Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
Могу общаться со свсеми от 15 до 85 лет... Как там говорится:если ты добр ко мне , я добр к тебе... Однако, грузчики и строители , редко попадаются неглупые, мне надоели пьяные разговоры про бывших жен, и сколько ящиков в день удалось перетащить. Но бывают, и исключения. Не все так просто, "...  Показать весь текст
Могу общаться со свсеми от 15 до 85 лет...
Как там говорится:если ты добр ко мне , я добр к тебе...
Однако, грузчики и строители , редко попадаются неглупые, мне надоели пьяные разговоры про бывших жен, и сколько ящиков в день удалось перетащить.
Но бывают, и исключения. Не все так просто, "мой юнный друг"(шутка).
А так я никого не сортирую.
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
, 45 лет
Винница
мне нравится история про беременную даму за границей-войдя в вагон метро дед-80 лет уступил ей место,хотя свободные места еще были,когда она отказалась,-он обиженно заметил:-вы считаете если мне 80 лет,-то я уже не мужчина-? так вот к чему я это мужчины сами себя заносят ..
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
Калуга
ну если это у него злоба...тогда я много чего еще не понимаю в людях))
подтрунивает мужик, это да...
против шерсти трет местами...
о себе (кой-о-чем) сожалеет...
и никак не желает плыть по течению) - одно это уже приятно, так что пусть ерепенится :-)
Полезный ответ +24 Бесполезный ответ
постарею, когда перестану хотеть, а я пока еще хочу))) не важно чего именно, важно, что есть есть силы, чтобы хотеть и получать))
моих родителей уже нет достаточно давно, поэтому я опираюсь только на себя))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Невьянск
Есть такое понятие, психологическая совместимость. Так вот, есть люди совместимые, а есть крайне не совместимые, т.е. отталкиваются друг от друга как бы не хотели сблизиться, но ничего не получается. Находятся на разных полюсах восприятия мира.
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Удалён
Мне вот никогда в голову не приходило и не придет покидать свою родину с могилами моих предков, ради какой-то заоблочной благодати в чужой стране. Как вообще такие мысли приходят в голову? Живу по принципу "Где родился - там и пригодился". Не можешь пригодится в своей стране - помни, в ...  Показать весь текст
Мне вот никогда в голову не приходило и не придет покидать свою родину с могилами моих предков, ради какой-то заоблочной благодати в чужой стране. Как вообще такие мысли приходят в голову? Живу по принципу "Где родился - там и пригодился". Не можешь пригодится в своей стране - помни, в другой тебя тоже никто не ждет, как бы там хорошо не было. Так что - меняйся сам, а не меняй страну.
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
2 недели на гречке килограмма 3 хватит(крупы), это 120 рублей.
плюсуйте связь, исключайте интернет, берите взаймы на оплату квартиры.
Зы, гречку 2 недели одни жрала, в диет. целях ничо, страшного протянете.
ой темка стеб..тады кредитик,
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Бумага......... И только......... И......... Есть одна любовь у меня, если нравится голос человека, прошу читать его на диктофон, потом слушаю. Восновном авторские вещи. Или что душе угодно. Подумываю олдирши от автора аудио... Но Ксандр мне пуховик не простит, наверное, и скажет, видишь даль?
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 55 лет
Магнитогорск
беги Форест, беги............................................................................................................................................................................................................................
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Калуга
если вся жизнь состоит из правил - то жить будет спокойно, но не вкусно
поскольку правила выдумывают люди - для других людей
то по линейной логике выдумать правила для себя - просто наша прямая обязанность)
напомню)) порядок - враг развития) и это тоже факт
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Не …. Аня , вы молоденькая, симпатичная... Я со стороны полюбуюсь , как Вы отбиваться будете...)))))
А Ваше предложение , Катерина , Ромашкинских пирожков меня очень настораживает... Неужели Вы уж так сильно-то меня не любите?...)))))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Абсолютно не важна!Ни цвет кожи,ни расовая,ни гражданская принадлежность тоже не важны.Для меня существуют только две категории людей:плохой и хороший человек,независимо от национальной принадлежности.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
смысл - он всегда есть)) может не сразу его видно, но он есть. Смотря какая цель преследуется, задавая серьезный вопрос)) Даже самую серьезную тему можно оборжать и станет легче, если она изначально напрягала, а может просто постебаться))) поэтому... смысл есть)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Начнём с того, каким образом Екатерина II вообще попала в Россию. Тогда императрица Елизавета Петровна искала выгодную партию для наследника престола Петра Фёдоровича. Все кандидатки, которые были вокруг, не подходили, так как никакой выгоды в политическом плане с их родителей получить бы н...  Показать весь текст
Начнём с того, каким образом Екатерина II вообще попала в Россию. Тогда императрица Елизавета Петровна искала выгодную партию для наследника престола Петра Фёдоровича.
Все кандидатки, которые были вокруг, не подходили, так как никакой выгоды в политическом плане с их родителей получить бы не удалось.
Те, кто был идеальным вариантом (в политическом плане, конечно), сами не жаждали ехать в Россию. В итоге взор Елизаветы Петровны остановился на Софии Фредерике Ангальт-Цербстской, отец которой состоял на службе у прусского короля.

