Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Челябинск
Недавно один коллега уезжал в Германию, по одной из бундес-программ. На мой вопрос, каков его мотив, он сказал, что не верит, что в России что-то изменится к лучшему. По мне, так это какой-то особенный способ мышления. Мы ведь не отказывается от родителей и детей потому, что они в чем-то нас огор...  Показать весь текст
Недавно один коллега уезжал в Германию, по одной из бундес-программ. На мой вопрос, каков его мотив, он сказал, что не верит, что в России что-то изменится к лучшему. По мне, так это какой-то особенный способ мышления. Мы ведь не отказывается от родителей и детей потому, что они в чем-то нас огорчают, что с ними бывает порой сложно. И потом, кто сказал, что в далёкой условной немеччине будет так уж радостно?
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Ну то что сейчас происходит мне совсем не нравится.. Зацвела сирень, чебушник, на вишне цветы проклевываются.. А это очень плохо для, растений. Осень должна быть осенью, зима, - зимой... А не так что в Новый год к ёлке пошёл и ботинки полные в луже начерпал.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 50 лет
Саратов
Порядок должен по идее организовать потребление... . . . . . ...для этого и продажа во времени ограничена... . . . . ...взрослые люди планировать могут загодя покупки, даже на месяц вперёд не предел... . .. . . . . ...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Новосибирск
В любом событии лишь 10% объективных обстоятельств и 90% Вашего отношения к нему. Но эту формулу Кови предложил относительно недавно, а старина Монтень говорил ещё в 16 веке: "Люди страдают не от того, что происходит, а от своего отношения к происходящему".
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Мята, ягоды смородины сушёные, мед клеверный белый. Только не ведитесь на рецепты с соцсетей. Я три месяца для укрепления иммунитета пил имбирь с лимоном и мёдом.. Заработал шикарнейший гастрит. Прям песня а не гастрит.. Изжога даже от простой воды была..
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Как-то страшно воспринимаете людей из спросилки)). Ещё и категория вопроса "Другое". В основном, все мы люди, как люди. Не пугайтесь. А мне вот опять папа приснился. 4 года прошло, а родители рядом почти каждую ночь.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Не поверите, в Белозерске висит на стене рядом с кроватью (холодно, когда приезжаем зимой. Понятно, что камин, печь, но стены тоже быстро не прогреть). Ковры мамины зимой на полу в том доме. Благодарю каждую зиму за уют и тепло. Родители каждую неделю всё выбивали и чистили (помню хорошо). Мы пос...  Показать весь текст
Не поверите, в Белозерске висит на стене рядом с кроватью (холодно, когда приезжаем зимой. Понятно, что камин, печь, но стены тоже быстро не прогреть). Ковры мамины зимой на полу в том доме. Благодарю каждую зиму за уют и тепло. Родители каждую неделю всё выбивали и чистили (помню хорошо). Мы после зимнего сезона чистим и убираем. В Череповце этого богатства нет)). Жарко и город - другой дизайн.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 49 лет
Тольятти
Тут же надо знать предпочтения..я вот недавно пересмотрела корейские исторические и триллер Мышь -само интересно - что в дорамах данных все негодяи вызывали уважение а все положительные - бесили))))))))))))))))))))))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Магадан
Да какие там уже требования ? Совместная жизнь после 60-и - это сплошной подбор и перебор "запчастей " и "смазок" )) Единственное, чтобы дурехой не была , а приоритеты и предпочтения как нибудь расставим) , большое Вам здрасьте)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 52 года
Пермь
У вас, Ирина, шикарные, очень красивые волосы! Петрович очень добрый и тактичный. Зариночка - добрая! Приморец - всегда вежливый. Светочка (из Новосиба) - истинная интеллигентка! Дед Варнава (или кто бы там ни был)- юмарнОй ! Александр (из Саратова) тоже очень тактичный и умный человек Все собесе...  Показать весь текст
У вас, Ирина, шикарные, очень красивые волосы! Петрович очень добрый и тактичный. Зариночка - добрая! Приморец - всегда вежливый. Светочка (из Новосиба) - истинная интеллигентка! Дед Варнава (или кто бы там ни был)- юмарнОй ! Александр (из Саратова) тоже очень тактичный и умный человек Все собеседнике тут приятные! (А не очень приятные - сидят в ЧС).
