает животное начало, а у многих оно и в обычном состоянии не приглушается лоском цивилизационных достижений
мы - стайные животные. Именно поэтому нам не комфортно в одиночку, кто бы что не говорил. Мы стремимся обзавестись родней, друзьями, поклонниками, врагами, да)) ну и канеш, любимый человек - как венец)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Современная зоопсихология доказала, что поведение многих животных в сообществах не просто разумно, но и высокогуманно, кроме этого термина, другого не подобрать. Оно направлено на поддержание слабейших: детенышей, больных, старых особей. Это касается не только так симпатичных нам дельфинов, лебед...  Показать весь текст
Современная зоопсихология доказала, что поведение многих животных в сообществах не просто разумно, но и высокогуманно, кроме этого термина, другого не подобрать.
Оно направлено на поддержание слабейших: детенышей, больных, старых особей.
Это касается не только так симпатичных нам дельфинов, лебедей или лошадей. Крысы в стае, например, никогда не дадут пропасть слабой или старой особи. Примеров много.
"Человек венец творения", но только пока помнит, что создан "по образу и подобию Божьему".
А вот когда начинает учинять "зверства", то есть в своем падшем, греховном состоянии, как выясняется, может оказаться хуже любого животного.
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Екатеринбург
человек может быть одинок, даже если него вокруг куча людей-приятелей....а на счёт мужчины "поговорить", эт только когда на одной волне, поэтому он даже причину периодических женских взбрыкиваний понимает на раз-два и моментом их купирует)))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Иди.. и посмотри фотки... Я тебе в Задонске на Кудыкиной горе аж на 500 рублей всяких вкусняшек купил.А ты в благодарность что сделал? Ну расскажи всем, чего молчишь?Кто у меня с руки часики срезал? А вентилятор с кепочки? Вот пользуешься своим обоянием.У людей вкусняшки клянчишь.А сам неб...  Показать весь текст
Иди.. и посмотри фотки... Я тебе в Задонске на Кудыкиной горе аж на 500 рублей всяких вкусняшек купил.А ты в благодарность что сделал? Ну расскажи всем, чего молчишь?Кто у меня с руки часики срезал? А вентилятор с кепочки? Вот пользуешься своим обоянием.У людей вкусняшки клянчишь.А сам небось потом на рынке торгуешь.Часы верни!!!
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Борьба с гневом. это тяжкий труд. но лучше его не заедать. А то труда будет значительно больше. (шучу). не люблю делать что то на зло. Обычно так делают те кого сильно огорчают, а если делают просто так даже не из за огорчения. то это уже диагноз. Называется стерватоксикоз. (шучу). Сладких снулик...  Показать весь текст
Борьба с гневом. это тяжкий труд. но лучше его не заедать. А то труда будет значительно больше. (шучу). не люблю делать что то на зло. Обычно так делают те кого сильно огорчают, а если делают просто так даже не из за огорчения. то это уже диагноз. Называется стерватоксикоз. (шучу). Сладких снуликов Светик.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 46 лет
Ейск
Анекдот вспомнила. Мужчина зашел в магазин,говорит продавцу:
- дайте мне свежую рыбу.
Продавец-вот живая рыба!
-мне нужна саежая рыба!
-ну так вот же живая рыба!
-ээээээ...моя жена тоже живая! Но далеко не свежая!
