Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 49 лет
Казань
с подружкой решили уйти в какую нибудь экспедицию. Собрали дома рюкзаки- батон молоко и лук она принесла зачем то. деньги у нас были- копилочные. написали записку- ждите нас с сокровищами. - пока шли до вокзала- заблудились) а тут и родоки подоспели.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 47 лет
Нижний Новгород
Разговоров особых нет о разводе, но некоторые подустали от своей половины мужеского пола, от капризов, дурного характера, навязчивых и дотошных свекровей, но железного повода разводиться нет. Для этого нужен какой-нибудь этот, повод. ))) ))) ))) ))) )))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
мы понимаете что выяснение этого - ну вообще от слова совсем не актуально для посетителей ресурс Спроси на ФС
Ваше предложение поговорить об этом проигнорировано
Вам сколько еще надо задать здесь вопросов, чтобы убедиться в этом?
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Калуга
да сижу изучаю 4 стадии развития Скорпионов, Алексей :-)
два экземпляра бегают под боком))) так что удобно
https://arsmagica.org/en/astrologiya/zodiak/skorpion
в конце концов я выросла на коленках одного из них!))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 56 лет
Екатеринбург
А Дева Мария? виртуальная связь дала свои плоды!
Так что давайте все кто здесь будем поосторожнее. Может галочка за удачный вопрос или ответ является тем, что приведет к появлению незапланированного дитяти.
Разбирайся потом кто чей!!!
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 56 лет
Екатеринбург
А по дороге ничего нет такого что бы зацепиться и руками и ногами и зубами? Нет? Плохо! Постараюсь сгруппироваться, что бы не было ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ больно и уменьшить последствия. И постараюсь отползти за камушек, что бы прийти в себя, а заодно и тихонечко поскулить, что бы никто не видел.  Показать весь текст
А по дороге ничего нет такого что бы зацепиться и руками и ногами и зубами? Нет? Плохо!
Постараюсь сгруппироваться, что бы не было ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ больно и уменьшить последствия.
И постараюсь отползти за камушек, что бы прийти в себя, а заодно и тихонечко поскулить, что бы никто не видел.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 56 лет
Екатеринбург
Ну каждый отвечает за себя и за своих близких. Мне не кажется, у меня инет дозирован, ушла с работы и меня на просторах инета нет, есть чем заняться. Дети уже взрослые и тоже не замечаю, что бы они постоянно были в инете, посидят и в реал. А внук еще мелкий, всего 1 год и 1 месяц ему еще НИЗЯ так...  Показать весь текст
Ну каждый отвечает за себя и за своих близких. Мне не кажется, у меня инет дозирован, ушла с работы и меня на просторах инета нет, есть чем заняться.
Дети уже взрослые и тоже не замечаю, что бы они постоянно были в инете, посидят и в реал.
А внук еще мелкий, всего 1 год и 1 месяц ему еще НИЗЯ такое, буду следить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Пушкин
В детском садике дети внезапно начали ругаться матом. Воспитательница идет в воинскую часть, из которой приходили двое солдат чинить проводку и жалуется тамошнему начальству. Начальство призывает к себе двух рядовых, непосредственно чинивших проводку и спрашивает: — Как вы себя вели в детском сад...  Показать весь текст
В детском садике дети внезапно начали ругаться матом. Воспитательница идет в воинскую часть, из которой приходили двое солдат чинить проводку и жалуется тамошнему начальству. Начальство призывает к себе двух рядовых, непосредственно чинивших проводку и спрашивает:
— Как вы себя вели в детском садике? Небось грязно выражались?
— Никак нет! Только вот один раз, когда рядовой Иванов стоял на лестнице и паял провода, а я держал лестницу, олово стало вниз капать. Так я ему так и сказал: "Рядовой Иванов, неужели вы не видите, что куски расплавленного металла падают на голову вашего боевого товарища?!" ))))
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
, 52 года
Харьков
трудно найти одни ценности -особенно когда такое вольное трактование происходит. например я категорически против нахождение пары или кому то из них на сайте знакомств- но вижу многие тут себя спокойно ощущают будучи не свободными.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 45 лет
Винница
-кто ж вам доктор ,если вы отбираете именно дам без всяческих ценностей семейных для "чаепитий".тут же как -терпит-дура,не терпит-не хранительница,-а почему она это делает-никого же не интересует..
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
ну так то секс составляет, канеш,одну из сторон совместной жизни. Довольно большую. Но не главную. Не ты ли твердил, что вот сам импотент и тебе абы с кем поговорить?) спроецируй на женский пол, у женщин либидо обычно приглушенное, и меньше, чем мужское влечение. Может быть стопиццот причин, по к...  Показать весь текст
ну так то секс составляет, канеш,одну из сторон совместной жизни. Довольно большую. Но не главную. Не ты ли твердил, что вот сам импотент и тебе абы с кем поговорить?)
спроецируй на женский пол, у женщин либидо обычно приглушенное, и меньше, чем мужское влечение. Может быть стопиццот причин, по которым она в браке, хотя секс ниалё
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Кёльн
Если у вас нет вытяжки на кухне то вполне возможно что жирные пары от готовки распространяются по всей квартире..... Отсюда и жирный налёт на посуде.... и не только на посуде..)) Просто остальное вы чаще протираете чем то что стоит в серванте...)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Вдохнула..набралась смелости и...пользуясь случаем хочу сказать, что получила магнитик от Саши из Минска..того самого, что сетует на сайт регулярно..Саша, спасибо за внимание к моей скромной персоне...
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 32 года
Санкт-Петербург
Тут незаслуженно что то пишут самые дебилы. Еще иногда пишут в шутку. За два года в спросилке в свой адрес слышала х-ню только от старого полит-маразматика откуда то из Киева. (Я тя запомнила мууууууужик)
Не нарывайтесь, не получите, так сказать.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 32 года
