Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Скарлет отвечала
, 48 лет
Анжеро-Судженск
19.11.2021 в 11:16
С момента опубликования этого высказывания что-то изменилось?
Полезный ответ Бесполезный ответ
, 48 лет
Анжеро-Судженск
15.11.2021 в 07:11
Я была студенткой первого курса...он старше на 4 года, брат одногруппницы...влюбилась...но он не обращал внимания..так и не нашли общего языка...просто общались..потом вовсе потеряли друг друга...через много лет нашли друг друга в соцсетях..и выяснилось,что он влюблен был тоже,но несовершеннолетн...  Показать весь текст
Я была студенткой первого курса...он старше на 4 года, брат одногруппницы...влюбилась...но он не обращал внимания..так и не нашли общего языка...просто общались..потом вовсе потеряли друг друга...через много лет нашли друг друга в соцсетях..и выяснилось,что он влюблен был тоже,но несовершеннолетнюю не стал провоцировать. И встретились... и завертелась любовь..он развелся,я развелась.Вместе прожили год.Начал бить...он,оказывается,бил своих предыдущих двух жен...Хорошо,что Бог в юнности отвел этого человека.Иначе к сегодняшнему дню пришла бы совершенно с искалеченной самооценкой.И физически страдала б тоже..Так что,что бог не делает,всё к лучшему.
Полезный ответ +1 Бесполезный ответ
, 48 лет
Анжеро-Судженск
23.11.2021 в 10:29
мне в свое время снился отец,стоит на глиняной куче и просит прощения,я хотела его обнять,говорю,я не обижаюсь...но он сказал,что во сне нельзя переступать через любое ограждение...попросил прощения и я проснулась в холодном поту..а утром пришла запоздалая телеграмма,папа умер,больше месяца назад...  Показать весь текст
мне в свое время снился отец,стоит на глиняной куче и просит прощения,я хотела его обнять,говорю,я не обижаюсь...но он сказал,что во сне нельзя переступать через любое ограждение...попросил прощения и я проснулась в холодном поту..а утром пришла запоздалая телеграмма,папа умер,больше месяца назад,как раз сон пришелся на сороковой день...значит потустороння жизнь есть.
Полезный ответ Бесполезный ответ
, 48 лет
Анжеро-Судженск
23.11.2021 в 10:34
Теперь так и делаю, дома жгу. Просто в тот день дочка спортсменка соревновалась, и как всегда пошла поставить на оберег свечку...В это соревнование её очень сильно помяли, дзюдо...Вот так совпало.
Полезный ответ +1 Бесполезный ответ
2
вопроса
4
ответа
Наверх