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 60 лет
Москва
Люди за миллиарды лет так подсели на это дело, что и под страхом смерти продолжат трахаться и рожать ( китайские товарищи продемонстрировали). Помните поговорку "хотели как лучше, получилось как всегда ( задумают клонировать гения, а получат...).А симфонию сейчас, что то мне подсказывает, ...  Показать весь текст
Люди за миллиарды лет так подсели на это дело, что и под страхом смерти продолжат трахаться и рожать ( китайские товарищи продемонстрировали). Помните поговорку "хотели как лучше, получилось как всегда ( задумают клонировать гения, а получат...).А симфонию сейчас, что то мне подсказывает, под дулом автомата рожать не заставишь.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Естественно, не тактично. Если человек пытается задеть, то ищет разные способы. И люди выглядит по разному в течение жизни. Главное, чтобы жили дольше и чувствовали себя хорошо. К слову, когда вы пишите "наши эстетичные", то делаете тоже самое. Увы.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 50 лет
Саратов
Смотря для чего, и где, на сколько раз и т.д., а то и целлофан хорош будет.. . . . . ...выбор исходя из моментов эксплуатации... . . . . . ...мелкая в доме ставит, ей игрушечная, взрослый сейчас в серьёз занят - ему брезент и побольше, средней на пару недель на море, ей современные лёгкие очень д...  Показать весь текст
Смотря для чего, и где, на сколько раз и т.д., а то и целлофан хорош будет.. . . . . ...выбор исходя из моментов эксплуатации... . . . . . ...мелкая в доме ставит, ей игрушечная, взрослый сейчас в серьёз занят - ему брезент и побольше, средней на пару недель на море, ей современные лёгкие очень даже походят... . . . . . . ...
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Так это... Рыбу с детства люблю.. А рыба это фосфор.. А фосфор это ум... А если серьёзно, то синонимом уму наверно является житейский опыт.. И молодым на фразу "С моё поживи, сопляк", думаю не стоит обижаться...
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 44 года
Оренбург
Почему "разумеется"? С меня еще ни один ничего не ожидал за ресторан или кафе. Даже спасибо не требовали)))
Но, разумеется, предупреждать надо, что в ресторане будет встреча. А то я в джинсах и футболке приходила. Официантам было неловко
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Пардубице
Классический, анимализм, женственный, Арт-деко, кантри, гламур,беби-долл, бельевой, гранж, винтаж, гаучо, восточный, преппи, авангард, городской шик, минимализм, футуризм, конструктивный, скандинавский, колор-блок, бохо, оверсайз, сафари, эко, леди лайк, комфорт, милитари, готический, нью лук, де...  Показать весь текст
Классический, анимализм, женственный, Арт-деко, кантри, гламур,беби-долл, бельевой, гранж, винтаж, гаучо, восточный, преппи, авангард, городской шик, минимализм, футуризм, конструктивный, скандинавский, колор-блок, бохо, оверсайз, сафари, эко, леди лайк, комфорт, милитари, готический, нью лук, денди. Ну видимо не три стиля у женщин. Ну к примеру гламурненько вынести мусор я бы смогла, только пьяной в хлам я не бываю. Ну а вообще я когда из дому выхожу по разным делам, то мусор всегда прихватываю) Сейчас в одноразовых пакетах это выглядит довольно прилично даже под шпильку в вечернем платье)))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Если бы обороты речи были другими, без поучения, то замечательно. Я перед днём рождения сбежала из города в любимую тишину. В результате сижу наблюдаю, как соседи яблоки тырят)). Источник радости - родная природа.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калининград
ответ в самом вопросе - нормальный и адекватный, в отношениях любящий, ответственный, хозяин своего слова, заботливый муж и отец. Место обитания - крепкая семья (но таких, как правило, еще щенками разбирают))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Москва
Нарушение моих личных границ и нарушение мною моих принципов.Как пример--никогда не предам,но и никогда не прощу предательство.Женатые мужчины--табу.Не поступаю с человеком так,как не хотела бы,чтобы поступили со мной и тд
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калининград
а зачем взрослой тете, которая наконец-то может позволить себе пожить в свое удовольствие, взрослый дядя, который на старости лет решил как в басне "Стрекоза и муравей" найти того самого муравья))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Екатеринбург
я читаю классику, а из современных - В.Пелевина ) Доброе утро и хорошего дня, у нас лето, надеюсь подольше останется, а лес вообще восхитительный стал,-зелёно-красно-оранжево золотой, обожаю это время года)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Зигмунд Фрейд был евреем, но не был иудеем. То же самое справедливо сказать про Альберта Эйнштейна, Льва Троцкого, апостолов Иисуса Христа и прочих неиудеев-евреев. Также интересен момент, что иудеем может стать каждый человек, пройдя обряд гиюр. Однако евреем можно стать только родившись им. А ...  Показать весь текст
Зигмунд Фрейд был евреем, но не был иудеем. То же самое справедливо сказать про Альберта Эйнштейна, Льва Троцкого, апостолов Иисуса Христа и прочих неиудеев-евреев. Также интересен момент, что иудеем может стать каждый человек, пройдя обряд гиюр. Однако евреем можно стать только родившись им.