Санкт-Петербург
Часто ржала аж плакала, хорошо, когда есть с кем и над чем так поржать.
А вот есть у меня знакомый один. он вообще никакие приколы не понимает. ну блок у него на юмор, ептиль.
вот честно жалко человека, столько эмоций в жизни пропускает.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Возможно, все зависит от восприятия ответа или вопроса. Это развлекательный сайт. Если меня где-то начинает задевать, то понимаю, что значит просто устала от общения и ухожу до завтра. Много вопросов пропускаю, да и ответов тоже. Все люди разные.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 48 лет
Харьков
Тут еще практикуется написать гадость, а потом "забивать" нормальными ответами, чтобы служба модерации не нашла. Еще принято писать гадости в вопросах 100-летней давности. Еще не нравятся вопросы про драгоценности. Вообщем, чем больше проблем у человека, тем больше он пытается насолить....  Показать весь текст
Тут еще практикуется написать гадость, а потом "забивать" нормальными ответами, чтобы служба модерации не нашла. Еще принято писать гадости в вопросах 100-летней давности. Еще не нравятся вопросы про драгоценности. Вообщем, чем больше проблем у человека, тем больше он пытается насолить. Но помните, что бумеранг летит и, как правило, настигает. Поэтому, задавайте вопросы такие, какие считаете нужным.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Мурманск
да так и есть.удобно, комфортно и выгодно.ну и сексуальный еще аспект.как по мне, именно это и называется-по любви.я рассуждаю так-если я каждый вечер прихожу домой к этому мужчине, а он возвращается ко мне, значит у нас все хорошо)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
всякое.......мороженное невозможно не любить...........))))))жаль что невозможно всех детей накормить вдоволь мороженным.......у некоторых трудно детство деревянное мороженное..потому что родители бухают......
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Калуга
ну не знай какие там "рады" - у нас принято подставляться и брать на себя решение услышанных проблем, если это сфера влияния услышавшего
вообще называть вещи их именами - благое деяние)
хорошо ли имена...плохи ли ...главное не допустить подтасовку :-)
и подмигнула)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Мне кажется это спорно. Если хорошее домашнее вино (например сорт изабелла) то но по цвету и консистенции напоминает кровь. Оно даже на свет не просвечивается. Вот про него знаю что оно очень полезное.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 48 лет
Харьков
Подскажу. Вы еще не достигли точки кипения. Когда монотонно вам начнут приписывать какого-то васю, обсуждать стиль вопросов, образование, желания и чаяния, причем в форме, которая дискредитирует, прежде всего, пишущего, то, возможно, перейдете на личности.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
нет) иногда веселят)) а в общем - придают кружевное изящество нашей системе))
Вы вообще с чем-то легким работаете, да?
может художественное что-то...может украшения, интерьер?
в Вашей знергокарте есть легкая нота - ее нечасто я вижу) Вы особенный человек!
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Если Вы в поиске, будут писать все, кому не лень. Некоторым мужчинам без разницы, какие пожелания у Вас, к сожалению. Да и женщин, любящих уют и умеющих его создавать тоже очень много и это не связано со знаком зодиака. Хочется пожелать Вам удачи и счастья.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
выражаю особую признательность за Ваше вежливое молчание в отношении мужчин с рыбой! я как-то более бурно реагирую на фотки с символикой Я ЛЮБЛЮ (и название города, с сердечком) видимо какая-то программа прошла, финансирующая однотипные любови во многих городах (в Калуге такую установили тоже) яв...  Показать весь текст
выражаю особую признательность за Ваше вежливое молчание в отношении мужчин с рыбой!
я как-то более бурно реагирую на фотки с символикой Я ЛЮБЛЮ (и название города, с сердечком)
видимо какая-то программа прошла, финансирующая однотипные любови во многих городах (в Калуге такую установили тоже)
явно финансирование из муниципального бюджета
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 55 лет
Николаев
Смотрел "Утиные истории" Кадры где МакДак в свои сокровища нырял? Думаю такая фотка может вызвать интерес, к примеру вот у Сокровища нашего. Так и спросит, а не намёк ли это на проникновения в телеса её благородные?
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Калуга
буээээ...вот какой Вы коварный-то))))
знаете же что с рыбой фотка - и мне плохеет)))
а кому от видов цветов плохеет - они есть вообще?)))
максимум дурындой ее обзовут, но не до выкручивания кишок-то...
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 32 года
Санкт-Петербург
Если мне на встречу не идут- я разворачиваюсь, покупаю себе новые духи, ведро с мороженым устраиваю себе прекрасный вечер наедине с собой, кульминацией которого становится посыл мужика в путешествие к священной горе (Кху-Ям)
Да, это уже ритуал.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Пушкин
Сердце красавиц
Склонно к измене
И к перемене,
Как ветер мая.
Клятвами страстными
Сердце взволнует
Этими ж губками
Лжот и цалует
Можно бранится,
Можно сердится
Но не влюбится
Всё же нельзя ))))))))))))))))))))))))))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 49 лет
Краснодарский
Коллега пьёт,говорит,что организм очищается и хорошо работают органы пищеварения, мне , кроме,как пробежек до тубзика и обратно во начале рабочего дня никакой пользы((Пардон за подробности,но из песни ствол не выкинешь))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Пушкин
Не иначе как революция? Есть такая притча. Идёт 1917 год. Двадцать пятое октября. Революция. В своей квартире сидит внучка декабриста. Слышит на улице шум и говорит служанке: – Маша, выгляни, пожалуйста, на улицу, что там за шум? Служанка выглянула, возвращается и говорит: – Бары...  Показать весь текст
Не иначе как революция?
Есть такая притча.
Идёт 1917 год. Двадцать пятое октября. Революция. В своей квартире сидит внучка декабриста. Слышит на улице шум и говорит служанке:

– Маша, выгляни, пожалуйста, на улицу, что там за шум?

Служанка выглянула, возвращается и говорит:

– Барыня, революция!

– Да?! – обрадовалась барыня. – Как хорошо! Мой дед ещё мечтал о революции! А выгляни ещё раз, спроси, что хотят, что требуют?

Служанка снова выглянула.

– Барыня, – отвечает, – хотят, чтобы не было богатых!

– Да? – разочарованно говорит барыня. – А мой дед мечтал, чтобы не было бедных…...........................................
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
на сколько я понимаю, никто ж не заставлял троих детей, это уже осознанный выбор каждой женщины)) да и без мужыка-то им не откуда взяться, дети рождаются при некотором участии мужчин, как ни крути)))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 54 года
Москва
Чем дальше, тем меньше нормального в нашей жизни. Я имею в виду не только виртсекс. Деньги ничем толком не подкреплены, появились криптовалюты, это то, что не увидишь, не пощупаешь, не понюхаешь и полизать не сможешь. Они просто ничем не подкреплены. Опять же фьючерсы из той же оперы. Кругом спло...  Показать весь текст
Чем дальше, тем меньше нормального в нашей жизни. Я имею в виду не только виртсекс. Деньги ничем толком не подкреплены, появились криптовалюты, это то, что не увидишь, не пощупаешь, не понюхаешь и полизать не сможешь. Они просто ничем не подкреплены. Опять же фьючерсы из той же оперы. Кругом сплошной онанизм. Но к сожалению это наша реальность. (((
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Дакар
Я думаю- здесь два основных интереса ...у кого-то -познакомиться, найти пару...у кого-то- поюморить и потрындеть)) иногда один интерес маскируется под другой)) (тех. кому просто надо похамить и самоутвердиться мы в расчет не берем и в упор не видим) )) )) ))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Может, конечно, Кость! Это тоже самое, вот, если я молчу о том, что знаешь Ты, это вовсе не означает, что я знаю то, о чём Ты молчишь, потому как если я Ты молчишь, это вовсе не свидетельствует о том, что я также буду об этом молчать, если узнаю...Короче, выпьем за наших девочек и пойдём уже смот...  Показать весь текст
Может, конечно, Кость! Это тоже самое, вот, если я молчу о том, что знаешь Ты, это вовсе не означает, что я знаю то, о чём Ты молчишь, потому как если я Ты молчишь, это вовсе не свидетельствует о том, что я также буду об этом молчать, если узнаю...Короче, выпьем за наших девочек и пойдём уже смотреть футбол!)))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 38 лет
Серпухов
Я тож огорчилась)))) Тань просто нужен мужчина, которому ты доверишь принимать решения, и не будешь контролировать их, а значит он должен быть умным и совпадать с тобой во взглядах)))) кароч почти невозможная задача))))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Тамбов
В этом точно что-то есть,ведь математика - Королева алгоритмов и судьбы.
Я тоже заметила,что моё число 2,но есть ещё одна странность по отцовской линии: дед и бабушка умерли в 66 году,мой отец в 77 г,его брат в 88г,его сестра в 2011 году. Я очень задумчиво смотрю в будущее.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 32 года
Санкт-Петербург
Вот реально не понимаю, а чего в жизни то не знакомиться?
Реально- почему сайты стали для вас единственным вариантом?
Ну хотя бы попробуйте выйти в реальную жизнь.
А то люди с сайта знакомств прям как туфли с Алиэкспресс. Никогда не знаешь, что в итоге придет!
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
4840 баллов
2
Калуга
2050 баллов
3
Новосибирск
1163 балла
4
Екатеринбург
1160 баллов
5
Кёльн
890 баллов
Наверх