Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
да ладно) я забеременела из чувства любопытства) захотелось попробовать, чокак там оно бывает. считалось, что ни муж, ни я к родительству не готовы аще, ибо сами еще дети. на деле оказалось, что за чадо оба готовы убить не глядя
Полезный ответ +23 Бесполезный ответ
, 38 лет
Серпухов
Я чертенок точно)))) уйти из сада с ключом на шее, так чтоб потом весь городок разыскивал - это про меня)))))) а маму потряхивало - когда ей звонили на работу со словами "вы только не волнуйтесь", до сих пор помнит))))))))
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Екатеринбург
Праздновать рождество хорошо с семьёй, чтобы детки подаркам радовались, чтобы днём с горки прокатиться, вечером за столом всем вместе собраться! А потом уже и возле огня посидеть, обнявшись и с глинтвейном....
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
не, у меня все наоборот было, Свет) тут про рабство со знаком минус у афтора, а у меня больше всего запомнилась фраза - если вас жисть поставила на колени, то это самая удобная поза для обращения к богу. чистой воды проповедь рабства)
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 64 года
Томск
А дело не в том, чтобы сказать во всеуслашенье что ты дурак! А в том, чтобы определить- нужна тебе помощь психотерапевта (в лучшем случае) или нет?Ведь чтобы осознать, что тебе нужна помощь, не обязательно всенародно признавать себя буйнопомешанным!
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Екатеринбург
Убогие дуры это кто? Ну то, что Вы Лару избрали мишенью мы поняли..только мне вот её не жаль - живёт себе и радуется жизни, работает на благо женской красоты, а Вы вот никак не можете успокоиться.... кипит внутри и кипит...может куда-нить в другое место вылить всё?... Новый год начинать с агресси...  Показать весь текст
Убогие дуры это кто? Ну то, что Вы Лару избрали мишенью мы поняли..только мне вот её не жаль - живёт себе и радуется жизни, работает на благо женской красоты, а Вы вот никак не можете успокоиться.... кипит внутри и кипит...может куда-нить в другое место вылить всё?... Новый год начинать с агрессии - плохая примета, весь год гармонии в душЕ не будет)))))))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Череповец
Нуууу.... клоун в цирке тоже искренне считает, что он заставляет публику смеяться. А по факту публика осознанно смотрит на его кривлянье с целью повеселиться)) Аналогию улавливаете, способный Вы наш?))))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 55 лет
Николаев
Я вот к примеру, извращениями не болею, я ими наслаждаюсь. А мужик жив, пока для него секс важней свободы. (мать природа такое условие поставила.) Когда свобода станет важнее секса, для природы от тебя толку станет мало, и она тебя быстро состарит.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Приятных снов! Жениться надо никак не по любви, а непременно с расчетом, только понимая эти слова как раз наоборот тому, как они обыкновенно понимаются, то есть жениться не по чувственной любви и по расчету где и чем жить, а по тому расчету, насколько вероятно, что будущая жена будет помогать, а ...  Показать весь текст
Приятных снов!
Жениться надо никак не по любви, а непременно с расчетом, только понимая эти слова как раз наоборот тому, как они обыкновенно понимаются, то есть жениться не по чувственной любви и по расчету где и чем жить, а по тому расчету, насколько вероятно, что будущая жена будет помогать, а не мешать мне жить человеческой жизнью.
Л.Толстой))
Полезный ответ +69 Бесполезный ответ
Луна
немного о А.Ш Был старым холостяком, славился своей внутренней, душевной свободой, пренебрегал элементарными жизненными благами, здоровье ставил на первое место, отличался резкостью суждений. Был крайне честолюбив и мнителен. Отличался недоверием к людям и крайней подозрительностью. Временами его...  Показать весь текст
немного о А.Ш
Был старым холостяком, славился своей внутренней, душевной свободой, пренебрегал элементарными жизненными благами, здоровье ставил на первое место, отличался резкостью суждений. Был крайне честолюбив и мнителен. Отличался недоверием к людям и крайней подозрительностью. Временами его охватывал по разным поводам страх: то он бежит из Неаполя из страха перед оспой; то покидает Верону из опасения, что ему подсунули отравленный нюхательный табак; то спит с оружием в руках и прячет в потайные углы ценные вещи из страха перед грабителями
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 48 лет
Мутный Материк
А теперь ты меня послушай, дорогой, если я тебя встречаю с работы
стоя на крыльце и у меня руки на груди - то я добрая, накормлю, напою, а если руки в боки - то мне по барабану, на какой стороне у тебя кепка!!!
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Луна
повторюсь)))навевает мне и все))
Ослу образование дали.
Он стал умней? Едва ли.
Но раньше, как осел,
Он просто чушь порол,
А нынче — ах злодей —
Он, с важностью педанта,
При каждой глупости своей
Ссылается на Канта.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
известный был кобель,на всё,что движется..и даже смертельно больной чет там черных девочек на обратке с Сахалину..
поэтому мог ли он иначе отзываться о женщинах?
Зато Книппер какая молодца,а? Вдова писателя,величина..вот браво!
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Невьянск
У настоящего мужчины уже есть женщина, которую он выбрал и доволен ею. А неудачник он всю жизнь копается и ищет недостатки во всех, кто попадается на его пути. Тем самым тешит своё самолюбие, что ни одна не подходит, поэтому один.
Полезный ответ +23 Бесполезный ответ
Невьянск
Интерес пропадает когда история закончена. Страсть может и остаться, но разрешать её нет желания с тем, кто глух и слеп к стенаниям или даже обычному лёгкому шёпоту. Нет понимания, пропадает и желание заниматься сексом.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Калуга
лукавое определение, как только возникает "хороший" - где-то тайно но уверенно рождается "плохой"
поэтому судить и выносить приговор о хорошности/плохо - грешно
ввиду неуправляемости того тайно рожденного
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Балашиха
Как я с Вами согласна в этом ... Одни только и заходят , что свои отрицательные эмоции выбросить , хоть как -то хоть на ком , лишь бы поскандалить ...Неужели нельзя просто - спокойно и по простому общаться , без упреков , без доставания потом , без ярлыков и кличек - просто по человечески и интер...  Показать весь текст
Как я с Вами согласна в этом ... Одни только и заходят , что свои отрицательные эмоции выбросить , хоть как -то хоть на ком , лишь бы поскандалить ...Неужели нельзя просто - спокойно и по простому общаться , без упреков , без доставания потом , без ярлыков и кличек - просто по человечески и интересно ... Хороший вопрос !
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Челябинск
Из Шопенгауэра ( неизданное): "поедание огурцов банками есть сублимация,стереотипичное поведение, выказывающее отсутствие в реальной жизни того, символом чего огурцы чаще всего представляются"
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
вопросc Lю "Во времена Сократа в Греции произошла опустошительная война(Пелопонесская) Власти разрешили мужчинам еметь двух жен до выравнивания численности населения. Может, нам тоже следует перенять пример образованных греков?"ты думаешь подобные хВакты не могут ничему научить присутст...  Показать весь текст
вопросc Lю "Во времена Сократа в Греции произошла опустошительная война(Пелопонесская) Власти разрешили мужчинам еметь двух жен до выравнивания численности населения. Может, нам тоже следует перенять пример образованных греков?"ты думаешь подобные хВакты не могут ничему научить присутствующих?ошибаешься))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Люди, которым не хватает ярких событий в собственной жизни, начинают излишне интересоваться чужой.
Судя по популярности светских хроник, "жизненных" компьютерных игр и всяких "Дом2", таких людей становится все больше. Тенденция, однако …))