А он кто ?))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
А всё, Наталья! Пропустила всё! Надо не пропускать и следить за жизнью спросилки!))))) Теперь собирай СПЛЕТНИ умные и переходи на сторону Зайбайки или погадаевой!))))))) Смотри бабовщина , дело серьезное, обдумай!))))))))
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Жду выхода премьеры Бременских музыкантов.. А после Буратино.. Не знаю.. Может коньяка налакаться в дрова? Не лучше пьявок поеду собирать.. Уже и слоган придумал.. Дмитряшевский пруд. Почувствуй себя Дуремаром..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 49 лет
Москва
Спрашиваем почки-чего нажрались накануне, почему не работаем. Если сильно-таблетос. Терпимо-продавливание по Огулову. Как: рядом или в точку боли . Как понять,что все правильно-хочется еще больше надавить,а потом боль уходит-кровь пошла,спазм тоже. Чистим ливер. Кст, согнутые старики-не работа...  Показать весь текст
Спрашиваем почки-чего нажрались накануне, почему не работаем.
Если сильно-таблетос. Терпимо-продавливание по Огулову. Как: рядом или в точку боли . Как понять,что все правильно-хочется еще больше надавить,а потом боль уходит-кровь пошла,спазм тоже.
Чистим ливер.
Кст, согнутые старики-не работают почки-сгибается спина с целью облегчить боль.Анализы подтверждают белок у всех. С котлет наели ..
Обычно нагибает знатных хозяюшек и кто вместе с одного котла с ними ест.
Ноги-это почки, отдает в опу,затем в поясницу-все равно там проблема..когда печень отказала уже)))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 44 года
Оренбург
Ромашки спрятались, вопрос не про это. А про одобрение домашними ваших покупок.
Про то, кому собирать придется - ни слова не писала. Но уж поверьте, не Екатерине Тихоновне. У нее лапки, уважительная причина
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Калининград
представьте они существуют!!! мне не надо ничего оплачивать, сама в состоянии и не попаду в зависимость.. как знак внимания от приятного мне мужчины могу принять его желание оплатить бензин при совместной поездке на моем авто, ужин в ресторане или иные мелочи, а могу и не принять, у меня настроен...  Показать весь текст
представьте они существуют!!! мне не надо ничего оплачивать, сама в состоянии и не попаду в зависимость.. как знак внимания от приятного мне мужчины могу принять его желание оплатить бензин при совместной поездке на моем авто, ужин в ресторане или иные мелочи, а могу и не принять, у меня настроение как погода в мае на севере))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
А меня с утра с постели выдернули, на работу вызвали. А потому что коллега кол-колом на работу приехал. Пчелы его покусали.. Перестарался с "лекарством" видать.. Поэтому я сегодня "слегка рздражен"
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 51 год
Нижний Новгород
Как скажите, отвечаем культурно; все будет зависеть от того что будет готовиться глазунья или омлет: если глазунья то внешний вид не важен, всё и так будет ясно, а вот если омлет - тут нужно учитывать кучу составляющих начиная с маневров сковородки и заканчивая распрыскиванием дополнительных веще...  Показать весь текст
Как скажите, отвечаем культурно; все будет зависеть от того что будет готовиться глазунья или омлет: если глазунья то внешний вид не важен, всё и так будет ясно, а вот если омлет - тут нужно учитывать кучу составляющих начиная с маневров сковородки и заканчивая распрыскиванием дополнительных веществ (ну ближе к готовности), а потому надо что то такое, что если обрызгается или порвется, то не жалко... )
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 44 года
Пятигорск
Кстати, сплав по Чусовой - красиво, места есть удивительные, подтвержу, не вкурсе стихийных бедствий Дагестана, в горах у нас уже снег выпал первый, наш город мил, много мест погулять, нарзан попить, до гор рукой подать Архыз, Приэльбрусье, Теберда, озера ледниковые, самая высокая вершина европы...  Показать весь текст
Кстати, сплав по Чусовой - красиво, места есть удивительные, подтвержу, не вкурсе стихийных бедствий Дагестана, в горах у нас уже снег выпал первый, наш город мил, много мест погулять, нарзан попить, до гор рукой подать Архыз, Приэльбрусье, Теберда, озера ледниковые, самая высокая вершина европы, Дамхурц, Кисловодск с долинами холмов, Осетия.... Огромные снежные вершины, перевалы, водопады, бурные реки, разноцветнве места, туристов много круглый год, но есть места, где ходить не так просто, нужна подготовка, хотябы 10 км по пересеченной по силам должно быть
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Магадан
Да вы что ! Я себе и представить не мог, что обложу забор декоративным камнем и со мной перестанут здороваться соседи . Зависть и злорадство страшенные . Вот, такие добрые русские люди . И, думаю, так было и будет всегда ...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калининград
отправьте ему прейскурант - проживание столько, питание столько, коммуналку не забудьте)) и не скромничайте оценивайте удобства по классу "люкс".. сам исчезнет как дым от сигарет с ментолом)) кста совет Кареглазой тоже плюсуйте... ватсап же надо на чем-то установить))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Вот смотрите.. Мне 56, я не лысый, да с пузиком, но с хорошим жильём на берегу Дона, пенсией выше среднестатистический зп в стране.. Но мне не нужна девушка указанными вами параметрами.. Вот что со мной не так?