В 1745 году девушку привезли в Россию. Во время "смотрин" (присматривался, конечно, не Петр III, а Елизавета Петровна) София показала себя с нужной стороны: заучила несколько фраз на русском, традиции, нормы поведения. Девушка была абсолютно здорова и очень миловидна (это к вопросу о рождении детей).
В общем - подошла. Тогда же, в 1745 году, состоялось венчание Петра Фёдоровича и Софии, которую при крещении в православие нарекли Екатериной Алексеевной.
Никакой любви между ними не было.
Фавориты у Екатерины были и во время брака с Петром III. Впрочем, в этом плане всё было абсолютно взаимно. У него любовницы, у неё - фавориты.
Тем временем Екатерина II активно учила русский, а также штудировала традиции и основы культуры страны, которая теперь стала её отечеством.

Абсолютной рекордсменкой по их числу "фаворитов" среди российских императриц считается Екатерина II. Ей приписывают отношения более чем с 20 мужчинами. При дворе их называли "Случай".

Не только люди фигурируют в рассказах о любвеобильной правительнице. Существует легенда, что Екатерина II умерла вскоре после полового акта с конём. Большинство историков склоняется к тому, что это бред.
На самом деле автором подобной легенды стал польский историк Казимир Валишевский, известный своими работами о России XVIII века, а дополнили её уже при французском дворе.
В итоге сложилась следующая легенда: императрица попыталась переспать с конём, которого на неё взгромоздили верёвками. А вскоре после этого она якобы умерла от разрыва органов.
Официальная причина смерти - апоплексический удар. Говоря современным языком - кровоизлияние в мозг.
На самом деле алкоголь употребляла не в меру.
В списке любовников Екатерины фигурирует более 20 фамилий, и это только те, о ком знают.
Бытуют легенды, что императрица могла позволить себе развлечься и в кабаках на окраине Петербурга, Москвы (на выездах) или других российских городов. Якобы она приходила в кабак, переодеваясь чуть ли не крестьянкой, и находила себе "приключения".

Потому и "гнобила" девушек чужестранка "Катерина"))
Полезный ответ +66 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
С добрым утром! Наслаждаться утром нового дня - целая наука. Или искусство, если хотите, но в любом случае так вот, запросто, не научишься. Это только звучит поэтически - "с добрым утром", "утро нового дня", а на самом деле: звон будильника, еще пять минут, и еще пять, о Гос...  Показать весь текст
С добрым утром!
Наслаждаться утром нового дня - целая наука.
Или искусство, если хотите, но в любом случае так вот, запросто, не научишься.
Это только звучит поэтически - "с добрым утром", "утро нового дня", а на самом деле: звон будильника, еще пять минут, и еще пять, о Господи, уже опаздываю!

Полезный ответ +61 Бесполезный ответ
Омск
Страх ... потерять близких людей. Вроде бы больше нет страхов. Но... если попадёшь не дай Бог в ситуацию .. непредвиденную.. может появиться какой-то страх... не знаю- какой, но возможно появится...Как-то так...
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
на больноеее!!!!!))))))) меня за эту истину уже скоро в гугле забанят.... не получается у меня правильно хотеть, получается или совсем не хотеть или так хотеть, шоб аж лбом через 10 препятствий)) не знаю пока че делать
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Челябинск
Молодец..следующий раз копай яму с осиновым колом и прикрывай тонкой фанеркой. Можно ещё волчий капкан - он кости ног дробит успешно.. Можно в оставленную заварку крысиного яду помешать. Да мало ли ещё способов статью за вредительство членов заработать..
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
у меня все просто и бесхитростно. наполеоном меня можно взять сразу. но тока чтобы вкусный был дйствительно. на почве наполеона в свое врмя со свекровью помирились и до сих пор норм отношения) волшебная штука))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
природа Вашей "глухоты" чуть большая (чем полезная) любовь к себе-умному/красивому
пока Вы заняты самолюбованием - Вы рассеяны, а не добры
вот в этом приличная такая разница - ЧТО именно Вам помогает не отвечать в полной мере на провокации

Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Москва
Какие тайны? Сектор оттом, что я нае... Наврали ему что лифчик стоит 800р и купила за 3800?) Так ему пофиг по большому счету... Какие тайны? Все фигня, кроме пчел.. Да иипчелы, если подумать... Тоже фигня))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Пушкин
Я завистников (а такие есть) давно исключил из моего окружения. Зачем мне те, кто только плакаться на жизнь и завидовать может, не шевельнув даже пальцем, что-бы было иначе... детский сад... старшая группа )))))))
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Кёльн
Вообще-то тут не принято задавать вопрос, а потом самому себе на него отвечать....)))) Вопрос задают что-бы услышать мнение других, а не показать свою "эрудицию" скопированую с википедии...)))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 55 лет
Ачинск
и так практически ничего не знаю.мы мало знакомы.тут на днях его одноклассница напомнила про него и спросила он что жадный мне нечего было ответить.встречу на фотостране спрошу.пока не появлялся.год назад присылал одно сообщение.хотела уточнить он ли добавили в чс.больше не искала.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Луна
ну судя по спросилкинским вопросам. 1.Его нужно пригласить в булошную и объесть рублей на 200,чтобы он бегал и кричал про вашу меркантильность 2.назначать встречи там,где будут еще траты 3. придти страшной-нечесано-ненакрашенной,чтобы кричать что нет сходства с портретом 4.придти толстой (есть ко...  Показать весь текст
ну судя по спросилкинским вопросам.
1.Его нужно пригласить в булошную и объесть рублей на 200,чтобы он бегал и кричал про вашу меркантильность
2.назначать встречи там,где будут еще траты
3. придти страшной-нечесано-ненакрашенной,чтобы кричать что нет сходства с портретом
4.придти толстой (есть костюмы с утеплителем+2 размера дают)
судя по многочисленным воплям -они это любят
Полезный ответ +33 Бесполезный ответ
Пушкин
РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР...  Показать весь текст
РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРМало? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 48 лет
Харьков
Сегодня Праздник Николая. И моя дочь прыгала до потолка, когда нашла под подушкой колечко. которое ей очень хотелось иметь. Я готова обманывать и дальше, чтобы видеть настоящее счастье самого главного человека в моей жизни!
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Кому надо, курс узнать смогут. А вот время преклонения перед всем американским умерло, вместе с Егором Тимуровичем, и Борисом Николаевичем... Нафиг надо, что бы, сначала валюта ходила, а потом ходили НАТО вские солдаты, плевали, писали на улицах, и насиловали женщин, как это происходит уже в мн...  Показать весь текст
Кому надо, курс узнать смогут.

А вот время преклонения перед всем американским умерло, вместе с Егором Тимуровичем, и Борисом Николаевичем...

Нафиг надо, что бы, сначала валюта ходила, а потом ходили НАТО вские солдаты, плевали, писали на улицах, и насиловали женщин, как это происходит уже в многих странах Европы...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
я не понимаю,при жизни это не хватает тяму сделать?возраст мудрости не для всех?

эх, что реально тижало-дети долбоёпы,результат всех телодвижений.. Если всё нормально-можно смело сделать последний выдох.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 43 года
Екатеринбург
И я вот тоже подумала, как Птица вольная, что при дерзости и акселерации нынешнего поколения, нелишне поинтересоваться, что же стало с Олдом. Шансы, согласитесь, так себе..С библией в *опе долго не живут..
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Когда мальчик родится, яички находятся в паховой области живота. Потом они опускаются в мошонку. Главное, что бы это вовремя произошло, иначе в будущем может грозить бесполодием... Если мужчине очень холодно, яички могут подняться вверх, переместившись, практически, в пах, если жарко, они опуска...  Показать весь текст
Когда мальчик родится, яички находятся в паховой области живота. Потом они опускаются в мошонку. Главное, что бы это вовремя произошло, иначе в будущем может грозить бесполодием...

Если мужчине очень холодно, яички могут подняться вверх, переместившись, практически, в пах, если жарко, они опускаются ниже..
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Луна
а у нас же только олигархи жилье имеют. На те деньги.что пропил уже бы комнату в коммуналке купил в вашем городишке.Только гундишь! У меня коллега квартиру купила.на 3 работах впахивала.одна.без мужика!!А ты стонешь.не позорься!!
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Белорецк
Нет!Говорят,если хоть раз муж ударил жену, то это будет всю жизнь,и если разошлись один раз,то сколько бы не сходились,итог один-так и будет;то сойдутся,то разойдутся.Это не мной придумана.Так гласит народная мудрость.
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
, 104 года
Великие Луки
Мил человек! Ежели тебе присылают сердечки или предложения переписываться бабульки, это не значит , что секс символ. не обольщайся. Просто так по дурацки настроена автоматика сайта, что бы сбыть залежалый товар.
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
, 45 лет
Винница
-у меня было две,которые даже голос на меня не повышали и жалели за все подряд-вот там детская психика отдыхала,у моих детей одна-которая постоянно читает морали..и не знает .что они любят кушать..-к сожалению..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Москва
На судьбу обиженные, не иначе) Попалась парочка реальных дряней на пути+ советы бывалых, лекции в ютубе сделали свое дело), теперь думают, что мы все убогие.. ну пусть думают) У нормальных мужиков меньше конкуренции будет)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 50 лет
Владивосток
Да как то без разницы. Трудно общаться с молодыми нытиками, плачущими о Совдепии (ибо сами они ее не знали) и с"разочарованными" в противоположном поле гражданами (поэтому от общения с такими гражданами я ухожу)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
В тему.Читаю огромную рекламу =УСТРАНЯЕМ ТУПОСТЬ.ОЧЕНЬ БЫСТРО=........и фото хирургов со скальпелем......задумалась....проехала километров 50.....это ж надо .....дошло.ХААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
2710 баллов
2
Тверь
1370 баллов
3
Невьянск
1233 балла
4
Саратов
1120 баллов
5
Калининград
1110 баллов
Наверх