Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Нижний Новгород
Преимущественно той,которую можно проверить по различным каналам и потом сравнить результат) И ещё есть один маркер - если то, с чем вы встречаетесь каждый день выйдя за порог своего дома не расходится с тем,что вам пытаются внушить,то такой информации можно и поверить!))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
чо программирование? человек четко очерчивает границы, дает понять, что согласен контактировать чисто по дружбе и чтобы ни-ни глубже, при этом подозреваю, сам пытается таки залезть вглубь визави и его к себе привязать. Манипуляция как она есть
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Екатеринбург
могла бы.. это даёт углубление в себя, понимание своих мыслей, чувств. Мы с коллегами ездили в монастырь зимой и обливались ледяной водой из источника, после всего, когда ехали домой в автобусе. то какое-то чувство умиротворения и обновления было..
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
дак там шобы и чтец и жнец, и на дуде игрец. все в одном флаконе, универсальный мастер. Ну а то, шо периодически, нажрамшись, будет поколачивать, как принято у людей физического труда, дак это такой креативный бонус к отношениям)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Сокровище
Калуга
нене, не надо нам этого приписывать, про большой секс и его покидания - это были исключительно ваши мысли) мы вот оптимистично считаем, что вы еще огого и эгегей, раз планируете мужика к себе домой))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
дите мое посовещалось с небесной канцелярией, и решило переобуться в минувшую субботу на мое "рано" было коротко озвучено, что пока солнце и тепло - в гараже норм работается и ждать снегов и ветров лютых, чтоб там окоченеть, дите не желает поставила галочку - правильно думает жеребенок ...  Показать весь текст
дите мое посовещалось с небесной канцелярией, и решило переобуться в минувшую субботу
на мое "рано" было коротко озвучено, что пока солнце и тепло - в гараже норм работается
и ждать снегов и ветров лютых, чтоб там окоченеть, дите не желает
поставила галочку - правильно думает жеребенок мой)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Алматы
Много чего, успевай только контролируй. Озвучить награду по окончании работы в виде обеда со спиртным, можно ими огород вскопать, траншею проложить, перегноя КамАЗ с улицы на огород переместить, дрова напилить, наколоть и в поленницу сложить. Много чего. Но 10 много, по-моему, филонить будут, ля...  Показать весь текст
Много чего, успевай только контролируй.
Озвучить награду по окончании работы в виде обеда со спиртным, можно ими огород вскопать, траншею проложить, перегноя КамАЗ с улицы на огород переместить, дрова напилить, наколоть и в поленницу сложить. Много чего.
Но 10 много, по-моему, филонить будут, лясы точить. 2-3 в самый раз для одинокой женщины с домом.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 55 лет
Магнитогорск
Мир не такой уж солнечный и приветливый. Это очень опасное, жёсткое место. И если только дашь слабину, он опрокинет с такой силой тебя, что больше уже не встанешь. Ни ты, ни я, никто на свете не бьёт так сильно, как жизнь. Совсем не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР, как двигаешь...  Показать весь текст
Мир не такой уж солнечный и приветливый. Это очень опасное, жёсткое место. И если только дашь слабину, он опрокинет с такой силой тебя, что больше уже не встанешь. Ни ты, ни я, никто на свете не бьёт так сильно, как жизнь. Совсем не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР, как двигаешься вперёд. Будешь идти — ИДИ, если с испугу не свернёшь. Только так побеждают! Если знаешь, чего ты стОишь, иди и бери своё, но будь готов удары держать, а не плакаться и говорить: «Я ничего не добился из-за него, из-за неё, из-за кого-то»! Так делают трУсы, а ты не трус! А ты не трус! Быть этого не может! пока ты не поверишь в себя, жизни не будет.
...о ччем это я??? ааа да, работайте над собой!!!!!
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Луна
Свет,прежде чем полежать,покормить надо,выслушать ,мудрый совет дать,ну такой,чтоб решил,что сам до этого дошел)не считая там бытовых дел и прочего.Смотрю вот на кота,с ним проще как-то было.Надо и его погладить еще)))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Зависит это не от степени грехопадения.
Даже в жутко гремучей и блудящей душе есть что-то человеческое.
Будь то отношение к матери,детям,к любимым людям.
Покуда грань человеческого не пройдена-есть в них.Ведь человечину и детей они не едят почему-то...
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
очень это полезная весч, скажу я вам по весям ездить, очень приятных людей можно найти для общения))
жалко, что не можем мы реально собраться все все)))
а так, внезапно в Мурманск хочу, на оленях и собаках и всякое такое)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Короч,даю лайфхак) поздновато,правда) Ранеехонько утром,когда луна полная,встаете. Выходите на улицу,срываете ромашку полевую и чистотел. Приносите домой и ставите в вазочку на подоконник) желательно в спальню) и будет вам счастье в красоте на целый год) гербарий засущенный пусть так и стоит)   Показать весь текст
Короч,даю лайфхак) поздновато,правда)
Ранеехонько утром,когда луна полная,встаете. Выходите на улицу,срываете ромашку полевую и чистотел. Приносите домой и ставите в вазочку на подоконник) желательно в спальню) и будет вам счастье в красоте на целый год) гербарий засущенный пусть так и стоит)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
нет варианта сделать фабричного уровня, милейший можешь верить сразу - я знаю моделирование одежды но) если взять другой материал на воротник - то задача успешно решается выпороть старый воротник горловину увеличить скроить новый (удлиненный) воротник пристрочить его к горловине строчки там труд...  Показать весь текст
нет варианта сделать фабричного уровня, милейший
можешь верить сразу - я знаю моделирование одежды
но) если взять другой материал на воротник - то задача успешно решается
выпороть старый воротник
горловину увеличить
скроить новый (удлиненный) воротник
пристрочить его к горловине
строчки там трудные, ибо с подворотом
а одна строчка - вообще атас какая сложная)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Я перед покупкой (в интернете) читаю отзывы. Чем дешевле - тем больше брака. Из одноразовых превращаются в нулеразовые - отрываются резинки сразу. Хорошо, если ваши за 200 качественные. И еще один способ обмана - чем больше упаковка - тем больше недостача по количеству))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
навеяла песня: Опять жара, она сменила вьюгу, И солнце раскалилось добела. А я боюсь, Земля собьется с круга, Такую скорость техника взяла. Припев: А жизнь меня по всей земле мотает, Под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, зимою - лета, Зимою - лета, о...  Показать весь текст
навеяла песня: Опять жара, она сменила вьюгу,
И солнце раскалилось добела.
А я боюсь, Земля собьется с круга,
Такую скорость техника взяла.