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Нарва
А вот и не правда. Ты совсем не знаешь мужчин. Они нежнее, чувствительнее и любвиобильнее,чем женщины. Сколько поэтов.музыкантов,композиторов,певцов мужчин? Намного больше,чем женщин. А женщины только рожать умеют и вся их заслуга.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 50 лет
Саратов
Верность.. . . . . . ...это очень похоже на доверие... . . . . . . . ...слово для меня красивое... . . . . . ...это очень похоже на любовь... . . . . . ...тоже приятное для слуха слово... . . . . . . ...это похоже на фанатизм, что мне не очень нравится... . . . . . ...думаю, что это сплав множес...  Показать весь текст
Верность.. . . . . . ...это очень похоже на доверие... . . . . . . . ...слово для меня красивое... . . . . . ...это очень похоже на любовь... . . . . . ...тоже приятное для слуха слово... . . . . . . ...это похоже на фанатизм, что мне не очень нравится... . . . . . ...думаю, что это сплав множества хорошего и не очень... . . . . . . ...
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 58 лет
Ярославль
Не ошибка. Изначально, эмбрион и мужского и женского пола развивается из одних и тех же тканей, и только потом происходит их дифференциация по половому признаку. Например, гениталии мужчин и женщин развиваются из одних и тех же тканей. У мужчин есть не только соски, но и молочные железы, прост...  Показать весь текст
Не ошибка.
Изначально, эмбрион и мужского и женского пола развивается из одних и тех же тканей, и только потом происходит их дифференциация по половому признаку. Например, гениталии мужчин и женщин развиваются из одних и тех же тканей.

У мужчин есть не только соски, но и молочные железы, просто они остаются в рудиментарном состоянии.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Новосибирск
Довелось в своё время поработать на сотовой. Эфиров было море, голосов наслушалась на сто лет вперёд.) С тех пор не очень люблю голосовую связь. Но справедливости ради отмечу, что мы воспринимаем голос "приятным, ласкающим, укутывающим" не только и не столько за тембр, сколько за тактич...  Показать весь текст
Довелось в своё время поработать на сотовой. Эфиров было море, голосов наслушалась на сто лет вперёд.) С тех пор не очень люблю голосовую связь. Но справедливости ради отмечу, что мы воспринимаем голос "приятным, ласкающим, укутывающим" не только и не столько за тембр, сколько за тактичность говорящего. Ибо хам с бархатным баритоном всё равно останется хамом. И ещё довольно любопытное наблюдение: капризные мужчины как правило обладают визгливым голосом, звучат как неповзрослевшие дети. Маркер незрелости.)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
День добрый. Ощущение счастья само по себе переменчиво. Сижу на работе (проверка фонда) и не могу понять : хочу работать или нет)). А вы про счастье от ума)). Горе не от ума, а от понимания быстротечности жизни.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Не знаю, мне не вешают, значит вы зациклены на этом..просто отпустите , ну если нравится , то можно в словесный понос, как мы с Дедом , но это для зсбавы , так конюшню устроить, кому смешнее , просто дел нет сейчас))))))))))))
Полезный ответ +1 Бесполезный ответ
, 58 лет
Ярославль
Может в Ваши годы...
Может в Москве...

В своём детстве, я гречку видел, один раз, наверно...

Ни в 70-е, ни в 8о - е, у нас её не было, ни в магазинах, ни в столовых..

Только в армии, довелось отведать её, до сыта.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
3790 баллов
2
Калуга
2040 баллов
3
Екатеринбург
1160 баллов
4
Кёльн
880 баллов
5
Нижний Новгород
730 баллов
Наверх