Полезный ответ +54 Бесполезный ответ
, 47 лет
Нижний Новгород
У меня сосед двумя этажами выше любит в караоке затянуть пестню ну аккурат в это время, когда напьется. И в батарею не постучишь, потому как они в стенах, и в потолок, потому как натяжной ... ... ... в общем, засада.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
РУССКАЯ БАНЬКА! Это не просто рядовая помывка!
Это магический ритуал очищения, во всех смыслах.
Его задача смыть с нас весь негатив и грязь, всю боль
и весь мусор, опять же во всех смыслах, прошедшей недели!
-;)
Полезный ответ +67 Бесполезный ответ
Гребля
Русская народная сказка Пётр 1 и мужик Наехал царь Петр на мужика в лесу. Мужик дрова рубит. Царь и говорит: — Божья помощь, мужик! Мужик и говорит: — И то мне нужна божья помощь. Царь спрашивает: — А велика ли у тебя семья? — У меня семьи два сына да две дочери. — Ну не велико твое семе...  Показать весь текст
Русская народная сказка Пётр 1 и мужик

Наехал царь Петр на мужика в лесу. Мужик дрова рубит.

Царь и говорит:

— Божья помощь, мужик!

Мужик и говорит:

— И то мне нужна божья помощь.

Царь спрашивает:

— А велика ли у тебя семья?

— У меня семьи два сына да две дочери.

— Ну не велико твое семейство. Куда ж ты деньги кладешь?

— А я деньги на три части кладу: во-первых — долг плачу, в-других — в долг даю, в-третьих — в воду мечу.