Припев:

А жизнь меня по всей земле мотает,
Под стук колес ко мне приходят сны.
А мне всегда чего-то не хватает:
Зимою - лета, зимою - лета,
Зимою - лета, осенью - весны.

А надо мною тучи ветер гонит,
Уже стоит на старте новый век.
А на Большом театре взвились кони,
Отдай им скорость, добрый человек.

Припев.

Всю радость жизни чувствую и вижу,
В движенье бесконечно я влюблен.
Любовью я и дружбой не обижен,
Хорошей песней я не обделен. (слова В. Харитонов).
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
У Бидструпа был комикс на эту тему... Да и Губерман эту тему малость зацепил...
Плевать нам на украденные вещи,
пускай их даже сдернут прямо с тела,
бандиты омерзительны для женщин
за то, что раздевают их без дела. (с) ; )))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Вообще-то, такие тесты носят гриф "Секретно"...) Однако, один из таких - так называемая "дЕза по длинному языку"... Пускаешь "пулю" на какую-нибудь тему, которую просишь не афишировать, а дальше просто смотришь, с какой стороны эта же тема вылезла)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Это называется самоутверждением за чужой счет. Люди, ничего из себя не представляющие, не имеющие собственного Я, всегда при любой возможности будут пытаться кого нить унизить или сильно переоценить свою ситуацию)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Череповец
Лозунг-то так прямым текстом и написан?))) Или мужчины, которые понимают, что "не ваша", именно так трактуют в приступе обидки?)) Выложить кучу фоток и желать знакомства со всеми подряд - вообще-то не одно и то же)) Ничего психического, ибо далеко не каждая "маша" живет с цель...  Показать весь текст
Лозунг-то так прямым текстом и написан?))) Или мужчины, которые понимают, что "не ваша", именно так трактуют в приступе обидки?)) Выложить кучу фоток и желать знакомства со всеми подряд - вообще-то не одно и то же)) Ничего психического, ибо далеко не каждая "маша" живет с целью быть "ваша")))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Где то слышал: У мужчины постоянно ночью сливали бензин с машины. Ему это надоело и он написал записку: Бензина в баке нет, но он есть в соседней машине. На утро приходит. А там другая записка: спасибо за помощь, тебе тоже 10 литров налили. (ржу).
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Екатеринбург
ну-ну...а потом верёвка от гамака так от качания протёрлась и эта травинка оказалась у меня в дыхательном горле...капец. я от кашля задыхаюсь, а второй лежащий недавно в гамаке помощь не окажет, у него рука травмировалась) во романтика)))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
бедные мужики, у вас к ним взаимоисключающие требования - то он где то на манту и квартиру с дарственной должен заработать, то какого то фига малейшее желание глупой тетки улавливать. так то или крестик надеть, или трусы снять, вариантов два
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Жениться надо никак не по любви, а непременно с расчетом, только понимая эти слова как раз наоборот тому, как они обыкновенно понимаются, то есть жениться не по чувственной любви и по расчету, где и чем жить, а по тому расчету, насколько вероятно, что будущая жена будет помогать, а не мешать мне ...  Показать весь текст
Жениться надо никак не по любви, а непременно с расчетом, только понимая эти слова как раз наоборот тому, как они обыкновенно понимаются, то есть жениться не по чувственной любви и по расчету, где и чем жить, а по тому расчету, насколько вероятно, что будущая жена будет помогать, а не мешать мне жить человеческой жизнью.