Таки асм каких людей-живых или свежих?)))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Любое общение это обмен энергиями. если человек тебе дарит тепло то о какой выгоде идёт речь. Просто не все дарят. или могут обмениваться. некоторые вампирят. Тогда просто общение сводится на нет. (думаю так)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Годовалый ребенок будет помогать тем , что будет, например спать, когда вы занимаетесь по дому. А когда проснется не будет тянуть в рот все подряд.У меня Егор, стоило только проглядеть, то помаду у первой жены съест, то у котенка молоко на кухне из блюдечка выпьет. Поэтому и здоровый сейчас т...  Показать весь текст
Годовалый ребенок будет помогать тем , что будет, например спать, когда вы занимаетесь по дому. А когда проснется не будет тянуть в рот все подряд.У меня Егор, стоило только проглядеть, то помаду у первой жены съест, то у котенка молоко на кухне из блюдечка выпьет. Поэтому и здоровый сейчас такой.На помаде с молоком вырос...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
у меня формулировки хромали всегда)) мысля есть прям шикарная такая, а как начну писать - ерунда получается, все куда-то теряется) ну... здесь немного получилось наработать способность правильно формулировать мысли
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Калуга
(задумчиво) у меня неудачных не было
поэтому козлов я тоже за бородку не теребила
но не моё это просто - быть в отношениях
сколько не писала здесь, что люди такими могут родиться - не верят, хоть ты что с ними делай :-)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 54 года
Москва
для меня валенки напоминание про детство беззаботное)))))))))) легкие,обычно беленькие,теплые…. бегать по белому,скрипучему снегу-одна радость... а сейчас они ни к чему)))))))))) где тут бегать в них,по грязи,перемешанной с химозой?)))))))))))))))))))))))))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
ну вот у меня дома свой мир, все уютно и гармонично, мне страшно, что этот мир может рухнуть. ведь завести мужчину не шутка, надо к лотку приручать))) выгуливать))) а вдруг тапки погрызет или того хуже грязные свои носки разбрасывать будет?
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Узнал тут, что один мой знакомый так познакомился со своей будущей женой, он попал в больницу в слюни пьяный, а она, будучи каким-то там медработником, делала ему промывание желудка, штоли...)) Теперь говорит, что знает его насквозь и наизнанку))
Здравия, всем!!!))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Вы чё , не понимаете што ле? Армейская логика епта. Больные более слабые.Значит по прилету уже стоять не будут.Будут сидеть или лежать.Соответственно легче отделить больных и здоровых. Так что рррравняйсь. Смиирннооо. На праааафу. В самолет шаааагом марш.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Калуга
вообщем была такая мысль лет 15 назад) однако 12 последних лет посвящена в жизнь семьи, где все было именно как в описании дом - хоромы муж - пахотник и при чине земля и прочее прекрасное) главное - все какие-то хронические трудяги то есть реально на своих плечах честным трудом выволокли себя на ...  Показать весь текст
вообщем была такая мысль лет 15 назад)
однако 12 последних лет посвящена в жизнь семьи, где все было именно как в описании
дом - хоромы
муж - пахотник и при чине
земля и прочее прекрасное)
главное - все какие-то хронические трудяги
то есть реально на своих плечах честным трудом выволокли себя на хороший уровень после переезда их Казахстана (сами русские)
трое лишилось здоровья (разное), бабуля умерла
...и погасло сияние бывших огней(
так что берегите здоровье, закаляйтесь, профилактируйтесь
и обещаю, что это будет самая красивая жизнь из возможных вариантов
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Басня “Ворона и лиса” Вароне, шьто жила в горах, шяшлик на виходной послал Аллах. Пачистив Блиндамедом клюв в ауле, варона сел поесть шяшлик на стуле. И щтоби мясо в горле не застрял, варона “Хванчкари” бутылку взял. Тут мимо на работу шел лисица, глаза-стекло, хотел апахмелица. И запах шяшлика...  Показать весь текст
Басня “Ворона и лиса”

Вароне, шьто жила в горах,
шяшлик на виходной послал Аллах.
Пачистив Блиндамедом клюв в ауле,
варона сел поесть шяшлик на стуле.
И щтоби мясо в горле не застрял,
варона “Хванчкари” бутылку взял.

Тут мимо на работу шел лисица,
глаза-стекло, хотел апахмелица.
И запах шяшлика услышав носом,
к варона подбежал с таким вапросом:

О джюраджёл, какой хароший ты,
чо кущаещь – шяшлик или манты?

Не твой то дело, джюраджёл –
варон сказала -Вон пащщел!!....
