Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Москва
Есть "верующие", а есть "веруны". Последние верят на показ: т.е таскаются в церковь, ставят свечки и очень любят других поучать как "правильно" жить. Для верующего же человека его вера- что-то очень личное, чем не принято "трясти" перед обществом. Такие ник...  Показать весь текст
Есть "верующие", а есть "веруны". Последние верят на показ: т.е таскаются в церковь, ставят свечки и очень любят других поучать как "правильно" жить. Для верующего же человека его вера- что-то очень личное, чем не принято "трясти" перед обществом. Такие никогда не осуждают никого, ибо у них работает принцип "не судите, да не судимы будете". При этом они могут не знать всяких религиозных заморочек, но жить по истинным христианским законам
Полезный ответ +54 Бесполезный ответ
Астрахань
Мне нынче пострадать фигнёй охота – Тот феномЕн, что мы зовём «МУЖЧИНОЙ», Так, ради смеха, типа анекдота, Классифицировать. Без слёз и матерщины. Итак, приступим. Первый тип – РОМАНТИК. Цветы, стихи, конфеты… Рада, вижу? В хозяйстве ж он – всего красивый фантик, Всегда влюблён, несчастен и...  Показать весь текст
Мне нынче пострадать фигнёй охота –
Тот феномЕн, что мы зовём «МУЖЧИНОЙ»,
Так, ради смеха, типа анекдота,
Классифицировать. Без слёз и матерщины.
Итак, приступим. Первый тип – РОМАНТИК.
Цветы, стихи, конфеты… Рада, вижу?
В хозяйстве ж он – всего красивый фантик,
Всегда влюблён, несчастен и обижен.
Второй в быту, напротив, очень нужен.
Поэтому зовётся – СЕМЬЯНИНОМ.
Вот только в серых буднях с этим мужем
Погрязнешь, как в болоте лягушИном.
Разнообразит страсти фейерверком
Тип третий жизнь. Зовётся – ДОНЖУАНОМ
И неплохим бы был он человеком,
Но можно ль быть таким непостоянным?!
А этот крут! В натуре! Однозначно.
И телом, и лицом, и даже тачкой.
Себя он скромно называет – МАЧО.
А за душой-то что-то есть? Задачка…
Богатый выбор. Есть ещё подвиды,
Перечислять их все – не хватит места.
Продолжила б я список неликвидов,
Боюсь - сметёт, блин, бурею протеста.
(как всегда из инета!)
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
, 67 лет
Улан-Удэ
ОНА красивая ,А ГОЛОДНЫЕ,НЕ ВОСПИТАННЫЕ МУЖЧИНЫ,ВСЯКУЮ ЕРУНДУ ПИШУТ,ЕСЛИ БЫ УВИДЕЛ ПЕРЕПИСКУ МУЖ,ОН БЫ РАЗОБРАЛСЯ. А ЭТИ УМНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ВЕДУТ ПЕРЕПИСКУ,НО МУЖЧИН ЛБАМИ НЕ СТАЛКИВАЮТ,И НИЧЕГО МУЖЧИНАМ НЕ ОБЕЩАЮТ. СПАСИБО СКАЖИТЕ ИМ и ОНИ УЖЕ ДАВНО ЗАМУЖЕМ. ЗАЧЕМ ИМ ЛИШНИЕ ПРОБЛЕМЫ, НЕ СОГЛАСЕН С ...  Показать весь текст
ОНА красивая ,А ГОЛОДНЫЕ,НЕ ВОСПИТАННЫЕ МУЖЧИНЫ,ВСЯКУЮ ЕРУНДУ ПИШУТ,ЕСЛИ БЫ УВИДЕЛ ПЕРЕПИСКУ МУЖ,ОН БЫ РАЗОБРАЛСЯ. А ЭТИ УМНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ВЕДУТ ПЕРЕПИСКУ,НО МУЖЧИН ЛБАМИ НЕ СТАЛКИВАЮТ,И НИЧЕГО МУЖЧИНАМ НЕ ОБЕЩАЮТ. СПАСИБО СКАЖИТЕ ИМ и ОНИ УЖЕ ДАВНО ЗАМУЖЕМ. ЗАЧЕМ ИМ ЛИШНИЕ ПРОБЛЕМЫ, НЕ СОГЛАСЕН С ВАМИ.