© Лев Николаевич Толстой
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
сегодня мем видела, трамвай, скукоженный мужчина спит, на футболке надпись "секс инструктор, первое занятие бесплатно" и подпись под мемом..."ну пральна, хоть здесь поспать"..)))))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 56 лет
Бужумбура
меня не волнует кто в мужьях у кого то. просто бесит когда дама выбирает для семейной жизни что хочет а потом всем говорит что муж-нищеброд. денег не много нужно для счастья. где жить и не быть голодным. ну это мне- иные же желают намного больше
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Человек переживает землетрясения, эпидемии, ужасы болезней и всякие мучения души, но на все времена для него самой мучительной трагедией была, есть и будет — трагедия спальни.

© Лев Николаевич Толстой
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Как мало для этого нужно)))) Зарплаты - московские или питерские, да по веселям и деревенькам... И хоть такую же инфраструктуру, и стабильность. И обе столицы - опустеют. А РЖД не будет жаловаться на пустые электрички, пригородные))) А мужики - на них и так всё держится. У меня жена и дочка име...  Показать весь текст
Как мало для этого нужно)))) Зарплаты - московские или питерские, да по веселям и деревенькам... И хоть такую же инфраструктуру, и стабильность. И обе столицы - опустеют. А РЖД не будет жаловаться на пустые электрички, пригородные))) А мужики - на них и так всё держится. У меня жена и дочка имеют квартиру. А я - БОМЖ, российского назначения. Пока. Будет день - будет пища))))))))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
не считаю это мезальянсом, у моей подруги второй брак, у ее избранника он тоже второй, квартиру оставил предыдущей жене и сыну, живут на ее территории, в остальном он вкладывается, больше чем она. Это вечная оптимизация жилья, какие-то поездки, покупки и прочее - где тут мезальянс? Хотя по сути у...  Показать весь текст
не считаю это мезальянсом, у моей подруги второй брак, у ее избранника он тоже второй, квартиру оставил предыдущей жене и сыну, живут на ее территории, в остальном он вкладывается, больше чем она. Это вечная оптимизация жилья, какие-то поездки, покупки и прочее - где тут мезальянс? Хотя по сути у него кроме работы и машины нет ничего
Можно подумать, что есть мужчина обеспечен, но ни разу не вложился, то это лучшая картина отношений
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
...и тут ты такой стоишь в сторонке, и скромно ботинком пол ковыряешь, ждешь, когда на тебя, как на самого достойного, внимание обратят))) я валяюсь)) вот это то самое, апчом я тебе постоянно говорю - ты теток беспрерывно тыкаешь их неправильным выбором, патамушта выбирать нужно тока тебя, а они ...  Показать весь текст
...и тут ты такой стоишь в сторонке, и скромно ботинком пол ковыряешь, ждешь, когда на тебя, как на самого достойного, внимание обратят)))
я валяюсь)) вот это то самое, апчом я тебе постоянно говорю - ты теток беспрерывно тыкаешь их неправильным выбором, патамушта выбирать нужно тока тебя, а они вот, дуры такие, не хотят почему то)))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
ну тогда правило и в обратную сторону работает, на женщин. Вообще тут как? сравнительные характеристики неуместны, типа, а вот бывшая мне минет делала, а ты не хочешь)) а так то всегда интересно знать, чего там такое произошло, отчего они расстались, исходя из этого, мнооого выводов можно сделать...  Показать весь текст
