Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Сочи
04.08.2023 в 17:31
Пиво для мужчины! ))) И много пива, чтобы мужчина был всегда рядом!
Полезный ответ Бесполезный ответ
Сочи
20.09.2021 в 21:57
А тебе это так интересно, на самом деле, или просто - любопытство? Смотри: СМЕРТЬ - сложение с начальным полем энергии Творящего. Мы в мир приходим из пространства, места, где мы энергия. А здесь нам даются тела - биоскафандры, с программой управления, самообучаемой - личностное Я. ЗЕМЛЯ - здесь ...  Показать весь текст
А тебе это так интересно, на самом деле, или просто - любопытство? Смотри: СМЕРТЬ - сложение с начальным полем энергии Творящего. Мы в мир приходим из пространства, места, где мы энергия. А здесь нам даются тела - биоскафандры, с программой управления, самообучаемой - личностное Я. ЗЕМЛЯ - здесь место построения человечества - это буквальные переводы слов русского языка. Если конкретней интересно, можешь через личку спросить, расскажу.
Полезный ответ Бесполезный ответ
Сочи
22.08.2021 в 00:12
Все зависит от причины подхода, желания и... видимо количества бодрящего. Ко мне недавно подошла девушка, сначала спросила дорогу к центру города, потом другое место обозначила, ну, как то так вот. Я то видел, для чего она подошла на самом деле. Так-что, если будет желание, и достаточно смелости...  Показать весь текст
Все зависит от причины подхода, желания и... видимо количества бодрящего.
Ко мне недавно подошла девушка, сначала спросила дорогу к центру города, потом другое место обозначила, ну, как то так вот. Я то видел, для чего она подошла на самом деле. Так-что, если будет желание, и достаточно смелости, то... можно даже поездной тамбур использовать. А договорится о целях, можно довольно быстро. Главное в данном случае - цель и обоюдное желание обоих. Только, чтобы оно искренним было. Иначе, сразу видна бывает истина, а это... я в таких случаях, просто посылаю подальше.
Полезный ответ Бесполезный ответ
Сочи
22.02.2021 в 14:18
Что общего между пониманием того, что за гранью зомби, и ИИ - самого зомби??? Человек, всего лишь - биоробот, не понимающий, что он такое на самом деле. Даже не понимающий почему Ч-ан, Ч-айник, Ч-ерпак, Ч-еловек, начинаются на символ "Ч" - наполняемое!?? Кто и чем должен этот сосуд напо...  Показать весь текст
Что общего между пониманием того, что за гранью зомби, и ИИ - самого зомби??? Человек, всего лишь - биоробот, не понимающий, что он такое на самом деле. Даже не понимающий почему Ч-ан, Ч-айник, Ч-ерпак, Ч-еловек, начинаются на символ "Ч" - наполняемое!?? Кто и чем должен этот сосуд наполнить, никогда не задумывался? А туда же, за грань реального стремишься... СМОТРИ, раз спросил:
СМЕРТЬ - сложение с начальным полем энергии Творящего!
Мы приходим в мир из пространства, туда и уходим, так и не вкусив своего человеческого существования! А всё потому, что верящее во всякий бред сознание, не способно нас самих - ДУШУ, воспринимать, и жить с ней в едином целом!
Полезный ответ Бесполезный ответ
Сочи
20.02.2021 в 16:01
Никак не пойму, личинка или? )))
Татарку выберу, говорят, у них - поперёк, хоть попробую! )))
Полезный ответ Бесполезный ответ
Сочи
08.02.2021 в 21:47
))) РАЙ, не может быть не настоящим... Ну, не нравится этот, переедь в другой! )) Смотри К-РАЙ, во, как... К - закреплённый РАЙ - энергия материального единства с чем то. Край - это место, где ты родился, и к какому полю Земли привязан энергетически. А РАЙ - это просто единство с чем то материаль...  Показать весь текст
))) РАЙ, не может быть не настоящим... Ну, не нравится этот, переедь в другой! )) Смотри К-РАЙ, во, как... К - закреплённый РАЙ - энергия материального единства с чем то. Край - это место, где ты родился, и к какому полю Земли привязан энергетически. А РАЙ - это просто единство с чем то материальным, с самим собой, например! Слово РА, обозначает - материализацию чего то, РАЙ, синоним - ДУХОВНОСТЬ. Вот, примерно так. )
Полезный ответ Бесполезный ответ
Сочи
08.02.2021 в 21:39
За глупость всегда приходится платить... Скажем; слово АД, придумали попы. Они же его и создали, в виде библии и прочего. Есть выражение - в буквальном смысле слова. То есть, надо слово прочесть по буквам, ведь: СЛОВО - сложение образов в описание предмета. Образы, то, чем мы мыслим, а буква - си...  Показать весь текст
За глупость всегда приходится платить... Скажем; слово АД, придумали попы. Они же его и создали, в виде библии и прочего. Есть выражение - в буквальном смысле слова. То есть, надо слово прочесть по буквам, ведь: СЛОВО - сложение образов в описание предмета. Образы, то, чем мы мыслим, а буква - символ образа, вот его и надо прочесть.
АД - материальное содержит. Тогда как СМЕРТЬ - сложение с начальным полем энергии Творящего. Не умираем мы однако, и в АД попасть не можем! Видите ли, слово дьявол - удерживает человеческую основу построения, не даёт человеку развиваться... Исус призывал ловить человеков. Но, человека - РА-Божие, это библия его в раба(зомби) превратила, утверждением, что он - РАБ-Божий. Но на самом деле РАБ, и есть РА-Божие. То самое, что Исус, из книги дьявола, ловить призывал.

Насчёт энергетики... Побольше гуриев всяких слушайте, они и не такого наплетут. Энергией можно научится управлять, лучше или хуже, но только управлять. Владеть или расплачиваться ты ей не можешь. В пространстве ведь всё едино - ничего нельзя вычесть или сложить...
АСТРАЛ - материальное сложение творения материализацией построения. Так работает наш мозг, об этом говорит слово СЕТЧАТКА, СЕТ - сложение площади творения наполнением материальным творением закреплённой материи. Упрощённо, АСТРАЛ - это ваше воображение, на реальное выделение сознания, никто из людей не способен... Я - исключение, разные весовые категории. Человек под видом астральных перемещений, видит картинку, которую ему рисует его мозг. Вот и всё. В науке это называется - эйдетика.

В реальности, происходит перемещение сознания, в пространство/времени(дежавю), обычный человек этого не видит - узкое сознание мешает, оно же блокирует и восприятие самого перемещения. Но если сознание прошло определённую тренировку, как моё, то... ты видишь всё в реальности. И причём, даже не во сне. Там времени не существует, здесь и секунды не проходит, пока ты там всё это видишь. Но, ни кто из людей на такое не способен. Я единственный человек, владеющий древнерусским языком, с которого я вам всё буквально и переводил, ну и... знающий не только наш МИР, но и Вселенную и Пространство. Верить или нет - ваши проблемы, я просто написал так, как оно на самом деле.
Полезный ответ Бесполезный ответ
Сочи
09.01.2021 в 23:16
Магические. Я к ним больше привык...
Полезный ответ Бесполезный ответ
Сочи
10.01.2021 в 21:26
А нахрна я кому то буду, что-то рекомендовать. Или действовать, по чьей то рекомендации, у меня своих глаз нет? Да как пользоваться после известно кого? Глупый вопрос!
Полезный ответ Бесполезный ответ
Показать ещё
19
ответов
Наверх