Полезный ответ +27 Бесполезный ответ
Череповец
Полностью эту вонь не истребить, как мне кажется. Только убирать после каждого раза. Я не использую наполнители для кошачьих туалетов, просто бумагу стелю в лоток. А лотки мОю с "саноксом" и тщательно прополаскиваю. Можно в ванной, в отверстии вентиляционной шахты, установить вентилятор...  Показать весь текст
Полностью эту вонь не истребить, как мне кажется. Только убирать после каждого раза. Я не использую наполнители для кошачьих туалетов, просто бумагу стелю в лоток. А лотки мОю с "саноксом" и тщательно прополаскиваю. Можно в ванной, в отверстии вентиляционной шахты, установить вентилятор. "Замкнуть" его на выключатель. Свет включаете- включается вентилятор. Запах будет выветриваться быстрее)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Сафоново
Если очень-очень, значит, выглядят моложе своего возраста. Вот и скрывают. Есть надежда, что мужчины с подходящим возрастом внимание обратят. А иначе либо на 20 лет старше, либо на столько же моложе... А что поделать, если мужчины в преклонном возрасте западают на молодух, надеясь, что сами омоло...  Показать весь текст
Если очень-очень, значит, выглядят моложе своего возраста. Вот и скрывают. Есть надежда, что мужчины с подходящим возрастом внимание обратят. А иначе либо на 20 лет старше, либо на столько же моложе... А что поделать, если мужчины в преклонном возрасте западают на молодух, надеясь, что сами омолодятся. А малолетки на пожилых, с надеждой получить богатый опыт... Не умеют мужчины реально себя оценивать. В все туда же, обсуждать женщин...
Полезный ответ +30 Бесполезный ответ
Череповец
Это типичное поведение невостребованных персонажей, пытающихся устроить свою личную (как вариант - интимную) жизнь посредством рассматривания женских фоточек в ленте и без отрыва *опы от стула. Не выкатилось желаемое из-за монитора - усё! мальчик в обидах!
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
, 61 год
Днепропетровск
Прадедушка..........................................................................................................................................................................................................................................................................
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Удалён
Женя,ну не зря же я тебя выбрала даже без фото!А я через много лет встретилась случайно с бывшим другом,забирала фото из фотоателье.попросил посмотреть.там было фото моей крестницы и я сказала,что это наша дочь. Потом когда призналась,что пошутила,думала,убьет на месте!
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 32 года
Санкт-Петербург
Одна сегодня с копытом на аватарке назвала здесь присутствующимх ущербными и сказала что не придет к нам неделю (очевидно, инет нечем оплатить)
Крч люто не доверяю людям с копытами на аватарке. Копыта- зло.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Москва
Не все любят светиться и оставлять персональные данные в социальных сетях (кстати, это весьма разумно). Можно попросить у человека фото в личку, а заодно страничку паспорта с информацией о браке).
Чаще всего, мужчины без фото или с чужим фото, женаты и ищут развлечения.
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Усть-Каменогорск
Значит, есть что скрывать: либо в браке, либо страшный, либо еще что - то...Но вот один знакомый сказал на это: с фото не могу разгрести поклонниц, утомляет...а так я сам выбираю..в общем,по - разному)
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Тамбов
А знаете,я так думаю.
Это лишний повод завести разговор на сексуальные темы у озабоченных мужчин.
Или это неумная ревность.
Самое правильное "Мне всё равно ,кто у тебя был до меня,если теперь мы вместе" Это серьёзно.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
Зря ты так животных оскорбил... Животные ведут себя приличнее в отличие от многих людей. Кого как воспитали, так себя и ведут. Плюс ощущение безнаказанности срабатывает - "понапишу гадости и ничего мне за это не будет".. ..
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
Москва
почему это трудно?)) Сразу и говорим, и вполне конкретно... Другое дело что не все понимают, потому что какой-то один идиот когда-то придумал ересь что женское "нет", это "да, но позже" и то, что "женщины любят когда их добиваются"
Полезный ответ +25 Бесполезный ответ
Удалён
тут знаете, главное, чтобы вот так не получилось, а то конец и вашей кандидатской, и дипломной и аще много чему: Ой,рассскажу как..... закачаетесь. Приехала к своему,он с ночной смены,спит. Привезла еды,напидорасила квартиру ему и ,думаю,наготовить еды. Любимый проснется и жрать же захочет. А убр...  Показать весь текст
тут знаете, главное, чтобы вот так не получилось, а то конец и вашей кандидатской, и дипломной и аще много чему:
Ой,рассскажу как..... закачаетесь.