Царь подумал и не знает, что это значит, что старик и долг платит, и в долг дает, и в воду мечет.

А старик говорит:

— Долг плачу — отца-мать кормлю; в долг даю — сыновей кормлю; а в воду мечу — дочерей ращу.

Царь и говорит:

— Умная твоя голова, старичок. Теперь выведи меня из лесу в поле, я дороги не найду.

Мужик говорит:

— Найдешь и сам дорогу: иди прямо, потом сверни вправо, а потом влево, потом опять вправо.

Царь и говорит:

— Я этой грамоты не понимаю, ты сведи меня.

— Мне, сударь, водить некогда, нам в крестьянстве день дорого стоит.

— Ну, дорого стоит, так я заплачу.

— А заплатишь — пойдем.

Сели они на одноколку, поехали.

Стал по дороге царь мужика спрашивать:

— Далече ли ты, мужичок, бывал?

— Кое-где бывал.

— А видал ли царя?

— Царя не видал, а надо бы посмотреть.

— Так вот, как выедем в поле, и увидишь царя.

— А как я его узнаю?

— Все без шапок будут, один царь в шапке.

Вот приехали они в поле. Увидал народ царя — все поснимали шапки. Мужик пялит глаза, а не видит царя.

Вот он и спрашивает:

— А где же царь?

Говорит ему Петр Алексеевич:

— Видишь, только мы двое в шапках — кто-нибудь из нас да царь.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Невьянск
Искать мужчину можно по-разному, некоторые головой и сердцем ищут, а другие больше как-то половые органы в этом деле подключают. Вот на какой орган больше полагается женщина при поиске, так потом её и называют.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 49 лет
Кемерово
"добрый малый", "не заслужил" это даже в ту пору не было достаточным условием для бесконечной верности. Эпоха пробуждения феминизма, предтече сексуальной революции. Обязательно программы женщинам уже было мало. И потом..Это же такое разноплановое произведение. А вы всё свели...  Показать весь текст
"добрый малый", "не заслужил" это даже в ту пору не было достаточным условием для бесконечной верности. Эпоха пробуждения феминизма, предтече сексуальной революции. Обязательно программы женщинам уже было мало. И потом..Это же такое разноплановое произведение. А вы всё свели опять к траху..
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Непонятно, что Вы под этой "готовностью" понимаете... Но в любом случае, мне кажется, это просто иллюзия готовности, причём присущая поколению молодому. Когда мама с папой заботились, одевали-кормили, а тут всё самим, а ещё фильмов насмотрелись, где вроде никто не работает, а ездят по т...  Показать весь текст
Непонятно, что Вы под этой "готовностью" понимаете... Но в любом случае, мне кажется, это просто иллюзия готовности, причём присущая поколению молодому. Когда мама с папой заботились, одевали-кормили, а тут всё самим, а ещё фильмов насмотрелись, где вроде никто не работает, а ездят по тёплым странам и тр@хаются, а тут вдруг реальность "мордой об стол", ну, Вы поняли! )))
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Как в кино что ли?
"— И быть тебе за это рыбой, мерзкой и скользкой!
— Да, но обещали котом!
— Недостоин!" )))
Конечно! Мне обещали крупные и мелкие неприятности и крупные и мелкие успехи, всё сбылось! ; )))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Оскандалился с новогодним обращением к россиянам в 2019-м году. Опубликованный на YouTube ролик засыпали гневными комментариями и поставили более 50 тысяч дислайков. Все негативные реакции и дислайки позже удалили, но при этом остался скриншот, на котором видно их количество. Слова из обращения с...  Показать весь текст
Оскандалился с новогодним обращением к россиянам в 2019-м году. Опубликованный на YouTube ролик засыпали гневными комментариями и поставили более 50 тысяч дислайков.
Все негативные реакции и дислайки позже удалили, но при этом остался скриншот, на котором видно их количество.
Слова из обращения сильно разозлили россиян и многие указали на тот факт, что при его президентстве бедность в стране только усиливается.
.. "В будущее" мы все равно прорвемся, но без тебя, твоих друзей, твоей бюрократии и твоих "силовиков".
Ты не Россия.
После тебя Россия останется и начнет технологически, культурно, экономически развиваться, а люди богатеть.
Но не благодаря твоим усилиям по нашему ограблению, а вопреки.
И развивать Россию будут не чиновники, не православные казаки и байкеры, не попы, не твои сослуживцы по КГБ, а презираемые и ограбляемые вами "креаклы" - инженеры, ученые, технологические предприниматели .. " ..

