Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
Эх, понимаю понимаю.. У нас 6 таких. Намыл значится машину, поставил на ночь под навес
Утром встал, что и не мыл. Вся в кошачьих лапах.. Вся.. Иногда всей бандой на чердак забирают я и тыгыдыки там устраивают. Это ваапче отдельная тема.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Москва
Салоны красоты работают с 28-го кое-где ибо все прекрасно понимают, маникюр и стрижки при закрытых дверях делали. Не всех принимали, а скажем постоянников и клиентов топ мастеров, дальше, после праздников людей выводят на работу, в последнюю очередь откроют ТЦ. Иначе забастовки как в Штатах нач...  Показать весь текст
Салоны красоты работают с 28-го кое-где ибо все прекрасно понимают, маникюр и стрижки при закрытых дверях делали. Не всех принимали, а скажем постоянников и клиентов топ мастеров, дальше, после праздников людей выводят на работу, в последнюю очередь откроют ТЦ. Иначе забастовки как в Штатах начнутся, мол, мы понимаем, что это вирус, опасно, но нам терять нечего.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 49 лет
Казань
купальник! коктейль с зонтиком. креветок можно в тарелку.. очки большие солнечные. включить шум прибоя на компе и вентилятор. высыпать из цветочных горшков землю на пол. и, закрыв глаза ,шерудить там пальцами ног.. ,
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
да вы тролль, как я погляжу, прям записной)) вы чего Пушкина наталкиваете на вредоносные идеи? он и так считает любой мой финт хвостом в его сторону знаком внимания, так вы еще подзуживаете?)) я это припомню))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 49 лет
Казань
а запросто. если бы не были немного мазохистами- то не возвращались бы сюда.. будто нам приплачивают. просто не нужно слишком близко к сердцу воспринимать все тут творящееся. проблемы у других а голова у тебя в итоге болеть будет.. улыбайтесь господа!!!!!!
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Ну давайте начнём с того что в сети мы можем создать любой образ.Интернет, - великий обманщик. При вербальном же контакте есть достаточное количество неконтролируемых жестов, манер поведения, знание которых даст возможность распознать заинтересовали вы собеседника, испытывает ли он к вам симпати...  Показать весь текст
Ну давайте начнём с того что в сети мы можем создать любой образ.Интернет, - великий обманщик. При вербальном же контакте есть достаточное количество неконтролируемых жестов, манер поведения, знание которых даст возможность распознать заинтересовали вы собеседника, испытывает ли он к вам симпатию или нет.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Да где уж нам, племени сермяжному до вас. Вы вон в погреб к себе заберётесь, из ковш ка отхлебнете и опять.. великий и недосягаемый. Вот и остаётся нам, смердам от зависти зубами скрипеть, да зависть свою водкой запивать да паюсной закусывать. Вы то такое поди и в голодный год есть не будете.. П...  Показать весь текст
Да где уж нам, племени сермяжному до вас. Вы вон в погреб к себе заберётесь, из ковш ка отхлебнете и опять.. великий и недосягаемый. Вот и остаётся нам, смердам от зависти зубами скрипеть, да зависть свою водкой запивать да паюсной закусывать. Вы то такое поди и в голодный год есть не будете.. Понимаю.. Куды там паюсной до мамалыги..
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Каждый день возврату и обмену не подлежит)
Мой Деда вложил очень много хороших качеств в меня-это я недавно стала понимать) а раньше обижалась)
Я не знаю из чего я состою,из каких книг,из каких фильмов. Знаю одно,ни смотря не начто-в моей жизни очень много хороших,порядочных людей.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
ну вот сестра переехала в австралию с мужем, перевезла туда мать и бабушку и Харькова, отлично устроились. Аще харьковчане удивительные люди)) классные ан масс, все больше убеждаюсь, вон хоть Комаровского взять))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Дык статистика показывает что многим нужно на публике сначала разобщаться а потом выбирать. Ну и между городами. Сейчас одного и того-же языка живут по всей планете. Не путайте когда сохраняли язык и типа другие нельзя. Те времена уже ушли.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 62 года
Железногорск
Каков хитрец! Захотел припасть к ноге самого уважаемого? Тут на титулы не смотрят. Каждый получает то, что заслужил. Без оглядки на прошлые заслуги. Вот и думай, как жить? Помни только: с волками жить - по волчьи выть..