Приехала к своему,он с ночной смены,спит.
Привезла еды,напидорасила квартиру ему и ,думаю,наготовить еды. Любимый проснется и жрать же захочет. А убралась я так,что прям как в операционной (он у меня медик- это важно).
И мне так скучно скучно.....дай,думаю возьму его ноут и какого нибудь музла ПОТЯЖЕЛЕЕ включу.
Взяла,включила и прямо передо мной переписка его. С Яной. Благодарит ее за крутую ночь,поцелуи,романтика и чтобы она не ревновала его к Алине ( я-Женя).
Банан,который я ела я ритмично стала размазывать ногой по ковру.....
Далее,я прочитала его переписку с его лучшим другом. Там я фигурируют как "шлюха"....схуяли я не знаю.
Так же безвозвратно удалена его почти готовая дипломная работа и исследования. С запасного внешнего тоже все удалено. Самым тяжелым было поссать в опаласкиватель для рта. Он Стоматолог. ....ни Яне,ни Алине писать не стала. Это уже не мое ДЕРЬМО. Оделась,ушла. Заказала пиццу и поехала к подруге. Ноут оставила на том месте,где он пишет о том какая я.....(с))
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
, 69 лет
Санкт-Петербург
Учите физику. Одинаковые полюсы отталкиваются , а разные притягиваются. В одном одно интересное , а другой интересенв том чего нет у первого. Так и получается ЦЕЛОЕ. Не сразу , но будет. Даже купив машину -даётся время на притирку деталей, а с людьми сложнее.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
и монастырь, как я понимаю, не вариант ни разу!?
краны текущие в доме есть?
может плитка отвалилась?
берешь объявления, и как нерусских голос начнет разговаривать - сразу предлагай увидеться) а вдруг екнет!?))
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
, 53 года
Самара
Так честно и написать - не помню. Никто никому ничего не должен. Тем более здесь. Если бы зацепила тогда, думаю, не забыли бы. И по манере общения вспомните (или нет. может она сама вас с кем-то путает)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 36 лет
Краснодар
Действительно ! Милые дамы , мужиков и так в дефиците ,а вы их хватаете, кто сколько способен унести.Просто клювом надо меньше щёлкать , когда замуж выходите , тогда есть вероятность , и весьма высокая получить сразу два в одном , или даже три в одном , с положительной динамикой.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
а откуда Вы знаете, что ночью будут кошмары?
кто Вам об этом сообщил?
.............................
после вопроса от любителя животных, желать "пусть вам приснится козел и коза" стало как-то не этично)))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Ну вот не надо, а в какой такой несусветной жестокости была замечена Ира? боевитость и надежность проверяется уже в процессе, сразу вам никто гарантий не даст, как нистранно... и по поводу стахановца, тут тоже под бооольшим вопросом))))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Этот знак государственного отличия представляет собой красный геральдический щит, в середине которого находится золотой двуглавый орёл. В левой когтистой лапе птица держит державу, а в правой – скипетр. На каждой из голов находится корона, а наверху ещё одна, большего размера. Все три царских уб...  Показать весь текст
Этот знак государственного отличия представляет собой красный геральдический щит, в середине которого находится золотой двуглавый орёл. В левой когтистой лапе птица держит державу, а в правой – скипетр.

На каждой из голов находится корона, а наверху ещё одна, большего размера. Все три царских убора соединены золотой лентой.

В центре щита, на груди орла размещено ещё одно красное полотно. На нем сюжет, знакомый каждому русскому человеку: Георгий Победоносец убивает змея.