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
даже открыла перечитала монолог...
Всегда готовые к журьбе,
Поют все песнь одну и ту же,
Не замечая об себе:
Что старее, то хуже.
Где? укажите нам, отечества отцы,
Которых мы должны принять за образцы?
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
работа-работа перейди на Федота, стирка на Ирку, глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на Бали путевку)))
https://www.youtube.com/watch?v=IRuyTBSYbo4
ыыееееххххх! мечты-мечты!))) а! я к чему это - работаю ужэ))))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
про всё - это уже Ваше решение, милейший
нет бы радоваться - инстрУмент подогнали)
а Вы сразу грустить....
ну если недалеко убЁг - то надо бы лассо в ход пустить)
а то чего водиночку-то горевать - вместе всяко интереснее))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 47 лет
Кировоград
Китайских фильмов достаточно хороших, исполнителей тоже хватает, дизайн современный мда.. пахнет Европой , не сказал бы что там дешевая рабочая сила . Китай дал очень много миру и как в культурном так и в научно техническом смысле.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Уйдете через Пакистанскую границу.Карта пунктиром нарисована на пачке Беломора... Маузер заряжен сигнальными патронам, так что смотрите в кого стреляете.На границе сделайте морду кирпичом и вас пропустят.Удачи.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Калуга
на всякий случай заняла позицию МЕЖДУ Вами и Вашим сыном не дам дитя обижать!))) Таня, ключи хоть какой красоты и цвета - делают сейчас не из стали норм марок - а из силумина это сплав, причем считается в мире сплавов как хрупкий! силуминовые ключи ломаются в замках сами) волшебно, да) дите у мн...  Показать весь текст
на всякий случай заняла позицию МЕЖДУ Вами и Вашим сыном
не дам дитя обижать!)))
Таня, ключи хоть какой красоты и цвета - делают сейчас не из стали норм марок - а из силумина
это сплав, причем считается в мире сплавов как хрупкий!
силуминовые ключи ломаются в замках сами) волшебно, да)
дите у мну нонстопом удивляет - но я стойко держусь
потому что прервать ЭТО я не имею возможностей))))))))))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 41 год
Москва
Ну так ведь чтобы работать курьером надо еще хорошо разбираться в ориентации в пространстве, уметь читать карты и указатели. А то, рассказывали, что бывают такие, кто 10 раз названивают клиенту с вопросом, как к вам доехать. От этого и скорость страдает, вдруг надо что срочно.А насчет требований ...  Показать весь текст
Ну так ведь чтобы работать курьером надо еще хорошо разбираться в ориентации в пространстве, уметь читать карты и указатели. А то, рассказывали, что бывают такие, кто 10 раз названивают клиенту с вопросом, как к вам доехать. От этого и скорость страдает, вдруг надо что срочно.А насчет требований к мужчинам, то бывает, что человек начинает с "низов" и постепенно и образование получает и другую лучшую должность. По-разному складывается.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Каждый чего-то добивается в этой жизни. Вот только ценности разные - у кого-то это шикарный дом (и шоб без мамы), у кого-то пятеро детей, у кого-то творческий след и признание.
Не стоит по себе судить и мериться домами/машинами и прочим. Может для него это и не ценность вовсе?
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
От чекушки станет всем теплей От поллитра в небе радуга завьется Приходи товарищ поскорей И еще разочек мы с тобой нажремся И тогда наверняка вдруг запляшут облака И петрович запиликает как скрипка Вся тусовка у ларька начинается с пивка Ну а дружба начинается с бутылки   Показать весь текст
От чекушки станет всем теплей
От поллитра в небе радуга завьется
Приходи товарищ поскорей
И еще разочек мы с тобой нажремся

И тогда наверняка вдруг запляшут облака
И петрович запиликает как скрипка
Вся тусовка у ларька начинается с пивка
Ну а дружба начинается с бутылки
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Для сушки бокалов, защита поверхности стеклянной посуды от пятен, отпечатков пальцев, и всего, что может произойти с хрупкими фужерами при неправильном хранении.
