Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / николай отвечал
, 77 лет
Москва
15.09.2019 в 15:05
Ни то, ни другое!!! Просто неграмотная...задавака...

Полезный ответ Бесполезный ответ
, 77 лет
Москва
02.09.2019 в 06:24
Я где-то около ста лет назад прочитал, что в имени кошки обязательно должна быть буква "С". Рыжего кота назвал "Апельсин". Красава, отзывался, отвечал "мяу" по заказу. Черно-белого кота назвал "Сникерс". Умница, ходил на унитаз, пытался смывать, ворчал до т...  Показать весь текст
Я где-то около ста лет назад прочитал, что в имени кошки обязательно должна быть буква "С". Рыжего кота назвал "Апельсин". Красава, отзывался, отвечал "мяу" по заказу. Черно-белого кота назвал "Сникерс".
Умница, ходил на унитаз, пытался смывать, ворчал до тех пор пока не смывали. Ходил с красным ошейником и колокольчиком, невозмутимо слушал мелодию колокольчика и обязательно смотрел в зеркало на себя, проходя мимо шкафа купе. Помесь дворянина с сибирским. Лечил простуду на счет раз-два-три.

Полезный ответ Бесполезный ответ
, 77 лет
Москва
21.02.2019 в 16:27
Автоботы - это протагонисты вымышленной вселенной трансформеров, герои обширной коллекции комиксов, книг, мультфильмов и кино. Вымышленные существа могут спасти только от вымышленных бед. Самый большой вредитель и самый лучший спаситель, как ни удивительно, - это сам человек! Спаси себя САМ!!! Т...  Показать весь текст
Автоботы - это протагонисты вымышленной вселенной трансформеров, герои обширной коллекции комиксов, книг, мультфильмов и кино.
Вымышленные существа могут спасти только от вымышленных бед. Самый большой вредитель и самый лучший спаситель, как ни удивительно, - это сам человек! Спаси себя САМ!!! Только не повреди при спасении!!! Удачи!!!
Полезный ответ +1 Бесполезный ответ
, 77 лет
Москва
28.02.2019 в 08:00
Мужчина должен уметь готовить минимум на 8 баллов, но, не приведи Господи, все делать самому!!! Лучше договориться на берегу - мужчина готовит мясо по праздникам и на природе, а женщина все остальное ...ну минимум 8!!! Приятного аппетита!!!
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 77 лет
Москва
08.04.2019 в 14:49
Жанна, обычно деньги отваливают не за вопросы, а за ответы. Когда Н.С. Хрущева спросили во время визита в США, почему он отвечает не на все вопросы корреспондентов, он ответил: " Один дурак может задать такой вопрос, что и сто умных не ответят!" Хотя Никита был не очень умный, но очень...  Показать весь текст
Жанна, обычно деньги отваливают не за вопросы, а за ответы. Когда Н.С. Хрущева спросили во время визита в США, почему он отвечает не на все вопросы корреспондентов, он ответил: " Один дурак может задать такой вопрос, что и сто умных не ответят!" Хотя Никита был не очень умный, но очень хитрый на все времена!!! Так что вперед, даешь ответы и получишь сто тысяч мильенов в зеленке!!! Удачи тебе! Ответь на простой вопрос - как построить экономику без "откатов". Это стоит примерно пару трильенов деревянных денег!!!
Полезный ответ +1 Бесполезный ответ
, 77 лет
Москва
11.08.2019 в 12:48
Все мои друзья хомяки, кошки и бобрихи. Едят, мурчат и грызут!!!
Полезный ответ Бесполезный ответ
, 77 лет
Москва
25.09.2019 в 06:10
Виртуоз ругательств без мата - актер Охлобыстин в роли доктора - очень обидно, но без мата! Учитесь, люди!
Полезный ответ Бесполезный ответ
, 77 лет
Москва
26.09.2019 в 11:34
Я слышал версию, руки оторвали за то. что прикрывала руками сиськи.
Такая красота не должна скрываться от народа!
Полезный ответ Бесполезный ответ
, 77 лет
Москва
07.12.2019 в 10:52
Отдыхать нужно - друг на друге! Лучший отдых! Проверено! Все остальное шелуха!
Полезный ответ Бесполезный ответ
1
вопрос
9
ответов
Наверх