Существует множество икон и картин, иллюстрирующих эту легенду. Это самое узнаваемое изображение святого. На эмблеме он представлен как серебряный всадник на серебряном коне, одетый в синий плащ. Чудовище под копытами лошади черного цвета.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Мурманск
дошираки и прочий фаст фуд ведет к полноте, при том еще, что полезного нет ничего.да уж лучше съесть кусок черного хлеба с настоящим сливочным маслом-пользы больше.либо из дома еду носить.в крайнем случае, варить ту же лапшу, но лучше крупы
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 47 лет
Белгород
шла босиком домой (сломала каблук) хорошо хоть от остановки до дома не очень далеко. выглядело это может и забавно, со стороны, для меня не очень. ППСники смотрели очень заинтересованно, но, видимо, решили меня не грузить. вела же я себя тихо
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Бывает всякое..Вот честно сидел разговаривал с людьми оказавшимеся на дне очень много интересных людей встретил бывших военных даже доктора наук развели на квартиру жена ушла сломался мужик забвение нашел в алкоголе.От самого себя не убежишь надо брать себя в руки в такой ситуации.Сломаться элеме...  Показать весь текст
Бывает всякое..Вот честно сидел разговаривал с людьми оказавшимеся на дне очень много интересных людей встретил бывших военных даже доктора наук развели на квартиру жена ушла сломался мужик забвение нашел в алкоголе.От самого себя не убежишь надо брать себя в руки в такой ситуации.Сломаться элементарно,а вот жить и крепиться надо дух иметь вот это испытание тяжелое,но если захотеть можно все из каждой безвыходной ситуации есть по мере 50 выходов.Надо только принять это как испытания и все получится!)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Оффенбург
здесь люди остаются людьми...прекрасные умные женщины есть нормальные мужчины адекватные...если сравнивать с иностранным сайтом (где я тоже могу общаться ) то для меня это самый лучший сайт потому што здесь есть душевность в людях...и сердечная доброта ...
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Челябинск
Ярчить, типа начал? Или зазвездился? Мы, кстати, так и не выяснили, кто он - королевских кровей, или тигристенький. прочие в наших краях редко заползают..У нас в одну квартиру в Тракторозаводском районе заполз как-то.. Вот хозяйка обрадовалась..
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Ростов-на-Дону
Здесь нужна какая-то сноровка, Чтоб не забухать, не заколоться. Пенсионный возраст, как морковка, Перед осликом, что кружит у колодца. Не достичь его, как горизонта. Ты к нему, а он совсем не ближе. Не спасёт позитивизм Огюста Конта. Дайте водки и две пачки сижек. Пьяненький уже сижу у ск...  Показать весь текст
Здесь нужна какая-то сноровка,
Чтоб не забухать, не заколоться.
Пенсионный возраст, как морковка,
Перед осликом, что кружит у колодца.
Не достичь его, как горизонта.
Ты к нему, а он совсем не ближе.
Не спасёт позитивизм Огюста Конта.
Дайте водки и две пачки сижек.
Пьяненький уже сижу у сквера.
Жизнь прекрасна, хоть не умирай!
Пенсионный возраст это вера,
Как загробный мир, как ад и рай!
Пенсионный возраст это идол,
Образ, а под красками - фанера.
Может есть, но я давно не видел,
Не во сне, а наяву пенсионера.
Источник: https://www.mycharm.ru/post/36640/
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Харьков
Большинство извращенцев, если хотят иметь постоянную женщину в качестве жены могут старательно скрывать свои наклонности до момента, когда женщина полностью будет в его власти. Психопаты-социопаты-абьюзеры очень находчивы в этом плане. Если же женщина сознательно выходит замуж за человека с откл...  Показать весь текст
Большинство извращенцев, если хотят иметь постоянную женщину в качестве жены могут старательно скрывать свои наклонности до момента, когда женщина полностью будет в его власти. Психопаты-социопаты-абьюзеры очень находчивы в этом плане. Если же женщина сознательно выходит замуж за человека с отклонением, то она либо очень глупа, либо склонна к саморазрушению.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 45 лет
Самара
Это пришло в Европу из средней Азии. Там гигиене уделяли гораздо больше внимания, чем в европе. Позже эта традиция проникла в лупанарии древнего Рима и в последствии в Византию. В период христианства, это считалось не богоугодным делом. Но женщины древней профессии продолжали удалять волосы. Во в...  Показать весь текст
Это пришло в Европу из средней Азии. Там гигиене уделяли гораздо больше внимания, чем в европе. Позже эта традиция проникла в лупанарии древнего Рима и в последствии в Византию. В период христианства, это считалось не богоугодным делом. Но женщины древней профессии продолжали удалять волосы. Во времен возрождения мода снова вернулась в высший свет. Так худо-бедно докатилась и до наших дней.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Новосибирск
Для оправдания своего самодурства человек и не такие слова готов использовать. И даже исказить их смысл с точностью до наоборот.))