Выручает и в случае "экономии" места в помещении.
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Удалён
Не про сумочку. Мы однажды с супругой, еще во времена нашей службы поехали в город купить шапочку вязаную. А купили шубу и берет из голубой норки. А мне аптечку в нашу машину. Вот такая вот семейная бухгалтерия ...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
представляете красотища какая?!))) а запах? а яблоки потом?)) слушайте, а какой сидр шыкарный из яблочного сока получаеца! можно всю зиму им подогреваться))) Во! Предлагаю в центре парка фонтан открыть и чтоб сидр из него бил, а?))) клааааасссс! шоб скамейки чугунные зря не простаивали)...  Показать весь текст
представляете красотища какая?!))) а запах? а яблоки потом?)) слушайте, а какой сидр шыкарный из яблочного сока получаеца! можно всю зиму им подогреваться)))
Во! Предлагаю в центре парка фонтан открыть и чтоб сидр из него бил, а?))) клааааасссс! шоб скамейки чугунные зря не простаивали)))))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
мрмрмр)) так то мне страшно березки нравятся и канадские клены, а еще можно сделать ярусами, чтобы сначала шло чота низкорослое, а потом выше и выше, постепенно, и ещ прикольно чередовать - цветущее - декоративнолистное
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 46 лет
Санкт-Петербург
))))) У меня для таких вопросов, специально обученная дочерь имеется. )))) Помимо тех, что в Спросилке, она ещё три десятка за 10 минут сверху накидать мне может. ))))) Ну, вот, как дитю не ответить? Она ж мир познаёт. )))))))))))))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Пална, когда жил в Москве, там в некоторых домах было вообще всё категорично - никакой самодеятельности, если дом исполнен в определённом стиле при постройке и "тюнинге", так сть... Тут вопрос прежде всего юридический, если есть так называемый - кондоминимум, то всё решается собранием с...  Показать весь текст
Пална, когда жил в Москве, там в некоторых домах было вообще всё категорично - никакой самодеятельности, если дом исполнен в определённом стиле при постройке и "тюнинге", так сть... Тут вопрос прежде всего юридический, если есть так называемый - кондоминимум, то всё решается собранием собственников жилья, в противном случае через указания органов местного муниципалитета. По сути, лучше договариваться, чтобы всем было и удобно и дом не был похож на караван-сарай...
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Калуга
на втором году нашего знакомства
Вы наконец-то поняли, что в желании сокровища мантоху в подарок иметь - нет никаких подводных камней
мантоспособный - мантонепригодный
все другие виды диагностики, при необходимости, будут произведены позже дополнительно))))))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Весь дихлофос давно попили алкаши, Ну, а бензина не хватает для машин, Есть лучше средство серортутная мазь, Ну она тож куда-то подевалалась. Эй, пацаны! У кого есть эта мазь, Ну дай хоть грамм, чтоб отравить эту мразь! Не дайте грешной душе моей пропасть, Эх навалилась на меня напасть! Ой ты моя...  Показать весь текст
Весь дихлофос давно попили алкаши,
Ну, а бензина не хватает для машин,
Есть лучше средство серортутная мазь,
Ну она тож куда-то подевалалась.
Эй, пацаны! У кого есть эта мазь,
Ну дай хоть грамм, чтоб отравить эту мразь!
Не дайте грешной душе моей пропасть,
Эх навалилась на меня напасть!
Ой ты моя, ядрёна вошь!
За что меня, ты так грызёшь,
Чтоб хоть немного успокоить эту вшу,
А я возьму и там, а почешу.
Ой ты моя, ядрёна вошь,
Твоей хозяйке я устрою дебош,
Кто подарил мне эту вшу,
Я той подруге покажу у-шу! (Сектор газа).
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
3790 баллов
2
Калуга
1600 баллов
3
Екатеринбург
1140 баллов
4
Кёльн
880 баллов
5
Нижний Новгород
730 баллов
Наверх