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
"Свежак" не бери. Пока привыкнешь, пока притрёшься - либо движок спалишь, либо разобьёшь к чертям. Бери чё нить годика , этак, 71-го 75-го. Вариант поюзаный, конечно, где то подшпатлёваный, где то помятый, где то прокладки да клапана поменять надо. Главное смотри как на подъёме тянуть б...  Показать весь текст
"Свежак" не бери. Пока привыкнешь, пока притрёшься - либо движок спалишь, либо разобьёшь к чертям. Бери чё нить годика , этак, 71-го 75-го. Вариант поюзаный, конечно, где то подшпатлёваный, где то помятый, где то прокладки да клапана поменять надо. Главное смотри как на подъёме тянуть будет, и что б коленвал был прямой ;))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 62 года
Железногорск
Побаловав себя "вредной едой", Вы достигаете и удовольствия и успокоения. Приняв решение перетерпеть(желание "вредной еды") Вы наносите бОльший вред организму. Вам же как-то надо подавить желание. А это насилие и над организмом и над психикой. В первую очередь, этот вред - пс...  Показать весь текст
Побаловав себя "вредной едой", Вы достигаете и удовольствия и успокоения. Приняв решение перетерпеть(желание "вредной еды") Вы наносите бОльший вред организму. Вам же как-то надо подавить желание. А это насилие и над организмом и над психикой. В первую очередь, этот вред - психологический.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
А что есть хорошее воспитание?))) Малышей не обижать,взрослых уважать?) Есть чуство такта,внутренний стержень жизненный,есть черта,через которую никогда не переступлю. Но в тоже время могу осадить хама,его же языком. Ну и это...подраться могу,если нет возможности убежать) это считается хорошим во...  Показать весь текст
А что есть хорошее воспитание?)))
Малышей не обижать,взрослых уважать?)
Есть чуство такта,внутренний стержень жизненный,есть черта,через которую никогда не переступлю. Но в тоже время могу осадить хама,его же языком. Ну и это...подраться могу,если нет возможности убежать) это считается хорошим воспитанием?)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Иваново
Бывает. Потому что общий план (картинку) Вы носите в своей голове. И если по каким то причинам не все смогло сростись, то вот эта и неудовлетворенность и будет терзать. Этого абриса никто, кроме Вас не видит.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Калуга
а подвиги прям так необходимы? а иначе она не проникнется? а я вот думаю - чем круче подвиг, тем меньше инфы о товарище потому что в режиме обычной жизнедеятельности лучше чтоб подвигов не было вообще все эти стрессы, неожиданности, меры быстрого реагирования - они же говорят, что уровень безопас...  Показать весь текст
а подвиги прям так необходимы?
а иначе она не проникнется?