Но сами по себе эти термины довольно конкретны и обозначают очень полезные качества личности.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
лично я всегда был против повышения пенсионного возраста,но когда немного подумал,то понял,что это правильное решение,но есть ещё вариант как повысить бюджет пенсионного фонда,об этом уже писалось и не раз,з/п депутатом,чиновникам,губернаторам и т.д. урезать и сократить численность чиновников и ...  Показать весь текст
лично я всегда был против повышения пенсионного возраста,но когда немного подумал,то понял,что это правильное решение,но есть ещё вариант как повысить бюджет пенсионного фонда,об этом уже писалось и не раз,з/п депутатом,чиновникам,губернаторам и т.д. урезать и сократить численность чиновников и депутатов в центре и на местах,тем самым президент убьёт двух зайцев т.е.борьба с коррупцией и пополнится бюджет ПФ РФ за счёт конфискации денег и собственности всех не чистых на руку чиновников всех чинов и рангов в центре и на местах......Пример- 400 депутатов з/п 500 т.р в мес умножаем на 12 месяцев(год).итого 2 млр.400 млн. рублей в год только с депутатов,получит пенсионная система РФ(дополнительно) и возраст пенсионный увеличить,и снять ограничения,что старше 40-50 лет нет приёма на работу,а всем этим будут заниматься силовые ведомства которые непосредственно подчинены президенту и счётная палата и ФАС,можно вспомнить мою фантазию про должность Статский советник(5 Советников вполне достаточно на всю страну)...............ну а за такие размышления вслух у окружающих прошу прощения.)))..спасибо за внимание,у меня всё!............
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Калуга
потому что это действительно представляет опасность, в Вашем окружении не было просто случаев заражения от укуса, люди не лечились месяцами с существенным изменением показателей здоровья
хоть один бы произошел "рядом"...и Вы бы на каждом углу проговаривали меры защиты (не шучу)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Когда то подруга бежала от войны , с маленьким ребенком на руках . Билет купила до того места , на сколько денег хватило . Спросила у отца , как же я одна и без денег . Ни знакомых , ни родных ... Люди помогут , не бойся . Они везде есть .
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Кёльн
Лиза и Михаил.... человек не про сайт в общем спрашивает, а про приложение "Встречи" ))))
Иван, они туда не добровольно попадают... их туда сайт автоматом закидывает.... Создают ощущение толпы...)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Новосибирск
Думаю, можно. Для начала мужской взгляд: 1. "Да я вас всех имел ввиду..." 2. "Свободен, но Вы мне УЖЕ не нравитесь..." 3. "Свободен, но я тут ещё похожу, посмотрю..." 4. "Свободен. Жду." 5. "Свободен. Жди." 6. Затонирован.   Показать весь текст
Думаю, можно. Для начала мужской взгляд:
1. "Да я вас всех имел ввиду..."
2. "Свободен, но Вы мне УЖЕ не нравитесь..."
3. "Свободен, но я тут ещё похожу, посмотрю..."
4. "Свободен. Жду."
5. "Свободен. Жди."
6. Затонирован.
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Алматы
У нас в Казахстане уже давно увеличили пенсионный возраст - 63 года для всех, подозреваю, что через десяток лет его еще увеличат лет до 70-ти ... Мы уже 20 лет производим отчисления в пенсионный фонд, у некоторых за этот период накопились приличные суммы ... Просто государство не хочет отдавать...  Показать весь текст
У нас в Казахстане уже давно увеличили пенсионный возраст - 63 года для всех, подозреваю, что через десяток лет его еще увеличат лет до 70-ти ... Мы уже 20 лет производим отчисления в пенсионный фонд, у некоторых за этот период накопились приличные суммы ... Просто государство не хочет отдавать эти деньги вот и оттягивает этот "сладостный" момент, как может ...
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
4670 баллов
2
Саратов
1580 баллов
3
Тверь
1370 баллов
4
Невьянск
1233 балла
5
Ярославль
1220 баллов
Наверх