ну тогда правило и в обратную сторону работает, на женщин. Вообще тут как? сравнительные характеристики неуместны, типа, а вот бывшая мне минет делала, а ты не хочешь)) а так то всегда интересно знать, чего там такое произошло, отчего они расстались, исходя из этого, мнооого выводов можно сделать. А говоря на тему расставаний, даже искл объективно, трудно не упомянуть, кто чокак твоих ожиданий не оправдла))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
С учётом того,что древние славяне хмелем называли не только нынешний хмель,но и коноплю(хмель,хемель,кемель,комол-шишки),то интересно,на конопле можно делать дрожжи?Надо попробовать.По крайней мере,питие(пиво) на ней делали.
Они и по науке родны.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Ну у меня для жены собран чемоданчик с инструментами ( по ее просьбе). Пассатижи там, изолента, отвнертки разных калибров, скотч. А в гараж я ее не пускаю.. Нечего ей там делать. Там все разложено так как МНЕ надо..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Прынц
Опытный
ну в целом, они уже ученые, ходят аккуратно, но вот ирисы у меня прямо под орехом растут, их помяли( фак в том, что я ен вижу из окна, чотам на газоне творится, не могу быстро среагировать(
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 56 лет
Бужумбура
едут. и ко мне не раз приезжали. а что тут такого?. я пишу не о том что не едут а о том что дамы некоторые утверждают что мужчины БОЯТСЯ дам. там все просто .если мужчина "боится"- там или не мужчина(тряпочка) или юнец(нет финансов) или дама не вызывает желания . аа. исчо одно. есть с к...  Показать весь текст
едут. и ко мне не раз приезжали. а что тут такого?. я пишу не о том что не едут а о том что дамы некоторые утверждают что мужчины БОЯТСЯ дам. там все просто .если мужчина "боится"- там или не мужчина(тряпочка) или юнец(нет финансов) или дама не вызывает желания . аа. исчо одно. есть с кем сексом заниматься а на двоих лень распылятся.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
не пойдет листва)) такая техника называется - декупаж, для нее используют салфетки или на спец.бумаге картинки, здорово получается, но если не стеклянная поверхность - там с покрытие разбираться надо, шоб потом пузырями все старания не пошли
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
ситуацию на картине художник придумывает - вот например, про Возвращение домой арестанта или Гувернантка у купца там, вот это все. Забацай фотку такую, и она будет выглядеть ненатуральной и неестественной. Хотя есть ооч художественные фотки, канешна а реплики - ну что реплики? деликатное обозначе...  Показать весь текст
ситуацию на картине художник придумывает - вот например, про Возвращение домой арестанта или Гувернантка у купца там, вот это все. Забацай фотку такую, и она будет выглядеть ненатуральной и неестественной. Хотя есть ооч художественные фотки, канешна
а реплики - ну что реплики? деликатное обозначение подделки. качество соответствующее
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Кто-то рассматривает мазки,технику писания. Кто-то видит образные замыслы автора,особенно ежели речь о символизме. Кто-то видит в них то,чего в тех отродясь и не было,рисуя свои смыслы. Ну вот взять любую голую бабу на картине...или натюрморт какой... Чем это лучше фото...Мазня одним словом всё п...  Показать весь текст
Кто-то рассматривает мазки,технику писания.
Кто-то видит образные замыслы автора,особенно ежели речь о символизме.
Кто-то видит в них то,чего в тех отродясь и не было,рисуя свои смыслы.
Ну вот взять любую голую бабу на картине...или натюрморт какой... Чем это лучше фото...Мазня одним словом всё почти.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
4840 баллов
2
Калуга
2050 баллов
3
Новосибирск
1173 балла
4
Екатеринбург
1160 баллов
5
Кёльн
890 баллов
Наверх