а я вот думаю - чем круче подвиг, тем меньше инфы о товарище
потому что в режиме обычной жизнедеятельности лучше чтоб подвигов не было вообще
все эти стрессы, неожиданности, меры быстрого реагирования - они же говорят, что уровень безопасности у индивида низкий
это не есть хорошо, угу

Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Новосибирск
Рада видеть, Евгения Алмазовна, а полощут Новосиб заслуженно((, осторожностью горожане не отличаются, хотя, похоже, что индекс самоизоляции измеряется утром по Москве, в это время в Новосибе активный день, а на Дальнем Востоке затихающий вечер. Поэтому мы всегда в плохишах числимся.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 46 лет
Санкт-Петербург
Думала. До тех пор, пока замуж не вышла. )))
Общаясь со свекровью поняла, что если другой человек договариваться не хочет, никаких аргументов не хватит. Особенно, если для него существует только два мнения: его и не правильное. )))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Отвечу все же. То, о чем Вы говорите ЕСТЬ. Разумный мужик не будет ждать. Все сделает, но иногда НЕТ РЕШЕНИЯ, а симпатия или влюбленность ЕСТЬ. И вот тут ЛОМКА. Это могут быть: расстояния, разный статус, деньги, профессия, да много чего... Вот о чем речь. Ситуация мною скопирована из жизни других...  Показать весь текст
Отвечу все же. То, о чем Вы говорите ЕСТЬ. Разумный мужик не будет ждать. Все сделает, но иногда НЕТ РЕШЕНИЯ, а симпатия или влюбленность ЕСТЬ. И вот тут ЛОМКА. Это могут быть: расстояния, разный статус, деньги, профессия, да много чего... Вот о чем речь. Ситуация мною скопирована из жизни других людей. Это написал для любителей переводить все на автора.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
перед тобой источник очень чистой инфы причем бесплатной надо быть дурой, чтобы подвернувшуюся возможность получить мастер-класс профукать знаешь почему я уверенно плитку кладу? потому что когда-то мне понравился плиточных дел мастер))))))))))) вась-вась не случилось - а вот тонкости от него нады...  Показать весь текст
перед тобой источник очень чистой инфы
причем бесплатной
надо быть дурой, чтобы подвернувшуюся возможность получить мастер-класс профукать
знаешь почему я уверенно плитку кладу?
потому что когда-то мне понравился плиточных дел мастер)))))))))))
вась-вась не случилось - а вот тонкости от него надыбала)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
ой, ну я вас умоляю. смарите, как подано - я тобой увлекся. Целый я, не абы кто. А ты смеешь куда то там еще смареть, не то что на мужиков, в принципе, на меня рассеянно. на МЕНЯ! да как это возможно?? все, переносим в категорию легких увлечений, развод, чс, нужное подчеркнуть))))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Калуга
Вы, кстати, не учли в утренних своих ответах что если работы много - то женская рука с непривычки тяжесть шурика не выдерживает а если еще и на высоте работать, вытянув руку... все эти разницы по мощности, по крутящему моменту - это все верно как бы не опечалилась хозяюшка вопроса от этой неожида...  Показать весь текст
Вы, кстати, не учли в утренних своих ответах
что если работы много - то женская рука с непривычки
тяжесть шурика не выдерживает
а если еще и на высоте работать, вытянув руку...
все эти разницы по мощности, по крутящему моменту - это все верно
как бы не опечалилась хозяюшка вопроса от этой неожиданности(
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Буду банальна-рыба гниёт с головы.
Хотя,знаешь,кому война,а кому мать родная...
Ведь в Ленинграде,во время блокады были перекупщики,которые скупали драгоценности и прочая за маааленький кусочек хлеба...что уж говорить то.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Вы это, смотрите..муравьи они такие..Сначала позвонить, потом Сбербанк онлайн, потом пароль и все ...на ваши денюжки муравьи вкусняшек себе напокупают.. А кто постарше и на пивас разойдутся..Вы видели бухих муравьев? Вот и я не видел...Жуткое , говорят , зрелище..
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
за все время этой фигни тока раз запах шашлыков был в окрестностях, а я в частном секторе живу, тут аще любые выходные за праздник с шашлыками. ни караоке, ничего, тишина стоит не то что мертвая, но напряжная
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Глеб, 37 лет
Москва
чойта все можно? я могу и клюнуть хорошо, если в нужном настроении буду)) афтор, давайте на меня оформляйте надвижимость и ваще все, чотам у вас есть, раз реализьма в вас ни на грош, а сами на паперть)) норм вариант, не?))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Под гpустное мычание,
Под громкое рычание,
Под дpужеское pжание
Рождается на свет
Большой секpет для маленькой
Для маленькой такой компании,
Для скpомной такой компании
Огpомный такой секpет! (с) ; )))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
ну типа, если у тебя проблемы, то на других аще пох) доля правды в этом таки есть, все зависит от величины и серьезности проблем, которые на тебя навалились. Сочувственный взгляд на окружающих кидаешь тогда, когда есть время и силы на этот взгляд))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 38 лет
Серпухов
https://yandex.ru/video/preview/?filmId=7407423518757329892&text=с%20днем%20рождения%20аллегрова&path=wizard&parent-reqid=1588541278545381-267267807910665272200121-production-app-host-man-web-yp-280&redircnt=1588541290.1
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 52 года
Тула
Директор новому водителю: -- Как ваша фамилия? Я к водителям только по фамилии обращаюсь! --Андрей! --Че фамилия такая? --Нет имя. --Вы меня не поняли, мне нужна ваша фамилия! --Вы меня не будете звать по фамилии, зовите Андрей! — Слышь, боец ты че тупой, я еще раз спрашиваю как твоя ...  Показать весь текст
Директор новому водителю:
-- Как ваша фамилия? Я к водителям только по фамилии обращаюсь!