"Спасибо за такое душевное поздравление с Новым Годом. Честно говоря думали, что опять будет про ракеты и Рай. Удивлены, в хорошем смысле!
Однако вынуждены тебя разочаровать.
Во-первых нет никаких "мы". Есть ты, твои друзья, твоя бюрократия и твои "силовики", которые ради своего обогащения стремится вместе с попами втоптать Россию в 16-й век и мы, те кто пытается не смотря на все преграды создаваемые твоим государством пытаемся втащить Россию в 21-й век. … " ..
-;)

Полезный ответ +63 Бесполезный ответ
Москва
Скорее всего потому что свобода, в том числе и выбора поведения - неотъемлемая составляющая характера каждого человека. Послушания очень сложно добиться даже от собаки. Кстати, я в этом вопросе весьма демократична, псинка моя характерная и свободолюбивая)). Человек может прислушаться к мнению то...  Показать весь текст
Скорее всего потому что свобода, в том числе и выбора поведения - неотъемлемая составляющая характера каждого человека. Послушания очень сложно добиться даже от собаки. Кстати, я в этом вопросе весьма демократична, псинка моя характерная и свободолюбивая)).
Человек может прислушаться к мнению того, кого он любит, ценит и уважает. Даже может последовать совету, но безоговорочного послушания не добиться. Ни лаской, ни силой. Нельзя навязывать собственную волю другому человеку, в том числе и ребёнку. Нужно уважать его вкусы, желания и считаться с его взглядами.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 51 год
Хабаровск
Да потому что труд - это не наша стезя! Зачем через тернии к звездам, если есть путь короче!.. Мы о желаниях своих заявителям прямо, а не "из-под выверта".. Все глобальное - проще!..Чем пытаются это представить..
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
я участник? не уверен))
если кто то ведет бой с тенью я то тут причем??
типаж каждого из нас тебе известен.. мотивы.. дак тоже как на ладони.. что еще.. умение гасить конфликты? дак тоже старо как мир))
драки собсно и не было..
и еще,не пойму всеобщую панику))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
А нахрен вообще об этом тему затевать? Какое нахрен обоснование? Только все успокаивпться сталинет! Как чертенок из табакерки.. Обоснуйте ваше поведение. Мля, здраствуй @опа, новый год! Пошла я за своими на каток, там реально интереснее и без нервотрепки.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Думаю, что с момента, когда мужчина заставлялет женщину не восторгаться его "подвигами", а нервничать за его поведение безудержного самца-завоевателя, которому уже не интересна сама женщина, а в большей степени важна его индивидуальность кобеля...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
добрые украинцы готовы разместить у себя американские ракеты исключительно из братских чувств..
какое отношение здесь присутствующие имеют к убитому украинскому солдату??
котяра.. ты не прав!
Петруха,он не тупой.. ему за державу обидно..
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Свет, я не знаю, что сказать... Когда-то мой племяш попросил прочесть ему что-то интересное, я прочёл ему сказку Садко... А потом мы купили диапроектор и всяких диафильмов...с ех пор мы ни разу не ходили на современные экранизации всякой ерунды...)))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
я ванну себе сделала прям реально под НГ несмотря на нытье малого, что вот ему бы чистым хотелось бы бой курантов встретить, а нетизвестно, как оно повернется) повернулось норм все)) довольна была страшно)))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 44 года
Москва
Главное отличие желания от намерения состоит в том, что последнее обладает мощной движущей силой. Оно заставляет человека совершать определенные действия для достижения поставленных целей. Намерение отвечает на вопрос «что я должен сделать?». Являясь более практичным понятием, оно не имеет эмоцио...  Показать весь текст
Главное отличие желания от намерения состоит в том, что последнее обладает мощной движущей силой. Оно заставляет человека совершать определенные действия для достижения поставленных целей. Намерение отвечает на вопрос «что я должен сделать?». Являясь более практичным понятием, оно не имеет эмоциональной окраски. Если у индивида возник какой-либо замысел, желание становится для него пройденным этапом. Кроме того, намерение не может быть заоблачным, оно всегда реально и осуществимо. Зачастую для его воплощения приходится пройти не одну, а несколько ступеней, но это лишь прибавляет радости от достигнутого результата.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Ну а ежели он так разминает, что дамочке ну ооочень приятно? И чё сразу финположение? Может он за тарелочку борща себя не щадя ; ))), из последних сил выбиваясь, своими органами даёт попользоваться! ; )))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
2270 баллов
2
Нижний Новгород
730 баллов
3
Екатеринбург
680 баллов
4
Москва
650 баллов
5
Челябинск
570 баллов
Наверх