--Андрей!
--Че фамилия такая?
--Нет имя.
--Вы меня не поняли, мне нужна ваша фамилия!
--Вы меня не будете звать по фамилии, зовите Андрей!
— Слышь, боец ты че тупой, я еще раз спрашиваю как твоя фамилия?
— Ну, Любимый моя фамилия!
— Поехали, Андрей...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 62 года
Железногорск
Как только прочёл про охоту любви и взгляд опасный.. Присел ниже стола. Страшно как то стало. Левой рукой пишу, правой осеняю себя крестным знамением и не переставая читаю "Отче наш". Живому бы остаться.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 62 года
Железногорск
Вот в этом огромный плюс русских женщин, в отличие от западных. В любой ситуации наши женщины стараются выглядеть КРАСИВО. И не важно куда она идёт - в булошную или выносить мусор! Молодцы! Не то что мы, мужики.. Оборванцы. Мусор выбросить? В булошную сходить? Так сбегаю, схожу. В рваных тришках...  Показать весь текст
Вот в этом огромный плюс русских женщин, в отличие от западных. В любой ситуации наши женщины стараются выглядеть КРАСИВО. И не важно куда она идёт - в булошную или выносить мусор! Молодцы! Не то что мы, мужики.. Оборванцы. Мусор выбросить? В булошную сходить? Так сбегаю, схожу. В рваных тришках, в майке под курткой..
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Мурманск
да, мне тоже нравиться и с уважением отношусь
но вы тут поаккуратнее-на ФС труд артиста не в почете, приравниваются они к людям, на которых пробы ставить некуда.вчера вот дискутировали, я оказалась чуть ли не в оппозиции
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Меня не пугает,а напрягает эта ситуации с этой самоизоляцией. Когда я что то не понимаю,начинаю беситься. А когда начинаю беситься (внутренне) ничего хорошего не получается. Вот сегодня. Масочный режим. На кой ляд я должна! Постоянно носить маску на улице,а?! Неделю назад требовали не носить маск...  Показать весь текст
Меня не пугает,а напрягает эта ситуации с этой самоизоляцией. Когда я что то не понимаю,начинаю беситься. А когда начинаю беситься (внутренне) ничего хорошего не получается. Вот сегодня. Масочный режим. На кой ляд я должна! Постоянно носить маску на улице,а?! Неделю назад требовали не носить маски,сейчас носить. Ношу,но там,где скопление людей. Меня пропуск не пугает,меня реально бесит вот эта непонятная обстановка.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 41 год
Москва
Наверно, когда получила диплом о получении специальности делопроизводителя-архивиста в техникуме. Никаких особых праздников по этому поводу не было, зато сознание, что ты - специалист, что вся жизнь еще впереди
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 55 лет
Николаев
У виноделов есть понятие "сок крепить". Это когда в свежий сок заливается спирт до крепости 17%. Потом эту смесь осветвляют, выдерживая в холодном месте некоторое время и сливают с осадка. Возможно это такое вино. Тогда это хорошо. Но более вероятно просто порошковый напиток со спиртом.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
3370 баллов
2
Екатеринбург
1100 баллов
3
Нижний Новгород
730 баллов
4
Москва
650 баллов
5
Челябинск
570 баллов
Наверх